Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#861
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если серьезно , люди склонны судить по внешности. Если женщина не болтлива, если при деньгах, если привлекательна, если умеет говорить "нет" иногда этого достаточно, чтобы записать ее в "стервы". :D

Я не про себя.

Вы болтушка, без денег, страшненькая, и не умеете говорить "нет"?)
  • 0

#862
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Если серьезно , люди склонны судить по внешности. Если женщина не болтлива, если при деньгах, если привлекательна, если умеет говорить "нет" иногда этого достаточно, чтобы записать ее в "стервы". :D

Я не про себя.

Вы болтушка, без денег, страшненькая, и не умеете говорить "нет"?)

Вроде б нет. :rolleyes:
Просто блин, здесь скажешь -"знаю по своему опыту" - начнут доставать - "хаха , очередная королевишна". Оказалось, что когда говоришь "я не про себя, а так в общем и целом" начинают говорить "ага, значит страшная". Зачем переходить на личности?
Я не пытаюсь никому ничего доказывать, это ж виртуал, мне на фик не надо. Просто мое мнение. :-/

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 31.08.2010, 15:43:04

  • 0

#863
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну и я в конце вопроса, добавил скромную скобочку)
Понимаю, просто стало весело)
  • 0

#864
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений


кто-то писал, что стервы - уверенные в себе и тд, то есть у них с самооценкой все в порядке.

не согласна.

стервы - это те, кто из-за низкой самооценки и неуверенности в себе ведут себя нарочито уверенно, поднимают носики кверху, типа "я - не я, п*па не моя", хотя за этой оболочкой кроется куча комплексов.

и стервы все глубоко несчастны, ночами (не кажду ночь, конечно, а когда припрет) ревут в подушку от одиночества (когда находишься в толпе и - одинока). ИМХО

Не согласна, обычно если стерва то до конца, может "учить" и младшего и старшего сотрудника так что не факт, а насчет одиночества тоже знаете ли обычно вокруг стерв как личности более сильной вертиться много мужчин ( и не самых плохих кстати)

.....это те, кто из-за низкой самооценки и неуверенности в себе ведут себя нарочито уверенно, поднимают носики кверху, типа "я - не я, п*па не моя", хотя за этой оболочкой кроется куча комплексов.
это боьше к термину истерички подходит а стервы порой тихо молча но так млин грамотно подводят к желаемому результату что диву даешся...

а по-настоящему уверенные в себе и самодостаточные особы никого из себя не строят. ходят среди нас спокойно. и видно их за версту - у них аура другая. и светятся они по-особенному (теплом, и добротой, и тихим счастьем).

Это домохозяйки что ли? :rolleyes:


Я не согласна с тем мнением что это слабые и полные различных комплексов люди, наоборот они очень уверены в себе и в своих силах, при этом очень зацикленные на себе и очень сильные, а как известно удел сильных людей-это чаще всего одиночество.
  • 0

#865
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Стервой, бесчувственной мегерой хорошо быть на работе или с подругами когда гуляешь. :cool: Только так можно отстоять свою позицию и добиться того чего хочешь ты. Ведь на работе действует принцип, если не ты, то тебя.
А в отношениях с Любимым вот эту самую стервозность и свою "эмансипацию", "феминистические движения" надо куда подальше в ж**у засунуть. Потому что это не надо в отношениях. Ведь вы самые дорогие люди друг другу, как можно показывать свой стервизм Любимому? :-) Тогда получается ты не любишь его.
Вообще я сама чисто и искренне отношусь к Родителям своим :-) , к самым близким людям, к маленьким детям (какие бы они ни были и кто бы они ни были :rotate: ) и стараюсь также относится к своему Любимому и к Шефу :D .
А в остальных случаях мне просто ДО ЛАМПОЧКИ кто, что, где и как. :bored:

#866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ничего не мешает. Так и делаем. Другого выхода просто нет.
Но я не к тому писала, хотела сказать, что среди мужиков стервецов тоже- до фига.
А обсуждается почему то только женская часть явления.

Где вы видели мужика, гордо заявляющего в кругу друзей и на публичных форумах "Я-СТЕРВЕЦ!!!"? :spy:
  • 0

#867
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Где вы видели мужика, гордо заявляющего в кругу друзей и на публичных форумах "Я-СТЕРВЕЦ!!!"? :spy:

еще и устраивающего "авторские тренинги от психолога всея ЦТ" на тему "как стать стервецом и чтобы Клаудии ШИффер бросались в койку на второй космической" ? :D :spy:

вы правы, такого мы не видели и слава Богу. все-таки ФГМ более свойственен женщинам, видимо, от недостатка мозга. мужчин с мозгами как-то побольше, да.
  • 0

#868
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все-таки ФГМ более свойственен женщинам, видимо, от недостатка мозга. мужчин с мозгами как-то побольше, да.

ну не в том случае, когда мужик называет тетку стервой только потому, что она не дала.. и все в таком духе :)
не стОит свои слабости завуалировать под чьи то "жизненные позиции"
  • 0

#869
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну не в том случае, когда мужик называет тетку стервой только потому, что она не дала.. и все в таком духе :)

энто да, не отрицаю.
разбирательству подлежат случаи когда женщина стоя перед подругамЕ гордо говорит "да, я стерва, я такая вся ***датая и крутая, и все потому что я стерва" ТМ.
  • 0

#870
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Умная женщина, умеющая аргументированно обосновать свою точку зрения на проблему или явление и предложить эффективные методы решения проблем - стерва? Нет! Это умная женщина.

Девичка, ничего кроме кул-Fёрл не читавшая, закатывающая истерики противным голосом из-за того, что гламурные тряпки в бутике продаются с 300-процентной накруткой, которая фактически одевается на барахолке, но тщательно это скрывает, выбирая вещи с огромными логотипами брендов из стразов Сикорске ©, которая ходит на курсы шарлатанов, читает "Большую книгу стервы" и считает сериал "Секс в большом городе" культовым, которая называет себя стервой - стерва? Нет! Это ТП.
  • 0

#871
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Умная женщина, умеющая аргументированно обосновать свою точку зрения на проблему или явление и предложить эффективные методы решения проблем - стерва? Нет! Это умная женщина.

Девичка, ничего кроме кул-Fёрл не читавшая, закатывающая истерики противным голосом из-за того, что гламурные тряпки в бутике продаются с 300-процентной накруткой, которая фактически одевается на барахолке, но тщательно это скрывает, выбирая вещи с огромными логотипами брендов из стразов Сикорске ©, которая ходит на курсы шарлатанов, читает "Большую книгу стервы" и считает сериал "Секс в большом городе" культовым, которая называет себя стервой - стерва? Нет! Это ТП.


А кто по вашему понятию тогда "стерва"? :-)

#872
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Рррра, тогда кто такая стерва? )
  • 0

#873
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тогда кто такая стерва? )

вот лично для меня термин стерва - он негативный.
для меня стерва - яркая, самоуверенная, самодостаточная, но - жесткая, грубая, доминантная, одинокая женщина, с кучей нереализованных комплексов, на хорошей работе, чаще - на руководящей должности, ночами плачущая в огромной пустой квартире просто от недостатка внимания и любви. Идущая по головам, под полные ненависти взгляды сотрудников и просто тех, кому не фортануло оказаться на ее пути

сомневаюсь, что кому-то из женщин так уж хочется реально быть "стервой"
  • 0

#874
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


тогда кто такая стерва? )

вот лично для меня термин стерва - он негативный.
для меня стерва - яркая, самоуверенная, самодостаточная, но - жесткая, грубая, доминантная, одинокая женщина, с кучей нереализованных комплексов, на хорошей работе, чаще - на руководящей должности, ночами плачущая в огромной пустой квартире просто от недостатка внимания и любви. Идущая по головам, под полные ненависти взгляды сотрудников и просто тех, кому не фортануло оказаться на ее пути

сомневаюсь, что кому-то из женщин так уж хочется реально быть "стервой"


Это не стерва. Это похоже на неудовлетворенной жизнью и обидами на мужчину женщина.
Жесткость, грубость мы оставим мужчине. Это его прерогативой пусть будет.
Стерва в первую очередь ЖЕНСТВЕННА. Она знает что слабость женщины привлекает мужчин. И она умна и будет использовать в первую очередь это оружие. И она знает что она никому не нужна такая вся злючка по жизни.
А еще у нее хватит мозгов убрать свои комплексы с помощью психолога, а не тупо как 15 летняя реветь в подушку и сопли размазывать своим подругам. Она луччше заплатит пару тысяч грамотному квалифицированному психологу и получит конфедициальность и проф. помощь.
И еще она будет всегда улыбаться, ходить по жизни смеющейся (по доброму) чтобы на нее мужчины летели как пчелы на цветок. И она знает что именно это привлекает мужчин, а не ее кисляк на лице.

#875
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это похоже на неудовлетворенной жизнью и обидами на мужчину женщина.

не говорите за всех.
для меня стерва - это и есть неудовлетворенная жизнью женщина, с кучей комплексов и отсутствием силы воли признать что у нее есть психологические проблемы и вообще она запуталась.

а что что вы описали - это просто умная женщина, не более того.
  • 0

#876
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А кто по вашему понятию тогда "стерва"? :-)


Рррра, тогда кто такая стерва? )


Обратимся к более авторитетному источнику, чем Fламур и Cosmo, а именно к словарю Даля:
"труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина."

Особенно хорошо характеризует современных "стерв" поговорка приведенная там же в качестве примера "Ныне корова, завтра стерва."

То есть ничего хорошего от женской особи, так себя позиционирующей, я лично не жду
  • 0

#877
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А еще у нее хватит мозгов убрать свои комплексы с помощью психолога, а не тупо как 15 летняя реветь в подушку и сопли размазывать своим подругам. Она луччше заплатит пару тысяч грамотному квалифицированному психологу и получит конфедициальность и проф. помощь.

Данный абзац особенно доставляет и ярко доказывает, что современная "стерва" не более, чем очередная ТП
  • 0

#878
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

яркая, самоуверенная, самодостаточная, но - жесткая, грубая, доминантная, одинокая женщина

а почему обязательно одинокая?
жесткая грубая доминантная не востребована у мужчин?
мужчины ж разные.. некоторые любят и с плеткой :rolleyes:
  • 0

#879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

То есть ничего хорошего от женской особи, так себя позиционирующей, я лично не жду

а если не брать во внимание тех дам, что в баре, в пьяном угаре плаская пиво себе на грудь, зажав цыгарку меж зубов вопят в компании подруг "иааа стревааа, ик!"
а возьмем тех, кто ведут себя так, что так и тянет их назвать стервой..
вот ты бы кого так назвал?
  • 0

#880
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мужчины ж разные.. некоторые любят и с плеткой :rolleyes:

Эта видать настолько грубая и доминантная, что даже суровые челябинские мазохисты бегут от нее прочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.