Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

стерва -это тетка с авоськами, которая в очереди со всеми ругается и права качает.

мехехехе)) я думала это с*ки... а кто тогда с*ки?
  • 0

#842
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

стерва -это тетка с авоськами, которая в очереди со всеми ругается и права качает.

мехехехе)) я думала это с*ки... а кто тогда с*ки?

это ТП с постоянным ПМС, помноженным на БМ. :rolleyes:
  • 0

#843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
чем бы вы изъяснялись если бы не было лукоморья.. неужели бы молчали? :rolleyes:
  • 0

#844
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

чем бы вы изъяснялись если бы не было лукоморья.. неужели бы молчали? :rolleyes:

вы будете смеяться, но:
1. на лукоморье это тоже кто-то пишет, да?
2. не хожу я туда, у нас политики по ИТ строгие.
  • 0

#845
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


стерва -это тетка с авоськами, которая в очереди со всеми ругается и права качает.

мехехехе)) я думала это с*ки... а кто тогда с*ки?

это ТП с постоянным ПМС, помноженным на БМ. :rolleyes:

а можно перевод? :eek:
  • 0

#846
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

кто-то писал, что стервы - уверенные в себе и тд, то есть у них с самооценкой все в порядке.

не согласна.

стервы - это те, кто из-за низкой самооценки и неуверенности в себе ведут себя нарочито уверенно, поднимают носики кверху, типа "я - не я, п*па не моя", хотя за этой оболочкой кроется куча комплексов.

и стервы все глубоко несчастны, ночами (не кажду ночь, конечно, а когда припрет) ревут в подушку от одиночества (когда находишься в толпе и - одинока). ИМХО

Не согласна, обычно если стерва то до конца, может "учить" и младшего и старшего сотрудника так что не факт, а насчет одиночества тоже знаете ли обычно вокруг стерв как личности более сильной вертиться много мужчин ( и не самых плохих кстати)

.....это те, кто из-за низкой самооценки и неуверенности в себе ведут себя нарочито уверенно, поднимают носики кверху, типа "я - не я, п*па не моя", хотя за этой оболочкой кроется куча комплексов.
это боьше к термину истерички подходит а стервы порой тихо молча но так млин грамотно подводят к желаемому результату что диву даешся...

а по-настоящему уверенные в себе и самодостаточные особы никого из себя не строят. ходят среди нас спокойно. и видно их за версту - у них аура другая. и светятся они по-особенному (теплом, и добротой, и тихим счастьем).

Это домохозяйки что ли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lonely: 25.08.2010, 18:15:45

  • 0

#847
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а можно перевод? :rolleyes:

он матерный.
  • 0

#848
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вся разница в том, ЧТО понимать под "стерва". Разные люди имеют несколько различное понимание. От того и споры.
Я вот не понимаю, что это такое.

ПС: Некоторые считают меня стервой. Как они не правы! :rolleyes:
  • 0

#849
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вся разница в том, ЧТО понимать под "стерва". Разные люди имеют несколько различное понимание. От того и споры.
Я вот не понимаю, что это такое.

ПС: Некоторые считают меня стервой. Как они не правы! :rolleyes:

Вы белая и пушистая. угадал? :eek:
  • 0

#850
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Вся разница в том, ЧТО понимать под "стерва". Разные люди имеют несколько различное понимание. От того и споры.
Я вот не понимаю, что это такое.

ПС: Некоторые считают меня стервой. Как они не правы! :rolleyes:

Вы белая и пушистая. угадал? :eek:

Екстрасенс? :kiss:

Если серьезно , люди склонны судить по внешности. Если женщина не болтлива, если при деньгах, если привлекательна, если умеет говорить "нет" иногда этого достаточно, чтобы записать ее в "стервы". :D

Я не про себя.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 25.08.2010, 18:45:38

  • 0

#851
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Екстрасенс? :eek:

ага. и диагност в придачу.
срочно в солярий и на депиляцию. :rolleyes:
  • 0

#852
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


а можно перевод? :rolleyes:

он матерный.

:eek: ничего,у меня уже окрепшая психика)
  • 0

#853
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Быть слишком вкусным опасно - съедят. ИМХО. Стараюсь быть "вкусной" для своих ,а для чужих - как получится...


срочно в солярий и на депиляцию. :rolleyes:

:eek:
  • 0

#854
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Быть слишком вкусным опасно - съедят. ИМХО. Стараюсь быть "вкусной" для своих ,а для чужих - как получится...
:eek:

очень разумный подход. :rolleyes:
  • 0

#855
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Быть слишком вкусным опасно - съедят. ИМХО. Стараюсь быть "вкусной" для своих ,а для чужих - как получится...
:eek:

очень разумный подход. :rolleyes:

Ну и вот, с удивлением каждый раз узнавала, что некоторые, разумеется жен пола заочно считают меня стервой и прямо -таки терпеть меня не могут. Мне то по барабану прикольно это и странно..
Пришла к выводу, что женщине не нужно причин, чтобы невзлюбить другую. Достаточно, что та , другая тоже женщина....

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 25.08.2010, 19:37:56

  • 0

#856
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну и вот, с удивлением каждый раз узнавала, что некоторые, разумеется жен пола заочно считают меня стервой и прямо -таки терпеть меня не могут. Мне то по барабану прикольно это и странно..
Пришла к выводу, что женщине не нужно причин, чтобы невзлюбить другую. Достаточно, что та , другая тоже женщина....

серпентарий, в-общем.
  • 0

#857
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ну и вот, с удивлением каждый раз узнавала, что некоторые, разумеется жен пола заочно считают меня стервой и прямо -таки терпеть меня не могут. Мне то по барабану прикольно это и странно..
Пришла к выводу, что женщине не нужно причин, чтобы невзлюбить другую. Достаточно, что та , другая тоже женщина....

серпентарий, в-общем.

Тем, кто работает в чисто женском коллективе нужно доплачивать за вредность , кто живет со свекровкой - мои соболезнования.... :rolleyes:
  • 0

#858
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тем, кто работает в чисто женском коллективе нужно доплачивать за вредность , кто живет со свекровкой - мои соболезнования.... ;)

Знаете, у нас чисто мужской коллектив, и стервой, конечно, мужика не назовешь, но серпентарий- тот же самый! Один двинутый так- любая стерва рядом отдыхает...
  • 0

#859
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

...Знаете, у нас чисто мужской коллектив, и стервой, конечно, мужика не назовешь, но серпентарий- тот же самый! Один двинутый так- любая стерва рядом отдыхает...

а что мешает тупо его игнорировать?
  • 0

#860
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ничего не мешает. Так и делаем. Другого выхода просто нет.
Но я не к тому писала, хотела сказать, что среди мужиков стервецов тоже- до фига.
А обсуждается почему то только женская часть явления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.