Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#801
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[Селф мейд вумен - стрева
селф-мейд вумен, презирающая мужчин - феминистка

феминистка - это не стерва, презирающая мужчин.
презирают мужчин обиженные, глупые тетки.
не вводите в заблуждение мальчиков.
у нас нет феминисток, как таковых, в Казахстане.
  • 0

#802
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

феминистка - это не стерва, презирающая мужчин.
презирают мужчин обиженные, глупые тетки.
не вводите в заблуждение мальчиков.
у нас нет феминисток, как таковых, в Казахстане.

А умные тетки- не презирают?
  • 0

#803
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я думаю и среди феминисток бывают стервы. :D но по сути. феминистка и стерва - разные понятия.
  • 0

#804
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне почему то кажется, что феминистками от хорошей жизни не становятся...
Феминисток видела только по ТВ, думаю, природа все же должна свое брать, видятся они мне злыми...
  • 0

#805
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Согласна. Феминистки и стервы - два разных понятия ИМХО.
Стерва - Женщина, которая знает, чего хочет, более того, знает, как этого добиться
Феминистка (надеюсь, никого не обижу), это мое личное мнение - обиженная мужчиной женщина
  • 0

#806
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Стерва - Женщина, которая знает, чего хочет, более того, знает, как этого добиться

в целях ликвидации собственной безграмотности идем к Ожегову, или куда поближе, и смотрим что такое значит - стерва.

зы. космополитен не в счет... :rotate:
  • 0

#807
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Стерва - Женщина, которая знает, чего хочет, более того, знает, как этого добиться

в целях ликвидации собственной безграмотности идем к Ожегову, или куда поближе, и смотрим что такое значит - стерва.

зы. космополитен не в счет... :D


В целях ликвидаци однобокого взгляда на те или иные предметы, можно посмотреть дефиниции, которые дают словари Ожегова, Даля и др, но это вовсе не означает, что мы употребляем эти слова на 100% так, как там написано. Богатый и могучий наш язык :)
  • 0

#808
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мне почему то кажется, что феминистками от хорошей жизни не становятся...
Феминисток видела только по ТВ, думаю, природа все же должна свое брать, видятся они мне злыми...

Феминистки, в прошлом суфражистки, появились в начале прошлого века. Женщины неудачницы, которые не состоялись в браке, чаще всего некрасавицы, и тем самым вынуждены сами обеспечивать своё существование, на равных с мужчиной, борясь за равенство. Не путайте со стервой. Стервы о-го-го, как еще удачливы и любящие мужчин. Но все в меру конечно. И лучше вашим мужчинам не знать, что вы стерва, по отношению к нему вы должны быть мягкой и пушистой, вот в этом и сила! :D
  • 0

#809
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Феминистки, в прошлом суфражистки, появились в начале прошлого века. Женщины неудачницы, которые не состоялись в браке, чаще всего некрасавицы, и тем самым вынуждены сами обеспечивать своё существование, на равных с мужчиной, борясь за равенство. Не путайте со стервой. Стервы о-го-го, как еще удачливы и любящие мужчин. Но все в меру конечно. И лучше вашим мужчинам не знать, что вы стерва, по отношению к нему вы должны быть мягкой и пушистой, вот в этом и сила! :D

наконец-то высказалась нормальная женщина!
почти со всем вышесказанным согласен, тока небольшие сомнения в том, что стервы "любят мужчин"... мне думается, они все же больше любят секс( и себя в нем)...

#810
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

тока небольшие сомнения в том, что стервы "любят мужчин"... мне думается, они все же больше любят секс( и себя в нем)...

Поверьте любят, настоящие стервы любят своих мужчин и секс тоже. Видите ли от этого зависит её благосостояние, если мужчине хорошо, то ей тоже! Вот оно чё! :D

Сообщение отредактировал Савская: 24.05.2009, 11:29:24

  • 0

#811
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Поверьте любят, настоящие стервы любят своих мужчин и секс тоже. Видите ли от этого зависит её благосостояние, если мужчине хорошо, то ей тоже! Вот оно чё! :)

что значит, поверьте? :D вы то, надеюсь, себя стервой не считаете?

насчет "любви" за благосостояние... не бывает такой...

#812
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вы то, надеюсь, себя стервой не считаете?
насчет "любви" за благосостояние... не бывает такой...

От части, бываю таковой. Перефразирую, благосостояние ради любви!
  • 0

#813
The System

The System
  • Гость
  • 26 сообщений
Думаю что стервозность присуща каждому человеку...Но стремиться быть стервой, как к идеалу просто глупо!
За всю свою жизнь столько необоснованных понтов увидишь, что порой хочется простого общения(с нормальными адекватными людьми), а не закатанных глаз, сигарет в зубах и долгого "загадочного молчания" будьте проще, умейте достойно отстаивать свои мысли, принципы и моральные устои..Тогда возможно и люди от вас сверкая пятками убегать не будут :D
  • 0

#814
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Думаю что стервозность присуща каждому человеку...Но стремиться быть стервой, как к идеалу просто глупо!

Соглашусь с Вами. Не навреди себе сам сама! :D
  • 0

#815
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

[Селф мейд вумен - стрева
селф-мейд вумен, презирающая мужчин - феминистка

феминистка - это не стерва, презирающая мужчин.
презирают мужчин обиженные, глупые тетки.
не вводите в заблуждение мальчиков.
у нас нет феминисток, как таковых, в Казахстане.

Что за пургу несете в Казахстане мощнейшая феминисткая лига, есть центр институт иследований гендерных проблем директор Светлана Шакирова.
  • 0

#816
mooose

mooose
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня есть две знакомые стервы, одной 74 года другой 55, обе живут неплохо, замужем, дети выросли и обеспечены. Мужья у них как солдаты :D все делают по их команде. Общаться с ними тяжело, высокомерные, распальцованные и все остальные эпитеты :) Иногда их высокомерные выходки просто глупы и смешны, и народ смеется за их спиной, но не в глаза, никто не хочет портить себе жизнь :) Мой вывод такой стервой стать нельзя ей надо родится, это в генах передается и плюс балуют родители.
  • 0

#817
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
предлагаю изменить название темы :) на "ЖЕНА СТЕРВА"

Сообщение отредактировал TLC: 25.05.2009, 00:10:12

  • 0

#818
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

предлагаю изменить название темы :lol: на "ЖЕНА СТЕРВА"


не.ну зачем же сразу жена? что бы"найти" стерву, не обязательно на ней жениться :-)
  • 0

#819
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А я люблю стерв! Такой экстрим! (Но, разумеется, от каждодневного экстрима устаешь).
  • 0

#820
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
похоже на игру "Жертва - тиран. Тиран-жертва".
Сначала я жертва: я вся такая хорошая, а меня ни за что обидели. Тогда я превращаюсь в тирана и всем достается по полной!!!
потом..., компенсировав свои страдания, я опять жертва, и потом тиран. и так по кругу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.