Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#761
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не понимаю мужчин которые оскорбят женщину как нибудь мерзко и считают что молодцы. Пример эта статья о ТП. Один дал ссылку, другие прочитали похлопали по спине, Ай джарайсын. Для чего? Я конечно допускаю что бывают разные женщины, возможно и подходят под описание этого высокоэтичного термина, но ребят, подобные же бывают и среди мужчин, возможно чаще чем среди женщин. А вот это оскорбление что вам дает? Может настроение поднимает? Если так то продолжайте в том же духе, не задевает.

Для тех, у кого мозг огроменный не позволяет увидеть очевидную правдивость этой статьи, предлагается написать подобную ей, но направленную против тупых небритых мужланов АКА мужчины.
Только один критерий-с подробными примерами ,пруфлинками и без истерик. :spy:
З.Ы. Предлагается пЕлотное название статьи "Тупой йух" :dandy:
  • 0

#762
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В начале темы так красиво сказано про стерву, что всем девушкам хочется так себя называть, чтобы хоть чуть-чуть быть похоже на ту, что описали... НО на самом деле стерва - это озлобленная, разочарованная, несчастная, меркантильная и расчетливая сучка!
Девушки, никогда при мужчинах не называйте себя стервой, если у вас есть черты стервы, то мужчины сами сделают соответствующие выводы, но увы не в вашу пользу... А может быть и в вашу, но это только при умеренной стервозности. А вот умеренная стервозность - это жизненная необходимость для любой женщины, но вот это уже как раз искусство.
Истинная стерва не может быть счатлива, т.к. счатливая улыбка и широко открытие глаза не соответствуют этому образу. Так что делайте выводы и если встретите на своем пути стерву, то знайте на самом деле это глубоко ранимый и несчастный человек, а маска стервы - это просто такой защитный механизм, который к сожалению как и любая стена воздвинутая, чтобы не пустить зло, не пропускает так же и добро.

А я знаю одну стерву- просто рафинированную, она не озлобленная, не разочарованная, счастлива в браке, двое детей.
И еще вопрос: умеренная стервозность- это уже не стерва?
По третьему абзацу: полностью не согласна, ни на счет ранимости, ни на счет несчастности, ни на счет защитного механизма. Это не защитный механизм- это суть.
  • 0

#763
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Не понимаю мужчин которые оскорбят женщину как нибудь мерзко и считают что молодцы. Пример эта статья о ТП. Один дал ссылку, другие прочитали похлопали по спине, Ай джарайсын.

А вы заметили, кто хлопал по плечу? Бохема!
  • 0

#764
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не понимаю мужчин которые оскорбят женщину как нибудь мерзко и считают что молодцы. Пример эта статья о ТП. Один дал ссылку, другие прочитали похлопали по спине, Ай джарайсын. Для чего? Я конечно допускаю что бывают разные женщины, возможно и подходят под описание этого высокоэтичного термина, но ребят, подобные же бывают и среди мужчин, возможно чаще чем среди женщин. А вот это оскорбление что вам дает? Может настроение поднимает? Если так то продолжайте в том же духе, не задевает.


а я не понимаю женщин, которые оскорбляя мужчин, делают невинное лицо и хлопают ресницами :spy:
и еще не понимаю женщин, которых оскорбляет статья о ТП...
если ты не ТП, зачем оскорбляться? :rotate:- улыбнись, и проходи мимо...

насчет высказываний 05.05.09- "семья Корлеоне") в тот день "раздавала долги", а в долгах ходить мы не привыкли)...

так что все нормально, спите спокойно :dandy:




Не понимаю мужчин которые оскорбят женщину как нибудь мерзко и считают что молодцы. Пример эта статья о ТП. Один дал ссылку, другие прочитали похлопали по спине, Ай джарайсын.

А вы заметили, кто хлопал по плечу? Бохема!


а я уже было решил, что мы в расчете...равнодушная ты наша...

any questions, stupid girls?)

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 08.05.2009, 16:27:26


#765
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
А я знаю одну стерву- просто рафинированную, она не озлобленная, не разочарованная, счастлива в браке, двое детей.
И еще вопрос: умеренная стервозность- это уже не стерва?
По третьему абзацу: полностью не согласна, ни на счет ранимости, ни на счет несчастности, ни на счет защитного механизма. Это не защитный механизм- это суть.
[/quote]

Ну значит та стерва просто красивая девушка, которая знает себе цену. В чем проявляется ее стервозность? оч.интересно...
Умеренная стервозность - это уже не стерва, это такая необходимость, когда надо поставить на место обнаглевшее окружение.
По поводу не согласия с моими суждениями и на счет того, что "это суть". Есть два мнения и мы с вами не сходимся - я считаю, что стервами становятся и не от хорошей жизни, а вы, что стервами рождаются.
  • 0

#766
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Та, про которую я писала, не девушка, женщина. Страшна, как смертный грех.
Считаю, что стервами становятся, а не рождаются, т е, жизнь и окружение формируют человека, его характер и взгляды.
  • 0

#767
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

стервозность хорошо в работе но не в личной жизни.

Милые дамы - да везде это плохо.
И слово это очень плохое.

нет могу поспорить.
  • 0

#768
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем здрасти! :dandy:
я считаю что любая девушк адолжна быть немного стервой...но в меру канешно...

почему? потому что, когда слишком хорошая ...то парням становиться не интересно, и в итоге таких оставляют...
а когда через чур стерва то тоже не оч хорошо. не все парни могут осилить такую девушку.

поэтому я считаю, это мое сугубо личное мнение, что нужно поступать по принципу "петка и пряник". вот.
иногда приласкать парня...а иной раз наехать как пологается. но в любом случае, мы девушки всегда являлись особами хитрее и умнее мужского пола...
поэтому стервозность заключается не только в том что она эгоистична, самовлюбленна и никогда не уступает, а это девушка которая хитрыми путями всегда сделает так чтобы все было так как она хочет... порой мужчины даже не замечают как ловко запригивают под каблук искусной стервы.
но при том что девушка никогда этого не будет показывать при его друзьях, если она конечшно любит его.

вот. :spy:
  • 0

#769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

поэтому стервозность заключается не только в том что она эгоистична, самовлюбленна и никогда не уступает, а это девушка которая хитрыми путями всегда сделает так чтобы все было так как она хочет.

по-моему, эгоизм и умение делать так, как хочется, синонимы.
  • 0

#770
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

поэтому стервозность заключается не только в том что она эгоистична, самовлюбленна и никогда не уступает, а это девушка которая хитрыми путями всегда сделает так чтобы все было так как она хочет.

по-моему, эгоизм и умение делать так, как хочется, синонимы.


разница есть...одно дело говорить нет, это будет по моему...а другое...технично делать так что...вроде бы ты и соглашаешься...но в итоге все выходит по твоему...
можно не показывать свой эгоизм...
  • 0

#771
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

можно не показывать свой эгоизм..

смысл? Типа, я немножко беременная, но никто не видит. Так все равно ж беременная :)


=====прочитала вас здесь и ужаснулась. вы -психолог?????

нет, я - мама. Ужасайтесь дальше.
  • 0

#772
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А вот это оскорбление что вам дает? Может настроение поднимает?

Мужчина в разгоовре с женщиной и или про женщину должен себя вести особенно корректно.
  • 0

#773
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мужчина в разгоовре с женщиной и или про женщину должен себя вести особенно корректно.

}{APJIu и WestsaMAN я об этом.
А по теме, когда женщина стопроцентная стерва это тоже не есть хорошо, стервы идут по головам ради своей выгоды немотря ни на что, а что же в этом хорошего? Немного стервозности действительно не помешает, как и во всем должна быть золотая середина. Когда в женщине нет стервозности с ней очень быстро становится скучно :)
  • 0

#774
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

З.Ы. Предлагается пЕлотное название статьи "Тупой йух" :)

Для чего? Некоторые мужчины бывают очень и очень достойными :(
  • 0

#775
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А меня очень смешат всякие передачи по радио, статьи в интернете “КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ?“, прям у девушек самоцель какая-то странная появилась! И интересно чему именно они хотят научиться?..не понимаю что прикольного в том чтоб быть типа или даже немного стервой? бред-притворяться,играть,имей достоинство и все. а потом еще жалуются что мужики не смотрят, что нормальных не осталось :)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.05.2009, 20:53:20

  • 0

#776
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
стервы - холодные и бесчувственные ж. которые покрываются постепенно мхом безразличия, жестокие к себе и к другим, стервы побеждают и руководят, чувства не путаются у них под ногами, они не избалованны любовью и не умеют ею искренне распоряжаться, но они выгодно пользуются любовью к себе, ради своих целей, за все это их любят и тихо ненавидят мужчины)

#777
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Morella + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#778
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"петка и пряник".

"Петка"-это куда? :)

мы девушки всегда являлись особами хитрее и умнее мужского пола...

Очередной неаргументированный высер a-la "Самдурак" :) Из нежных уст 23-летней особы он выгялдит особенно изящным и доказательным. :-/

вот. :-/

Без балды! :D


З.Ы. Предлагается пЕлотное название статьи "Тупой йух" :D

Для чего? Некоторые мужчины бывают очень и очень достойными ;)

Ну так и не каждая тетка- "ТП" :smoke:
  • 0

#779
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Умеренная стервозность - это уже не стерва, это такая необходимость, когда надо поставить на место обнаглевшее окружение.


:smoke: По децки запалилась...

Упомянутый субьектус (тот самый, который упоминул Харли) как раз считает что вокруг нее ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ, ЕЕ СВИТА... :-/ :-/ Дык Королева же, и обнаглевшее окружение, которое вовремя не упало, когда она такая ослепительная появилась....

Плакаль...
  • 0

#780
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а когда через чур стерва то тоже не оч хорошо. не все парни могут осилить такую девушку.

угу, ага... когда не все парни могут осилить девушку, это не очень хорошо, оказывается! :-/

порой мужчины даже не замечают как ловко запригивают под каблук искусной стервы.
но при том что девушка никогда этого не будет показывать при его друзьях, если она конечшно любит его.
вот. :smoke:

и влюбленная искусная стерва тоже насмешила.
сколько вам лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.