Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#641
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как "стальная магнолия" - цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает "хорошим девушкам": трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым..."
Sherry Argov, "Why Men Love Bitches"

Всего лишь одно из мнений.
Считаю, что стервы способны обманывать мужчин и вести нечестную игру.
И уж однозначно понятие "быть стервой" не исключает возможности отсутствия мозгов.
  • 0

#642
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И уж однозначно понятие "быть стервой" не исключает возможности отсутствия мозгов.

о да это точно и этому есть живые примеры, да куча,такие считают "если я притарно красива знач я все могу, знач стерва и знач я могу управлять людьми , врать, пользоваться не только мужчинами но и женщинами, говрить гадости, вести себя по хамски и тп" и это не есть присутствие мозга :) чет меня занесло ;) .
  • 0

#643
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Откуда столько негатива?!
Я делюсь с вами своим пониманием и тем, что я читаю, в теме ведь так и написано: "Объединяемся, делимся секретами..."!
У каждого свое понимание слова "стерва". Ваше право воспринимать его негативно.
  • 0

#644
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Мне кажется что стерва это одна из масок, или защитных механизмов
  • 0

#645
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да не вижу особого негатива, тоже всего лишь мое мнение.
  • 0

#646
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Откуда столько негатива?!

пока не заметил негатива! тем более вам стервам должно быть побоку такое отношение к себе, не правда ли?
а можно узнать после работы вы какая? такая же стерва или нормальная становитесь?

#647
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Откуда столько негатива?!

и я что то не заметила, просто высказываем свое мнение на счет выше изложенного :weep:
  • 0

#648
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Откуда столько негатива?!

пока не заметил негатива! тем более вам стервам должно быть побоку такое отношение к себе, не правда ли?
а можно узнать после работы вы какая? такая же стерва или нормальная становитесь?

вы кого то конкретно спрашиваете?
  • 0

#649
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
хм, куда дели Мелинду молодую, красивую стерву? обиделась что ли?

вы кого то конкретно спрашиваете?

можете за Мелинду ответить, если вы стерва :weep:

#650
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мне кажется быть стервой все же лучше, чем ходить и строить из себя барышню романтик...
  • 0

#651
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

все же лучше

для кого?

#652
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тута я, дорогие мои стервочки, работала :weep:

2 gft и Ути_Пути: ок

2 Will Fisher: я всегда нормальная стерва :-) Опять же мы с вами по-разному понимаем это слово. Мне не по боку мнение окружающих, я милая, приятная и обаятельная, просто себе на уме.
  • 0

#653
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

2 Will Fisher: я всегда нормальная стерва Опять же мы с вами по-разному понимаем это слово. Мне не по боку мнение окружающих, я милая, приятная и обаятельная, просто себе на уме.

а лет вам сколько

всем тихо я типа флиртую

Тута я, дорогие мои стервочки, работала

в этой стране еще кто то работает :weep:

#654
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

irmaAD

в районе 30 стервенеют многие если до этого периода
1. Не вышли замуж
2. Не поднялись финансово
3. Нет любви
4. Нет детей
5. Нет уважения и почета от окружающих
6. Не состоялись в профессиональной сфере

Скажу Вам честно,мне 25,в мои годы у меня есть семья,сын которым я горжусь,хорошая работа,самодостаток,красота,шарм и многое другое,но я истинно считаю себя стервой,даже много раз слышала от многих такое изречение в свою сторону,так что возраст здесь совсем не причем :weep:
  • 0

#655
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 Will Fisher:
Мне всегда 18 :-) Да, я все успеваю и работать и тут посидеть, Юлий Цезарь одним словом :weep:

2 тетка:
Согласна. Меня всегда раздражали лицемерные ангелочки. Я хоть и стерва, но не лицемерка!
  • 0

#656
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

"Женщина-стерва, Хорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами..."

Подлежит полному истреблению и уничтожению, как подвид. В виду нецелесообразности размножения.

Видно на вашем пути только МЫ и встречаемся :weep:
  • 0

#657
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Мне всегда 18

ну в принципе как и мне всегда 17 :weep: дают... лет
и чем это мы таким занимаемся на работе?

#658
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Вы забыли добавить:она всегда одинока....а одиночество, это самое страшное для женщины...

Ну что за глупости,всегда одинока,ни чего подобного(проверенно собственным опытом)
Просто завидуете видно настоящим женщинам :weep:
  • 0

#659
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тута я, дорогие мои стервочки, работала :-)

2 gft и Ути_Пути: ок

2 Will Fisher: я всегда нормальная стерва ;) Опять же мы с вами по-разному понимаем это слово. Мне не по боку мнение окружающих, я милая, приятная и обаятельная, просто себе на уме.

А что мешает милой ,приятной и обаятельной поместить в профайле свое собственное фото ,а не фотожоп красотки из рекламы?

Изображение

Ась? :weep:
  • 0

#660
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='irmaAD' post='7224125' date='21.12.2008, 22:39']
Настоящая стерва умна, хладнокровна, недоступна и харизматична. Она идет по жизни играючи. Она - актриса. Ее рассудок превалирует над эмоциями и чувствами. Она по-настоящему бдительна. Если женщина, набивает себе цену подобными фразами "Стерва последняя, хамка трамвайная" пытается "набить себе цену стервы" - будьте уверенны, это самообман и только лишь желание казаться таковой. " Настоящая стерва не прилагает никаких усилий для того, чтобы соблюдать премудрости тактики и обороны, ибо ИСКРЕННЕ РАВНОДУШНА. Попытки имитировать стервозность неизбежно обернутся фарсом и превратят вас во взбалмошную истеричку. А чем отличается истеричка от стервы? Первая стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что настоящей стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично. Вот в чем фокус. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние. И если его всякий раз приходится имитировать, подавляя эмоции - так и до невроза недалеко. Стервой стать нельзя, ей нужно родиться." Но несмотря на весь потрясающий и ошеломительный успех среди мужчин, она несет бремя одиночества. Но ей это не в напряг, поверьте ;)
[/quote]
'irmaAD мой вам респект,полностью с Вами согласна,только вот не всегда стерва одинока,поверьте :weep:

[quote name='irmaAD' date='21.12.2008, 22:57' post='7224245']
И еще момент... Начитавшись книг - стервой не станешь. Ей либо рождаются, либо становятся, но не сразу. Это жесткая самодисциплина и совладание собой.
[/quoteИ снова я вас поддерживаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.