Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#681
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ЗЫ а вот интересно Стерва енто состояние души или образ жизни или ёпит накопленный годами?
Всё таки хочется расскачаться до истинны а то ну как черт не шутит я натура влюбчивая но.... быстро отходчевая

Сообщение отредактировал piligrim: 17.04.2009, 00:48:08

  • 0

#682
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫ а вот интересно Стерва енто состояние души или образ жизни или ёпит накопленный годами?

Это понты. Типа как у черномазых больших чОрных братьев-реперов тачки, цепи, телки. Толку мало-а авторитет в глазах таких же обезьян-взлетает до небес. ;)
  • 0

#683
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
не, какие там понты:fie:
Наверное всего по чуть-чуть и опыт и иногда состояние души.
А почему вы так стерв боитесь то? Наверное потому что это как правило сильные личности, а чтобы быть с такой женщиной ей надо соответствовать, не так ли?
А вот с другой можно расслабится, шобы она в рот все время глядела ;)
  • 0

#684
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А почему вы так стерв боитесь то?

Кто Вам сказал такую глупость? :D
Стерва-это не более чем повод постебаться и поглумиться над местными, ЦТшными якобы стервами ;)
Что более всего умиляет: в 18 лет-и уже "умная, целеустремленная, воспитанная и успешная женщина", к тому же причисляет себя к стаду стерв. :-) А у самой в подписи стоит что-от типа "Все бабы как бабы. Одна я-богиня" :fie:
  • 0

#685
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А почему вы так стерв боитесь то? Наверное потому что это как правило сильные личности, а чтобы быть с такой женщиной ей надо соответствовать, не так ли?

Простите люди добрые сами мы не местные, а вот возникает вопрос што тогда в стерве остаётся женского и интересного? БСП да и только. Коня на скаку остановит, ..... мужчинам по определению нужно о ком то заботится а над чем тут заботится?
такие женщины мне напоминают америку, Сильные независимые всегда с советами приставают но большинству до них нет дела!!!!! Характер не тот.... (Ничего личного сплошной ИМХОтеп)
  • 0

#686
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Да в женщине-стерве может быть куча всего женского. Что же вы однобоко так восприняли. Какую то Надежду Крупскую нарисовали;))))
Умная женщина, а тем более стерва, которая себя любит, конечно же даст мужчине поухаживать за собой, похолить себя любимую. Видимо вы не встречали настоящих стерв. В вашем понимании, это железный феликс в юбке с плохим характером, который на всех грозно смотрит и командует всем построится?:fie:
  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

стерва, которая себя любит, конечно же даст мужчине

Ну, и на этом спасибо...
Стервы! Ау! Где вы??? Я МУЖЧИНА!!! ;)
:fie:
  • 0

#688
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
а вы оправдали мои надежды, сразу же поддались на провокацию ;)
  • 0

#689
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


стерва, которая себя любит, конечно же даст мужчине

Ну, и на этом спасибо...
Стервы! Ау! Где вы??? Я МУЖЧИНА!!! ;)
:fie:

Харли а не стервы тебе что не нравятся, я вот не стерва хорошая в меру упитанная дэвушка
  • 0

#690
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
всего хорошо в меру...стерва нужна любому мужику,но в умеренных дозах...вот я в последнее время начала осознавать,что я оказывается еще та стерва...но что поделаешь...за то любит еще больше=)его даже иногда прет от того что я веду себя так=)хых...
  • 0

#691
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну так объясните мне кто такая стерва и как это она ведет себя???
  • 0

#692
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ну так объясните мне кто такая стерва и как это она ведет себя???

я думаю это индивидуально...стрева это та,которая от своего мужчины может различными способами добиться именно того,чего она хочет,и так как ей надо...но так,что мужчина даже и не подумает,что она каким то образом замешанна... ;) ну,примерно вот так
  • 0

#693
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



стерва, которая себя любит, конечно же даст мужчине

Ну, и на этом спасибо...
Стервы! Ау! Где вы??? Я МУЖЧИНА!!! :fie:
:-)

Харли а не стервы тебе что не нравятся, я вот не стерва хорошая в меру упитанная дэвушка

Ну дык эта...
Согласно последним данным, НЕ-стервы мужикам НЕ дают! ;)
  • 0

#694
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

стрева это та,которая от своего мужчины может различными способами добиться именно того,чего она хочет,и так как ей надо...но так,что мужчина даже и не подумает,что она каким то образом замешанна... :rotate: ну,примерно вот так

просто мудрая женщина
  • 0

#695
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

ЗЫ а вот интересно Стерва енто состояние души или образ жизни или ёпит накопленный годами?
Всё таки хочется расскачаться до истинны а то ну как черт не шутит я натура влюбчивая но.... быстро отходчевая

стерва это самка рода человека, которая все свои дикости тупо оправдывает тем, что он самка то есть женщина![size=2]
  • 0

#696
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

просто мудрая женщина

смотря как на это посмотрет...а где граница между стервозностью и мудростью...стервой можно быть и особо не показывая сой дрянной характер...можно мило косить под простушку,но добиваться всего того что тебе надо...хых естьпримеры...
  • 0

#697
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

"Женщина-стерва, Хорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами..."

Подлежит полному истреблению и уничтожению, как подвид. В виду нецелесообразности размножения.

а мне кажется, что стервой можно стать на время.... ну когда на тебя "реально наезд".... а потом как обычно.... так сказать состояние сильного психического волнения... я думаю, каждая из нас такое испытывала....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.04.2009, 13:38:44

  • 0

#698
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
интересно что женатые и неженатые мужчины по разному представляют себе стерву, неженатые считают этих представительниц весьма интересными, то женатые считают что стервы все время чем-то недовольны и постоянно пилят своих мужей
  • 0

#699
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

интересно что женатые и неженатые мужчины по разному представляют себе стерву, неженатые считают этих представительниц весьма интересными, то женатые считают что стервы все время чем-то недовольны и постоянно пилят своих мужей

Пилят все, не только стервы.
Первый год- милочка, второй год - пилочка, третий год- лесопильный завод.
А по разному представляют- потому что опыт разный.
  • 0

#700
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='gft' date='20.04.2009, 23:35' post='8366129']
[quote name='Серебро' post='8364863' date='20.04.2009, 19:51']
интересно что женатые и неженатые мужчины по разному представляют себе стерву, неженатые считают этих представительниц весьма интересными, то женатые считают что стервы все время чем-то недовольны и постоянно пилят своих мужей[/quote]

Мне кажется, что и женатые, и неженатые с одинаковым интересом относятся к стервам. ни те, ни другие не собираются жениться, так как боятся нас (стрерв), но интерес оччень даже. Правда, мне удалось в первый раз выйти замуж за неженатого, а второй раз развести и выйти за женатого. Рекомендую книжки по стервологии Е.Шацкой и О.Кронны

[/quote]

Первый год- милочка, второй год - пилочка, третий год- лесопильный завод.
[/quote]

Супер сказано :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.