Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#621
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Тут тоже есть нюансы. В достижении данной цели стерва, как всегда и во всем, идет по головам, ни с чем и ни с кем не считаясь. Это эгоизм. Нормальный человек всегда будет искать компромисс- чтобы хорошо было и окружающим его людям
  • 0

#622
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

чтобы хорошо было и окружающим его людям

всем хорошо быть не может

#623
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
на компромиссы не иду...никогда... ;) значит я стерва и эгоистка - знаете ли не страдаю от этого ни разу :)
  • 0

#624
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Может быть, но вы же говорили о детях, в конфликтах детей, когда туда вынуждены влезать взрослые, всегда можно достичь компромисса, на то взрослые туда и влезают.
  • 0

#625
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
и все зависит по каким головам идти...по головам близких...нет увольте...а остальные...если личной пользы для...почему бы и нет-то?!!!
  • 0

#626
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

на компромиссы не иду...никогда... ;) значит я стерва и эгоистка - знаете ли не страдаю от этого ни разу :)

А от этого никто не страдает. Я себя, кстати, тоже считаю стервой.
Но на компромиссы иду всегда, когда есть возможность
  • 0

#627
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
и еще думаю стервозность она от природы - либо есть либо нет...также как и талант...)
  • 0

#628
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Глазки? Как то непонятно

Однажды увидев поймёте ;)
  • 0

#629
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всегда восхищалась женщинами- стервами, умеют сохранять самооблодание и холодный расчет!
  • 0

#630
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Однажды увидев поймёте ;)
[/quote]


вы должно быть профессиональный психолог если сразу по глазкам диагностируете? :)

или же у вас также цвет глаз вызывает определенный испуг (испуг стервозности)?
  • 0

#631
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

вы должно быть профессиональный психолог если сразу по глазкам диагностируете? :)

или же у вас также цвет глаз вызывает определенный испуг (испуг стервозности)?

Характерный блеск в глазах у большинства, также смотришь по прикиду, как следит за собой. Всё это даёт четкую картину ;)

Меня это не пугает, а заводит :)
  • 0

#632
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Глазки? Как то непонятно

Однажды увидев поймёте ;)


Ну ну))))
  • 0

#633
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Характерный блеск в глазах у большинства, также смотришь по прикиду, как следит за собой. Всё это даёт четкую картину ;)

Cтасег вылез...
Простой пример. Дама зашла в парикмахерскую, сделала маникюр, стрижку и пошла пройтись. До этого была неухожена. Встречает вас... А у вас "четкая картина".
на основании сиюминутных изменений....
  • 0

#634
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Cтасег вылез...
Простой пример. Дама зашла в парикмахерскую, сделала маникюр, стрижку и пошла пройтись. До этого была неухожена. Встречает вас... А у вас "четкая картина".
на основании сиюминутных изменений....

Аха, и глаза чем-нибудь закАпала ;)
  • 0

#635
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ох ты господи, специалист по глазам!
  • 0

#636
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ох ты господи, специалист по глазам!

Бедняжка, ты, наверное, не отходишь от компа и не общаешься с людьми. Попробуй, это очень интересно ;)
  • 0

#637
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Женщин, который за собой ухаживает постоянно, по-любому отличается от женщин, который раз в стописят лет сходил в салон красоты
имхо
  • 0

#638
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и еще думаю стервозность она от природы - либо есть либо нет...также как и талант...)


Абсолютно согласна! ;)
У меня все подруги почти стервы, как и я сама. Сейчас стала еще более стервозной после того как прочитала Шерри Аргов. Всем советую!
  • 0

#639
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Бедняжка, ты, наверное, не отходишь от компа и не общаешься с людьми. Попробуй, это очень интересно ;)

Если с такими, как вы- так уж лучше с компьютером.....
  • 0

#640
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
"... Так почему же мужчины любят стерв? Вы должны понимать серьезное различие между значением этого слова в бытовой речи и тем, какое вкладываю в него я. Разумеется, я не советую женщинам становиться злобными чудовищами. Стервы, о которых я говорю, - это не героини Джоан Коллинз и не классические офисные стервы, ненавидящие всех своих коллег.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как "стальная магнолия" - цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает "хорошим девушкам": трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым..."
Sherry Argov, "Why Men Love Bitches"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.