Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#541
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вы считаете, что стерва не может ударить в спину? А по моему, эгоизм предполагает и это.

А по-моему вы путаетесь в определениях. Подлость и коварство не имеет к эгоизму никакого отношения. Здоровый эгоизм "без примесей" вполне жизненное явление, свойственное не только женщинам-стервам. Утешая себя собственной святостью и не желание видеть в своих поступках элементы эгоизма - наивное заблуждение.
  • 0

#542
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
стерва женщина это хорошо она знает себе цены ,у нее есть цели и жизненые принципы ,коварства и подласти нет (просто она все граммотно делает)
  • 0

#543
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
женщина -стерва -это мечта мужчин!
  • 0

#544
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

стерва женщина это хорошо она знает себе цены ,у нее есть цели и жизненые принципы ,коварства и подласти нет (просто она все граммотно делает)

а вот мне кажется, что коварство-то как раз есть, но только по отношению к посторонним и малознакомым. Не к родным и близким. На то она и стерва :-)
  • 0

#545
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

женщина -стерва -это мечта мужчин!

Мужчины-то об этом в курсе?
  • 0

#546
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


женщина -стерва -это мечта мужчин!

Мужчины-то об этом в курсе?

я нет
  • 0

#547
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Смотрите-ка, где стервы, там и Вадзику..... :-)
  • 0

#548
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мужчины-то об этом в курсе?



раз уж Вы здесь...то конечно все в курсе!

стервозинки захотелось..,? :spy:
  • 0

#549
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а вот мне кажется, что коварство-то как раз есть, но только по отношению к посторонним и малознакомым. Не к родным и близким. На то она и стерва :spy:

Не думаю, что путаю понятия, считаю , что эгоизм в чистом виде предполагает и коварство, и подлость. Не по отношению к тем, кого любит эгоист, а ко всем остальным, тем, кого можно "использовать".
  • 0

#550
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
терпеть не могу стервозных!!! откуда они вообще берутся??
  • 0

#551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не думаю, что путаю понятия, считаю , что эгоизм в чистом виде предполагает и коварство, и подлость. Не по отношению к тем, кого любит эгоист, а ко всем остальным, тем, кого можно "использовать".

Интересно, для чего вы мой пост скопировали при своем ответе?
  • 0

#552
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Потому что согласна с вами. А Вирус написала, что я понятия путаю
  • 0

#553
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Потому что согласна с вами. А Вирус написала, что я понятия путаю

аааа..... теперь поняла :spy:
  • 0

#554
Queen La Goxa

Queen La Goxa
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы считаете, что стерва не может ударить в спину? А по моему, эгоизм предполагает и это.



конечно может! Да еще и как! Но это все предсказуемо))) Этого и стоит ожидать :-/
  • 0

#555
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений

лучше быть стервой чем глупой овечкой


То есть, у Вас выбора нет? А быть Женщиной, умной, сильной духом, уверенной в себе, прекрасной, любимой, счастливой Вам не светит? Только стервой, или овцой? Жаль Вас, очень жаль...

Голубушка, у меня впечатление, что Вы чересчур молоды, чтобы делать такие глубокомысленные заявления.
  • 0

#556
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
На работе мне говорят что я стерва, да, жесткая на работе, поблажек не делаю, но чтобы нож в спину такого не сделаю. По головам пройду, но в открытую, предупреждаю их, типа : эй, имейте ввиду, будете тормозить, я за вами не пойду, а впереди вас пойду.
Мне кажется одно из качеств стервы это быть собой, кто то наигрывает это, а кого то жизнь такой сделала.
  • 0

#557
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений

Женечка,если бы мы все слова использовали только по словарю Даля, то мы бы вряд ли понимали бы друг друга...а я все таки думаю что стерва сейчас используется в смысле образованная и независимая,только не афиширующая это...тема по моему быть слабой и безвольной или все таки уметь постоять за себя...и получать от жизни по максимуму,,.каждый выбирает по вкусу...лично я за сильных женщин..но совершенно спокойно отношусь и к слабым...не приемлю только продажных и тупых


Я повторю "стерва" изначально означало "падаль". А потом им начали ругатся. Стервами обзывали неважно кого лишь бы женского рода. Какая дура и когда решила назваться "падалью" самостоятельно- неизвесно, но почему остальные-то подхватили это не думая? Еще и смысл какой то приплели умная, сильная ? Почему не амазонка например? Амазонки то как раз были сильными и увереными в себе. Почему падалью назвались? В корень слова смотреть надо!
  • 0

#558
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений

Если тетка умна, то становится стервой, если глупа, становится сукой. И никто на это повлиять не может.


Если женщина умна, то это умная женщина. Если женщина глупа, то это глупая женщина. никаких стерв и сук!

Стерва - это современная женщина, но не замужняя...


Стерва это "падаль". Женщина это Женщина. Не надо путать.
  • 0

#559
Ruslan4ik

Ruslan4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня жена стерва натуральная.
Когда встречались мне это нравилось, ее все уважали, с ней все советовались, набивались в общение, мне это льстило.
Но когда мы стали мужем и женой я понял что не так уж это и хорошо))))
пытаюсь быть главой семьи (пока получается) но чувствую на плаву не долго осталось ))) потопит....
  • 0

#560
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

женщина -стерва -это мечта мужчин!


Уверяю, вас жестоко обманули :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.