Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#501
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Стерва любит себя, и вокруг себя создает полжительный настрой, чтобы ей и ее близким в нем хорошо жилось.
А дура ждет, кто ж ее полюбит, потому что сама себя не любит, вот ей и нужна ласка извне. Да не дождется, потому что только эгоцентричный человек в состоянии строить полноценные отношения.

У стервы больше шансов сделать мужа счастливым, а дочку вырастить умной.

Ой, блин.
Такого на ЦТ наслушаешься - уши в трубочку заворачиваются.
Ага. Стерва создает вокруг себя положительный настрой и делает близких счастливыми, а детей - умными :)

Вы точно ничего не перепутали? :)
Ну чисто так - почитать определение стервы в каком-нибудь словаре русского языка :kiss:
  • 0

#502
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а зачем нам словарь -мы из жизни берем яркие примеры!
  • 0

#503
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а зачем нам словарь -мы из жизни берем яркие примеры!

:kiss: Ага. Это модно сейчас стало - считать себя стервой.
Только вот 95% из тех, кто таковыми себя считает, понятия не имеет что это такое и столько же примерно стервами не являются, а только пыжатся :)

Вообще эта мода - конечно большая дурость.
Можно по сотому кругу пережевывать какие они замечательные - стервы, только в реальности стерва - стерва и есть.
  • 0

#504
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
настоящая стерва это та, про которую и не подумаешь - вот это стервааа!!
обычно это некофликтная, удобная, тихая женщина, которая якобы не имеет своего мнения, но всем в доме заправляет именно она..
она и встретит с улыбкой и стол накроет и поддакнет вовремя и к месту, но мысли свои держит толькоооо при себе :kiss:
от таких женщин обычно мужья не уходят, т.к. они создают впечатление, что бразды правления в руках мужчины, но на самом деле они то точно знают что все в их руках..

а муссированные в изданиях песни о том, что стерва это злая, жесткая, категоричная и т.д. женщина сильно преувеличены..
так что стерву принимают с оттенком негативизма, когда на самом деле это совсем не так!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
но мужчинам намного проще осознавать стервами тех других жестких, злых, с боевым раскрасом ))) которые по сути просто несчастные женщины))
  • 0

#505
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

настоящая стерва это та, про которую и не подумаешь - вот это стервааа!!
обычно это некофликтная, удобная, тихая женщина, которая якобы не имеет своего мнения, но всем в доме заправляет именно она..
она и встретит с улыбкой и стол накроет и поддакнет вовремя и к месту, но мысли свои держит толькоооо при себе :kiss:

Прекрасная иллюстрация к сказанному мною выше про 95% женщин, которые о понятии "стерва" имеют весьма отдаленное представление.
  • 0

#506
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Не думаю, что слово "стерва" в нынешнем продвинутом поколении употребляется с трактовкой словаря. Это нечто другое...чему еще не дали современное определение. :)
И мне кажется, что когда говорят женщине вслед "вот же стерва!", то не имеют ввиду какого-то падальщика или падаль.... :kiss:

Сообщение отредактировал Лорелея: 02.03.2009, 17:13:22

  • 0

#507
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И мне кажется, что когда говорят женщине вслед "вот же стерва!", то не имеют ввиду какого-то падальщика.... :kiss:

(практически упал в обморок) Падальщик-то при чем? Не надо уж так буквально.
Флегон А. За пределами русских словарей
Словарь указывает на то, что слово стерва "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги".
  • 0

#508
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

(практически упал в обморок) Падальщик-то при чем? Не надо уж так буквально.
Флегон А. За пределами русских словарей
Словарь указывает на то, что слово стерва "сто лет назад приобрело значение женщины, высасывающей из мужчин силы и деньги".

Не надо падать в обморок...напугаете окружающих :kiss:
я взяла за пример словарь Даля. Ну не падальщика, а падали. Сорри. Только и всего. А так как словарей множество превеликое, то уж уточняйте, какой именно вам по душе. Чтобы потом не делать уточнения к постам.

Сообщение отредактировал Лорелея: 02.03.2009, 16:47:53

  • 0

#509
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не надо падать в обморок...напугаете окружающих :kiss:
я взяла за пример словарь Даля. Ну не падальщика, а падали. Сорри. Только и всего. А так как словарей множество превеликое, то уж уточняйте, какой именно вам по душе. Чтобы потом не делать уточнения к постам.

:) Ага, великое множество.
Если вы мне найдете словарь, где стерва определяется как тихая заботливая женщина, обеспечивающая воспитание умных детей как писали выше - я сниму перед вами скальп :)
  • 0

#510
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:) Ага, великое множество.
Если вы мне найдете словарь, где стерва определяется как тихая заботливая женщина, обеспечивающая воспитание умных детей как писали выше - я сниму перед вами скальп :)

Снимите его сразу, не дожидаясь моего ответа. Я нигде не говорила, что стерва определяется, как тихая заботливая женщина. Вы меня ни с кем не путаете? :) Или это уже просто жажда ВДОЛБИТЬ свою точку зрения в оппонента? :kiss:
  • 0

#511
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Не думаю, что из уст женщины старше вас это слово звучит как комплимент.

Не думайте ради бога :kiss:

Вам хочется, чтобы это был комплимент.


Давайте вас там не было и я лучше знаю как все было на самом деле :)

Да и из уст молодого человека- тоже вряд ли.


Опять ваши домыслы, не более :)

Он еще не сбег?


Не а :)

Вадзик :-) Времена быстро меняются, уже есть несколько разных определений, вот возьмет какая-нибудь стерва и напишет такое определение в словаре, неудобно будет *переживает за скальп Vadziku*
  • 0

#512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Снимите его сразу, не дожидаясь моего ответа. Я нигде не говорила, что стерва определяется, как тихая заботливая женщина. Вы меня ни с кем не путаете? :-) Или это уже просто жажда ВДОЛБИТЬ свою точку зрения в оппонента? :kiss:

Тогда смысл отвечать на мой пост, который относился именно к такому определению стервы?
Встречный вопрос: вы мои посты с чьими-то другими не путаете? :)
Или это уже просто невыносимый тремор в пальцах, который требует написать хоть что-нибудь, неважно в тему или не очень? :)

Вадзик :( Времена быстро меняются, уже есть несколько разных определений, вот возьмет какая-нибудь стерва и напишет такое определение в словаре, неудобно будет *переживает за скальп Vadziku*

Стервы редко когда продуктивны, поэтому совершенно не опасаюсь :)
  • 0

#513
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Почитала некоторые последние посты, и пришло откровение: я - стерва? :kiss:

Стервой все же считаю такую женщину, которой ни при каких обстоятельствах НЕ ЖАЛКО мужчину.
  • 0

#514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тогда смысл отвечать на мой пост, который относился именно к такому определению стервы?
Встречный вопрос: вы мои посты с чьими-то другими не путаете? :)
Или это уже просто невыносимый тремор в пальцах, который требует написать хоть что-нибудь, неважно в тему или не очень? :)

Тремор....да вы прям умница...столько словьев знаете и их определений :-)
А смысл отвечать на ваш пост.....а в чем вообще смысл болтологии на цт? И потом вы нигде в своем посте не указали, КАКОЕ ИМЕННО определение вы имели ввиду. :(
И я там пицот раз написала, для таких, как вы.....дотошных "Я СЧИТАЮ...", "МНЕ КАЖЕТСЯ..." что означает сугубо мое личное мнение. Видимо, надо было написать ИМХО :) Ну а если вас так зацепило, что процитировала ваш пост, то пойду отредактирую...мне не трудно. Лишь бы вам спокойно сиделось. :kiss:
  • 0

#515
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Стервой все же считаю такую женщину, которой ни при каких обстоятельствах НЕ ЖАЛКО мужчину.

Да и не мужчину тоже :kiss:
Иначе между женщинами такого определения никогда бы не было.
Однако есть :)
  • 0

#516
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тремор....да вы прям умница...столько словьев знаете и их определений :(

Рад, что смог обучить менее образованных соцтшников чему-то новому :)

А смысл отвечать на ваш пост.....а в чем вообще смысл болтологии на цт? И потом вы нигде в своем посте не указали, КАКОЕ ИМЕННО определение вы имели ввиду. :-)
И я там пицот раз написала, для таких, как вы.....дотошных "Я СЧИТАЮ...", "МНЕ КАЖЕТСЯ..." что означает сугубо мое личное мнение. Видимо, надо было написать ИМХО :) Ну а если вас так зацепило, что процитировала ваш пост, то пойду отредактирую...мне не трудно. Лишь бы вам спокойно сиделось. :kiss:

Так ведь имхами сыт не будешь, вы можете под велосипедом конечно подразумевать вертолет, только проще ориентироваться на общепринятые значения :)

Стерва ну никак не несет положительного значения слова. Стерва - она стерва и есть :-)
  • 0

#517
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Стерва ну никак не несет положительного значения слова. Стерва - она стерва и есть :)

а если употреблять вместо слова "стерва" например "Стерьфъ", то как то даже эротично и с покровительством :kiss:

А мне стервы нравятся, это какая-то не рациональная симпатия
  • 0

#518
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а если употреблять вместо слова "стерва" например "Стерьфъ", то как то даже эротично и с покровительством :kiss:

Или с чувством: "Стер-ррвоза!" :)
  • 0

#519
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Рад, что смог обучить менее образованных соцтшников чему-то новому :)


Тоже радуюсь вместе с вами за обученных :)



зато стерва - это сильная женщина. А так, конечно, ну ничего положительного. :kiss:

Сообщение отредактировал Лорелея: 02.03.2009, 17:30:39

  • 0

#520
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Да и не мужчину тоже :kiss:
Иначе между женщинами такого определения никогда бы не было.
Однако есть :)

Причем, стерва вовсе не равно красавица :) Мозги + характер скорее. Из жизненных примеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.