Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#481
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Что уж в ней может быть такого кропотливого? Огранка мелких деталей?
В моем очень большом кругу знакомых есть только одна не стерва, и она, кстати, не замужем. И все замужние- стервы.
Стерва и эгоистка- одно понятие из другого вытекает. Можно быть эгоисткой "в расширенном " понимании- все для семьи, по чужим головам, но чтобы семье было хорошо.

изначально Вы не понимаете само понятие слова "стерва" и при чем тут эгоистка
  • 0

#482
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Что уж в ней может быть такого кропотливого? Огранка мелких деталей?
В моем очень большом кругу знакомых есть только одна не стерва, и она, кстати, не замужем. И все замужние- стервы.
Стерва и эгоистка- одно понятие из другого вытекает. Можно быть эгоисткой "в расширенном " понимании- все для семьи, по чужим головам, но чтобы семье было хорошо.

изначально Вы не понимаете само понятие слова "стерва" и при чем тут эгоистка


первое, что выдал поиск "Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды"
  • 0

#483
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

изначально Вы не понимаете само понятие слова "стерва" и при чем тут эгоистка

А вы как понимаете это "понятие"
  • 0

#484
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Стервы - становитесь милыми дамами и будет вам счастье.
  • 0

#485
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

первое, что выдал поиск "Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды"


Но одно точно - стерву никто дурой не назовет, она всех за пояс заткнет и свое не упустит, и за чужим приглядит.

Если бы у меня был выбор - быть стервой или быть дурой - я бы выбирала первое. Потому что чаще всего настоящая стерва прячет себя в образе невинного ягненка, и те, кем она крутит, даже не подозревают, в каких ежовых рукавицах они находятся. Им хорошо!

А вот дура , орет - скандалит, при этом ничего не добивается, и репутацию свою портит. От нее бегут.

Стерва любит себя, и вокруг себя создает полжительный настрой, чтобы ей и ее близким в нем хорошо жилось.
А дура ждет, кто ж ее полюбит, потому что сама себя не любит, вот ей и нужна ласка извне. Да не дождется, потому что только эгоцентричный человек в состоянии строить полноценные отношения.

У стервы больше шансов сделать мужа счастливым, а дочку вырастить умной.
  • 0

#486
origamerpro

origamerpro
  • Гость
  • 26 сообщений
Думаю Стервы это одна из болячек общества.
  • 0

#487
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Потому что чаще всего настоящая стерва прячет себя в образе невинного ягненка, и те, кем она крутит, даже не подозревают, в каких ежовых рукавицах они находятся. Им хорошо!

Коварство - имя твое женщина.
  • 0

#488
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Думаю Стервы это одна из болячек общества.


Согласна с вами, впрочем созревает ещё одна болячка :мужчины - зануды. И те и другие очень даже импонируют друг другу. :-)
  • 0

#489
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Стервы - становитесь милыми дамами и будет вам счастье.

да вы что

Если тетка умна, то становится стервой, если глупа, становится сукой. И никто на это повлиять не может.

ахах, улыбнуло
  • 0

#490
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну, дык, правильно стервить - мозги и стиль нужен. А тупой сукой быть - ума не надо.
  • 0

#491
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Была бы стерой если могла бы! - чтоб не было слез и угнетения,переживания :beer:

#492
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
женщина и стерва разные понятия
  • 0

#493
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Женщиной в чистом виде, тетенька делается, только тогда, когда спит лицом к стенке.
  • 0

#494
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Была бы стерой если могла бы! - чтоб не было слез и угнетения,переживания :rotate:

согласна
почему не у всех получается? это черта характера, или образ жизни?
  • 0

#495
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Это изящность мышления и талант провокатора. Вы правы, это есть не у всех.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 28.02.2009, 01:35:47

  • 0

#496
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений



первое, что выдал поиск "Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды"


Но одно точно - стерву никто дурой не назовет, она всех за пояс заткнет и свое не упустит, и за чужим приглядит.

Если бы у меня был выбор - быть стервой или быть дурой - я бы выбирала первое. Потому что чаще всего настоящая стерва прячет себя в образе невинного ягненка, и те, кем она крутит, даже не подозревают, в каких ежовых рукавицах они находятся. Им хорошо!

А вот дура , орет - скандалит, при этом ничего не добивается, и репутацию свою портит. От нее бегут.

Стерва любит себя, и вокруг себя создает полжительный настрой, чтобы ей и ее близким в нем хорошо жилось.
А дура ждет, кто ж ее полюбит, потому что сама себя не любит, вот ей и нужна ласка извне. Да не дождется, потому что только эгоцентричный человек в состоянии строить полноценные отношения.

У стервы больше шансов сделать мужа счастливым, а дочку вырастить умной.



Хороший способ оправдать себя
  • 0

#497
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Хороший способ оправдать себя

не думаю, что стерва стала бы оправдываться
  • 0

#498
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мне пару раз в жизни говорили: "вот ты стерва". Последний раз в эту субботу. Мой молодой человек. Сказал так тихо, с таким восхищением в голосе. Мне понравилось. :)
Причем я ничего не сделала, просто сказала как я общаюсь с людьми, что скажу и что из этого получится.
А до этого сказала женщина лет на 8 старше меня, тоже с улыбкой и восхищением.
Не знаю какой смысл в это слово вкладывают филосовы и авторы словарей, но в нашей стране это явно комплимент :smoke:
  • 0

#499
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хотя, может кому то и нравится играть в стерву...

Мне жутко нравилось до поры до времени, как вспомню как я издевалась над мужчинами...


и с чем ты осталась?? в итоге??
  • 0

#500
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мне пару раз в жизни говорили: "вот ты стерва". Последний раз в эту субботу. Мой молодой человек. Сказал так тихо, с таким восхищением в голосе. Мне понравилось. :kiss:
Причем я ничего не сделала, просто сказала как я общаюсь с людьми, что скажу и что из этого получится.
А до этого сказала женщина лет на 8 старше меня, тоже с улыбкой и восхищением.
Не знаю какой смысл в это слово вкладывают филосовы и авторы словарей, но в нашей стране это явно комплимент :)

Не думаю, что из уст женщины старше вас это слово звучит как комплимент. Вам хочется, чтобы это был комплимент.
Да и из уст молодого человека- тоже вряд ли. Он еще не сбег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.