Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#441
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Я не стерва с большой буквы, я стерваЧка когда мне надо, ситуации разные в жизни бывают и надо уметь использовать все варианты, так намного проще жить.
  • 0

#442
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
по моему настоящих стерв никто никогда не назовет таковыми,так как только настоящие стервы настолько умны и прозорливы,что всегда смогут найти выход из любой ситуации...и чаще всего отнастоящих стера мужчины и сходят с ума :)
  • 0

#443
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

отнастоящих стера мужчины и сходят с ума :)

т.е стервы доводят мужиков до белого колена, психического расстройства и алгоголизма?
  • 0

#444
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

по моему настоящих стерв никто никогда не назовет таковыми,так как только настоящие стервы настолько умны и прозорливы,что всегда смогут найти выход из любой ситуации...и чаще всего отнастоящих стера мужчины и сходят с ума :)


А вы не путаете понятия стервы и Женщины?
Я знаю настоящую стерву, от которой ни один не сходит с ума, страшную, как смертный грех, но умную, надо отдать должное.
  • 0

#445
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

стерву, от которой ни один не сходит с ума, страшную, как смертный грех, но умную, надо отдать должное.

не обязательно быть красивой или симпатичной, шарм, ум и м у ваших ног)
  • 0

#446
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
сходят с ума я вообще то имела в хорошем смысле... дарят цветы,красиво и долго любят...и им они,то есть стервы в хорошем смысле слова,никогда не надоедят...нужно конечно не лениться и развиваться...а это уже не всегда хочется...тут и начинаются проблемы,конечно я не сомневаюсь сколько женщин столько и мнений..но есть законы разные природного происхождения которым все подчиняются даже если представления не имеют о них...вот и можно и изучать потихоньку...опят :) ь же в меру своих интересов
  • 0

#447
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Думаю, что стерва это также нормально как не стерва. У каждой женщины есть определенные причины и жизненный опыт, в следствии которого она стала тем, кто есть. Женщина вообще существо гибкое с развитым инстинктом самосохранения, она адаптируется практически под любую ситуацию. Видимо если она стала стервой, значит жтзнь от нее этого требовала, а потом ей понравилось :)
Меня интересует что подразумевала автор по "объединяемся" - с кем, против кого?
  • 0

#448
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений
открываем словарь Даля. и внимательно читаем определение слова стерва.

СТЕРВА

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

девочки, ну как можно так себя не уважать чтобы гордо называть СЕБЯ ЛЮБИМУЮ дохлой скотиной????

сильная и умная женщина так себя не назовет!!! есть множество других эпитетов, гораздо более пристойных!!!
  • 0

#449
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

по моему настоящих стерв никто никогда не назовет таковыми,так как только настоящие стервы настолько умны и прозорливы,что всегда смогут найти выход из любой ситуации...и чаще всего отнастоящих стера мужчины и сходят с ума

Есть ли на свете белом женщины, которые бы хотели, чтоб их в лицо называли стервами?
Видимо нет.
  • 0

#450
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Если уж брать в сравнение эти две категории: Стерва и хорошая девочка, то уж по-моему лучше проявить стервозность, чем быть по характеру половой тряпкой хорошей деффочкой. Но перебарщивать тоже конечно не стоит


пляяя.... а просто характер нельзя иметь?? обязательно надо стервозность проявлять? стервозность часто проявляется как компенсация за существующие в таковой стерве комплексы...


иметь характер и проявлять стервозность - эти понятия я бы назвала в какой то степени синонимами!
  • 0

#451
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мне кажется, стервозность и эгоистичность- более похожи на синонимы
  • 0

#452
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
Женечка,если бы мы все слова использовали только по словарю Даля, то мы бы вряд ли понимали бы друг друга...а я все таки думаю что стерва сейчас используется в смысле образованная и независимая,только не афиширующая это...тема по моему быть слабой и безвольной или все таки уметь постоять за себя...и получать от жизни по максимуму,,.каждый выбирает по вкусу...лично я за сильных женщин..но совершенно спокойно отношусь и к слабым...не приемлю только продажных и тупых
  • 0

#453
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
не каждый мужчина сможет терпеть около себя сильную женщину,ну или стерву,может быть она будет у него в любовницах,содержанках,но не как жена,это помоему очень утомительно раз,и занижает в коей мере м достоинство,и потом со стервой,как мне кажется всегда находишься в напряжении....сколько известно мужчина погуляет со стервой оторвется,хапнет экстрима и бегом домой к своей милой,пушистой,домашней жене/девушке/подруге,для которой он самый лучший и самый любимый,хотя...может эта уютная домашняя женщина,просто умело замаскированная стервочка)
  • 0

#454
>Буржуй<

>Буржуй<
  • Гость
  • 8 сообщений
У каждой девушки внутри есть маленькая стервочка :dont: ...
  • 0

#455
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Стерва - это нормально. Лишь бы сукой не была.
  • 0

#456
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Женечка,если бы мы все слова использовали только по словарю Даля, то мы бы вряд ли понимали бы друг друга...а я все таки думаю что стерва сейчас используется в смысле образованная и независимая,только не афиширующая это...тема по моему быть слабой и безвольной или все таки уметь постоять за себя...и получать от жизни по максимуму,,.каждый выбирает по вкусу...лично я за сильных женщин..но совершенно спокойно отношусь и к слабым...не приемлю только продажных и тупых

Как раз словари и служат для стандартизации значений. :bored:

Словарь — справочная книга, содержащая собрание слов (или морфем, словосочетаний, идиом и т. д.), расположенных по определённому принципу, и дающая сведения об их значениях, употреблении, происхождении, переводе на др. язык и т. п. (лингвистические словари).

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Вики.

Ничего хорошего не увидел в значении Стерва.
По моему мнению, стерва = эгоистка, простите, но складывается такое впечатление.

Сообщение отредактировал AcuMa: 18.02.2009, 09:31:06

  • 0

#457
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А мне кажется, стервозность и эгоистичность- более похожи на синонимы

Если не близнецы-братья, а то и одно целое.
Перевоплотим стерв в милых созданий.
  • 0

#458
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
стерва - это все мы с вами, а вот когда мужики стервами становятся -то как то противно!
  • 0

#459
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
сколько людей, столько и мнений. на мой взгляд, кто-то недооценивает стерв, кто-то переоценивает. да и что вообще такое стерва (или любое другое понятие по большому счету) всего лишь образ, с которым разные люди отождествляют разные понятия. сколько бы люди не спорили, общего понятия никогда не будет. многие путают понятия "стерва" и "сука", а некоторые и самих стерв и сук)))
  • 0

#460
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
каждому свое...и возможно бывают ситуации где проявляется и стервозность характера, но я возможно повторюсь интересная,цельная и сильная натура и стерва это разные понятия :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.