Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#61
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
скажите пожалуйста насчет чистки. расценки и все такое. спасибо. :D
  • 0

#62
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите пожалуйста насчет чистки. расценки и все такое. спасибо. :D

Чистка лица 4 000 тг, длится 1,5-2 часа.
  • 0

#63
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


скажите пожалуйста насчет чистки. расценки и все такое. спасибо. :D

Чистка лица 4 000 тг, длится 1,5-2 часа.


она у вас очень глубокая? кожа потом долго от нее в себя приходит? :laugh:
  • 0

#64
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



скажите пожалуйста насчет чистки. расценки и все такое. спасибо. :laugh:

Чистка лица 4 000 тг, длится 1,5-2 часа.


она у вас очень глубокая? кожа потом долго от нее в себя приходит? :spy:

Достаточно глубока :D Если ничего не вскрывали (просянки, прыщи), то уйдете с таким же лицом как пришли, т.е. не красным и не отечным.
  • 0

#65
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений




скажите пожалуйста насчет чистки. расценки и все такое. спасибо. :laugh:

Чистка лица 4 000 тг, длится 1,5-2 часа.


она у вас очень глубокая? кожа потом долго от нее в себя приходит? :spy:

Достаточно глубока :D Если ничего не вскрывали (просянки, прыщи), то уйдете с таким же лицом как пришли, т.е. не красным и не отечным.


здорово. :D спасибо. буду иметь в виду. :D
  • 0

#66
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здорово. :-/ спасибо. буду иметь в виду. :eek:

С 6 по 29 февраля буду в отпуске...
  • 0

#67
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня кожа в принципе нормальная, только остались темные пятна от бывших прыщиков и есть несколько жировиков в области глаз. Никогда раньше чистку не делала, поэтому есть пара вопросов.
1) Насколько глубокой будет чистка, чтобы устранить эти проблемы?
2) Можно ли будет после чистки находиться под ярким солнцем, потому что в начале февраля собираюсь в отпуск, а там будет очень много солнца.
  • 0

#68
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Расскажите, пожалуйста, для чайников, что такое чистка, как она делается? Как я поняла, после нее нужно время, чтобы кожа приобрела нормальный вид, обычно это сколько времени занимает? Насколько это эффективно?
  • 0

#69
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня кожа в принципе нормальная, только остались темные пятна от бывших прыщиков и есть несколько жировиков в области глаз. Никогда раньше чистку не делала, поэтому есть пара вопросов.
1) Насколько глубокой будет чистка, чтобы устранить эти проблемы?
2) Можно ли будет после чистки находиться под ярким солнцем, потому что в начале февраля собираюсь в отпуск, а там будет очень много солнца.

Приходите после отпуска, я сама 6 в отпуск ухожу, жировики удалим во время чистки, а вот следы от прыщиков надо посмотреть. Если они в виде застойных синюшных пятен, придется поверхностный пилинг делать. Думаю справимся...
  • 0

#70
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Расскажите, пожалуйста, для чайников, что такое чистка, как она делается? Как я поняла, после нее нужно время, чтобы кожа приобрела нормальный вид, обычно это сколько времени занимает? Насколько это эффективно?

Чистка лица - процедура, которая больше показана людям с комбинированной и жирной кожей, проводиться периодически, раз в 2-4 месяца. Во время процедуры очищаются поры, от кожного сала (черные точки); удаляются воспалительные элементы, просянки (жировики), омертвевшие клетки. После чистки лицо гладкое, свежее, поры стягиваются и т.п. В процедуру входит: снятие макияжа, нанесение легких кислот, для размягчения содержимого пор и облегчения чистки; чистка; нанесение энзимного пилинга, для противовоспалительного эффекта; маска с гвоздичным маслом, антибактериальный и успокаивающий эффекты. Можно также нанести миндальный пилинг, если есть показания. После чистки лицо такое же, с каким пришел клиент.
  • 0

#71
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[/quote]
Чистка лица - процедура, которая больше показана людям с комбинированной и жирной кожей, проводиться периодически, раз в 2-4 месяца. Во время процедуры очищаются поры, от кожного сала (черные точки); удаляются воспалительные элементы, просянки (жировики), омертвевшие клетки. После чистки лицо гладкое, свежее, поры стягиваются и т.п. В процедуру входит: снятие макияжа, нанесение легких кислот, для размягчения содержимого пор и облегчения чистки; чистка; нанесение энзимного пилинга, для противовоспалительного эффекта; маска с гвоздичным маслом, антибактериальный и успокаивающий эффекты. Можно также нанести миндальный пилинг, если есть показания. После чистки лицо такое же, с каким пришел клиент.
[/quote]
А в дальнейшем, по опыту, уменьшение появления новых воспалений значительно (в процентном соотношении)?
И еще, после чистки как сразу можно наносить макияж?
  • 0

#72
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Макияж наносить нельзя, это исключено, т.к. лицо может воспалиться. Если вас беспокоят воспалительные элементы, то для начала необходимо установить причину их появления, а далее лечить. Чистка, в таких случаях используется как вспомогательная процедура, а не как лечение.
  • 0

#73
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Большое спасибо за подробные ответы. :smoke:
  • 0

#74
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Расскажите, пожалуйста, какой должен быть интервал между чисткой и пилингом (я хотела бы сделать и то, и другое). Имеются небольшие следы от прыщей.

И еще, есть ли ограничения/противопоказания к проведению пилинга для кормящих матерей?

Спасибо!
  • 0

#75
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Расскажите, пожалуйста, какой должен быть интервал между чисткой и пилингом (я хотела бы сделать и то, и другое). Имеются небольшие следы от прыщей.

И еще, есть ли ограничения/противопоказания к проведению пилинга для кормящих матерей?

Спасибо!

Для кормящих матерей ограничений нет, за исключением феноловых пилингов. Чистка и пилинг - это две самостоятельные процедуры, и назначаются они индивидуально, одному клиенту показан пилинг, другому -чистка лица, а третьему - и то и другое. Просто все зависит от проблем кожи, здесь нет шаблонов, подход всегда индивидуальный. То что подойдет одному клиенту, может не дать результата у другого, поэтому сначала необходима консультация, для выбора тактики лечения.
  • 0

#76
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо!
Будем записываться :smoke:
  • 0

#77
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Скажите, а вы как корректируете брови? У меня татуаж, ну, не очень удачный, вы можете исправить?
  • 0

#78
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, а вы как корректируете брови? У меня татуаж, ну, не очень удачный, вы можете исправить?

Татуажем не занимаюсь, а коррекцию бровей делаю. Если брови густые, то можно форму поправить, если нет, придется татуаж переделывать...
  • 0

#79
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
добрый день!
скажите, пожалуйста, вот вы сказали, что псориаз является противопоказанием для ФЭ. Я точно не знаю, есть ли он у меня, у нас в семье по женской линии есть. Просто как-то кожа на ладонях у меня лопалась сильно и врач сказала, что это признак псориаза.
  • 0

#80
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день!
скажите, пожалуйста, вот вы сказали, что псориаз является противопоказанием для ФЭ. Я точно не знаю, есть ли он у меня, у нас в семье по женской линии есть. Просто как-то кожа на ладонях у меня лопалась сильно и врач сказала, что это признак псориаза.

Наследственная предрасположенность не является противопоказанием. Вот если бы у вас была яркая и развернутая клиническая карина, тогда другое дело. "Можно", одним словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.