Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#81
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
отправьте в личку мне расценки и насчет ботокса
  • 0

#82
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

отправьте в личку мне расценки и насчет ботокса

Отправила. Для интересующихся инъекциями "Диспорт", цена за зону фиксированная (не за единицу): лоб - 13 000 тг, переносица - 15 000 тг, глаза - 15 000 тг (за оба), устранение избыточного потоотделения - 80 000 тг ( 500 Ед ).
  • 0

#83
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго времени суток! Евгения, Вы уже в отпуске или к Вам еще можно записаться?
  • 0

#84
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А дерматонию(вакуумный массаж)лица вы делаете и сколько стоит?
Можно на консультацию записаться?
  • 0

#85
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго времени суток! Евгения, Вы уже в отпуске или к Вам еще можно записаться?

Здравствуйте, я только сегодня прилетела. Завтра выхожу в обычный график работы. Звоните...
  • 0

#86
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А дерматонию(вакуумный массаж)лица вы делаете и сколько стоит?
Можно на консультацию записаться?

Нет, вакуумный массаж не делаю. А на консультацию записаться можно.
  • 0

#87
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А дерматонию(вакуумный массаж)лица вы делаете и сколько стоит?
Можно на консультацию записаться?

Нет, вакуумный массаж не делаю. А на консультацию записаться можно.



Когда?Вы уже вернулись из отпуска?Напишите Ваш телефон,спасибо!
  • 0

#88
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мои телефоны: 3754220 (дом), 7772312202, 7017249297, Евгения.
  • 0

#89
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Здравствуйте! А сколько у Вас стоит гликолевый пилинг и на какой косметике Вы работаете?
  • 0

#90
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! А сколько у Вас стоит гликолевый пилинг и на какой косметике Вы работаете?

На сегодняшний день от гликолевых пилингов я отказалась. Во-первых, их надо делать курсом 4-6 раз, и за каждый платить. Во-вторых, пилинг щипит и вызывает покраснение лица. В-третьих, весь курс занимает месяц-полтора. Лучше сделать один ретиноловый пилинг (5 000 тг), он не щипит, покраснения лица не вызывает, по эффекту превосходит гликольку, делается однократно, т.к. пилинг работает месяц. Через месяц вы увидите максимальный результат от пилинга и можно будет решить, есть ли необходимость его повторять (такое бывает редко). Пилинги бразильские.

Сообщение отредактировал Флюс: 22.02.2009, 11:44:07

  • 0

#91
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
:) скажите пожалуйста, сколько стоит убрать *звездочки на лице? у меня около носа сеточка, и на носу есть совсем немного очень заметных красных сосудиков?
хотя бы примерно :)
спасибо :kiss:
  • 0

#92
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

:) скажите пожалуйста, сколько стоит убрать *звездочки на лице? у меня около носа сеточка, и на носу есть совсем немного очень заметных красных сосудиков?
хотя бы примерно :)
спасибо :)

Носик стоит 8 000 тг, если в остальном сосуды единичные, можно будет их включить в ту же цену.
  • 0

#93
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лице после прыщей остались ямки, поры расширенные, а в последнее время на лбу стали выскакивать прыщики (хотя подростковый период давно прошел) поможет ли мне в этом случае пилинг? Сколько процедур потребуется? Может перед пилингом потребуется еще и чистка? И сколько это будет в общем стоить?
Я еще слышала, что после пилинга нужен спец.крем солнцезащитный. Имеется ли у вас в продаже проф.косметика для домашнего использования? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#94
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лице после прыщей остались ямки, поры расширенные, а в последнее время на лбу стали выскакивать прыщики (хотя подростковый период давно прошел) поможет ли мне в этом случае пилинг? Сколько процедур потребуется? Может перед пилингом потребуется еще и чистка? И сколько это будет в общем стоить?
Я еще слышала, что после пилинга нужен спец.крем солнцезащитный. Имеется ли у вас в продаже проф.косметика для домашнего использования? Заранее спасибо за ответ.

Да, пилинг вам поможет, какой - определить можно будет на консультации, но скорее всего фенол. Чистка не требуется, а использование спец. крема - обязательное условие пилинга. Профессиональная косметика есть, после пилинга можно будет подобрать средства для правильного домашнего ухода.
  • 0

#95
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лице после прыщей остались ямки, поры расширенные, а в последнее время на лбу стали выскакивать прыщики (хотя подростковый период давно прошел) поможет ли мне в этом случае пилинг? Сколько процедур потребуется? Может перед пилингом потребуется еще и чистка? И сколько это будет в общем стоить?
Я еще слышала, что после пилинга нужен спец.крем солнцезащитный. Имеется ли у вас в продаже проф.косметика для домашнего использования? Заранее спасибо за ответ.

Да, пилинг вам поможет, какой - определить можно будет на консультации, но скорее всего фенол. Чистка не требуется, а использование спец. крема - обязательное условие пилинга. Профессиональная косметика есть, после пилинга можно будет подобрать средства для правильного домашнего ухода.

Скажите, а после этого фенола на людях показываться можно? А то я тут в теме про пилинги начиталась и страшновато как-то стало (там пишут про корки на лице). Я думала, что мне поможет ретиноловый (про который вы писали)
  • 0

#96
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!
Хочу провести чистку лица (или пиллинг - ни разу не делала)?
Как к Вам можно попасть/записаться? и где принимаете?
  • 0

#97
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лице после прыщей остались ямки, поры расширенные, а в последнее время на лбу стали выскакивать прыщики (хотя подростковый период давно прошел) поможет ли мне в этом случае пилинг? Сколько процедур потребуется? Может перед пилингом потребуется еще и чистка? И сколько это будет в общем стоить?
Я еще слышала, что после пилинга нужен спец.крем солнцезащитный. Имеется ли у вас в продаже проф.косметика для домашнего использования? Заранее спасибо за ответ.

Да, пилинг вам поможет, какой - определить можно будет на консультации, но скорее всего фенол. Чистка не требуется, а использование спец. крема - обязательное условие пилинга. Профессиональная косметика есть, после пилинга можно будет подобрать средства для правильного домашнего ухода.

Скажите, а после этого фенола на людях показываться можно? А то я тут в теме про пилинги начиталась и страшновато как-то стало (там пишут про корки на лице). Я думала, что мне поможет ретиноловый (про который вы писали)

Дело в том, что ямки другими способами не убрать, здесь облегченные пилинги бессильны. После феноло придется сидеть дома 10-14 дней. Ретиноловый пилинг, сделать можно, он стянет поры, освежит лицо, кожа станет красивая и гладкая, но ямки остануться.

Добрый день!
Хочу провести чистку лица (или пиллинг - ни разу не делала)?
Как к Вам можно попасть/записаться? и где принимаете?

Я работаю в салоне красоты "Алем" на Курмангазы-Жарокова, по предварительной записи, тел: 3754220 (раб), 7772312202, 7017249297, Евгения. Звоните :laugh:
  • 0

#98
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
А Вы с мужчинами работаете?
чистка, пилинги?

и вопрос: у меня под глазом стало видно вену, смотрится как будто синяк, а на ощупь как будто шарик там внутри, подскажите, что делать, кто может помочь,
плиз...........
  • 0

#99
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
А Вы с мужчинами работаете?
чистка, пилинги?

и вопрос: у меня под глазом стало видно вену, смотрится как будто синяк, а на ощупь как будто шарик там внутри, подскажите, что делать, кто может помочь,
плиз...........

Конечно, я работаю с мужчинами. По поводу сосуда обратитесь в челюстно-лицевую, Ольга Игоревна Мун 7772220136.

Сообщение отредактировал Флюс: 17.03.2009, 21:02:50

  • 0

#100
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо за скорейший ответ.
Пока немного занят, но вскоре запишусь к Вам на приём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.