Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#101
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, неделю не брить волосы перед фотоэпиляцией хватит?
Или нужно дольше.
Заранее спасибо
  • 0

#102
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, неделю не брить волосы перед фотоэпиляцией хватит?
Или нужно дольше.
Заранее спасибо

Главное, что бы отросли все волосы по максимуму. Если вы до этого их сбривали, то вполне хватит.

Сегодня с помощью фототехнологий можно убирать сосуды на лице. Достаточно одного сеанса! Фотографии ДО и ПОСЛЕ в моей галлерее.
  • 0

#103
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
сколько стоит консультация? можно в личку.
из-за непонятных причин (после рождения 2 детей) ужасная кожа.
  • 0

#104
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сколько стоит консультация? можно в личку.
из-за непонятных причин (после рождения 2 детей) ужасная кожа.

Бесплатная.
  • 0

#105
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


сколько стоит консультация? можно в личку.
из-за непонятных причин (после рождения 2 детей) ужасная кожа.

Бесплатная.


куда и когда приходить?
куда звонить?
  • 0

#106
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я работаю в салоне красоты "Алем" на Курмангазы-Жарокова, по предварительной записи, тел: 3754220 (раб), 7772312202, 7017249297, Евгения. Звоните
  • 0

#107
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
В моей галерее появились фотографии срединно-глубокого фенолового пилинга, процедуры по глобальному омоложению, до, после, во время реабилитации. А также результаты удаления сосудов на лице с помощью фототехнологий.
  • 0

#108
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

В моей галерее появились фотографии срединно-глубокого фенолового пилинга, процедуры по глобальному омоложению, до, после, во время реабилитации. А также результаты удаления сосудов на лице с помощью фототехнологий.


посмотрела в галерее фото.. жутенько так.. брррр.. но красота и вправду требует жертв..

зы. все никак до Вас не доберусь на чистку..
  • 0

#109
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Пришла весна...
  • 0

#110
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Женя,а сколько у вас сейчас стоит механическая чистка, что в нее входит и сколько по времени это занимает?

Сообщение отредактировал Laska: 04.04.2009, 00:36:14

  • 0

#111
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя,а сколько у вас сейчас стоит механическая чистка, что в нее входит и сколько по времени это занимает?

Чистка стоит 5 000 тг, длиться в среднем 1,5-2 часа, зависит от состояния лица.
  • 0

#112
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Набирается группа на Диспорт, свободные 100 Ед, на две зоны. Цена: лоб 13 000 тг, переносица 15 000 тг, глаза 15 000 тг. Тел: 7772312202, 7017249297.
  • 0

#113
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
добрый вечер Евгения, у меня вопрос, раньше я постоянно(раз в полгода) делала механическую чистку лица, и после чистки мне накладывали маску термоактив, отличное средство,поры стягивает супер после нескольких посещений пор совсем стало не видно хотя до этого были сильно расширенные.теперь в Алматы не могу найти такую процедуру(я в Актобе делала). Вы не делаете термоактив?подскажите в городе вообще это есть? и как вы делаете чистку? мне нужно чтобы прямо все порки чистые были(привыкла чтобы было так) и потом их сузили, в общем через пару дней после чистки была каралевной :)) жду ответа
  • 0

#114
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый вечер Евгения, у меня вопрос, раньше я постоянно(раз в полгода) делала механическую чистку лица, и после чистки мне накладывали маску термоактив, отличное средство,поры стягивает супер после нескольких посещений пор совсем стало не видно хотя до этого были сильно расширенные.теперь в Алматы не могу найти такую процедуру(я в Актобе делала). Вы не делаете термоактив?подскажите в городе вообще это есть? и как вы делаете чистку? мне нужно чтобы прямо все порки чистые были(привыкла чтобы было так) и потом их сузили, в общем через пару дней после чистки была каралевной :fie:) жду ответа

Чистка вам показана механическая, делать ее необходимо хотя бы раз в 2-3 месяца (положено раз в месяц), тогда и поры не будут расширяться. Маски такой, как вы описали нет, после чистки использую маску с антибактериальным, успокаивающим и поросуживающим эффектом, но без согревающего эффекта.
  • 0

#115
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


В каком салоне Вы работаете ,можно телефончик? Интересует коррекция носогубных складок (разновидности гелей ,стоимость).

Адрес и телефоны указаны чуть выше, а гели на основе гиалуронки от 35 000 тг за 1мл в зависимости от производителя).

А можно приблизительно узнать сколько мл уйдет на коррекцию носогубных складок? а то за 1 мл цена понятно, а сколько выйдет в общем? :)
  • 0

#116
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



В каком салоне Вы работаете ,можно телефончик? Интересует коррекция носогубных складок (разновидности гелей ,стоимость).

Адрес и телефоны указаны чуть выше, а гели на основе гиалуронки от 35 000 тг за 1мл в зависимости от производителя).

А можно приблизительно узнать сколько мл уйдет на коррекцию носогубных складок? а то за 1 мл цена понятно, а сколько выйдет в общем? :)

Так сказать сложно, если не глубокие носогубные, то хватит 1 мл, а если глубокие - 2 мл. В любом случае, если геля окажется много, то остатки можно раскидать, например поднять им уголки рта, брови и т.д. Цена геля для коррекции носогубных 40 000 тг, Теосиаль, он стоит 12-18 месяцев.

Сообщение отредактировал Флюс: 22.04.2009, 19:33:15

  • 0

#117
Данёка

Данёка

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
можно узнать сколько стоит чистка механическая?
  • 0

#118
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

можно узнать сколько стоит чистка механическая?

5 000 тг
  • 0

#119
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений







Так сказать сложно, если не глубокие носогубные, то хватит 1 мл, а если глубокие - 2 мл. В любом случае, если геля окажется много, то остатки можно раскидать, например поднять им уголки рта, брови и т.д. Цена геля для коррекции носогубных 40 000 тг, Теосиаль, он стоит 12-18 месяцев.

Спасибо, вот только жаль, что по выходным не работаете. Мне с работы никак не вырваться. :)
  • 0

#120
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я работаю с понед. по пятн. даже еслина эти дни выпадают праздники (выходные дни). Приходите 1 мая, было бы желание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.