Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#21
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хочу немного пояснить, я не дерматолог и не венеролог, а то мой ящик скоро лопнет от вопросов по поводу венерических и кожных болезней. Я работаю в сфере косметологии в салоне красоты, имею высшее мед. образование. Процедуры по лицу: от коррекции бровей, до ботокса (чистки, уходы, массажи, пилинги, мезотерапия, инъекции Диспорта, лечение избыточного потоотделения, визаж, хим. завивка и покраска ресниц, подбор профессиональной косметики для домашнего применения), по телу депиляция воском, фотоэпиляция, пирсинг.
  • 0

#22
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
извините, уточню: то есть вы не консультируете по поводу косметических проблем? а то непроходящие прыщики появились. и еще на щеке мелкие белые подкожные прыщики как грибница размножаются, чистка решает проблему на какое-то время, а они опять:rotate:
  • 0

#23
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

извините, уточню: то есть вы не консультируете по поводу косметических проблем? а то непроходящие прыщики появились. и еще на щеке мелкие белые подкожные прыщики как грибница размножаются, чистка решает проблему на какое-то время, а они опять:smoke:

Почему, я и консультирую. Белые прыщики - скорее всего просянки, удаляются обычно во время чистки лица, но после могут появляться снова, скорее всего у вас склонность к образованию просянок. А вот по поводу непроходящих прыщиков, опишите подробнее, а то так сложно судить ( крупные, мелкие, болючие, красные, локализация, всегда в одном месте сыпет или в разных).
  • 0

#24
_asya_

_asya_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток дамы,
хотелось бы субботу прийти к Вам, Флюс, проконсультироваться и может начать курс лечения
куда подойти как с вами связаться
  • 0

#25
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго времени суток дамы,
хотелось бы субботу прийти к Вам, Флюс, проконсультироваться и может начать курс лечения
куда подойти как с вами связаться

В субботу, к сожалению, не получится, т.к. я работаю с пон. по пят., с 10 до 19 ч, в салоне на Жарокова-Курмангазы, тел: 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения. Звоните :(
  • 0

#26
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Так вы в соседнем со мной доме работаете! Скажите, пожалуйста, название салона, я к вам подойду побеседовать :(
  • 0

#27
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Так вы в соседнем со мной доме работаете! Скажите, пожалуйста, название салона, я к вам подойду побеседовать :(

Cалон Алем, напротив школы.
  • 0

#28
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Скажите, я хотела бы сделать пилинг лица. Насколько мне известно, сейчас самое подходящее время для этого.
  • 0

#29
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, я хотела бы сделать пилинг лица. Насколько мне известно, сейчас самое подходящее время для этого.

Пилинги я делаю круглый год, даже летом. Приходите на консультацию (она бесплатная) и мы подберем пилинг по проблеме кожи.
  • 0

#30
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Скажите, сколько по времени занимает пилинг, я то я планирую попасть к вам в обеденный перерыв и не знаю успею ли....
  • 0

#31
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, сколько по времени занимает пилинг, я то я планирую попасть к вам в обеденный перерыв и не знаю успею ли....

Процедура в среднем занимает 40 минут, так что я думаю успеем...
  • 0

#32
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте...
1. хочу сделать диспорт морщины-уголки глаз....
2. носогубные складки..это не диспорт?
я поняла это гель...бывают ли осложнения после геля?
  • 0

#33
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте...
1. хочу сделать диспорт морщины-уголки глаз....
2. носогубные складки..это не диспорт?
я поняла это гель...бывают ли осложнения после геля?

Здравствуйте, если беспокоят гусиные лапки в уголках глаз, то Диспорт идеальная процедура, стоимость 15 000 тг (за оба глаза), но сейчас Диспорта нет в городе, закончился перед новым годом. Обещают после 20 января. По поводу носогубных складок, конечно можно и Диспорт подколоть, но здесь велик риск осложнений, поэтому лучше контурная пластика. Если гель на основе гиалуроновой кислоты, то осложнений не будет. Но все таки лучше посмотреть, т.к. не всегда контурная пластика необходима.
  • 0

#34
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Здравствуйте...
1. хочу сделать диспорт морщины-уголки глаз....
2. носогубные складки..это не диспорт?
я поняла это гель...бывают ли осложнения после геля?

Здравствуйте, если беспокоят гусиные лапки в уголках глаз, то Диспорт идеальная процедура, стоимость 15 000 тг (за оба глаза), но сейчас Диспорта нет в городе, закончился перед новым годом. Обещают после 20 января. По поводу носогубных складок, конечно можно и Диспорт подколоть, но здесь велик риск осложнений, поэтому лучше контурная пластика. Если гель на основе гиалуроновой кислоты, то осложнений не будет. Но все таки лучше посмотреть, т.к. не всегда контурная пластика необходима.

контурная пластика и гель...это не одно и тоже?
Простите я профан в этом вопросе... :).
Уже пора делать лицо :eek: ....а я все еще не делаю....

Сообщение отредактировал azia: 16.01.2009, 22:25:50

  • 0

#35
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Вы правы, контурная пластика подразумевает введение гелей, для заполнения морщин.
  • 0

#36
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вы правы, контурная пластика подразумевает введение гелей, для заполнения морщин.

Спасибо..запишусь к вам на прием..посмотрите лицо... :)
  • 0

#37
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вы правы, контурная пластика подразумевает введение гелей, для заполнения морщин.

Спасибо..запишусь к вам на прием..посмотрите лицо... :)

Я в отпуск собираюсь с 6 по 19 февраля. Если хотите попасть на консультацию, не тяните или после 20 приходите. :eek:
  • 0

#38
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Любители и ценители фотоэпиляции, спешу порадовать, сегодня получила новый наконечник на аппарат, так что теперь процедура стала менее болезненна, а также занимает меньше времени. Так же теперь возможно удаление сосудов на лице ( крылья носа, купероз) всего за один сеанс! Опробовано на себе, сама в шоке, всего 6 вспышек и сосудов на крыльях носа нет.
  • 0

#39
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Разместила некоторые свои работы в галерее.
  • 0

#40
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В каком салоне Вы работаете ,можно телефончик? Интересует коррекция носогубных складок (разновидности гелей ,стоимость).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.