Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#221
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


можно проконсультироваться? просто хочется узнать инение другого специалиста, мне у малицкой назначили "электрофорез с цинком", это против прыщей подрастковых, делать чистку пока запретили, вобщем весь курс стоит 16 000, 20 раз,
это стоит этих денег?

Сложно сказать не видя лица. Если высыпаний не много, то может толк и будет. Если же сыпь сильная, элементы крупные, то возможно понадобится длительное лечение, а электрофорез даст только временное улучшение. По большому счету, 800 тг за сеанс не дорого, главное был бы результат.

спасибо за внимание, ну у меня на самом деле их не много, поэтому жалко деньги ;)
мне это вообще назначили как бы подготовки для чистки,
  • 0

#222
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

не знаю может уже спрашивали,
вы писали что делаете депиляцию
сколько стоит зона бикини, ноги и руки по отдельности.
и когда у вас в ближайшее время свободно на эти процедуры
спасибо

Ваксдепиляция: бикини 2500 тг (не глубокое), ноги до колен 1500 тг, полностью 2500 тг; руки до локтя 1000 тг, полностью 2000 тг. Вы звоните и мы запишемся.
  • 0

#223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо за внимание, ну у меня на самом деле их не много, поэтому жалко деньги :D
мне это вообще назначили как бы подготовки для чистки,

Если денег мало, да еще и жалко с ними расставаться, то лучше не начинать вовсе. Лечение акне - долгий процесс, постоянные процедуры, чистки, пилинги, а иногда и прием препаратов внутрь. Одной чисткой вы врят ли отделаетесь.
  • 0

#224
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Флюс, Добрый день! Скажиет пожалуйста. У мну такая поблема. Пару недель назад была в Европе, там купила масло от Бэби дреам! Ну специально для беременных. В общем меня через неедлю пользования этм маслом высыпало и страшный зуд. У мну щс спина и живот весь в крапинках. Порекомендовали мазь бепонтен. Флюс, что вы можете по этому поводу сказать и посоветовать?? :rotate: :rotate:
  • 0

#225
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, Добрый день! Скажиет пожалуйста. У мну такая поблема. Пару недель назад была в Европе, там купила масло от Бэби дреам! Ну специально для беременных. В общем меня через неедлю пользования этм маслом высыпало и страшный зуд. У мну щс спина и живот весь в крапинках. Порекомендовали мазь бепонтен. Флюс, что вы можете по этому поводу сказать и посоветовать?? ;) :)

у вас аллергия на этот крем, я бы лучше пропила супрастин 5 дней, бепантен вас не спасет, он ранозаживляющий, а не противоаллергический. На сколько мне известно у вас срок не маленький, плацента уже сформирована, поэтому пейте таблетки смело. У меня соседка в 5 недель беременности отек Квинке словила, так я ее преднизолоном колола, по жизненным показаниям, ребенок родился абсолютно здоровым. Удачи и не болейте.
  • 0

#226
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у вас аллергия на этот крем, я бы лучше пропила супрастин 5 дней, бепантен вас не спасет, он ранозаживляющий, а не противоаллергический. На сколько мне известно у вас срок не маленький, плацента уже сформирована, поэтому пейте таблетки смело. У меня соседка в 5 недель беременности отек Квинке словила, так я ее преднизолоном колола, по жизненным показаниям, ребенок родился абсолютно здоровым. Удачи и не болейте.


Спасибо большое!!! А после всего заживления чем посоветуете мазать живот, ну что бы избежать растяжек и что бы не трескалась кожа???
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое!!! А после всего заживления чем посоветуете мазать живот, ну что бы избежать растяжек и что бы не трескалась кожа???

Мажьте оливковым маслом. Растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи и гормональных изменений. Под действием гормонов (кортикостероидов, прогестерона) кожа может терять эластичность, поверхностные слои ее могут истончаться и в результате при нагрузке возникают внутренние надрывы, которые затем замещаются соединительной тканью. Если честно, я мало верю в чудодейственные крема.
  • 0

#228
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Набирается группа на Диспорт
  • 0

#229
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мажьте оливковым маслом. Растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи и гормональных изменений. Под действием гормонов (кортикостероидов, прогестерона) кожа может терять эластичность, поверхностные слои ее могут истончаться и в результате при нагрузке возникают внутренние надрывы, которые затем замещаются соединительной тканью. Если честно, я мало верю в чудодейственные крема.


А Оливковое масло может вызывать аллергическую реакцию??? Просто уже блин страшно что то мазать на живот, а надо... С первым Ре у меня совсем ничего не было, и не мазала тогда даже. А тут переживаю... А можно ли что нибудь по пить что бы кожа стала более элластичной и упругой? :D
  • 0

#230
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Напишите как чистите? Появилась сальность повышенная и подкожные типа жировики маленькие которые иногда воспалятся. Слышал есть уколы от угрей? Если у Вас есть напишите стоимость. Спасибо.
ЖДУ в ЛС.
  • 0

#231
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Напишите как чистите? Появилась сальность повышенная и подкожные типа жировики маленькие которые иногда воспалятся. Слышал есть уколы от угрей? Если у Вас есть напишите стоимость. Спасибо.
ЖДУ в ЛС.

Чистка только механическая, с помощью ложки , цена 5000 тг. Уколы от угрей? В/м? Неслышала...
  • 0

#232
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
да, В/М, говорят что больно.
Уколы уже давно практикуются, знакомая при мне делала 5 уколов через день.
Знакомый делал 30 уколов с перерывами.
Чистка по времени сколько занимает? Какой у Вас адрес? Можно ли после работы записаться? например чтобы я приехал к 5-30?
надо срочно прям)

Сообщение отредактировал a203zcm: 15.09.2009, 01:51:07

  • 0

#233
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да, В/М, говорят что больно.
Уколы уже давно практикуются, знакомая при мне делала 5 уколов через день.
Знакомый делал 30 уколов с перерывами.
Чистка по времени сколько занимает? Какой у Вас адрес? Можно ли после работы записаться? например чтобы я приехал к 5-30?
надо срочно прям)

Раньше 29 сентября я вас записать на 17.30 не смогу, т.к. вечера уже все расписаны. Чистка может занять до 2х часов. Уколы я не продаю, скорее всего это антибиотики, уточните у своих знакомых, я думаю их можно приобрести в аптеке.
Адрес салона Жарокова-Курмангазы, тел: 3754220,
  • 0

#234
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ДД! Хотелось бы проконсультироваться у вас. Очень проблемная кожа. Сможете поставить диагноз и посоветовать методы лечения. Где, когда и сколько стоит?Ответ пжл в личку. Спасибо заранее
  • 0

#235
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Хотелось бы проконсультироваться у вас. Очень проблемная кожа. Сможете поставить диагноз и посоветовать методы лечения. Где, когда и сколько стоит?Ответ пжл в личку. Спасибо заранее

Консультация бесплатная, адрес салона постом выше, звоните и записывайтесь. :fie:
  • 0

#236
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет.
когда мне можно подойти на фотоэпил?
прошлый мес. я пропустила(забыла) ты в субботу также не работаеш? мне дочу нескем оставить((((


Ну и темке ап.

Сообщение отредактировал Солнце&Луна: 17.09.2009, 21:57:03

  • 0

#237
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет.
когда мне можно подойти на фотоэпил?
прошлый мес. я пропустила(забыла) ты в субботу также не работаеш? мне дочу нескем оставить((((


Ну и темке ап.

Приходи в субботу в 12, я на работе буду.
  • 0

#238
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений


Привет.
когда мне можно подойти на фотоэпил?
прошлый мес. я пропустила(забыла) ты в субботу также не работаеш? мне дочу нескем оставить((((


Ну и темке ап.

Приходи в субботу в 12, я на работе буду.

УРА!!!!!!!!!!! приеду! РАХМЕТИК!
  • 0

#239
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Флюс, добрый день.

у меня такая проблема: появился на виске жировик, который вообще не беспокоит, но раздражает страшно, ну и соответственно лицо красивее не делает...

вы с таким работаете?
или мне оперативное вмешательство требуется?

просто говорят, такое лучше не давить, т.к. может разрастись...

спасибо.
  • 0

#240
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, добрый день.

у меня такая проблема: появился на виске жировик, который вообще не беспокоит, но раздражает страшно, ну и соответственно лицо красивее не делает...

вы с таким работаете?
или мне оперативное вмешательство требуется?

просто говорят, такое лучше не давить, т.к. может разрастись...

спасибо.

Нужно посмотреть, все зависит от того, что именно вы подразумеваете под жировиком. .. Приходите будем разбираться. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.