Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#201
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Была у Жени во вторник ;)
был тяжелый день, чувствовала себя как попало, выглядела так же ;) ушла от Жени в еще худшем виде, припухшая и красноватая от пилинга.
Но уже на следующий день лицо порадовало чистотой, свежестью и вообще)
появилась надежда привести лицо в идеальное состояние :-) ищо приду :)
Спасибо, Женя :spy:

:eek: Ну дык, мы же чистку лица делали :spy: вот оно (лицо) и не фонтан после процедуры было.
Пожалуйста, то ли еще будет :D
  • 0

#202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Собираю группу на Диспорт, глазки 17 000 тг, лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг.
  • 0

#203
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
  • 0

#204
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Здравствуйте еще раз! меня интересует чистка лица, скоко будет стоит?
  • 0

#205
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте еще раз! меня интересует чистка лица, скоко будет стоит?

Чистка стоит 5 000 тг, длится 1,5-2 часа.
  • 0

#206
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений


Здравствуйте еще раз! меня интересует чистка лица, скоко будет стоит?

Чистка стоит 5 000 тг, длится 1,5-2 часа.

Женя, можно ваши контакты?
Как вы работаете на праздниках?

#207
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, можно ваши контакты?
Как вы работаете на праздниках?

Мои телефоны в подписи, раб. 375 4220. Я в понедельник работаю, но до среды уже все занято, увы...
  • 0

#208
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Набирается группа на Диспорт.
  • 0

#209
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
Здраствуйте! была у вас на пилинге, по прошествию 2 недель надо бы чистку сделать..
к вам вопрос - чистку до mensis? или после? просто блин перед енитм делом обсыпает не много и более чувствительно все...
или по прошествию придти? получится 3 недельки где-то..
  • 0

#210
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здраствуйте! была у вас на пилинге, по прошествию 2 недель надо бы чистку сделать..
к вам вопрос - чистку до mensis? или после? просто блин перед енитм делом обсыпает не много и более чувствительно все...
или по прошествию придти? получится 3 недельки где-то..

Ничего страшного не будет, если вы придете после критических дней. Не обязательно строго через 14 суток на чистку приходить. Только записывайтесь заранее.
  • 0

#211
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Здравствуйте! последние два года на нижней части щеки появляется ближе к весне темная полоса типа пигментации. в прошлом году делала в домашних условиях микродермобразию (аппаратом от Roc), вроде пятно было светлее. в этом году снова появилось. не знаю что с этим делать. посоветуйте, что можно сделать для удаления или осветления? может пилинг? или есть еще какие то средства. спасибо за консультацию :)

Сообщение отредактировал teana: 01.09.2009, 22:30:02

  • 0

#212
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
здравствуйте, помогите пожалуйста, подросток я, 19 лет, борюсь с прыщами уже года 2, лечился у малицской, ну блин дорого делать всё,
щас мажу ретин а, 2-3 раз в неделю мыльную маску (солённая очень) и маску какую-то так же 2-3 раза в неделю(делается с зеленым чаем, наклажывается на 20 минут),
прыщей не много но полсностью не проходят блин, мне у малицкой чистку постоянно прописывали, но её я вообще не делал, мама врач говорит кожа привыкнет и потом без чистки не сможешь,
а хочется что б они прошли, скажите что делать, уже готов к чистке(( но поможет ли она? может другие варианты есть

и ещё вопрос, мажу ретин давно очень, кожа на утро шелушится, приходится мамины какие нить крема мазать, у малицкой сказали из-за солнца реакция ретина, но я тогда месяц почти на улицу днем не выходил, а шелушилось так же...
  • 0

#213
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! последние два года на нижней части щеки появляется ближе к весне темная полоса типа пигментации. в прошлом году делала в домашних условиях микродермобразию (аппаратом от Roc), вроде пятно было светлее. в этом году снова появилось. не знаю что с этим делать. посоветуйте, что можно сделать для удаления или осветления? может пилинг? или есть еще какие то средства. спасибо за консультацию :dandy:

Нужно посмотреть. Но вы правы, химические пилинги - самый лучший выбор в лечении пигментации. Приходите, консультация бесплатная.
  • 0

#214
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте, помогите пожалуйста, подросток я, 19 лет, борюсь с прыщами уже года 2, лечился у малицской, ну блин дорого делать всё,
щас мажу ретин а, 2-3 раз в неделю мыльную маску (солённая очень) и маску какую-то так же 2-3 раза в неделю(делается с зеленым чаем, наклажывается на 20 минут),
прыщей не много но полсностью не проходят блин, мне у малицкой чистку постоянно прописывали, но её я вообще не делал, мама врач говорит кожа привыкнет и потом без чистки не сможешь,
а хочется что б они прошли, скажите что делать, уже готов к чистке(( но поможет ли она? может другие варианты есть

и ещё вопрос, мажу ретин давно очень, кожа на утро шелушится, приходится мамины какие нить крема мазать, у малицкой сказали из-за солнца реакция ретина, но я тогда месяц почти на улицу днем не выходил, а шелушилось так же...

То, что лицо шелушится - нормальное явление, так работает данный препарат. Что бы сказать, что именно вам нужно (чистка, пилинг...) нужно посмотреть на состояние кожи. Возможно высыпания связаны с заболеваниями внутренних органов, нужно посмотреть локализацию и характер сыпи. Добро пожаловать на консультацию, без этого не разобраться.
  • 0

#215
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Подскажите, а как можно убрать гусиные лапки и сколько будет стоить ботокс на область глаз и лоб?
  • 0

#216
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, а как можно убрать гусиные лапки и сколько будет стоить ботокс на область глаз и лоб?

Вы сами ответили на свой вопрос :fie: . Наиболее эффективным является Ботокс, цена: глазки 17 000 тг, переносица 17 000 тг, лоб 15 000 тг.
  • 0

#217
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
После агрессивного солнышка приглашаю всех на пилинги. :D
  • 0

#218
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
можно проконсультироваться? просто хочется узнать инение другого специалиста, мне у малицкой назначили "электрофорез с цинком", это против прыщей подрастковых, делать чистку пока запретили, вобщем весь курс стоит 16 000, 20 раз,
это стоит этих денег?
  • 0

#219
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

можно проконсультироваться? просто хочется узнать инение другого специалиста, мне у малицкой назначили "электрофорез с цинком", это против прыщей подрастковых, делать чистку пока запретили, вобщем весь курс стоит 16 000, 20 раз,
это стоит этих денег?

Сложно сказать не видя лица. Если высыпаний не много, то может толк и будет. Если же сыпь сильная, элементы крупные, то возможно понадобится длительное лечение, а электрофорез даст только временное улучшение. По большому счету, 800 тг за сеанс не дорого, главное был бы результат.
  • 0

#220
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
не знаю может уже спрашивали,
вы писали что делаете депиляцию
сколько стоит зона бикини, ноги и руки по отдельности.
и когда у вас в ближайшее время свободно на эти процедуры
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.