Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#181
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вы уверены что это фолликулит? Фолликулит — гнойное воспаление волосяных фолликулов, вызываемое микробами — стафилококками. У вас гнойнички или просто пигментация осталась после вросших волос?



гнойничков нет, пигментация есть :D
уже 5 лет страдаю (((
на ногах темные пятна, пользовалась кремами от пигментации, но они не помогают.

Это не фолликулит, а посттравматическая пигментация. Здесь сложно, одно могу сказать с уверенностью, ФЭ приводит к значительному посветлению пятен.
  • 0

#182
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, расскажите побробнее про ФЭ и ЛЭ (бикини глубокое. насколько это эффективно и как надолго ее хватает? и еще насколько это болезненно?

Здесь вы найдете много информации о ФЭ.
  • 0

#183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
В связи с постоянным ростом курса евро до небес, вынужденно поднимается цена на Диспорт с 15 августа. Глаза и переносица по 17 000 тг за зону, лоб - 15 000 тг.
Салон на Курмангазы-Жарокова, предварительная запись, раб. тел. 3754220.

Сообщение отредактировал Флюс: 09.08.2009, 13:14:40

  • 0

#184
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

расскажите побробнее про ФЭ

Фотоэпиляция - это новый метод световой эпиляции, недавно появившийся на косметологическом рынке. К главным преимуществам фотоэпиляции относится быстрота исполнения, процедура проходит быстро, в течение 10-15 минут Вы можете избавиться от нежелательных волос в области подмышек и бикини, а за 30-40 минут в области предплечий и голеней. Индивидуальный подбор специальных фильтров, определяющих длину волны, позволяет достигать максимальной эффективности процедуры эпиляции на каждом конкретном участке тела при любом типе волос и кожи.
Физический принцип действия фотоэпиляции основан на принципе избирательного поглощения света пигментом волосяного фолликула. Излучение, поглощенное меланином волоса, вызывает нагревание волосяного стержня, в результате чего волос погибает. Приблизительно за одну процедуру удаляется от 15 до 25 % волос. Поэтому для получения стойкого результата необходимо пройти 6-9 сеансов фотоэпиляции. Число сеансов зависит от индивидуальных особенностей кожи и структуры волос.
Болезненность, возникающая во время процедуры, зависит от индивидуальной чувствительности и обычно пациент ощущает чувство покалывания, жжения, легкой или умеренной болезненности.
Количество проводимых процедур зависит от цвета кожи, волос, жесткости, текстуры волос. Влияние оказывает и то, какой вид эпиляции или депиляции проводил ранее пациент. Лучший способ депиляции как до, так во время курса фотоэпиляции это бритье. Волос жесткий, утолщенный, активно растущий наиболее эффективно поддается фотоэпиляции и эпиляционный эффект длится до 5-8 лет.Как правило необходимы поддерживающие процедуры 1-2 раз в год.
На данный момент фотоэпиляции, является самой безопасной и самой эффективной процедурой, из всех известных методов по эпиляции волос.
Цена одного сеанса:
1. Подмышки 5 000 - 7 000 тг.
2. Бикини классическое 7 000 тг, глубокое - 12 000 тг.
3. Ноги до колен 15 000 тг (за обе), полностью - 30 000 тг.
4. Руки до локтя 10 000 тг, полностью - 20 000 тг.
5. Баки 4 000 тг.
Остальные зоны (грудь, спина, щетина, окантовка стрижки и т.п.) оцениваются на месте, в зависимости от площади.
  • 0

#185
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо большое!
придется наверное делать ФЭ!
  • 0

#186
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое!
придется наверное делать ФЭ!

Если волос темный и толстый, другими словами жесткий, то милости просим.
  • 0

#187
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
На долго хватает ФЭ?
  • 0

#188
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

На долго хватает ФЭ?

Если после курса процедур ходить на поддерживающие сеансы, раз в 6 мес, то хватит на десятилетия.
  • 0

#189
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Флюс, а Вы не планируете заниматься элос-эпиляцией?
  • 0

#190
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а Вы не планируете заниматься элос-эпиляцией?

А зачем. Я получаю прекрасные результаты от ФЭ. Менять шило на мыло? Поймите, что ФЭ=ЛЭ=Элос. Смысл этих процедур одинаков. Это как воск для ваксдепиляции менять, все равно будет один итог - механическое удаление волос. Здесь бОльшую роль играет грамотность врача... Просто сейчас Элос - НОВИНКА у нас, далеких и отсталых от Европы. В результате неоправданно завышеная цена за процедуру. Приходите, попробуйте и поймете, что результаты ФЭ ни чем не уступают, а быть может даже превосходят Элос. Погоня за новым, не всегда оправдывает ожидания...
  • 0

#191
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый вечер!Бала у вас в понедельник,теперь просто не знаю,насчет пилинга решила сделать осенью,когда будет по прохладней,теперь насчет диспорта (лоб) я так поняла,что будет стоит 15000 тенге,да?просто честно говоря боюсь его колоть,вдруг с мышцами,что случиться,а то смотришь,у некоторых мимики вообще нет.Или все-таки после пилинга посмотреть как будет выглядеть кожа?
  • 0

#192
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!Бала у вас в понедельник,теперь просто не знаю,насчет пилинга решила сделать осенью,когда будет по прохладней,теперь насчет диспорта (лоб) я так поняла,что будет стоит 15000 тенге,да?просто честно говоря боюсь его колоть,вдруг с мышцами,что случиться,а то смотришь,у некоторых мимики вообще нет.Или все-таки после пилинга посмотреть как будет выглядеть кожа?

А что будет с мышцей? Она временно расслабится, в этом и заключается смысл процедуры. На счет сохранения частичной мимики, это уже задача врача. Я тебе показывала свой лоб, так и у тебя будет. Если сомневаешься, то можешь еще подумать, ведь никто не торопит. Пилинг врят ли уберет морщины на лбу, он же на избыточную мимику не убирает, а кожа однозначно лучше станет.
  • 0

#193
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Флюс, а Вы не планируете заниматься элос-эпиляцией?

А зачем. Я получаю прекрасные результаты от ФЭ. Менять шило на мыло? Поймите, что ФЭ=ЛЭ=Элос. Смысл этих процедур одинаков. Это как воск для ваксдепиляции менять, все равно будет один итог - механическое удаление волос. Здесь бОльшую роль играет грамотность врача... Просто сейчас Элос - НОВИНКА у нас, далеких и отсталых от Европы. В результате неоправданно завышеная цена за процедуру. Приходите, попробуйте и поймете, что результаты ФЭ ни чем не уступают, а быть может даже превосходят Элос. Погоня за новым, не всегда оправдывает ожидания...


нет, я просто к тому, что ФЭ не берет пушок, а элос, насколько я поняла из инета, берет его :bored:
  • 0

#194
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ладно,еще подумаю,как решусь,так позвоню.Надо еще раз прийти и внимательно изучить твой лоб. :-)
  • 0

#195
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

нет, я просто к тому, что ФЭ не берет пушок, а элос, насколько я поняла из инета, берет его :lol:

Не знаю насколько разумно верить всему тому, что написано в инете. ;) Вот вам цитата с инета, судите сами...

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ – это наиболее прогрессивный и радикальный способ удаления волос под действием высокоимпульсного света.
Как проходит процедура. Энергия светового импульса, поглощаемая меланином, вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса, что в конечном итоге приводит к выпадению волоса в течение нескольких суток. Световые вспышки действуют сразу на несколько луковиц одновременно. Преимущества.
1. Обрабатываются большие поверхности
2. Безопасный метод
3. Бесконтактность (без прямого вмешательства в кожный покров человека)
4. Комфорт
5. Практически нет вросших волос и покраснения кожи
6. Метод применим после полового созревания
Недостатки.
1. Не применяется для седых, светлых, а так же пушковых волос
2. Ограничения по цвету кожи
3. Не гарантирует удаления волос навсегда
4. Не рекомендован беременным женщинам
5. Менее эффективен, чем электроэпиляция
Метод менее болезненный не требует после эпиляционную обработку. Высокая цена.

ЭПИЛЯЦИЯ ЭЛОС NEW!!!– достаточно безопасный метод удаления волос, не гарантирующий полного их исчезновения. Процедура проводится с помощью аппарата Аврора, включающего в себя две энергии: биполярную радиочастоту и энергии светового спектра.
Как проходит процедура. Сначала на волос воздействует световая энергия. Ее притягивает пигмент, который есть в каждом волоске, даже седом. Далее радиочастотная волна разрушает волосяную фолликулу. Световой энергии слишком мало что бы удалить волос, поэтому применяется биполярная радиочастотная волна. По принципу действия, элос эпиляция похожа на фотоэпиляцию, однако последняя более эффективна.
Преимущества.
1. После процедуры кожа не травмируется
2. Нет побочных эффектов
3. Комфортна
4. Волосы почти не врастают в кожу
5. После процедуры можно загорать
6. Применим для любого типа волос и кожи
Недостатки.
1. Требуется значительное количество процедур (особенно для светлых волос)
2. Не гарантирует полного удаления волос
3. Регулярное применение процедуры
4. В некоторых случаях могут быть покраснения кожи
5. Дерматологические заболевания
6. Онкологические заболевания
7. Не рекомендован беременным женщинам
8. Менее эффективен, чем фото и лазерная эпиляция и тем более электроэпиляция
Метод менее болезненный не требует после эпиляционную обработку. Высокая цена.
Перевод с сайта производителя аппарата www.syneron.com

Обратите внимание на "Сначала на волос воздействует световая энергия. Ее притягивает пигмент", опять же без пигмента никуда, да и 8 пункт красноречив. Зайдите на сайт, хотя "каждый кулик свое болото хвалит"... Убрать пушковый и седой волос, даже Элос нереально. Помните "РЕКЛАМА - двигатель торговли". Вы же видите сколько положительный отзывов от моих РЕАЛЬНЫХ клиентов в ветке "ФЭ". Можете испытать Элос и написать о ее эффективности, ну или неэффективности в отношении пушковых волос. Стоит ли игра свеч?
  • 0

#196
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Набираю группу на Диспорт. Желающие пишите в ЛС.
  • 0

#197
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Спрашивайте - отвечу на любые вопросы.
  • 0

#198
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Женя, подскажите пожалуйста, у меня звездочки на лице. без макияжа-вся кожа красная. Можно это скорректировать? и примерную стоимость пожалуйста.
Заранее благодарю.
  • 0

#199
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, подскажите пожалуйста, у меня звездочки на лице. без макияжа-вся кожа красная. Можно это скорректировать? и примерную стоимость пожалуйста.
Заранее благодарю.

К сожалению пока не работаю с сосудами на лице, пришло новое оборудование, а лампа для удаления сосудов нет. И как назло все спрашивают про сосуды :smoke: .
  • 0

#200
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Была у Жени во вторник ;)
был тяжелый день, чувствовала себя как попало, выглядела так же :D ушла от Жени в еще худшем виде, припухшая и красноватая от пилинга.
Но уже на следующий день лицо порадовало чистотой, свежестью и вообще)
появилась надежда привести лицо в идеальное состояние :-) ищо приду :)
Спасибо, Женя ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.