Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#261
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
Женя привет. не подскажешь Ваксэпиляцию бикини лучше делать до или после критических дней?
  • 0

#262
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя привет. не подскажешь Ваксэпиляцию бикини лучше делать до или после критических дней?

Однозначно ПОСЛЕ, тогда волос будет редеть, светлеть и тончать :eek:
  • 0

#263
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

доброго времени суток! вопрос: Анализ на подк. клеща где можно здать? И вы занимаетесь этой проблемой? майл: Karmenna@mail.ru

Обратитесь в кожвен. диспансер.
  • 0

#264
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, мне очень срочно нужен хороший косметолог, скинь мне в личку, где принимаешь?
  • 0

#265
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет, мне очень срочно нужен хороший косметолог, скинь мне в личку, где принимаешь?

Салон красоты "Алем" на Курмангазы-Жарокова.
  • 0

#266
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Результаты глубокого химического пилинга, НЕ ФОТОШОП!
Женщина 60 лет, состояние века ДО пилинга.
Изображение
Через 11 суток.
Изображение

Сообщение отредактировал Флюс: 19.10.2009, 00:27:27

  • 0

#267
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Веко ДО пилинга
Изображение
Через месяц ПОСЛЕ пилинга
Изображение
  • 0

#268
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Собираю группу на Диспорт. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.
  • 0

#269
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мой прайс (частичный, т.к. процедур много...)
1.Фотоэпиляция: подмышки 5 000-7 000 тг, бикини классика 7 000 тг, глубокое 12 000 тг; ноги до колен 15 000 тг, полностью 30 000 тг; руки до локтя 10 000 тг, полностью 20 000 тг и т.д. Цена за один сеанс.
2.Ваксдепиляция: подмышки 800 тг, бикини классика 2500 тг, ноги д\к 1500 тг, полностью 2500 тг, руки д\л 1000 тг, полностью 2000 тг, усики 500 тг...
3.Чистка лица 5000 тг; массаж лица, шеи и зоны декольте 4000 тг; пилинги от 5000 тг, Диспорт 15 000-17 000 тг, устранение избыточного потоотделения 450 евро.
4.Коррекция бровей 1000 тг + покраска 500 тг, покраска ресниц 1000 тг, химзавивка ресниц 4500 тг.
5.Пирсинг уши 1000 тг, пупок 2500 тг + серьга 1300 тг, язык 4000 тг...
6.Визаж 5000 тг.
А также подбор профессиональной косметики для домашнего применения по проблеме кожи.
Салон находится на Жарокова-Курмангазы, "Алем", тел: раб. 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения. График работы с пон. по пят., с 10 до 19.00, по предварительной записи.
  • 0

#270
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Евгения, здравствуйте!


у меня остались шрамики после прыщей и иногда появляются угри на подбородке, подскажите какие процедуры мне нужны для улучшения кожи, , сколько по времени займут процедуры?
спасибо!
  • 0

#271
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Евгения, а на какой день можно к вам записаться на коррекцию и покраску бровей? :laugh:
  • 0

#272
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, здравствуйте!


у меня остались шрамики после прыщей и иногда появляются угри на подбородке, подскажите какие процедуры мне нужны для улучшения кожи, , сколько по времени займут процедуры?
спасибо!

Угри на подбородке появляются перед меячными? Если "да", то это нормально, т.к. подбородок - зона гинекологии, а вот если сыпет постоянно, стоит посетить гинеколога. По поводу процедур, нужно смотреть, они подбираются индивидуально.
  • 0

#273
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, а на какой день можно к вам записаться на коррекцию и покраску бровей? :rotate:

Настя, на следующую неделю. Звоните я вас запишу, глядишь и обед заодно захватите :kiss:
  • 0

#274
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Евгения, а на какой день можно к вам записаться на коррекцию и покраску бровей? :kiss:

Настя, на следующую неделю. Звоните я вас запишу, глядишь и обед заодно захватите :rotate:


ок, спасибо! :rotate:
  • 0

#275
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Здравствуйте,
на 5 неделе беременности, кожа стала "цвести". Пыталась сходить на механическую чистку, но не вытерпела и 2-х минут, хотя обычно чистки делала регулярно и порог чувствительности довольно низкий. Как вариант предложили ультразвук, но в моем случае толку мало. Можно ли мне делать поверхностные пилинги, если да, то какие? Заранее спасибо.
  • 0

#276
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте,
на 5 неделе беременности, кожа стала "цвести". Пыталась сходить на механическую чистку, но не вытерпела и 2-х минут, хотя обычно чистки делала регулярно и порог чувствительности довольно низкий. Как вариант предложили ультразвук, но в моем случае толку мало. Можно ли мне делать поверхностные пилинги, если да, то какие? Заранее спасибо.

Можно пировиноградный и миндальный пилинги. После 16 недель ретинол.
  • 0

#277
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Евгения, а девочку 12 лет посмотрите? Стали появляться угри :dandy: .
  • 0

#278
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, а девочку 12 лет посмотрите? Стали появляться угри :shy: .

Конечно посмотрю, звоните. :laugh:
  • 0

#279
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всё ещё нужны брови :laugh:
  • 0

#280
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
Женя привет. подскажи плиз, у меня кожа лица сухая, хотела масочки сделать питательные, увлажняющие, ты этим не занимаешься? или может что посоветуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.