Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#121
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Читаю много, с вечера, когда все ложатся спать и никто не мешает. В тишине могу читать хоть до утра, если интересно. За прошлый месяц перечитал всю классику приключенческого жанра: Дюма, Скотт, Кервуд, Купер, Лондон, Сабаттини, и т.д и т.п.
  • 0

#122
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
могу читать несколько книг параллельно, в любое выпавшее свободным время, всегда и везде... а еще могу разделить - в офисе одна книга, дома другая, по пути - третья :eek:
  • 0

#123
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Читаю в основном вечером.
  • 0

#124
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Читаю, в основном , утром. Специально встаю на час раньше моего семейства и за чашкой кофе, в тишине и спокойствии наслаждаюсь, в прямом смысле этого слова, книгой.
Бывает читаю за едой, но это редко, когда ем в одиночестве.

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 13.06.2009, 01:03:45

  • 0

#125
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а я за едой читаю
90% процентов того, что я в жизни прочитала было прочитано за едой (все детские книжки чем-то заляпаны :rotate: )
в самолете хорошо читать - все спят, телефон не отвелекает, ноги пледом обмотал и вперед...
  • 0

#126
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня реально время на чтение появилось, когда мы с мужем от кабельного отказались. Теперь или интересный фильм смотрим или книги читаем.

А то включишь какой-нить научно-познавательный канал :D и смотришь чуть-ли не до утра. Хотя тоже интересно, но книги лучше.

Также я книги в транспорте читаю, но только если над ней сильно много думать не надо. :D
  • 0

#127
Kontik

Kontik
  • Гость
  • 7 сообщений
Всегда и везде читаю, раньше читала бумажные книги ,теперь с компа, в любую свободную минуту, а их сейчас много- дети большие, у самих скоро дети будут.И за столом читаю, и в транспорте, и на работе, и дома.Без книг не мыслю себя.Телевизор СОВСЕМ не смотрю, ну может час -два в неделю- что-нибудь развлекательное , что идет в пятницу-воскресенье вечером.
  • 0

#128
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Одно время утром по дороге на работу в такси читал. 2-4 страницы обычно успевал прочесть. А еще много думал. :spy:

Сообщение отредактировал snatch: 16.07.2009, 23:32:29

  • 0

#129
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
в основном, за завтраком, поэтому в последнее время опаздываю на минут 10 на работу )
  • 0

#130
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В последнне время не так много времени на чтение, изредка удается почитаь перед сном.

тоже самое. книга интересная, лежит уже 5-й день. никак не могу до нее добраться. прихожу с работы, дела домашние и все.. валюсь с ног просто :spy:
  • 0

#131
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Читаю перед сном,самое ужасное,что иногда не могу остановиться и не смотрю на время,в итоге засыпаю под утро!


тоже самое :spy: если книга интересная, хожу в обнимку с ноутбуком. в основном, читаю на работе и перед сном.
  • 0

#132
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ночью... перед сном... ровно 2 абзаца... и баиньки!
еще во время еды грешу этим
  • 0

#133
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Аналогичная ситуация - читаю перед сном
  • 0

#134
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Читаю утром по полчасика ( за кофейком и соком), потом вечером перед сном... ну а рабочую литературу - не грех и днем, с монитора *))))
  • 0

#135
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хотя сейчас совсем нет времени на чтение, перед сном до полной отключки осиливаю хотя-бы 2-3 страницы.
  • 0

#136
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в метро. особенно если ехать прилично
  • 0

#137
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня муж любит киснуть в ванне и читать. :smoke:

Короче совмещает приятное с полезным.
  • 0

#138
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
читаю, как только есть минутка (жду где-нить) с сотки... много чего прочел так...
  • 0

#139
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я читаю когда еду в автобусе
читаю. когда одна дома и ничего не надо делать
читаю,когда лежу в ванной
читаю. когда ем:cool:))каждую минутку страюсь отдавать интересной книге....
  • 0

#140
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
обычно удается почитать, когда выезжаю за город, на природу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.