Перейти к содержимому

Фотография

Когда находите время на чтение?ПИПЛ! Поделитесь опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#161
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ношу читаемую книжку с собой в сумочке, читаю при каждом удобном случае, а их оказывается много (стока книг прочла.раньше время не находила) - в салоне (пока делают маникюр, педикюр, прическу), в поликлиннике (когда очередь), в машине (когда жду кого-нибудь/чего-нибудь), да мало ли где - носите с собой, а время само найдется:lol:
  • 0

#162
Tiger Lily

Tiger Lily
  • Гость
  • 17 сообщений
читаю в основном с компа (работу сделаешь и вперед в книжные дебри :( ) чтобы проблема зрения не возникала у меня есть антибликовые очки - прекрасная вещь - можно весь день пялиться в монитор и читать мелкий текст без особого вреда для глаз.
в транспорте и машине читать даже с кпк не возможно - тошнит :( завидую белой завистью тем, кто может
а читать в пробке на мой взгляд небезопасно, если ты за рулем, т.к. наши пробки медленно, но двигаются, то чтение отвлекает от дороги, то дорога от чтения. лучше так не баловаться
  • 0

#163
Ларион

Ларион
  • Гость
  • 6 сообщений
читаю пока передвигаюсь в такси и автобусах, учитывая что живу за городом времени достаточно
  • 0

#164
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
на работе конечно :rolleyes:
а по другому некогда ж.... раншье в тралликах читала :rotate:
  • 0

#165
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
На работе, перед сном, на выходных, во время еды (дурацкая привычка), в бассейне.
Иногда на парах, если лекция неинтересная :D
За рулем пока еще не читаю :)
  • 0

#166
nsa

nsa
  • Гость
  • 13 сообщений
Если книга интересная, найду время всегда) бывает всю ночь читаю, потому что оторваться не могу)
  • 0

#167
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Часто читаю утром, перед работой. Может это и сумашествие только встаю на пол часика пораньше и читаю. Информация лучше запоминается. На работе времени нет, вечером как всегда - либо домашние дела, либо встречи с друзьями.
  • 0

#168
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Теперь только перед сном...эх...жаль, что каникулы мои закончились и учеба в универе...теперь по-настоящему началась взрослая жизнь...:)

офф: хочу снова в школу!!!
  • 0

#169
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
читаю с работы, урывками((
  • 0

#170
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Читаю, когда ребенок уснет и до глубокой ночи, а по другому ни как :fie:
  • 0

#171
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Адаптирую для телефона и минуты ожидания пролетают как миг :fie:
  • 0

#172
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений
А я тоже читаю пока передвигаюсь, тока не на автобусе или такси, а когда пешком иду домой! Во первых полезно пройтись и заодно почитать можно! И во время обеда конечно тоже читаю!
Утром и вечером времени практически нет! :fie:
  • 0

#173
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я читаю спонтанно. Специально не настраиваюсь. Короче, как получится.
  • 0

#174
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
на работе..
урывками
..
  • 0

#175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Если книга действительно интересная, то читать ее можно где угодно- в любом удобном и неудобном месте. :D
  • 0

#176
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всегда ношу читаемую книгу в сумке, всегда найдется место, где надо будет ждать, в банке, в такси, вообщем всюду
  • 0

#177
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вот я вообще не знаю где выкраить хоть часик на чтение в день :-) ! А так хочется :smoke: !


Если человек знает "Зачем?", он ответит на любое "Как?" и "Где?"
  • 0

#178
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Читаю, когда ребенок уснет и до глубокой ночи, а по другому ни как :-)


точно так же :smoke:
где б найти такую хорошо оплачиваемую работу, чтобы на ней оставалось время на чтение посторонних книг?? тут на дом работу брать приходится...
  • 0

#179
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
в основном перед сном.. и на работе бывает или на ЦТ или какую-нить электронную версию..
  • 0

#180
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

всегда ношу читаемую книгу в сумке, всегда найдется место, где надо будет ждать, в банке, в такси, вообщем всюду

Счастливая!!!! А вот у меня время находится только перед сном, либо за чашечкой чая после ужина....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.