Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#1001
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
И это мне говорит человек, который не отвечает за свои слова:D))))))) который завтра может появиться под другим ником, вывалить ушат дерьма и опять сменить ник.
  • 0

#1002
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

И это мне говорит человек, который не отвечает за свои слова:D))))))) который завтра может появиться под другим ником, вывалить ушат дерьма и опять сменить ник.


Все ники банят Так бы сидел под одним
  • 0

#1003
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
В России есть фашисты и скины. Кто то открыл Америку?
Только для них казах- неказах, разницы нет. Главное что лицо не соответствует "золотому стандарту".

В Казахстане про скинхедов не слышал, и не дай Бог.
Поэтому ситуация более менее нормальная.

Я вообще не понимаю тех, кто оправдывает фашизм. Странно это как то.
  • 0

#1004
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Все ники банят Так бы сидел под одним

А ты никогда не задумывался, почему твои ники банят? остальные сидят под одним ником и все нормально...а вот тебя банят...прям проклятье надо тобой какое-то:D)))))))0
  • 0

#1005
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кстати в таких сетях как Мой мир или в контакте куча сообществ скинхедов и они открыто обсуждают свою политику.
  • 0

#1006
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Понеслись биологические жидкости по инженерным сетям..
  • 0

#1007
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Master Fess получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

  • 0

#1008
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Понеслись биологические жидкости по инженерным сетям..



Это так называете указание на некоторых реальных фактов, на которые вы хотели бы закрыть глаза? :D
  • 0

#1009
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, в россии есть нацисты и скины..

в россии нет нацистов и скинов. это враги россии на самом деле. которые дабы дикредитировать россию убивают всех кто на полтона темнее среднестатистического россиянина. не удивлюсь если окажется что все это было финансировано госдепом сша

У нас они есть тоже

ну конечно есть. вы разве не знаете что скины и фашисты есть один из элементов демократии и свободы слова и свободы мордобития?

Насчет убийств по нацпризнаку - знаете, звоночки есть

рингтоны что ли? можно статистику убитых по нацпризнаку в рк?

Вы уверены что его убили за то что он казах?

Московская прокуратура возбудила уголовное дело по статьям 111 и 105 Уголовного кодекса РФ, но расследование продолжается. Пока не выяснены мотивы преступления, но предполагается и то, что убийство совершено из¬за национальной неприязни. (с) Комсомолка

  • 0

#1010
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ещё никто не написал, как дикие казаки пьют кровь христианских младенцев?

Сообщение отредактировал Травматург: 13.02.2009, 07:36:56

  • 0

#1011
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Насчет убийств по нацпризнаку - знаете, звоночки есть

рингтоны что ли? можно статистику убитых по нацпризнаку в рк?

Вот вам и ответ:

Какие звоночки ?Погромы обнаглевших курдов и чеченов справедливы Никаких других притеснений не знаю


Ситрих - как я понимаю, если вам сказать что убийства обнаглевших кавкацзев и казахов в Москве справедливы, а - вы взбеленитесь до ужаса? Вот и нехрен тогда обвинять россиян, раз сами считаете так.

Аморалез - ваши слова про госдеп СЩА и демократию как понимать? Как недоверие к мои словам, что у казахов бывает национальная неприязнь?
  • 0

#1012
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Насколько я помню события в маловодном были спровоцированы групповой дракой, или даже не дракой а избиением толпой чеченцев одного казаха
В ЮКО причиной было зверское изнасилование

Что касается госдепа - всем давно известно что любая критика в адрес рф и рфчан финансируется пендосами же
  • 0

#1013
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Насколько я помню события в маловодном были спровоцированы групповой дракой, или даже не дракой а избиением толпой чеченцев одного казаха
В ЮКО причиной было зверское изнасилование

И? Это повод убивать _всех_ курдов или _всех_ чеченцев? Или это было не по нацпризнаку?

После того как я слышу такие заявления от Citrix'а - что это было заслуженно, где гарантия, что завтра меня и мою семью не убьют за то что я русский (а паралелльно и еще несколько десятков семей) - возможно даже будет повод - кто-то из русских подерется с казахами, а затем, кто-то вроде Citrix'а - заявит - что "так им и надо, это справедливо", и вместе с Фессом снова будут возмущаться когда кто-то заявит что есть казахи страдающие ксенофобией.

У каждого народа есть часть, которая выставляет его не в лучшем свете. Отрицать это - настолько же глупо, как и обвинять весь народ за преступления кого-то из его представителей.

Что касается госдепа - всем давно известно что любая критика в адрес рф и рфчан финансируется пендосами же

Я понимаю ваш сарказм. Точно так же, всем давно известно, что любой, кто думает, что хоть кто-то из казахов может просто так избить/убить человека за то что он не казах, и кто думает что не все казахи так гостеприимны как пишется в учебниках по культурологии - идиот и фашист.
  • 0

#1014
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ещё никто не написал, как дикие казаки пьют кровь христианских младенцев?

даже как то странно :fie: :(
  • 0

#1015
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

в россии нет нацистов и скинов. это враги россии на самом деле. которые дабы дикредитировать россию убивают всех кто на полтона темнее среднестатистического россиянина. не удивлюсь если окажется что все это было финансировано госдепом сша

*В васторге* А я-то думаю, отчего такая жопа везде, а это диверсия! Когда где-то тут грили, что "серьёзные" фошисты отрастили хаер, сменили камуфляж на цивильную одежду и режут нерусей тыхо-тыхо - мне было странно, как это люди настолько способные к самоорганизации могут не понимать, что они своими действиями вредят своей стране. То ли нынешняя власть их не устраивает, то ли они как-то по-другому ваще ситуацию видят. Типа всякие легальные НПО, финансируемые из зарубежа позакрывали, а они такие "нате-ка вам" фошистов за деньги американских налогоплательщиков! Щитова!

Кстате, в тему "есть ли скины в России": я тут недавно в демократической прессе прочитал, что в Москве менты в день по сто человек убивают! А власти скрывают. Так што об этих "убийствах выходного дня" в каких-то жалких пять-шесть иностранцев в неделю после такого даж говорить смешно. Нету скинов! :fie:
  • 0

#1016
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


Ещё никто не написал, как дикие казаки пьют кровь христианских младенцев?

даже как то странно :fie: :(

А чо странного? Ничо странного! Патамушта казаки пьют кровь савсем _других_ младенцев. Я на одном форуме недавно читал, как они сотнями тысяч убивали жителей Средней Азии. Жуть! Несколько шестисотенных полков сибирских, оренбургских и уральских казаков стока шороху в Степи навели - и эта тема ещё ждёт своего исследователя. А вот кто пьёт кровь _христианских_ младенцев давно известно, и это совершенно отдельный интересный вопрос, который уже было решили в одном отдельно взятом рейхе.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 13.02.2009, 15:39:23

  • 0

#1017
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вообще, конечно, тема нераскрыта. Ждём выхода исторических трудов с описанием рейдов пьяных уральских и сибирских казаков с Maschinengewehr 42 и бутылкой водки наперевес, верхом на Чорных Драконах Тьмы по степям Средней Азии (желательно, чтобы они ещё пели песню про то, как "Дивизии в чёрных рубашках приветствует русский народ"). Где то там Акскл был ходил..

Сообщение отредактировал Травматург: 13.02.2009, 15:19:56

  • 0

#1018
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 13.02.2009, 18:22:36

  • 0

#1019
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Насколько я помню события в маловодном были спровоцированы групповой дракой, или даже не дракой а избиением толпой чеченцев одного казаха
В ЮКО причиной было зверское изнасилование

И? Это повод убивать _всех_ курдов или _всех_ чеченцев? Или это было не по нацпризнаку?

После того как я слышу такие заявления от Citrix'а - что это было заслуженно, где гарантия, что завтра меня и мою семью не убьют за то что я русский (а паралелльно и еще несколько десятков семей) - возможно даже будет повод - кто-то из русских подерется с казахами, а затем, кто-то вроде Citrix'а - заявит - что "так им и надо, это справедливо", и вместе с Фессом снова будут возмущаться когда кто-то заявит что есть казахи страдающие ксенофобией.

У каждого народа есть часть, которая выставляет его не в лучшем свете. Отрицать это - настолько же глупо, как и обвинять весь народ за преступления кого-то из его представителей.

Что касается госдепа - всем давно известно что любая критика в адрес рф и рфчан финансируется пендосами же

Я понимаю ваш сарказм. Точно так же, всем давно известно, что любой, кто думает, что хоть кто-то из казахов может просто так избить/убить человека за то что он не казах, и кто думает что не все казахи так гостеприимны как пишется в учебниках по культурологии - идиот и фашист.



А никто и не оправдывает эти поступки,
но знаете ли ..одно дело когда 4 летнего мальчика изнасиловали..и естественен гнев
и совсем несравнимое ...убийство казаха в Москве только потому что он казах...

Обвиняя казахов вы забываете о еще большем беспределе своих собратьев...
видите соломинку не видя бревно
  • 0

#1020
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

в россии нет нацистов и скинов. это враги россии на самом деле. которые дабы дикредитировать россию убивают всех кто на полтона темнее среднестатистического россиянина. не удивлюсь если окажется что все это было финансировано госдепом сша



Может Гитлера тоже госдеп финансировал?
Нелепица какая то...

Я бывал в России и скажу, что там фашизмом заражены даже 80 летние бабульки - божие одуванчики...ВЫ считаете что их тоже финансирует Госдеп?
Каждая вторая из них считает своим долгом сказать: понаехали тут..черножопые...
В каждой московской кухне обсуждают "черных".... взрослые..и невольным заложниками фашизма становятся инфантильные подростки, которые просто физически вымещают все то, что слышали на кухне дома..

вот откуда растет фашизм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.