Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#961
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

бородато-вонючий православный видимо коренной житель

Я отправил жалобу модераторам.
Кроме того, прошу ВСЕХ участников темы, независимо от этнической и конфессиональной принадлежности, поддержать меня. Провокатора OMGWTF, сеющего вражду и межрелигиозные распри, необходимо поставить на место.
OMGWTF - не место на ЦТ!!!
  • 0

#962
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Легко ли было местным русским смирится с тем что ни с того,ни с сего для работы в госслужбе, их стали заставлять понимать язык аборигенов?

Интересно наблюдать, как бывшая пользовательница под ником "Плазма" продолжает старые методы националистической агитации.

При этом, Плазма-Касатка постоянно бахвалится, что ее друзья собираются покупать квартиру в самом центре российской столицы.
  • 0

#963
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

для дружбы народов необязательно любить матушку-Россию, почему бы не любить батюшку -Украину? или тетку-Беларусь?

Так вы, уважаемый, какие-то глупости говорите. Вы что же...не знаете, что Белоруссия, Малороссия, РФ, а также многие другие республики бывшего СССР до 1917 года являлись неотъемлемой частью Российского государства?
Кроме того, мы же с вами сейчас на русском языке ведем диалог, а не на турецком. Так что...как не крути, а ВСЕ мы вышли из России-матушки. И без нее не обойтись.
  • 0

#964
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


для дружбы народов необязательно любить матушку-Россию, почему бы не любить батюшку -Украину? или тетку-Беларусь?

Так вы, уважаемый, какие-то глупости говорите. Вы что же...не знаете, что Белоруссия, Малороссия, РФ, а также многие другие республики бывшего СССР до 1917 года являлись неотъемлемой частью Российского государства?
Кроме того, мы же с вами сейчас на русском языке ведем диалог, а не на турецком. Так что...как не крути, а ВСЕ мы вышли из России-матушки. И без нее не обойтись.


а откуда вышла ваша матушка? или сиротко? :)
и не говорите за всех. вы не в матушке россии
  • 0

#965
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

и не говорите за всех. вы не в матушке россии

Karloss, у вас разжижение мозгов что ли?
Откуда такая ненависть ко всему русскому? Удивляюсь я, глядя на вас.
Кстати, это правда, что вы в спецслужбе работаете, как говорят на форуме?

Сообщение отредактировал Ашин: 25.12.2008, 21:42:57

  • 0

#966
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Так вы, уважаемый, какие-то глупости говорите. Вы что же...не знаете, что Белоруссия, Малороссия, РФ, а также многие другие республики бывшего СССР до 1917 года являлись неотъемлемой частью Российского государства?
Кроме того, мы же с вами сейчас на русском языке ведем диалог, а не на турецком. Так что...как не крути, а ВСЕ мы вышли из России-матушки. И без нее не обойтись.


Вот именно была "до", но это уже история, с которой можно считаться, дружить соседями, но не давить на другие народности, мне никогда никто не помешает любить Белорусию.
  • 0

#967
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Ашин переходим на личное за неимением ответов?
Ненависти нет. Есть нелюбовь к фашистам и шовинистам.
А насчет кто где работает , вы слухи то не собирайте как бабка у подьезда.
вот мне абсолютно фиолетово где вы работете , откуда же у вас такое любопытство?

Сообщение отредактировал Karloss: 25.12.2008, 21:53:18

  • 0

#968
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

переходим на личное за неимением ответов?

То же самое могу спросить и у вас. Прочитайте страницы 30-45, где вы попытались, как опытный провокатор, приписать мне слова чужого человека.

Ненависти нет. Есть нелюбовь к фашистам и шовинистам.

Это хорошо. Можно даже сотрудничать на этой основе.

вот мне абсолютно фиолетово где вы работете , откуда же у вас такое любопытство?

Вы не совсем правы. Одно дело, вы делаете выпады в адрес России и русских как частное лицо, и совсем другое - если вы вещаете в качестве государственного служащего, да еще и такой конторы.
  • 0

#969
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вы не совсем правы. Одно дело, вы делаете выпады в адрес России и русских как частное лицо, и совсем другое - если вы вещаете в качестве государственного служащего, да еще и такой конторы

вас удовлетворит ответ что ни к КГБ ни к ФСБ ни к Моссаду я не имею отношения?

и самое главное-аватарка от фонаря у меня. не стоить верить аватаркам

Сообщение отредактировал Karloss: 25.12.2008, 22:06:31

  • 0

#970
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вас удовлетворит ответ что ни к КГБ ни к ФСБ ни к Моссаду я не имею отношения?

Я спрашивал о другой спецслужбе. Ответа так и не последовало.

и самое главное-аватарка от фонаря у меня. не стоить верить аватаркам

Да мне все равно. Хотя...немного странно наблюдать националиста с такой аватаркой. :)
  • 0

#971
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


вас удовлетворит ответ что ни к КГБ ни к ФСБ ни к Моссаду я не имею отношения?

Я спрашивал о другой спецслужбе. Ответа так и не последовало.

и самое главное-аватарка от фонаря у меня. не стоить верить аватаркам

Да мне все равно. Хотя...немного странно наблюдать националиста с такой аватаркой. :)


ок
если вам так любопытно
расскажите о себе. где работаете? так помоему более правильней. у вас же любопытство лезет наружу.
  • 0

#972
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

если вам так любопытно
расскажите о себе. где работаете? так помоему более правильней. у вас же любопытство лезет наружу.

ОК. Начинал я трудовую биографию такелажником на заводе железобетонных изделий. Теперь имею небольшой бизнес в сфере строительных материалов нового типа. Достаточно?
  • 0

#973
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


если вам так любопытно
расскажите о себе. где работаете? так помоему более правильней. у вас же любопытство лезет наружу.

ОК. Начинал я трудовую биографию такелажником на заводе железобетонных изделий. Теперь имею небольшой бизнес в сфере строительных материалов нового типа. Достаточно?


а я начинал в банке. сейчас работаю в частной компании. Достаточно?

Сообщение отредактировал Karloss: 25.12.2008, 22:33:14

  • 0

#974
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я отправил жалобу модераторам.
Кроме того, прошу ВСЕХ участников темы, независимо от этнической и конфессиональной принадлежности, поддержать меня. Провокатора OMGWTF, сеющего вражду и межрелигиозные распри, необходимо поставить на место.
OMGWTF - не место на ЦТ!!!

Ну тогда и на себя жалобу отправьте. За систематическое передергивание в этой теме собеседников, и попытки спровоцировать перевод обсуждения темы наци в сторону межнац.
ПС. Без обид, Ашин, но когда вы отсутствовали, тема приняла спокойный характер, и большинство тех, кто вначале думал, что тема с подвохом, ушли, убедившись в обратном.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 26.12.2008, 10:49:17

  • 0

#975
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

ПС. Без обид, Ашин, но когда вы отсутствовали, тема приняла спокойный характер, и большинство тех, кто вначале думал, что тема с подвохом, ушли, убедившись в обратном.

Не Ашин но отвечу. Просто тема перешла из обсуждения на эмоциях в пользу здравого смысла. Даже определённая категория людей утверждавшая о русских скинхедах фашистах, начала писать о просто шовинистах и фашистах без привязки к национальности.

Сообщение отредактировал Асгл: 26.12.2008, 14:28:36

  • 0

#976
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30367936

http://www.zakon.kz/...asp?id=30367594
  • 0

#977
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
мля, люди которые пишут типа "у нас каждый день от всякой гопоты гибнут русские" к вам вопрос: вы что, мля, меньшинство в Казахстане? около 40% населения в Казахстане - русские! поэтому и не будут об этом писать. надо думать перд тем как пИсать.

а вы цуки скины, приезжайте к нам, откройте свое "представительство в КЗ", мы вас мля уму разуму научим.
  • 0

#978
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Как-то стала свидетелем драки: дрались 3 парней-азиатов, думаю - казахи, и 3 парней-славян, думаю русские. И подрались они, потому что никак не могли разобраться какой город круче. Казахи доказывали, что Алматы, а русские, что Чимкент. Причем происходило это в Астане. Знаете, меня лично это умилило (оговорюсь, что дрались они не жестоко, а в итоге даже достаточно мирно разошлись). Умилило то, что эти парни, они не чувствовали, что национальности у них разные! Где-то выше читала, что русским опасно ездить в Чимкент - если бы это на самом деле было так, уверена, что трое русских парней, не доказывали бы (тем более казахам), что Чимкент лучший город в Казахстане!
Молодежь, в любом случае, найдет повод чтобы подраться, тем более в мужчин это заложено природой; и криминал существует во всех, даже самых цивилизованных странах мира. Но если это все происходит по нац. признаку, да еще в таких масштабах как в России - то сказать, что это происходит при попустительстве властей - это еще мягко выразиться. Я уважаю мнение каждого форумчанина, но давайте будем справедливыми - да, трения на нац. почве у нас в стране возникают, но чтобы убивали из-за этого, да еще и на постоянной основе?! Разве у нас такое происходит? НЕТ!!! Поэтому говорить о том, что нужно "увидеть бревно в своем глазу, прежде чем соломинку в чужом", это по-моему, Бога не бояться.
  • 0

#979
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а вот что нечаянно нашлось в сети

и еще
  • 0

#980
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

а вот что нечаянно нашлось в сети

и еще


:lol: :bored: :D Сам сделал, да? Угу, нечаянно... :D Смеялсо...

Рекорд посещаемости ажна 18 человек, а всего 400 сообщений. У большинства флеймеров в этой ветке поболе сообщений будет... Даже у тебя одного больше сообщений чем на всем этом указанном "форуме". Я так за день смонтирую "форум тарбагатайской коза ностры" или "форум зыряновских любителей водки" и то посетителей побольше будет... :)

Сообщение отредактировал Master Fess: 11.02.2009, 09:58:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.