Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#941
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? wink.gif

Я когда учился в Зелике, часто бегал ночами за водкой в палатку. Неподалёку от киосков вечно сидели на кортах местные лысенькие пацанчики, лузгали семечки и чота перетирали. Три года бегал и ни разу с ними не контактировал. Ещё думал, вотжи оказываецо - истинную правду говорят о равнодушии москвичей; в алматинских микрашах резиденты гораздо общительнее...
  • 0

#942
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Я когда учился в Зелике, часто бегал ночами за водкой в палатку. Неподалёку от киосков вечно сидели на кортах местные лысенькие пацанчики, лузгали семечки и чота перетирали. Три года бегал и ни разу с ними не контактировал. Ещё думал, вотжи оказываецо - истинную правду говорят о равнодушии москвичей; в алматинских микрашах резиденты гораздо общительнее...

См. мой пост ниже. Смысл в том, что если ты не Сигал или Рэмбо, то нечего шляццо и нарываццо по ночам. Ночью всегда есть уникальная возможность встретить интересное приключение, причем не важно где - в МСК, АТЕ, ЛДН или ТКО.

Сообщение отредактировал OMGWTF: 22.12.2008, 21:16:21


#943
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ночью всегда есть уникальная возможность встретить интересное приключение, причем не важно где - в МСК, АТЕ, ЛДН или ТКО.

В жизни всегда есть место подвигу, аха. Тока вероятность огрести люлей не везде одинаковая, вы ж сами написали "русские признают". Просто вот по моему опыту, в 96-99 годах, если тебе в А-те кричали в спину "эй, братишке!", вероятность, что с тобой щас обойдутся совсем не по-братски, была повыше, чем в Москве.
  • 0

#944
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В 3 ночи не самое время для разбоя... вот с 23 до 1 часу самое оно.

А Вы откуда знаете? что за опыт?:bored:)))
  • 0

#945
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Как показало исследование, наиболее позитивное отношение к Казахстану наблюдается среди представителей средних и старших возрастных групп россиян, людей с высоким образовательным статусом и высокими самооценками, жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Дастопудова! Шо в Москве, шо в Томске, шо в Краснодаре, часто оказываюсь в каких-нить компаниях пенсионеров. Когда те узнают, что я гражданин Казахстана, всегда находится кто-нить или поднимавший целину, или строивший чёнить (запомнил тока Байконур, Экибастузскую ГРЭС - там список целый); и всегда кто-нить скажет: "а Назарбаев-то ваш маладееец!" или чёнить в духе "в Казахстане хорошооо - поряяядок". А один раз анекдот рассказали про Брежнева и "товарищей саксаулов", но этот дед то ли у Краснова, то ли у Дутова воевал - чо с нацика взять? Аха.
  • 0

#946
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Вот еще одного разжигателя изобличили:

. В министерстве иностранных дел РК называют необоснованным заявление начальника генерального штаба вооруженных сил РФ генерала армии Николая Макарова о намерении США создать военные базы на территории республики.

«В очередной раз, в ходе неформального саммита в курортной зоне «Бурабай» позиция России в отношении сотрудничества с Казахстаном была ясно и недвусмысленно выражена президентом России. Поэтому не хочу повторять наше опровержение в отношении необоснованных заявлений, выдумок вокруг ратификации соглашения», - сказал официальный представитель МИД РК Ержан Ашикбаев в понедельник на пресс-брифинге.

«Оставим комментарии российского генерала на его совести. Мы представили достаточно полно и ясно позицию Казахстана, которая вкратце сводится к тому, что Казахстан с 2001 года оказывает и будет оказывать содействие в нормализации ситуации в Афганистане. В рамках этих усилий задействованы и другие государства региона, в том числе все соседние государства», - пояснил Е. Ашикбаев.


  • 0

#947
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В рамках этих усилий задействованы и другие государства региона, в том числе все соседние государства», - пояснил Е. Ашикбаев.

Короче, в России и Китае тоже базы НАТО будут!
  • 0

#948
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А между тем узбеков тоже обижают. Совсем скинхеды распоясались в Актобе. :-)
"Грабили исключительно гастарбайтеров. Как передает Информбюро, в Актобе осудили участников организованной преступной группировки, грабившей только приезжих нелегальных мигрантов. Преступники нападали в основном на тех, кто подрабатывал на частных стройках. Как выяснилось, подсудимые сами оказались приезжими. ( из Актюбинской и Кзылординской области).
В полицию обратились граждане Узбекистана, возводившие дом на одном из дачных участков. "
http://www.zakon.kz/...asp?id=30367936
Как страшно жить. То киргизы под раздачу попадут, то узбеки....Как опасно въезжать в этот Казахстан с его беспределом и ОПГ. Как страшно жить в Северо- Западном районе Южной Столицы ( Согласно данным ГУВД АЛМАТЫ, там происходит 35 процентов зафиксированных преступлений , связанных с грабежами и убийствами по городу) :(

Сообщение отредактировал Раф: 23.12.2008, 11:50:48

  • 0

#949
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

проверке документов Московские менты в основном досматривают черных -поэтому носить его нежелательно Ходить лучше по центральным улицам и ездить на машине

Вы русскоговорящий негр? Пишите без ошибок, молодцом.
  • 0

#950
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

По поводу миграции из Казахстана, цифра тоже радует за 10 месяцев этого года, прибывших 32865 убывших 6455 (+26410)
за 10 месяцев прошлого года, прибывших 32806 убывших 8743 (+24063)

Как видим и здесь положительная динамика.

Качество где? Приезжают то неквалифицированные кадры, конкурентоспособность нашей республики снижается. Как будем в 50 самых развитых стран входить?

А между тем узбеков тоже обижают. Совсем скинхеды распоясались в Актобе. :cool:
"Грабили исключительно гастарбайтеров. Как передает Информбюро, в Актобе осудили участников организованной преступной группировки, грабившей только приезжих нелегальных мигрантов.

Раз грабили, значит на национальной почве, точно. Где Неткат и Мастер фесс?
  • 0

#951
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Раз грабили, значит на национальной почве, точно. Где Неткат и Мастер фесс?

Грабили тех, кто по их мнению не станет заявлять в полицию. Но даже если и не оспаривать тезис о грабежах на нац.почве, все равно знак поставлен неправильно:
грабить=убивать
  • 0

#952
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Качество где? Приезжают то неквалифицированные кадры, конкурентоспособность нашей республики снижается. Как будем в 50 самых развитых стран входить?

Хм, я писал о том что в РФ из Казахстана въезжает больше чем выезжает :cool:
  • 0

#953
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Раз грабили, значит на национальной почве, точно. Где Неткат и Мастер фесс?


Давайте Вы меня ограбите таньгов так на три тыщи или на тулуп, а я Вас за это убью... :) :D
  • 0

#954
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Давайте Вы меня ограбите таньгов так на три тыщи или на тулуп, а я Вас за это убью... :) :D

А глюкозы внутривенно ввести прежде чем написать сей пост непробовали? уж больно бросается в глаза разрыв связи с логикой.
  • 0

#955
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

В 3 ночи не самое время для разбоя... вот с 23 до 1 часу самое оно.

А Вы откуда знаете? что за опыт?:))))

Опыт Статистика. Источник привести не могу - запамятовал.
  • 0

#956
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Опыт Статистика. Источник привести не могу - запамятовал.

Еще и логика. Позже уже и грабители и потенциальные жертвы спят, а под утро выходят на охоту раздевальщики машин.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 24.12.2008, 03:07:52

  • 0

#957
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Качество где? Приезжают то неквалифицированные кадры, конкурентоспособность нашей республики снижается. Как будем в 50 самых развитых стран входить?

Хм, я писал о том что в РФ из Казахстана въезжает больше чем выезжает ;)


помогаем матушке рассеи всем чем можем. :D :)
  • 0

#958
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Воля ваша, господа, но у Карлоса и Ландкрузера в ответах, чувствуется некоторая натянутость и принуждённость, вот уж несколько страниц.

Теме up?
  • 0

#959
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Качество где? Приезжают то неквалифицированные кадры, конкурентоспособность нашей республики снижается. Как будем в 50 самых развитых стран входить?

Хм, я писал о том что в РФ из Казахстана въезжает больше чем выезжает ;)


помогаем матушке рассеи всем чем можем. :D :)

а то! и со штатами такая же тенденция. как бы они бедолаги все без нас кризисничалижили?
  • 0

#960
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Козел-провокатор
быстро-быстро мелкими перебежками он скачет из темы в тему. Он внимателен, любознателен и настойчив. С самого утра у него много дел. Понадкусав дешевых пирожочков, запив лимонадом Буратино, он бежит на цт. он выискивет, не ругаецца ли кто? рубяцца ли шовнинисты с националистами в Общем? не разразилась ли очереденая битва полов в Людях-Плаксунах? не сцеплились ли чатлане во Флейме? а может в Сексе кто-то кого-то обвиняет в гомосексуализме? Его шея напряженна вытянута, глаза округлены, руки трясуцца от возбуждения. Он кидаецца в скандал с воодушевлением ребенка. пооскорбляет там, погнусит здесь, подленько похихикает над поверженым, добьет недобитого. Без скандал его жизнь скучна и лишена красок. В жизни почти такой же. подхалим с начальниками, деспот с подчиненными. любит грязные сплетни. Узнав, что вооооон та добропорядочная женщина, оказываееца родила ребенка еще до мужа неизвестно от кого, испытывает щенячий восторг. а если секретарша уехала после работы с начальником, наверняка его пронзит мощненйщий оргазм. личная жизнь довольно скудная

Взято из темы: Классификация ЦТ-шников. :D :)

ЗЫ - Вова, н/л. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.