Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#921
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

По поводу недостающих рук, в России по недавно опубликованным данным порядка 5 лимонов безработных, вот они ручки то. Причём самые что ни на есть Российские руки.
Об иссякающих потоках можно прочитать здесь

И это правильно. По этому поводу советую почитать про безработицу. В любой стране необходимо иметь несколько процентов безработных. Чтобы у работодателя был выбор. И потому что всегда есть определенный процент людей, которые вообще не хотят трудиться-криминал, попрошайки, бомжи, алкаши...

Ну ещё бы, вопрос только в том что для себя они считали.

По-любасу, это вопрос уже не к соседям РФ, а к ней самой...
  • 0

#922
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

И потому что всегда есть определенный процент людей, которые вообще не хотят трудиться-криминал, попрошайки, бомжи, алкаши...

любители посидеть на форумах :-) :bored:
  • 0

#923
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Блин... вот что вы пишете все скины... скинхеды... Всякие убийства и избиения дделают националисты и нацисты... Настоящий скинхед этим никогда не будет заниматся.

Настоящий Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он РАБОТАЕТ на благо своей Родины и не мешает РАБОТАТЬ другим, независимо от их расы.

интересная точка зрения
получается настоящие скины это бондарчук и куценко?
или как? поясните


Просто скинхедов путают с white power, а настоящий скинхед это есть Антифа
  • 0

#924
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Уважаемый русофоб, то что Вы тут расписываете мне что такое нулевой вариант это конечно замечательно, но я просил Вас не об этом, не надо прикидываться дурочкой.
Я вас просил назвать конкретную цену недвижимости СССР за рубежом.
Оценок аналитиков мне давать не надо, мне нужна цифра.

Точную цифру не знает никто. Есть только прикидочные оценки экспертов.

Счетная палата считает заниженной стоимость российского имущества за границей

Счетная палата (СП) Российской федерации считает заниженной стоимость государственного имущества за рубежом, общая сумма которого переваливает за 2,5 млрд долларов. В докладе СП подчеркивается, что до сих пор нет пообъектного учета госимущества, а его стоимость кое-где рассчитывается в ценах 1921 года, снижая фактическую сумму на несколько порядков. http://txt.newsru.co...ata_report.html


  • 0

#925
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Советы казахстанцам Если проанализировать нападения то защититься от них почти невозможно Большинство нападений-или нападения с ножом со спины,или нападения толпой Но можно попробовать нанести ранения нападавшим Возможно это заставит их смыться Для этого нужно носить с собой отвертку или пивную бутылку (при желании можно сделать розочку) За нож могут посадить и скорее его отберут при первой же проверке документов Московские менты в основном досматривают черных -поэтому носить его нежелательно Ходить лучше по центральным улицам и ездить на машине

Сообщение отредактировал Sikwell: 22.12.2008, 16:54:13

  • 0

#926
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Точную цифру не знает никто. Есть только прикидочные оценки экспертов.

Счетная палата считает заниженной стоимость российского имущества за границей

Счетная палата (СП) Российской федерации считает заниженной стоимость государственного имущества за рубежом, общая сумма которого переваливает за 2,5 млрд долларов. В докладе СП подчеркивается, что до сих пор нет пообъектного учета госимущества, а его стоимость кое-где рассчитывается в ценах 1921 года, снижая фактическую сумму на несколько порядков. http://txt.newsru.co...ata_report.html

Вот именно об этом я и говорю, есть только прикидочная стоимость. Всё остальное что тут пытался доказать владелец высокого IQ, это бред, и к нулевому варианту не имеет никакого отношения.
  • 0

#927
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Советы казахстанцам Если проанализировать нападения то защититься от них почти невозможно Большинство нападений-или нападения с ножом со спины,или нападения толпой Но можно попробовать нанести ранения нападавшим Возможно это заставит их смыться Для этого нужно носить с собой отвертку или пивную бутылку (при желании можно сделать розочку) За нож могут посадить и скорее его отберут при первой же проверке документов Московские менты в основном досматривают черных -поэтому носить его нежелательно Ходить лучше по центральным улицам и ездить на машине

[это реклама розочек из пивных бутылок, методов владения холодным оружием, московских ментов и анализа нападений отморозков]
  • 0

#928
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот именно об этом я и говорю, есть только прикидочная стоимость. Всё остальное что тут пытался доказать владелец высокого IQ, это бред, и к нулевому варианту не имеет никакого отношения.

Он повторяет мнение экспертов. Которые, в отличие от нас, дилетантов, находятся в теме...
Посольства, земля, торг представительства и т.д, больше 2-х тысяч объектов, многие из которых находятся в развитых странах мира, в самых дорогих и престижных местах столиц мира, и стоимость которых за эти годы выросла минимум в 2-3 раза, а кое-где и в десятки раз...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 22.12.2008, 17:10:49

  • 0

#929
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Вот именно об этом я и говорю, есть только прикидочная стоимость. Всё остальное что тут пытался доказать владелец высокого IQ, это бред, и к нулевому варианту не имеет никакого отношения.

Он повторяет мнение экспертов. Которые, в отличие от нас, дилетантов, находятся в теме...
Посольства, земля, торг представительства и т.д, больше 2-х тысяч объектов, многие из которых находятся в развитых странах мира, в самых дорогих и престижных местах столиц мира, и стоимость которых за эти годы выросла минимум в 2-3 раза, а кое-где и в десятки раз...

И что в итоге? Россия всех обобрала? Русские, как всегда, виноваты и всем должны? Потребуем деньги назад? Это не те ли же самые эксперты, оторые говорили на "крушении", - "Недвижимость всИгда в цене"
  • 0

#930
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Он повторяет мнение экспертов. Которые, в отличие от нас, дилетантов, находятся в теме...
Посольства, земля, торг представительства и т.д, больше 2-х тысяч объектов, многие из которых находятся в развитых странах мира, в самых дорогих и престижных местах столиц мира, и стоимость которых за эти годы выросла минимум в 2-3 раза, а кое-где и в десятки раз...

Это не эти эксперты которые нефть по 200 обещали?
Я вот как думаю, допустим есть здание торгпредставительства где нибуть в Буркина-Фасо, приходит оценщик, делает независимую экспертизу и на здание на основе данных вешают ценик. Но этого ведь нет. А уж сейчас то в связи с крЫзисом говорить о дорогой недвижимости не приходится.
  • 0

#931
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я вот как думаю, допустим есть здание торгпредставительства где нибуть в Буркина-Фасо, приходит оценщик, делает независимую экспертизу и на здание на основе данных вешают ценик. Но этого ведь нет. А уж сейчас то в связи с крЫзисом говорить о дорогой недвижимости не приходится.

Лондон-Нью-Йорк-Париж -Токио не приводите. :smoke:
По африке приведен же случай Счетной Палатой: здание посольства в Лусаке. стоимость 221 рубль :-) :bored: , хотя Эрнст энд Янг оценивает его в 190 тыс долларов.
  • 0

#932
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

И что в итоге? Россия всех обобрала? Русские, как всегда, виноваты и всем должны? Потребуем деньги назад? Это не те ли же самые эксперты, оторые говорили на "крушении", - "Недвижимость всИгда в цене"

При чем тут русские? Их как и других тоже обобрали. :bored:
Прибавьте к разделу загран. имущества и долгов СССР, Россия обобрала через Сбербанк СССР все население б. СССР, также забрала себе золотой запас, валютные резервы, и Алмазный фонд страны. Так что очень щедро поступила.
Украина оценивает нанесенный ей ущерб в 100 млрд баксов. И начинает препятствовать использованию загранимущества б. СССР. http://www.obozrevat...3/15/224570.htm
  • 0

#933
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений



Вот именно об этом я и говорю, есть только прикидочная стоимость. Всё остальное что тут пытался доказать владелец высокого IQ, это бред, и к нулевому варианту не имеет никакого отношения.

Он повторяет мнение экспертов. Которые, в отличие от нас, дилетантов, находятся в теме...
Посольства, земля, торг представительства и т.д, больше 2-х тысяч объектов, многие из которых находятся в развитых странах мира, в самых дорогих и престижных местах столиц мира, и стоимость которых за эти годы выросла минимум в 2-3 раза, а кое-где и в десятки раз...

И что в итоге? Россия всех обобрала? Русские, как всегда, виноваты и всем должны? Потребуем деньги назад? Это не те ли же самые эксперты, оторые говорили на "крушении", - "Недвижимость всИгда в цене"


Если "обобрала" имеется в виду поимела больше чем остальные при решении вопроса о правопреемстве СССР, то - да. Учитывая, что другие страны бывшего СССР с зарубежных активов СССР не поимели ничего, и "благородный поступок" по правопреемству - инициатива РФ. Экономическую составляющей уже приводили. Зарубежные активы СССР превышали по стоимости долги СССР. А ведь ещё есть долги стран перед СССР, Россия тоже их "взяла", т.е. эти страны стали должны РФ.

Это только экономическая составляющая. Есть ещё политическая составляющая правопреемства, о которой здесь почему то не говорят. Наряду с политическими обязательствами есть и политические права, атрибуты сильной державы. Если бы Россия отказалась от них, то она просто потеряла статус крупной державы. РФ не такое по любому не пошла бы и признала бы почти любые долги СССР, лишь бы по статусу оставаться мировой державой. Сейчас и наблюдается парадокс, при том, что по сравнении с развитыми странами Европы, Азии и Америки РФ является экономическим карликом, политически, по инерции она является гигантом. Да и приколько бы, если скажем место СССР в Совете Безопасности ООН (по крайней мере формально это главный глобальный орган, который решает самые главные глобальные вопросы - войны и мира) занимала бы не РФ, а Казахстан или Грузия. Приколько было бы, но утопия.

Сообщение отредактировал Master Fess: 22.12.2008, 17:43:47

  • 0

#934
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Россияне считают Казахстан наиболее комфортной страной для русскоязычного населения после Беларуси – соцопрос
12:11 22.12.2008

Граждане России считают, что в СНГ права русскоязычных граждан наилучшим образом обеспечиваются в Беларуси, а за ней - в Казахстане. Таковы данные социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщила в понедельник пресс-служба министерства иностранных дел РК.

"В глазах россиян наиболее комфортной страной для пребывания русскоязычного населения является Беларусь (49%). На второй позиции – Казахстан. Каждый пятый (21%) считает, что именно в этой стране наилучшим образом обеспечиваются права русскоязычного населения. Остальные страны-соседи, по мнению россиян, не обеспечивают в должной степени права русскоговорящих", - отмечается в распространенном пресс-релизе.

При этом, по мнению респондентов, "наиболее критично ситуация обстоит в Туркменистане, Таджикистане и Грузии (1%)".

Самыми надежными внешнеполитическими партнерами России среди 11 стран СНГ были отмечены также Беларусь (48%) и Казахстан (37%).

"Несмотря на то, что остальные страны в качестве надежного партнера назвали не более 6% респондентов, большинству из них все же удалось улучшить свой рейтинг по сравнению с прошлогодним опросом. Закономерно низкую оценку получила Грузия", - уточняется в пресс-релизе.

Президенты Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев заняли ведущие позиции в рейтинге доверия россиян лидерам стран СНГ - 44% и 35% соответственно.

51% респондентов назвали Беларусь наиболее стабильно и успешно развивающейся страной, 40% - Казахстан, 11% - Азербайджан. "Остальные страны набрали не более 9%. Замыкают список Таджикистан и Грузия, набрав 3 и 1% соответственно", - указывается в информации.

Как показало исследование, наиболее позитивное отношение к Казахстану наблюдается среди представителей средних и старших возрастных групп россиян, людей с высоким образовательным статусом и высокими самооценками, жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

В соцопросе приняли участие 1600 человек из 153 населенных пунктов в 42 областях, краях и республиках РФ.
Астана. 22 декабря.
Источник - КазТАГ
  • 0

#935
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Россияне считают Казахстан наиболее комфортной страной для русскоязычного населения...

Казаки-Руси, бхай- бхай! :bored:
  • 0

#936
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Советы казахстанцам Если проанализировать нападения то защититься от них почти невозможно Большинство нападений-или нападения с ножом со спины,или нападения толпой Но можно попробовать нанести ранения нападавшим Возможно это заставит их смыться Для этого нужно носить с собой отвертку или пивную бутылку (при желании можно сделать розочку) За нож могут посадить и скорее его отберут при первой же проверке документов Московские менты в основном досматривают черных -поэтому носить его нежелательно Ходить лучше по центральным улицам и ездить на машине

Спасибо за совет, но лучше пусть мои друзья ко мне приезжают, чем я туда поеду. Не люблю рисковать, хочу свободно дышать и спокойно ходить, а не осматриваться по сторонам в вечном напряжении. Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? :bored:
  • 0

#937
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? wink.gif

Я думаю, Вам просто везет, если до сих пор по башке не дали в Алмате в 3 часа ночи:bored: кстати, Вы часто ночью гуляете?
  • 0

#938
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? wink.gif

Я думаю, Вам просто везет, если до сих пор по башке не дали в Алмате в 3 часа ночи:bored: кстати, Вы часто ночью гуляете?


В 3 ночи не самое время для разбоя... вот с 23 до 1 часу самое оно.
  • 0

#939
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? wink.gif

Я думаю, Вам просто везет, если до сих пор по башке не дали в Алмате в 3 часа ночи:bored: кстати, Вы часто ночью гуляете?

Ну редко конечно, когда поздно от кого-нибудь возвращаешься. Смотря где живешь конечно, у нас тут район спокойный.
  • 0

#940
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Спасибо за совет, но лучше пусть мои друзья ко мне приезжают, чем я туда поеду. Не люблю рисковать, хочу свободно дышать и спокойно ходить, а не осматриваться по сторонам в вечном напряжении. Мне не страшно ходить по Алма-Ате даже в 3 часа ночи, чего не скажешь о Москве. А другие как думают ? :-)

К нам часто приезжают экспаты по работе. Когда вместе ездим по Западу КЗ, они спрашивают - не опасно ли, мол не бьют ли здесь иностранцев. Бьют - отвечаю, если будете по ночам пьяные шарахаться.

Ведь есть же простая система, называется Оценка Риска. Там ось Х и У гггггг. Вероятность проишествия VS последствия/ущерба. Т.е, например, если ты будешь днем на такси ездить, то вероятность того что с тобой что-то случится гораздо ниже, чем если ты будешь один ночью пьяный гулять гггг.

Но в Казахстане все равно спокойнее. Вон даже русские признают :bored:

Сообщение отредактировал OMGWTF: 22.12.2008, 20:47:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.