Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#801
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


асгл Ты чукчам втирай или таджикам безграмотным свою чушь А факты говорят что казахов в россии убивают за нацию Так что нам решать как реагировать на эти убийства

Я в общем то дотошный до не возможности поэтому нужное слово выделил. Поэтому прошу подтвердить Ваше высказывание конкретными ФАКТАМИ о том что казахов убивают за нацию, так же хотелось бы получить список из казахов убитых по национальной розни в России за 10 лет. Если Вы этого не сделаете то Вы обычный форумный троль провокатор, и о ваших постах я напишу администратору данного форума.


теперь все догадались чей это клон? :-/ :D
  • 0

#802
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

возможно да, скорее всего это были казахские скинхэды. версий много и все они отрабатываются правоохранительными органами.

Поздравляю, у Вас скинофобия. Вы их видите там где их нет, и тут я Вам не помощник. Вам к доктору Малахову, с его уринотерапией.
  • 0

#803
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я в общем то дотошный до не возможности поэтому нужное слово выделил. Поэтому прошу подтвердить Ваше высказывание конкретными ФАКТАМИ о том что казахов убивают за нацию, так же хотелось бы получить список из казахов убитых по национальной розни в России за 10 лет. Если Вы этого не сделаете то Вы обычный форумный троль провокатор, и о ваших постах я напишу администратору данного форума.

ашин, статистика была приведена выше. если немного напряжешься то ее сразу увидишь


Поздравляю, у Вас скинофобия. Вы их видите там где их нет, и тут я Вам не помощник. Вам к доктору Малахову, с его уринотерапией.

малахов в москве. а в москве скины таджикско-казахско-узбекско-киргизские. я туда боюся ехать.
  • 0

#804
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

славянской внешности с отрезанными головками. Смеим всех заверить, в России подобных инцидентов нет.
В России, в частности в Москве и Санкт-Петербурге, все тихо и спокойно.

Так вся тема за то и талдычит- у наци душевные терзания, а у соседей бошки летят...
  • 0

#805
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

теперь все догадались чей это клон? :-/ :D

Вовчег-ашин-кеклик? :)
  • 0

#806
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вовчег-ашин-кеклик?

ага :D
  • 0

#807
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вовчег-ашин-кеклик?

ага :D

Тьфу на ниго!
  • 0

#808
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

пить надо меньше клонище , и читать больше ,если это конечно остановит вымирание

Население России сократится к 2050 году на 34 миллиона человек по сравнению с нынешним годом и составит 107 миллионов 800 тысяч человек. С таким прогнозом выступил Фонд ООН по народонаселению в своем новом докладе, представленном в среду в штаб-квартире Всемирной организации в Нью-Йорке.

В 2008 году, по данным Фонда, в России проживает 141 миллион 800 тысяч человек, из них 73% - в городах. Средний показатель сокращения населения в РФ, согласно докладу, составит 0,5% в год.

http://www.rian.ru/s.../154914602.html

В ближайшие 40 лет численность населения России сократится на 32 миллиона
http://www.un.org/ru...asp?NewsID=7202

Ну для начала, Вам следовало не обращать внимание на предсказания о том где хоронят Россию.
предлагю посмотреть на сайте госкомстата
поэтому туфту вливайте своим знакомым и друзьям
ключевое слово выделил.


Хм, приятно что Вас что то развеселило. Но спешу огорчить. Копайте глубже, хотя ответ бросается в глаза.

Аморалезу
Удивительно но статистики я таки и не увидел, всё больше троллинг озабоченных поиском скинов в РФ.
  • 0

#809
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Вовчег-ашин-кеклик?

ага :D

Тьфу на ниго!

Жалко вовчика-ашин-кеклика.
гастарбайтеры на него плюют.
  • 0

#810
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалезу
Удивительно но статистики я таки и не увидел, всё больше троллинг озабоченных поиском скинов в РФ.

вовчег, читай тут

впрочем ты прав вовка, это не статистика.
слишком мало вводных. вот если б счет пошел на тысячи убитых вот тогда можно было бы говорить об этом явлении а так, это все провакации и инсинуации
  • 0

#811
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Жалко вовчика-ашин-кеклика.

Ага, жалкий он провокатор! :D
  • 0

#812
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Аморалезу
Удивительно но статистики я таки и не увидел, всё больше троллинг озабоченных поиском скинов в РФ.

вовчег, читай тут

впрочем ты прав вовка, это не статистика.
слишком мало вводных. вот если б счет пошел на тысячи убитых вот тогда можно было бы говорить об этом явлении а так, это все провакации и инсинуации

Слив не защитан.
  • 0

#813
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Тойотыч, не позорь светлое звание постсоветской буржуазии :D , закрывай тему нафик, а то ещё и не такие придут, а хозяевам потом с людьми в штатском беседовать.

Я вообще за Интернационал. И не хочу, чтобы какие-то муд..ы, начитавшись, что можно убивать на нац.почве, и тебе заместо осуждения будут респект и уважуха, начали в наших условиях копировать наци...
Поэтому я и создал тему. Если идет взаимное непонимание, надо разговаривать, и искать точки соприкосновения. Но хотите, давайте закроем тему, потому что взаимопонимание не находится пока( т.к. тема табуированная, народ хочет выговориться о наболевшем, что достойно понимания). Но то, что пытаются выгородить всяких моральных ублюдков, ссылаясь на Чечню( к примеру), не очень понятно. Мы живем здесь, и именно здесь надо сплачиваться. К сожалению, многие в этой теме просто пытаются изгаляться...
  • 0

#814
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


Жалко вовчика-ашин-кеклика.

Ага, жалкий он провокатор! :D

Возможно ты права гатарбайтерша с крылами, вовчик-ашин-кеклик и провокатор.

Сообщение отредактировал Асгл: 21.12.2008, 02:17:55

  • 0

#815
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Слив не защитан.

вот и я говорю - маловато еще убивают нерусских в россии, ой как маловато. и в том есть недоработка
  • 0

#816
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Возможно ты права, вовчик-ашин-кеклик и провокатор.

Умничка! :D
  • 0

#817
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

вот и я говорю - маловато еще убивают нерусских в россии, ой как маловато. и в том есть недоработка

В России уже 23.23 в Казахстане +3, +2 часа, а провокаторы не спят. Неужели так много плотят?

Умничка! :D

Да гастер, я догадливый.

Сообщение отредактировал Асгл: 21.12.2008, 02:24:46

  • 0

#818
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В России уже 23.23 в Казахстане +3, +2 часа, а провокаторы не спят. Неужели так много плотят?

в штабквартире в Лэнгли сейчас разгар рабочего дня. надо понимать же :D
  • 0

#819
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

в штабквартире в Лэнгли сейчас разгар рабочего дня. надо понимать же :D

да что Вы, кой такой ленгли, я о проблемах в личной жизни говорю.
  • 0

#820
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

я о проблемах в личной жизни говорю.

К психологу сходите! Вам помогут! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.