Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#761
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ахметжан Каримов. ОБЫКНОВЕННЫЙ РАСИЗМ ИЛИ БРАТСКИЕ КАЗАХИ, КОТОРЫЕ ТАК И НЕ СТАЛИ ?БРАТЬЯМИ?
Лозунг русского скинхеда: ?Убей казаха!?

маловато убивают. очень мало. это в пределах статистической погрешности. вот когда счет пойдет на десятки тысяч убитых казахстанцев то тогда и можно открывать тему на ЦТ а до того вы все болтуны, провокаторы и злобные националисты
  • 0

#762
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Steppen Wolf На хрен мне эта книжонка ?Я против преступников и бандитов Или ты думаешь что я прочитав эту книжку я пойму злых скинов и даже буду их поддерживать ?
  • 0

#763
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Конечно, ты не поймешь, потому что ты тупой, ты русофоб, ты убежден, что в России мочат азиатов....и... я не знаю, кто тебе бабки платит.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 20.12.2008, 22:51:40

  • 0

#764
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
CIA и моссад Каждый месяц по 20000$ на счет кладут :rotate: Каждый кто против беспредела тот обязательно русофоб А баран которого не волнуют убийства соотечественников тот русофил Ну и логика

Сообщение отредактировал Netcat: 20.12.2008, 22:56:31

  • 0

#765
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Applause!!!
  • 0

#766
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ахметжан Каримов. ОБЫКНОВЕННЫЙ РАСИЗМ ИЛИ БРАТСКИЕ КАЗАХИ, КОТОРЫЕ ТАК И НЕ СТАЛИ ?БРАТЬЯМИ?
Лозунг русского скинхеда: ?Убей казаха!?

маловато убивают. очень мало. это в пределах статистической погрешности. вот когда счет пойдет на десятки тысяч убитых казахстанцев то тогда и можно открывать тему на ЦТ а до того вы все болтуны, провокаторы и злобные националисты


Аморалез, я вас умоляю, :D если вдруг убивать начнут дысятками ( что не исключено) местные сынки матушки рассеи будут пихать статистику фсб и с пеной у рта орать- нетю в рассеи фашизму. Она белая и пушистая. а убитые сами падали на ножи по 60 раз подряд.
но вот удивительно что почемуто сынки не хотят к маме возврашатся, почему? от того что маманя злая и нищая? :) :-/
  • 0

#767
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Хм, я тут смотрю определённая категория людей уже нашла виновных. Единственный вопрос к ним, а что вы тут на форуме то делаете, вперёд в СКП давать показания, только советую незабывать о Статье 307 УК РФ. Тем более что по ней срок до 5 лет может светить.
  • 0

#768
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
А ещё у меня вопрос к русофобам, чем отличается убийство с криками "Россия для русских" и наездом "Эээ братишьке, темек барма, эээ ты кого на..й послал" Результат то один и тот же.
  • 0

#769
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

вывод - человек охвачен русофобией.

Чем так страшна для вас русофобия?
Вот я боюсь бабочек, однако это на жизни бабочек никак не отражается, просто стараюсь с ними не сталкиваться, и все! А вот если я была бы маньячкой, то убивала бы всех бабочек на своем пути! Так бабочки должны радоваться, что я их боюсь! :-/
Так кто страшнее "фобы" или "маньяки"? :D
  • 0

#770
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
"Эээ братишьке, темек барма, эээ ты кого на..й послал "
И когда такое обращение заканчивалось смертью от ножевых ранений ?

Сообщение отредактировал Netcat: 20.12.2008, 23:57:06

  • 0

#771
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

"Эээ братишьке, темек барма, эээ ты кого на..й послал "
И когда такое обращение заканчивалось смертью от ножевых ранений ?

А ты провокатор статистику посмотри. Кстати, после такого монолога знакомый старшего брата оказался в реанимации, и у родителей местые органы власти не приняли заявление.
  • 0

#772
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Асгл Были ли оскорбления и лозунги на нацпочве ?Если нет то это простой криминал
  • 0

#773
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Асгл,извините но про то что не приняли заявление не верю. (Если мать захочет, то она заставит не только заявление принять) А избили его за что? за темек или за то что русский? Ни первое ни второе скорее всего просто хулиганская драка.
  • 0

#774
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Асгл Были ли оскорбления и лозунги на нацпочве ?Если нет то это простой криминал

ЗАШИБИСЬ. Оказывается замочить человека без лозунгов типа несчитается, а вот выкрикнув орыс шошка Чемодан-Вокзал-(Пункт назначения) уже нет.
ты бы дорогой, сходил в мечеть грехи свои замолил прежде чем подобное писать. а то не дай Бог под раздачу попадёшь.
  • 0

#775
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
асгл Если бы он напал за него за нацию То не говорил бы не братишка и не спрашивал бы темеки
  • 0

#776
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Асгл,извините но про то что не приняли заявление не верю. (Если мать захочет, то она заставит не только заявление принять) А избили его за что? за темек или за то что русский? Ни первое ни второе скорее всего просто хулиганская драка.

Вы поймите, для меня лично вопросы верю-неверю, лично для Вас неинтересны, я не Пророк и не Святой что бы Вам нести Истину и доказывать Вам её. Лично для меня и для моих родственников живущих в Алма-Ате это ФАКТ. Мне лично, без разницы с какими криками было совершено преступление, так же как и матери этого парня.
  • 0

#777
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

вперёд в СКП давать показания, только советую незабывать о Статье 307 УК РФ. Тем более что по ней срок до 5 лет может светить


Забавно,Клон демонстирует хорошие знания УК РФ проживая в РК? или в РФ?
если в РК то для чему ему такое знание УК чужой страны? если в РФ то тогда понятно его дикое желание обелить свою матушку :D
  • 0

#778
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

асгл Если бы он напал за него за нацию То не говорил бы не братишка и не спрашивал бы темеки

Вы уважаемый после этого поста в моих глазах стали не просто русофобом Вы перешли на уровень ниже, став глупым, я бы даже сказал тупым русофобом. Объясню почему, для меня лично без разницы с какими мотивами произошло преступление, оно прежде всего ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Но Вы пытаетесь преступников делить на своих и чужих, а это самая худшая форма шовинизма, быдлячий так сказать шовинизм.

Сообщение отредактировал Асгл: 21.12.2008, 00:27:40

  • 0

#779
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Забавно,Клон демонстирует хорошие знания УК РФ проживая в РК? или в РФ?
если в РК то для чему ему такое знание УК чужой страны? если в РФ то тогда понятно его дикое желание обелить свою матушку :D

Вот уже и в третий раз я читаю слово клон. Ребята, вы бы хоть меняли определиния что ли. Живу в РФ, для того что бы сразу отсечь лишние вопросы. Никого не обеляю, скины для меня такие же ублюдки как и другие убийцы, насильники и т.д.
На свой вопрос, что же Вы тусуетесь на форуме, а не идёте в СКП ответа так и не получил. А может 5 лет боитесь получить за ту туфту что Вы тут пишете?
  • 0

#780
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений


асгл Если бы он напал за него за нацию То не говорил бы не братишка и не спрашивал бы темеки

Вы уважаемый после этого поста в моих глазах стали не просто русофобом Вы перешли на уровень ниже, став глупым, я бы даже сказал тупым русофобом. Объясню почему, для меня лично без разницы с какими мотивами произошло преступление, оно прежде всего ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Но Вы пытаетесь преступников делить на своих и чужих, а это самая худшая форма шовинизма, быдлячий так сказать шовинизм.




Вот ты чушь несешь Ты написал что у нас свои "скины" Я тебе обосновал что это простой криминал
И где я защищал преступника ?Пусть сидит в тюрьме


Забавно,Клон демонстирует хорошие знания УК РФ проживая в РК? или в РФ?
если в РК то для чему ему такое знание УК чужой страны? если в РФ то тогда понятно его дикое желание обелить свою матушку :D

Вот уже и в третий раз я читаю слово клон. Ребята, вы бы хоть меняли определиния что ли. Живу в РФ, для того что бы сразу отсечь лишние вопросы. Никого не обеляю, скины для меня такие же ублюдки как и другие убийцы, насильники и т.д.
На свой вопрос, что же Вы тусуетесь на форуме, а не идёте в СКП ответа так и не получил. А может 5 лет боитесь получить за ту туфту что Вы тут пишете?



Сообщили бы если б знали личность убийц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.