Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#781
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Этого случайного прохожего Асгл надо просто игнорировать.
  • 0

#782
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А ещё у меня вопрос к русофобам, чем отличается убийство с криками "Россия для русских" и наездом "Эээ братишьке, темек барма, эээ ты кого на..й послал" Результат то один и тот же.

я не русофоб ни разу но тем неменее можно отвечу?
1. выкрики "россия для русских" ориентированы на лиц-носителей опеределенных черт не являющихся характерными для среднерусской возвышенности
2. "братишке темек барма..." являются лишь для совершения хулиганских выходок. объектом таких обращений являются лица вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз и религиозных предпочтений.
и да, им, гопникам в смысле, и в голову не придет устраивать "гопнические марши" на центральных улицах городов. потому как власть в том числе и менты похватают и пересажают всех
  • 0

#783
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Вот ты чушь несешь Ты написал что у нас свои "скины" Я тебе обосновал что это простой криминал
И где я защищал преступника ?Пусть сидит в тюрьме
Сообщили бы если б знали личность убийц

Ну во первых, тыкать Вы будете своим родственникам (подчинённых по моему у вас нет в силу образования полученного в учреждени сравнимым с ПТУ)
Во вторых, Вы ничего не обосновали, как бы Вы не думали о том что что то обосновали (в силу образования о котором я писал выше)
Ну и в третьих если Вы не не знаете кто убийцы то не стоит открывать рот для того что бы обвинять в этом РУССКИХ скинхедов.
  • 0

#784
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
в общем к "истине" одних форумчан о том что рассея матушка и мы должны ее любить, добавилась истина клона- Фашизма и скинов в рассеи нет , но они есть в Казахстане.
  • 0

#785
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Этого случайного прохожего Асгл надо просто игнорировать.

Девушка, никто не мешает Вам этого сделать. Ну, за исключением кровавой гэбни, сотрудники которой едят младенцев, пьют кровь в полнолуние, а недовольных перемалывают в подвалах Лубянки на мясорубках.
  • 0

#786
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну и в третьих если Вы не не знаете кто убийцы то не стоит открывать рот для того что бы обвинять в этом РУССКИХ скинхедов.

тут абсолютно согласен. пока следствие не окончено нельзя голословно в этом обвинять РУССКИХ скинхедов. это ведь могли сделать как таджикские так и узбекские скинхеды.
  • 0

#787
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушка, никто не мешает Вам этого сделать. Ну, за исключением кровавой гэбни, сотрудники которой едят младенцев, пьют кровь в полнолуние, а недовольных перемалывают в подвалах Лубянки на мясорубках.

Почему Вы такой злой? Вас никто не любит? :D
  • 0

#788
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну и в третьих если Вы не не знаете кто убийцы то не стоит открывать рот для того что бы обвинять в этом РУССКИХ скинхедов.

тут абсолютно согласен. пока следствие не окончено нельзя голословно в этом обвинять РУССКИХ скинхедов. это ведь могли сделать как таджикские так и узбекские скинхеды.


самое смешное что Аморалез прав, если верить данным ООН и др статданным, население рассеи ежегодно сокрашается на миллион, лет так через 20 не исключен вариант что таджиские или узбекские скинхеды будут гонять таких как клон по Мосвке или Разяни :D
  • 0

#789
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

я не русофоб ни разу но тем неменее можно отвечу?
1. выкрики "россия для русских" ориентированы на лиц-носителей опеределенных черт не являющихся характерными для среднерусской возвышенности
2. "братишке темек барма..." являются лишь для совершения хулиганских выходок. объектом таких обращений являются лица вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз и религиозных предпочтений.
и да, им, гопникам в смысле, и в голову не придет устраивать "гопнические марши" на центральных улицах городов. потому как власть в том числе и менты похватают и пересажают всех

Экий Вы нерусофоб, я не зря приводил тест на толерантность, но почему то никто акромя единиц на него не ответил.
Вот ответь мне Аморалес, какая разница для матери когда к ней приходят из полиции, милиции и говорят. Вашего ребёнка убили с криком "Ээээ, братишке темек барма.." или с криком "Россия для русских". Факт в том что есть убитый человек, и родителям мне так кажется всё равно с какими лозунгами его убили.
да и ещё, термин средерусская внешность присутствует только в головах ищущих "скинхедов", которые в силу определённых причин не хотят посмотреть на себя
  • 0

#790
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Вот ты чушь несешь Ты написал что у нас свои "скины" Я тебе обосновал что это простой криминал
И где я защищал преступника ?Пусть сидит в тюрьме
Сообщили бы если б знали личность убийц

Ну во первых, тыкать Вы будете своим родственникам (подчинённых по моему у вас нет в силу образования полученного в учреждени сравнимым с ПТУ)
Во вторых, Вы ничего не обосновали, как бы Вы не думали о том что что то обосновали (в силу образования о котором я писал выше)
Ну и в третьих если Вы не не знаете кто убийцы то не стоит открывать рот для того что бы обвинять в этом РУССКИХ скинхедов.



Ужасное балабольство Где русская честность и самокритика Вот видишь я осудил наших гопников а от тебя одно блаблабла Я знаю кто убийцы-русские скинхеды А если бы знал конкретно имя и фамилию что сразу бы сообщил в российские органы

Сообщение отредактировал Netcat: 21.12.2008, 01:14:22

  • 0

#791
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

в общем к "истине" одних форумчан о том что рассея матушка и мы должны ее любить, добавилась истина клона- Фашизма и скинов в рассеи нет , но они есть в Казахстане.

Да что Вы не клон, никто и не утверждает что в РФ нет скинов. Это в Вашем не совсем здоровом воображении эта мысль свербит.
  • 0

#792
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Вообще забавно наблюдать как увеличивается плотность русофобских постов после полуночи в Казахстане. Наводит на определённые мысли, либо пишут не из Казахстана, либо проблемы с личной жизнью у постящих. Отвечу всем.
Касатке
Любят родственники, мне этого достаточно.
Аморалезу
До тех пор пока не окончено следствие и не задержали подозреваемых ни о каких скинхедах не может быть и речи, это могут быть гопники и друзья убитого (кстати и казахи тоже).
Карлосу
прежде чем писать о "самое смешное что Аморалез прав, если верить данным ООН и др статданным, население рассеи ежегодно сокрашается на миллион" Вам необходимо ознакомится с первоисточниками, иначе Вы прослывёте лжецом (я именно так и думаю, Вы лжец и поганый провокатор)
  • 0

#793
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
асгл Ты чукчам втирай или таджикам безграмотным свою чушь А факты говорят что казахов в россии убивают за нацию Так что нам решать как реагировать на эти убийства

Сообщение отредактировал Netcat: 21.12.2008, 01:23:45

  • 0

#794
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот ответь мне Аморалес, какая разница для матери когда к ней приходят из полиции, милиции и говорят. Вашего ребёнка убили с криком "Ээээ, братишке темек барма.." или с криком "Россия для русских". Факт в том что есть убитый человек, и родителям мне так кажется всё равно с какими лозунгами его убили.

экий вы непонятливый. как ребенок чесслово. вы разницу между гопотой и скинхэдами не разумеете что ли?
  • 0

#795
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ужасное балабольство Где русская честность и самокритика Вот видишь я осудил наших гопников а от тебя одно блаблабла Я знаю кто убийцы-русские скинхеды А если бы знал конкретно имя и фамилию что сразу бы сообщил в российские органы

Вот уж нет, ужасное балобольство разводите Вы. Вы, и иже с Вами утверждаете что преступление совершили скины, Вы как лицо имеющее своё Я (Ф.И.О) готовы пойти в СКП и сказать что это сделали скины? А потом ответить по статье 307.
сорри ошибся в предыдущем посте, неправильно цифирь поставив.
  • 0

#796
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалезу
До тех пор пока не окончено следствие и не задержали подозреваемых ни о каких скинхедах не может быть и речи, это могут быть гопники и друзья убитого (кстати и казахи тоже).

возможно да, скорее всего это были казахские скинхэды. версий много и все они отрабатываются правоохранительными органами.
  • 0

#797
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
асгл И че будет результат после того как я туда пойду ?А на меня скины в ответ подадут в суд за то что я на них клеветал ?

Сообщение отредактировал Netcat: 21.12.2008, 01:27:54

  • 0

#798
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатке
Любят родственники, мне этого достаточно.

Лучше девушку найдите, а то вон какой злой! :-/

Зачем вам здесь спорить? Тем более вы не гражданин РК. :D
  • 0

#799
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вообще забавно наблюдать как увеличивается плотность русофобских постов после полуночи в Казахстане. Наводит на определённые мысли, либо пишут не из Казахстана, либо проблемы с личной жизнью у постящих. Отвечу всем.
Касатке
Любят родственники, мне этого достаточно.
Аморалезу
До тех пор пока не окончено следствие и не задержали подозреваемых ни о каких скинхедах не может быть и речи, это могут быть гопники и друзья убитого (кстати и казахи тоже).
Карлосу
прежде чем писать о "самое смешное что Аморалез прав, если верить данным ООН и др статданным, население рассеи ежегодно сокрашается на миллион" Вам необходимо ознакомится с первоисточниками, иначе Вы прослывёте лжецом (я именно так и думаю, Вы лжец и поганый провокатор)


пить надо меньше клонище , и читать больше ,если это конечно остановит вымирание

Население России сократится к 2050 году на 34 миллиона человек по сравнению с нынешним годом и составит 107 миллионов 800 тысяч человек. С таким прогнозом выступил Фонд ООН по народонаселению в своем новом докладе, представленном в среду в штаб-квартире Всемирной организации в Нью-Йорке.

В 2008 году, по данным Фонда, в России проживает 141 миллион 800 тысяч человек, из них 73% - в городах. Средний показатель сокращения населения в РФ, согласно докладу, составит 0,5% в год.

http://www.rian.ru/s.../154914602.html

В ближайшие 40 лет численность населения России сократится на 32 миллиона
http://www.un.org/ru...asp?NewsID=7202
  • 0

#800
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

асгл Ты чукчам втирай или таджикам безграмотным свою чушь А факты говорят что казахов в россии убивают за нацию Так что нам решать как реагировать на эти убийства

Я в общем то дотошный до не возможности поэтому нужное слово выделил. Поэтому прошу подтвердить Ваше высказывание конкретными ФАКТАМИ о том что казахов убивают за нацию, так же хотелось бы получить список из казахов убитых по национальной розни в России за 10 лет. Если Вы этого не сделаете то Вы обычный форумный троль провокатор, и о ваших постах я напишу администратору данного форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.