Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#841
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

как же так, папу известного шоубалабола и не знаете, тем более что у него тюркская фамилия. Думаю Вам надо познакомится с ним поближе, и тогда Ваше мнение об уринотерапии изменится.
"можно не пить, а обливаться" (с)

Так я не являюсь поклонником уринотерапии, о чем уже сказал. Сами пейте, на здоровье! :D
  • 0

#842
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Так я не являюсь поклонником уринотерапии, о чем уже сказал. Сами пейте, на здоровье! :)

Да что Вы батенька, гадость то такую предлагать, тем более я то в отличии от Вас не озабочен тюркским происхождением фамилий. А Вы насколько я понял этому первоочередное значение отдаёте. Свои то врать не будут.

Поэтому общественность на ЦТ утверждает что РНЕ, ДПНИ, скинов в России НЕТ...

Раф: "РНЕ и ДПНИ уже фактически и практически не существуют. То же самое , как там нет скинов .Месяц был в Питере -не увидел ( об этом писал), раньше были, теперь изжили... " http://vse.kz/index....c=178622&st=140

Г-н Травматург надавно признал, что погорячился, когда сказал что нет в России скинов.
Раф, так всё таки есть или нет? :D :-/

Хех, озабоченные даже заполночь по мАскве не угомонятся.

Сообщение отредактировал Асгл: 21.12.2008, 03:44:17

  • 0

#843
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Каюсь- с ТВ не дружу. У меня почему то, что наши, что российские, что пиндосовские и пр. каналы вызывают :-/ ....


Поэтому общественность на ЦТ утверждает что РНЕ, ДПНИ, скинов в России НЕТ...

Раф: "РНЕ и ДПНИ уже фактически и практически не существуют. То же самое , как там нет скинов .Месяц был в Питере -не увидел ( об этом писал), раньше были, теперь изжили... " http://vse.kz/index....c=178622&st=140

Г-н Травматург надавно признал, что погорячился, когда сказал что нет в России скинов.
Раф, так всё таки есть или нет? :D :)

Опять меня всуе помянули. :D А я от своих слов не отказываюсь.Как человек постоянно бывающий и подолгу в Москве и Питере, уверенно говорю- количество тамошних нациков резко уменьшилось за счёт работы государства.И силовиков, в том числе.А тот пост был приведён в ответ на мнение,что скины в РФ это чуть ли не государственая политика этой страны.
  • 0

#844
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


вывод - человек охвачен русофобией.

Чем так страшна для вас русофобия?

Наверно потому, что я - русский.

Вот я боюсь бабочек, однако это на жизни бабочек никак не отражается, просто стараюсь с ними не сталкиваться, и все! А вот если я была бы маньячкой, то убивала бы всех бабочек на своем пути! Так бабочки должны радоваться, что я их боюсь! :-/
Так кто страшнее "фобы" или "маньяки"? :D

А этот бред нет желания комментировать.
  • 0

#845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вообще за Интернационал.

А за второй или за третий ? :D

И не хочу, чтобы какие-то муд..ы, начитавшись, что можно убивать на нац.почве, и тебе заместо осуждения будут респект и уважуха, начали в наших условиях копировать наци...

И что, кто-нибудь, кроме NetCat захотел копировать этих ублюдков ? И кто-нибудь из господ интернационалистов (пара русских не в счёт, они ж априори в этой теме за виноватых) одёрнул малолетку или маякнул модераторам ? Или своё не пахнет ? Легко осуждать Рашу, причины появления гопов и скинов где-то дня три назад уже разжёвывались, власть там на 3-х ролях, хотя могли бы видимых рогозиных прищучить, но условия создать, чтобы новые морлоки не появлялись - это вне их сегодняшних возможностей. Впрочем, как и нашей власти слабО прищучить всяких кликуш ЧВР, бытовых националистов и массу прочей неприятной публики из госорганов с большой берущей лапой. В официальных СМИ у нас всё просто шоколадно в дружбе народов, а как пройдёшься по форумам - чего только не узнаешь, столько помоев выливают друг на друга и по более мелким поводам, а тут убийство. Так что если разбирать проблему национализма, то копать надо глубже, и прежде, чем кому-то указывать на чесотку - вылечиться от неё самим и завязывать с двойными стандартами, если в Раше убивают азиата - то это непременно на нацпочве, а у нас чисто по-приколу, чисто криминал, ага, как же, помню я крики тех трёх жигитов, которые в начале 90-х вечером в микрах напали на нас двоих, но не на тех напали и огребли сами, ничем они от скинов не отличаются, разве что инородцев ненавидят не по книгам, а по зову души. Были бы мы послабее - криминальной сводки не избежать. А поскольку с двойными стандартами в этой теме очень хорошо с самого начала - конструктива можно и не ждать, предсказуемо тема для реальных и придуманных упрёков и помоев.
  • 0

#846
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений



вывод - человек охвачен русофобией.

Чем так страшна для вас русофобия?

Наверно потому, что я - русский.

Вот я боюсь бабочек, однако это на жизни бабочек никак не отражается, просто стараюсь с ними не сталкиваться, и все! А вот если я была бы маньячкой, то убивала бы всех бабочек на своем пути! Так бабочки должны радоваться, что я их боюсь! :D
Так кто страшнее "фобы" или "маньяки"? :D

А этот бред нет желания комментировать.

Вот такая у вас непонятная и загадочная душа, хотим всем нравиться и чтобы никто не испытавыл отвращения, но хамим при этом! :)
Что посеешь, то и пожнешь. (с) русская народная пословица :-/
  • 0

#847
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Касатка, что-то вы совсем не в тему. Про бабочек, действительно, бред был :D

#848
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Опять меня всуе помянули. :D А я от своих слов не отказываюсь.Как человек постоянно бывающий и подолгу в Москве и Питере, уверенно говорю- количество тамошних нациков резко уменьшилось за счёт работы государства.И силовиков, в том числе.А тот пост был приведён в ответ на мнение,что скины в РФ это чуть ли не государственая политика этой страны.


Как их число могло уменьшаться, ведь в предыдущем сообщении Вы сказали, что "там нет скинов". ;) Нелогично как то, как их число уменьшается, а их НЕТ.... :D

А как насчет "ДПНИ не существует"? :-/ Ребята нормально работают, "Русские Марши" организовывают, офисы в разных городах нормально работают, развиваются. А их оказывается не существует... :)
  • 0

#849
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка, что-то вы совсем не в тему. Про бабочек, действительно, бред был :D

Конкретная ситуация, конкретный вопрос? Кто страшнее фобы, или маньяки?
Или Вам терминология не понятна, ну так нечего использовать непонятные слова в лексике! :-/
  • 0

#850
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Опять меня всуе помянули. :D А я от своих слов не отказываюсь.Как человек постоянно бывающий и подолгу в Москве и Питере, уверенно говорю- количество тамошних нациков резко уменьшилось за счёт работы государства.И силовиков, в том числе.А тот пост был приведён в ответ на мнение,что скины в РФ это чуть ли не государственая политика этой страны.


Как их число могло уменьшаться, ведь в предыдущем сообщении Вы сказали, что "там нет скинов". ;) Нелогично как то, как их число уменьшается, а их НЕТ.... :D

А как насчет "ДПНИ не существует"? :-/ Ребята нормально работают, "Русские Марши" организовывают, офисы в разных городах нормально работают, развиваются. А их оказывается не существует... :)


Можно задать пару вопросов?

1) ДПНИ - Движение Против Нелегальной Миграции. Почему они получили и получают поддержку?

Основная идеология - Законы о миграции должны соблюдаться, Права русских не должны ущемляться в пользу других национальностей (за угнетение других наций они не выступают), существует мнение, подкреплённое многочисленными фактами, что права русских нарушаются. Как тут писал Марк Сестерций Антилох, при ЕБН в России преобладала политика, она, впрочем, может быть и продолжается, - "погубить русских ради нерусских". Плохое это движение (ДПНИ) или хорошее? Это национализм?

2) 1986 год, Выступление казахской молодёжи против назначения Колбина. Плохо это было или хорошо? Это национализм?
  • 0

#851
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Лимпопо Во первых дпни учавствовало или в организации погромов или в поддержке погромщиков Чего стоит их лозунг кондопога-вся россия А их освещение судебного процесса и защита жителей села харагун (в этом селе были убиты ,ограблены и избиты десяткие азеров) Во вторых днпи на самом деле против неславянской миграции и за то чтобы жители внутренних республик россии не выезжали за их пределы
В третьих дпни способствуют разжиганию розни Лучший способ вызвать ненависть -это постоянно сообщать и расписывать преступления нерусских Также известна еще одна пугалка Что якобы азиаты вырезали и изгнали у себя русских Все построенное разрушили и приехали в россию Естественно фактов того что вырезали и изгнали у дпни никаких нету
Да и если почитать их форум-реакция у них на убийства "Лишь бы убийц не нашли ,какое ужасное самоубийство и тд"

Сообщение отредактировал Netcat: 21.12.2008, 14:59:42

  • 0

#852
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Лимпопо Во первых дпни учавствовало или в организации погромов или в поддержке погромщиков Чего стоит их лозунг кондопога-вся россия А их освещение судебного процесса и защита жителей села харагун (в этом селе были убиты ,ограблены и избиты десяткие азеров) Во вторых днпи на самом деле против неславянской миграции и за то чтобы жители внутренних республик россии не выезжали за их пределы
В третьих дпни способствуют разжиганию розни Лучший способ вызвать ненависть -это постоянно сообщать и расписывать преступления нерусских Также известна еще одна пугалка Что якобы азиаты вырезали и изгнали у себя русских Все построенное разрушили и приехали в россию Естественно фактов того что вырезали и изгнали у дпни никаких нету
Да и если почитать их форум-реакция у них на убийства "Лишь бы убийц не нашли ,какое ужасное самоубийство и тд"

Отлично, а лучший способ вызвать ненависть в старанах СНГ против русских, это постоянно вливать в уши ложь о том что всех иностранцев убивают русские скины. Вы ничем не отличаетесь от пеньков и г-на поткина. Мало того, в одном из ваших постов звучала фраза о мести. А это уже уголовное преступление. За которое даются конкретные сроки.

Конкретная ситуация, конкретный вопрос? Кто страшнее фобы, или маньяки?
Или Вам терминология не понятна, ну так нечего использовать непонятные слова в лексике! :D

Ну конечно, Вы ещё арахнофобию и гидрофобией в своём посте упомянуть забыли, а после поставьте знак равенства между ними и русофобией. А когда Вам скажут что Вы написали бред, сделайте круглые глаза и изобразите невинное личико.

Сообщение отредактировал Асгл: 21.12.2008, 15:23:13

  • 0

#853
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Асгл Так становитесь сами против этой заразы Вы же вовсю их защищаете Я лично за обьективность раз есть скины значит из нужно мочить Раз русские поддерживают скинов то как к вам еще относиться ?Если ты читал выше -то я за цивилизованные меры по борьбе с массовой миграцией -визовый режим который отсеет свыше 50% мигрантов и гастарбайтеров Казахстан тоже страдает от миграции Однако никто с арматурами на улицы не выходит

Сообщение отредактировал Netcat: 21.12.2008, 15:34:12

  • 0

#854
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Асгл Так становитесь сами против этой заразы Вы же вовсю их защищаете Я лично за обьективность раз есть скины значит из нужно мочить Раз русские поддерживают скинов то как к вам еще относиться ?Если ты читал выше -то я за цивилизованные меры по борьбе с массовой миграцией -визовый режим который отсеет свыше 50% мигрантов и гастарбайтеров Казахстан тоже страдает от миграции Однако никто с арматурами на улицы не выходит

Короче троль провокатор, свалика ты на форум на котором тебя можно послать в пешее эротическое путешествие.
  • 0

#855
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот такая у вас непонятная и загадочная душа, хотим всем нравиться и чтобы никто не испытавыл отвращения, но хамим при этом! smirk.gif
Что посеешь, то и пожнешь. (с) русская народная пословица bored.gif

Касатка,
В отличии от Вас, я не сужу о целом народе по отдельным личностям.
Мне не понравилось отхождение от темы к бабочкам, вот и назвал это бредом.
Я не знаю, кто опасен более - маньяк или фоб, да и безразлично мне.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 21.12.2008, 20:09:23

  • 0

#856
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Неткят, хде ссылки? откуда нам знать, что это не твое воспаленное воображение говорит?
  • 0

#857
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Конкретная ситуация, конкретный вопрос? Кто страшнее фобы, или маньяки?
Или Вам терминология не понятна, ну так нечего использовать непонятные слова в лексике! :-/


Для кого как, да, кстати, не замечал за МСА, что он хочет всем нравиться :D

#858
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Однако никто с арматурами на улицы не выходит

к вашему сведению: скины, неонацисты, экстремизм, это по большому счету больше европейская проблема (собсно она там и зародилась), а еще по более веским причинам это издержки нынешнего мироустройства (должны наверно знать, скины появились впервые в Англии, причиной явлилось классовое разделение общества), и вся эта "напасть" мелкими шагами движется сюда. Если законодательство не регулировать, а НПО дать волю - будут и с арматурами выходить. Собсно это в России в 90-е и произошло, набрало обороты, "интегрировалось" в структуру общества, обрело организованные и даже криминальные черты, .... сегодня выкорчевывают с большим трудом.
Да, еще, покуда в Европейских столицах, с тихого согласия местных же властей, будут проходить марши эсэсовцев, толку от законотворчества и борьбы с нечистыми на руку НПО не будет.
  • 0

#859
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Асгл Так становитесь сами против этой заразы Вы же вовсю их защищаете Я лично за обьективность раз есть скины значит из нужно мочить Раз русские поддерживают скинов то как к вам еще относиться ?

А вопрос можно, если русские поддерживают скинов, то значит- кто не поддерживает, тот не русский?
  • 0

#860
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
русские скинов не поддерживают, они их боятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.