Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#541
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Да вы расист. Причем здесь негры, если местным девушкам нравятся "шоколадные зайцы"

Ну я-то да! А вот казачкИ чивота нет. Я-то ожидал, что тут, как минимум, православный Хамас :smoke:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 19.12.2008, 01:34:33

  • 0

#542
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну чтож повторю вопрос но в более доступной форме.
В своём посте Вы пишете о том что скины не отличимы от обычного обывателя. Но этим утверждением вы опровергаете утверждение постящих которые утверждают что видели скинов именно в виде лысых упырей, в берцах, кожаных куртках и прочей атрибутике? Как Вы отнесётесь к подобным утверждениям?

Ну пишут, что в последний раз видели в 2005 году. Кто-то так ни разу и не видел, вообще. Это все на совести постящих.
Вот знаменитая листовка, распространявшаяся нациками в инете несколько лет назад, прямо призывала сливаться с толпой...
А в знаменитом видео: "казнь таджика и дага", там все были в форме и с закрытыми лицами...
Я когда увидел, как он хрипел и бился в конвульсиях, сразу понял, что это настоящая казнь. А прокуратура кокетничала долго, в результате все следы затерялись...
  • 0

#543
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну пишут, что в последний раз видели в 2005 году. Кто-то так ни разу и не видел, вообще. Это все на совести постящих.

Хорошо. Пусть останется на моей совести.Ну не вижу я этих уродов по приезду в Питер.Они что от меня скрываются? Гопники есть. А этих... Ну у меня взгляд намётанный.. :smoke:
И к слову- п......лей на любом районе можно получить легко. Как и у нас. Даже у меня на Лиговке, в одном маленьком магазинчике несколько типусов мрачно спросили- "ты не с Петроградки?" А когда услышали что с Алма-Аты, удивились и вообще пропустили...

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 01:56:42

  • 0

#544
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

То есть журналисты все извратили? А прокуратура потом выступила с опровержением, так?
вообще-то день СА, атеперь и РА отмечается 23, а не 25 февраля.
То есть выходит, что из студгородка выбежали(к примеру) армяне с криками «Россия — для русских»?
Ничего не понимаю, "а почему тогда все это выросло на голове у оленя?"(с) :smoke:

А почему Вы лично думаете что журноламеры сплошь белые и пушистые? правило о тех кто кормит и тех кто танцует никто не отнимал. Ту ведь в чём фишка журноламеры могли вырвать из контекста нужно им и их кормящим. вроде сказали то что Прокуратура им сказала, а смысл другой.
"в настоящее время выдвинуто несколько версий, нельзя полностью исключать вероятности экстремистского проявления, хотя пока у следствия нет данных, указывающих на это, но есть предположение о связи убийства с конфликтом на работе у одной из женщин". Но вы почему то с подачи журноламеров или по собственной воле решили выставить только одну версию, нужную лично вам, ну и поддерживающих вас в вашем "праведном" деле борца со скинами.
По поводу даты, вы были студентом? нет я говорю о том что были ли вы студентом в отрыве от мамы с папой? Вы представляете как, что, и сколько по продолжительности, празднуют студенты?
По поводу вашего выпада об армянах можно сказать следующее, Вам нечем крыть, и вы начинаете пороть чушь, лишь бы заболтать своё бессилие.
зы кстати то кого вы называли очевидцами (именно так во множественном числе). Это девушка (единственное число) которая так же пострадала.
  • 0

#545
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ну пишут, что в последний раз видели в 2005 году. Кто-то так ни разу и не видел, вообще. Это все на совести постящих.
Вот знаменитая листовка, распространявшаяся нациками в инете несколько лет назад, прямо призывала сливаться с толпой...
А в знаменитом видео: "казнь таджика и дага", там все были в форме и с закрытыми лицами...
Я когда увидел, как он хрипел и бился в конвульсиях, сразу понял, что это настоящая казнь. А прокуратура кокетничала долго, в результате все следы затерялись...

Хм, это напоминает сюжет из ДМБ про суслика которого никто не видит но он блин точно есть.
По поводу видева, лица закрыты, буквально несколько постов назад вы писали о возможных провокациях. Почему исключаем что это провокация?
а можно текст листовки почитать, а то я по простоте душевной их поиском на просторах интернета не занимаюсь.
  • 0

#546
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Лэндкрузер Тойотыч' date='19.12.2008,
МК66, успокойтесь. Никто Вас не собирается выгонять, и не будет этого делать,поверьте.


Я был бы спокоен, если бы не разрасталась эта тема и множество параллельных тем(закрытых и забытых - налицо проблема ! )

Где Ваш город? Где это происходит?

Алматы.

P.S. Позвольте мне удалиться из данной темы. Для меня это слишком больной вопрос. Поверьте, я могу привести невероятно большое количество примеров, которые Вам ни к чему. Просто я устал видеть обвинительные темы в адрес людей, которым впору самим обвинять. Вы тут философствуйте, а мы просто попробуем выжить там где родились. Извините, что оказались не такими удачливыми, как Ваши друзья.
  • 0

#547
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вам нечем крыть, и вы начинаете пороть чушь, лишь бы заболтать своё бессилие.
зы кстати то кого вы называли очевидцами (именно так во множественном числе). Это девушка (единственное число) которая так же пострадала.

Ну как нечем крыть? Это же Росбалт(первая ссыла, которую я полностью опубликовал тут), утверждал со слов прокуратуры, что парни напали с криком «Россия — для русских»? Вы утверждаете, что был праздник, а в общаге проживают разные национальности. Я привел как версию, нападение другой национальности. Абсурдно? Конечно. Что и требовалось доказать: никакая другая нация не будет нападать с криком «Россия — для русских».
и как-то забывается немаловажный штрих: "Во время нападения у женщин были при себе ценные вещи и деньги, которые нападавшие не взяли", – отметили в прокуратуре.(с)
  • 0

#548
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
"Вы думаете, этот автор мало чего достиг? Да ведь он снизил общий уровень." (С) Лец
  • 0

#549
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

P.S. Позвольте мне удалиться из данной темы. Для меня это слишком больной вопрос. Поверьте, я могу привести невероятно большое количество примеров, которые Вам ни к чему. Просто я устал видеть обвинительные темы в адрес людей, которым впору самим обвинять. Вы тут философствуйте, а мы просто попробуем выжить там где родились. Извините, что оказались не такими удачливыми, как Ваши друзья.

Чуть глянул в вашем профайле. То, что описано, происходило в подъездах. У Вас район нездоровый какой-то. Купите травматический пистолет, или баллончик газовый.
  • 0

#550
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ну как нечем крыть? Это же Росбалт(первая ссыла, которую я полностью опубликовал тут), утверждал со слов прокуратуры, что парни напали с криком «Россия — для русских»? Вы утверждаете, что был праздник, а в общаге проживают разные национальности. Я привел как версию, нападение другой национальности. Абсурдно? Конечно. Что и требовалось доказать: никакая другая нация не будет нападать с криком «Россия — для русских».
и как-то забывается немаловажный штрих: "Во время нападения у женщин были при себе ценные вещи и деньги, которые нападавшие не взяли", – отметили в прокуратуре.(с)

Вот именно, ключевая фраза "утверждал со слов прокуратуры" хотя в прокуратуре сказали что "нельзя полностью исключать вероятности экстремистского проявления, хотя пока у следствия нет данных, указывающих на это". Разницу улавливаете? Я вот допустим в отличии от Вас версию с другими национальности в силу определённых моральных принципов не рассматривал. Вполне допускаю что в этом преступлении виноваты обычные гопники. по поводу немаловажного штриха, уродцы струхнули что убийство совершили и свалили, это не допускаем? или по умолчанию всегда скины преступления совершают?

Чуть глянул в вашем профайле. То, что описано, происходило в подъездах. У Вас район нездоровый какой-то. Купите травматический пистолет, или баллончик газовый.

как пишется на одном известном ресурсе, это реклама нездоровых районов, короткоствола и газовых баллоничиков :laugh:
  • 0

#551
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Хм, это напоминает сюжет из ДМБ про суслика которого никто не видит но он блин точно есть.
По поводу видева, лица закрыты, буквально несколько постов назад вы писали о возможных провокациях. Почему исключаем что это провокация?

100% не исключаем, но всякая провокация ставит своей задачей достижение цели. какой цели тогда хотели достичь провокаторы? Ужесточения борьбы с нациками не было, никого не нашли.
А сейчас брошен прямой вызов всей гос. системе- угроза резать головы чиновникам. Посмотрим, что из этого выйдет, и пойдут ли аресты...

а можно текст листовки почитать, а то я по простоте душевной их поиском на просторах интернета не занимаюсь.

Это было несколько лет назад. Прочитал да забыл, как говорится...
  • 0

#552
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Господа, и Дамы давайте ближе к теме. :laugh:
И так что мы НЕ имеем- заключения следствия, выводов прокуратуры. А имеем, , как всегда , на этот раз, 28 страниц темы ( не без моего участия, каюсь). Ну и что? К чему пришли?

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 02:25:04

  • 0

#553
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

100% не исключаем, но всякая провокация ставит своей задачей достижение цели. какой цели тогда хотели достичь провокаторы? Ужесточения борьбы с нациками не было, никого не нашли.
А сейчас брошен прямой вызов всей гос. системе- угроза резать головы чиновникам. Посмотрим, что из этого выйдет, и пойдут ли аресты...

Цель, хм на вскиду, допустим существует разобщённые грипировки национальных ОПГ (одной национальности) в силу определённых причин они никак не могут договориться об объединении. И вот у одного из вожаков возник гениальный план как это сделать причём возглавить эту объединённую ОПГ. делаетса видева, и злобный гений объединят под своим крылом всех, мотивируя это тем что так им будет лучше бороться со "скинами". Чем не вариант?

Господа, и Дамы давайте ближе к теме. :laugh:
И так что мы НЕ имеем- заключения следствия, выводов прокуратуры. А имеем, , как всегда , на этот раз, 28 страниц темы ( не без моего участия, каюсь). Ну и что? К чему пришли?

Целиком и полностью поддерживаю, что то я тоже увлёкся.
  • 0

#554
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Господа, и Дамы давайте ближе к теме. :laugh:
И так что мы НЕ имеем- заключения следствия, выводов прокуратуры. А имеем, , как всегда , на этот раз, 28 страниц темы ( не без моего участия, каюсь). Ну и что? К чему пришли?

Думаю, что власти РФ должны пойти навстречу чаяниям трудящихся и ограничить въезд гастарбайтеров из других стран.
Также они должны развивать другие регионы РФ, чтобы не было такого мощного потока из обездоленных районов. Это касается и кавказа.
Перестать в прессе и на ТВ оскорблять другие народы и наклеивать им ярлыки. В Рос. СМИ слова черножопый и чурка звучат как здрасьте, и самими русскими уже не считаются, по-моему, оскорблениями. :super:
Ну и жестче контролировать преступления на нац. почве, независимо от: русский убил или русского убили. Потому что часто именно преступления против русских, остающиеся безнаказанными, провоцируют ненависть.
  • 0

#555
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Цель, хм на вскиду, допустим существует разобщённые грипировки национальных ОПГ (одной национальности) в силу определённых причин они никак не могут договориться об объединении. И вот у одного из вожаков возник гениальный план как это сделать причём возглавить эту объединённую ОПГ. делаетса видева, и злобный гений объединят под своим крылом всех, мотивируя это тем что так им будет лучше бороться со "скинами". Чем не вариант?

Ну и сдадут этого гения конкуренты. Нет, угроза госорганам = угрозе всей системе. Власти не смогут замолчать и молча проглотить это. Вызов брошен-надо отвечать... Думаю, скоро мы увидем громкие разоблачения и аресты. Тогда и поймем, для чего это затевалось...
  • 0

#556
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В Рос. СМИ слова черножопый и чурка звучат как здрасьте, и самими русскими уже не считаются, по-моему, оскорблениями. :-)

Ну и жестче контролировать преступления на нац. почве, независимо от: русский убил или русского убили.

Потому что часто именно преступления против русских, остающиеся безнаказанными, провоцируют ненависть.


По первому пункту -дайте цитату из СМИ... :kiss: Сам ни разу не видел, хотя вроде читаю всю тамошнюю прессу, влючая районные газеты. :laugh:

По второму- какая разница, какое именно преступление, если правонанарошение попадает под статью УК? Там знаете, все равны.


Третий пункт, если честно, не совсем понял. :super:

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 02:47:54

  • 0

#557
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Кстати, тем кто постит, что казаи совершают преступления против русских, хочу заметить, что у моего кента дядьку недавно ударили трубой по голове, после того как он вечером снял с банкомата 5 тысяч. Человеку под 60 лет. нападавший и потерпевший одной национальности, как говорится...
  • 0

#558
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кстати, тем кто постит, что казаи совершают преступления против русских, хочу заметить, что у моего кента дядьку недавно ударили трубой по голове, после того как он вечером снял с банкомата 5 тысяч. Человеку под 60 лет. нападавший и потерпевший одной национальности, как говорится...

Удивили.
Друга Вашего ,дядюшке, быстрейшего выздровления , и долгих лет здравствования.(Хорошо я сказал?)

Сообщение отредактировал Раф: 19.12.2008, 02:54:05

  • 0

#559
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

По первому пункту -дайте цитату из СМИ... :super: Сам ниразу не видел, хотя вроде читаю всю тамошнюю прессу, влючаяя районные газеты. :laugh:
По второму- какая разница, какое именно преступление, если правонанарошение попадает под статью УК? Там знаете, все равны.

По первому пункту даже и не буду ничего искать- в основном на ТВ полно таких высказываний- в сериалах, передачах, в знаменитом фильме "Брат": не брат ты мне, чурка черножопая(с). "Волшебная сила кино" даже страшнее печатного слова. А возьмите выступления сатирика Задорнова, свихнувшегося на почве ненависти к амерам и прибалтам.
Вот вроде все равны, а приводят примеры, что и не равны. Взять Кондопогу ту же...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.12.2008, 02:52:43

  • 0

#560
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


По первому пункту -дайте цитату из СМИ... :super: Сам ниразу не видел, хотя вроде читаю всю тамошнюю прессу, влючаяя районные газеты. :laugh:
По второму- какая разница, какое именно преступление, если правонанарошение попадает под статью УК? Там знаете, все равны.

По первому пункту даже и не буду ничего искать- в основном на ТВ полно таких высказываний- в сериалах, передачах, в знаменитом фильме "Брат": не брат ты мне, чурка черножопая(с). "Волшебная сила кино" даже страшнее печатного слова. А возьмите выступления сатирика Задорнова, свихнувшегося на почве ненависти к амерам и прибалтам.
Вот вроде все равны, а приводят примеры, что и не равны. Взять Кондопогу ту же...

Так.. по моему пора всем спать. Если сериалы стали государственной политикой РФ... Или сатирики... :-)
Короче по койкам... Днём поговорим, если тему не прикроют. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.