Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#321
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну если Нота не поможет, пчему бы и нет? Только не пойдут у нас на такое.

Да....? А если память не изменяет, то кто то про торговые эмбарго, якобы, призванные МИД трёх стран недавно рассказывал? :lol: Или, для красного словца... :smoke:
  • 0

#322
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

все прекрасно понимают за что его убили и тем не менее не перестают отрицать, что убийство произошло на нац почве

Нет предела идиотизму. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следствие еще даже не началось, не говоря уже о судебном разбирательстве, а данандреа уже все стало ясным. Я в шоке, честно говоря. :smoke:
  • 0

#323
^MewMew^

^MewMew^
  • Гость
  • 5 сообщений
Блин зашел понтануца своими результами на ЕНТ, а тут каковата трупака обсуждают, непорядочек!
  • 0

#324
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мне тоже было бы интересно. Когда и при каких обстоятельствах?

еще раз статистику ?

Или из ежедневной ленты факты поштучно?
  • 0

#325
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Столь усердно порицаемая вами российская власть, которая в меру предложенных обстоятельств не в состоянии обустроить социальной справедливости для всех - тем самым организует пространство выбора для стихийно протестующих - или идешь в офис и занимаешься болтовней (под названием политика) . Или живешь в подполье , а затем садишься на нары согласно нормативам УК.

Если бы она этого не делала - любой крупный российский город уже давно был бы или разновидностью бразильских фавел. Или наоборот , всей страной бы пришлось выстроиться в линейку , ходить строем и соблюдать комендантский час.

Соц. несправедливость существует во всех странах СНГ. И только в РФ решили таким образом пристроить протестный электорат.
  • 0

#326
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

может тебе еще интересно ско-ко я получаю?

Плевать.

насчет православныйх, наличие креста было аттрибутом

Бывают люди совершают ошибки. Но если человек по своей сути - мразь, то что-либо исправлять или доказывать поздно.
Обсуждать с вами, голубчик, ничего не буду. Тошнотворны вы мне. Да и бисер на исходе.
Но на заметку вас я возьму.
За оскорбления православных, а именно: фразу "вонючий православный"...вам придется ответить.
  • 0

#327
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я предлагаю делать водобным образом неформальные полувоенные организации, рукопашный бой, ножевой бой

Некоторые здесь нагнетают по поводу российских скинов, которых я лично во время довольно продолжительных поездок в Россию ни разу не видел. Не лучше ли на себя оборотиться, драчун вы наш, рукопашник недоделанный? Или рожа крива? :smoke:
  • 0

#328
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да и без этого пацана хватает фактов.

И всё было бы прелестно в марципанной говносказке, где казахстанских студентов батальонами развешивают на фонарных столбах, офисы фашистских организаций встречаются чаще чем булочные, а пьяные медведи балалайками п..дят всех, кто не сможет на память прочитать "Мороз и солнце", да вот ведь какая закавыка - нет фактов и всё. НИ ОДНОГО факта, что экстремистские группировки убили казахстанского студента за последние хотя бы 10 лет нет. И это при том количестве казахстанцев/казахов, которые проживают даже и в Москве.
О дереве судят по плодам его?


  • 0

#329
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кроме того, вы видели, что творилось в РФ после Кондополы - почти все местное население РФ их поддержало.

Вы хотя бы пытались разобраться в причинах событий Кондопоги?
  • 0

#330
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Я предлагаю делать водобным образом неформальные полувоенные организации, рукопашный бой, ножевой бой

Некоторые здесь нагнетают по поводу российских скинов, которых я лично во время довольно продолжительных поездок в Россию ни разу не видел. Не лучше ли на себя оборотиться, драчун вы наш, рукопашник недоделанный? Или рожа крива? :smoke:

Я просто предложил способ к защите студентов, которые там живут постоянно, а не в пример бывающим там наездами. Еще раз подчеркиваю - за них там защититься некому кроме их самих, это всего лишь предложение
  • 0

#331
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да....? А если память не изменяет, то кто то про торговые эмбарго, якобы, призванные МИД трёх стран недавно рассказывал? :lol: Или, для красного словца... :smoke:

РАФ, мы с Травматургом разговаривали, вы же, не разобравшись, что к чему, полезли на амбразуру.
Объясняю. Ноты были по поводу убийств, с требованием разобраться и наказать. Я же предложил, если не поможет, ввести эмбарго на импорт.
  • 0

#332
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Соц. несправедливость существует во всех странах СНГ. И только в РФ решили таким образом пристроить протестный электорат.

Вы знаете еще одну страну СНГ , в которую бы :
- вначале хлынули миллионы "этнически близких" изгнанные как по схеме "чемодан-вокзал..." , так и по причине обрушения бывших социалистических экономик, взятых в управление местными племенными вождями.
- а вслед за ними, буквально на плечах - миллионы "этнически неблизких" , бегущих в чужой дом от бардака и хаоса, устроенного ими же в собственном?

Если знаете - назовите мне такую страну. Там все должно быть точно так же в части стихийного протеста.

Какую-нибудь рациональную стратегию предлОжите?
Кроме "извести собственный народ в пользу приезжего" . Чем , надо сказать , власть расейская со времен ЕБН-а довольно успешно занимается.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 18.12.2008, 16:14:40

  • 0

#333
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Кроме того, вы видели, что творилось в РФ после Кондополы - почти все местное население РФ их поддержало.

Вы хотя бы пытались разобраться в причинах событий Кондопоги?

то что там было это было искрой к критической массе (отношения к не местным), вы бывали в регионах, вы видели как относятся там к приезжим
  • 0

#334
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Опять всё испортят конформисты и русофилы?

Ну, по-большому счету, торговля-процесс взаимовыгодный. Сейчас тем более кризис...
Кстати, вполне возможно, что кризис немного придавит нациков. Задумаются о хлебе насущном...
  • 0

#335
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Кроме того, вы видели, что творилось в РФ после Кондополы - почти все местное население РФ их поддержало.

Вы хотя бы пытались разобраться в причинах событий Кондопоги?

Совершенно верно. Даже официальные СМИ признали тот факт, что местные люди уже ФИЗИЧЕСКИ не могли жить под гнетом этнической криминальной группировки.
  • 0

#336
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Да....? А если память не изменяет, то кто то про торговые эмбарго, якобы, призванные МИД трёх стран недавно рассказывал? :lol: Или, для красного словца... :smoke:

РАФ, мы с Травматургом разговаривали, вы же, не разобравшись, что к чему, полезли на амбразуру.
Объясняю. Ноты были по поводу убийств, с требованием разобраться и наказать. Я же предложил, если не поможет, ввести эмбарго на импорт.

что Вы скажете насчёт того, что иностранные граждане совершают против россиян в 3 раза больше тяжёлых насильственных преступлений? Кому по этому поводу писать ноты и вводить эмбарго? Странно, но в прессу попадают только убийства нерусских. Так кто разжигает межнацрознь?
  • 0

#337
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А если честно, то надоело из года в год лопатить одно и тоже.Как только, в РФ случается ЧП с нашими соотечественниками, то тут же на форумах возникают интересные люди с криками " Опасносте, эта проклятая Рашка" (С)
При этом, сводки ГУВД по местным областям (кто кого, и за что, мало кого интересуют, хотя на том же Законе КЗ, они исправно публикуются) :lol: Но при этом, никто не орёт, что гражданина одной нации убили по этническому принципу, а гражданина другой по нему же. Да и в той же Алма-Ате, происходит несколько убийств в неделю. Давайте их разберём подробно. :D И прикинем уровень скинхедства здесь :smoke:
Интересно, что мы выясним? ИМХО- Бытовуха или криминал.

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 16:19:10

  • 0

#338
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

На практике профессионал всегда зарегистрирован, известен по почерку, легко вычисляем и контролируем.
В отличие от любителя и тем более психопата.

профессионал-громко сказано, конечно. Так, дали мальчонке несколько уроков обращения с ножом...
  • 0

#339
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Бывают люди совершают ошибки. Но если человек по своей сути - мразь, то что-либо исправлять или доказывать поздно.
Обсуждать с вами, голубчик, ничего не буду. Тошнотворны вы мне. Да и бисер на исходе.
Но на заметку вас я возьму.
За оскорбления православных, а именно: фразу "вонючий православный"...вам придется ответить.

слышь ты виртуальный гасконец, мне наср@ть на твои провокационные потуги, понял? я не раз встречал таких провокаторов как ты, которые, стоит отметить, довольно виртузно раскручивают провокации, но я тебя вычислил.

на таких провокаторах ставят клеймо, чтобы все знали шельму

#340
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

то что там было это было искрой к критической массе (отношения к не местным), вы бывали в регионах, вы видели как относятся там к приезжим

А Вы там были? или же как Тастак будете лепить горбатого про массовое угнетение приезжих со стороны местных?
Про события в Чилике помните? так вот, в Кондопоге возникла аналогичная ситуация.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 18.12.2008, 16:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.