Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#341
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

профессионал-громко сказано, конечно. Так, дали мальчонке несколько уроков обращения с ножом...

Замечу. Не я первым сказал это громкое слово.
  • 0

#342
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Опять всё испортят конформисты и русофилы?

Ну, по-большому счету, торговля-процесс взаимовыгодный. Сейчас тем более кризис...
Кстати, вполне возможно, что кризис немного придавит нациков. Задумаются о хлебе насущном...

Чета нет под рукой.. Сколько там процентов составляет доля РК в импорте РФ и сколько доля РФ в импорте РК?

ПС. Вынужден вас огорчить, через пустое брюхо моча куда как быстрее в голову попадает..

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 16:16:26

  • 0

#343
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот именно. Вот разница между нами.
Для вас важно, надергав горячих фактов из таблоидов, раздуть склоку и межнациональный конфликт в этой теме.
Для меня и других здравомыслящих людей - чрезвычайно важны уважение к смерти этого мальчика и сочувствие его родным. Уверен, что убийцы будут найдены и сурово наказаны.

Где я чего раздуваю?

Да. Вспомнил. "Милые" у вас друзья с дедушками-кэгэбэшниками и квартирами в Бостоне.

Никого в Бостоне у Калиныча нет, память начинает подводить, Ашин. либо найдите тот разговор и перечитайте, либо бог знает что вы тут навспоминаете...
  • 0

#344
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

слышь ты виртуальный гасконец, мне наср@ть

Ну что же... По хорошему человек не понимает... Не хватает интеллекта, словарный запас у него хромает...
Придется тебя, голубок, научить уму-разуму.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.12.2008, 16:20:09

  • 0

#345
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я просто предложил способ к защите студентов, которые там живут постоянно, а не в пример бывающим там наездами.

От кого предлагаете их защищать? Если от скинов, то пожалуйста приведите статистику. Сколько казахстанских студентов, обучающихся в Москве, пострадало от скинов, в течение какого периода времени, динамика процесса т.д. Разумеется, каждый статистический случай должен основываться на результатах судебных разбирательств, а не высказываний провокаторов или визжаниях персонажей вроде данандреа, которым заранее все ясно.
  • 0

#346
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...а не высказываний провокаторов или визжаниях персонажей вроде данандреа, которым заранее все ясно.

Давайте все-таки не будем записывать danandrea в провокаторы.
Ибо это есть неправда.
  • 0

#347
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Где я чего раздуваю?

Так и будете дальше дурачком-простачком прикидываться?
Вам не стыдно на смерти мальчика раздувать рознь и ненависть между народами?
  • 0

#348
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Ну что же... По хорошему человек не понимает... Не хватает интеллекта, словарный запас у него хромает...
Придется тебя, голубок, научить уму-разуму.

да хватит тебе трепаться, юноша, надоел уже...

#349
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


...а не высказываний провокаторов или визжаниях персонажей вроде данандреа, которым заранее все ясно.

Давайте все-таки не будем записывать danandrea в провокаторы.
Ибо это есть неправда.

Я бы поправил - в сознательные провокаторы не будет записывать.
  • 0

#350
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я бы поправил - в сознательные провокаторы не будет записывать.

Молодость - это время неосторожных слов и движений. Не будем придираться. Будем смотреть и завидовать. :smoke:
  • 0

#351
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Короче втыкаемся сюда http://www.kazakh.ru....phtml?idt=8843 и читаем, что пишут наши соотечественники ( коренной национальности) живущие в Москве уже не по одному году.
Их диски джазовые по дешевле интересуют, а не как от скинов отмахаться.
И внимательно так читаем, страницу за страницей. :smoke:
  • 0

#352
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
МСА это правда что на зонакз ваш ник Fcuk?

стилистика одинакова ...
  • 0

#353
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вы знаете еще одну страну СНГ , в которую бы :
- вначале хлынули миллионы "этнически близких" изгнанные как по схеме "чемодан-вокзал..." , так и по причине обрушения бывших социалистических экономик, взятых в управление местными племенными вождями.
- а вслед за ними, буквально на плечах - миллионы "этнически неблизких" , бегущих в чужой дом от бардака и хаоса, устроенного ими же в собственном?

Если знаете - назовите мне такую страну. Там все должно быть точно так же в части стихийного протеста.

Какую-нибудь рациональную стратегию предлОжите?
Кроме "извести собственный народ в пользу приезжего" . Чем , надо сказать , власть расейская со времен ЕБН-а довольно успешно занимается.

Изгоняли из КЗ? Не было такого. Те из моих знакомых, кто уезжал в начале 90-х, на вопрос: зачем? Отвечали: ну а вдруг казахи захотят нас изгнать. Т.е. основывались на ими самими же придуманными страшилками.
В Казахстан, как я вчера писал, приезжает даже больше в процентном соотношении иммигрантов. По данным ООН пятилетней давности, КЗ стоял на первом месте в мире, Россия на втором.
Рациональная стратегия? Жестко ограничить въезд гастарбайтеров, чего и добиваются движения типа ДПНИ.
Это успокоит население РФ.
  • 0

#354
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

МСА это правда что на зонакз ваш ник Fcuk?
стилистика одинакова ...

а по теме есть что сказать? :smoke:
  • 0

#355
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА это правда что на зонакз ваш ник Fcuk?

стилистика одинакова ...

Это правда что на зонакз у меня нет ни одного зарегистрированного ника.
Хотя очень давно я писал там под незарегистрированным ником Стентор.
В основном по техническим вопросам.
Также правда то, что хозяина данного ресурса я знаю больше четверти века.
Еще какая-нибудь правда нужна?
  • 0

#356
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Или из ежедневной ленты факты поштучно?

Так гражданку Украины убили из-за цвета кожи или по деньгам не сошлись? Как пел Бутусов: если пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек(с)...
  • 0

#357
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

МСА это правда что на зонакз ваш ник Fcuk?

А мат он свой сдерживает чисто из-за тутошних рулесов?
  • 0

#358
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Совершенно верно. Даже официальные СМИ признали тот факт, что местные люди уже ФИЗИЧЕСКИ не могли жить под гнетом этнической криминальной группировки.

А ментов наказали в Кондопоге?
  • 0

#359
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Изгоняли из КЗ?

Для вас в мире какие-нибудь другие страны кроме КЗ и РФ существуют?
Прочтите же наконец комментируемый вами текст внимательно

Рациональная стратегия? Жестко ограничить въезд гастарбайтеров, чего и добиваются движения типа ДПНИ.
Это успокоит население РФ.

Для этого кому-то надо как минимум подавить "условных абрамовичей" , чья сверхприбыль строится на офшорах ( на офшорном гастарбайтерском труде в частности).
И приучить изрядно зажравшихся москвичей ко всем видам работы , включая черную.

Оптимально было бы перенести столицу куда-нибудь в Ханты-Мансийск для решения второго вопроса.
Но где ж найти вторых большевиков?
  • 0

#360
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

что Вы скажете насчёт того, что иностранные граждане совершают против россиян в 3 раза больше тяжёлых насильственных преступлений? Кому по этому поводу писать ноты и вводить эмбарго? Странно, но в прессу попадают только убийства нерусских. Так кто разжигает межнацрознь?

Эти доводы я читал еще 5 лет на российских националистических сайтах. Там писали и в 10 раз больше совершается преступлений. На мою просьбу дать ссылку, отмалчивались, либо отвечали стандартно: да это все знают. Лично та милицейская статистика, которую я видел по российскому ящику, утверждала обратное.
В прессу не могут попадать только убийства нерусских, потому что пресса-она разная, в т.ч. и оппозиционная, и националистическая...
А мне дибилятор почем-то показывал всегда одно и то же: приезжий гражданин совершил преступление. Потом запретили указывать национальность, так пресса и телевидение стали обходить запрет: задержан уроженец страны такой-то...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 16:44:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.