Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#301
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Уверен, что вы и мусульман презираете, просто боитесь о них подобные гадости говорить.

мммм... да ту нас оказывается еще тот провокатор, приписал мне разжигание ненависти к православию, а теперь еще и против ислама мена настраиваешь

тебя определенно нужно проучить

#302
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


То есть предложение ввести торговое эмбарго это констатация и выполнение пожелания? Удивлен.

Травматург. С требованием разобратьсяи наказать выступил МИД КЗ. МИД Таджикистана уже несколько нот отправлял- за этот год уже св. 80 граждан их убито. Киргизы тоже высказывали протест- 32 гражданина за это год погибло.
Если власти РФ не хотят добровольно приструнить, значит надо им помочь.

Надо же а я буквально несколько дней тогму назад прочитал, что глава МИД РК Марат Тажин официально сообщил о том что не только политическое, но и торговое сотрудничество с Россией является одним из приоритетных направлений. :smoke: Врал, значит, толстяк?
Да и Курманбек Бакиев тоже самое говорил... Значит сговорились. Восточная хитрость.
Всё таки эмбарго. Ну попали эти скинхеды. :lol:

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 15:43:01

  • 0

#303
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

В РУДне говорят выходцы из Африки для защиты своих уже создали небольшую полуподпольную организацию, выход студентам РК в РФ готовит себя к таким ситуациям, защищать вас некому.

"Общество защиты китов и деревьев"? Студентам из РК рыть землянки и сушить сухари? Умоляю вас, не нагнетайте панику.

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 15:40:36

  • 0

#304
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вообще то,у меня уже язык в своё время стёрся, но ещё раз повторю , что практически раз в несколько месяцев бывая в тех краях убеждён, что примерно на одного нацика в РФ приходится тысячи нормальных людей. Так что пожелания "не приезжать", совпадают по численности с пожеланиями некоторых местных политиков наоборот "уезжать". Или вам не знакомы такие славные имена, как например Жасарал Куанышалин? :smoke: Или братья Арон и Рашид Нутушевы...

Какая разница, сколько их там, нациков. Банда Рыно-Скачевского больше десятка человек завалила, несколько десятков покалечила. По примерным оценкам, в РФ до 60-70 тысяч скинхедов.
Ж.Куанышалин знакомая фамилия, но не помню. Он что, с Ароном и Рашидом Нутушевыми людей резал?
Нацики, призывают уезжать? Да положите на них большой и толстый.
В РФ многие политики призывают не пущать, на это никто не обращает внимания, лишь бы не призывали убивать.
  • 0

#305
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Повторюсь: уроды есть везде. Но в РФ он существуют легально в виде многочисленных организаций, и поддерживаются неофициально властями...

И ещё.
Есть хорошо вам известное правило - если процесс невозможно остановить или уничтожить - надо его возглавить.
В странах под названием "обломки СССР" установить более или менее пристойный уровень социальной справедливости на данный момент невозмножно.
Ровно по этой самой причине в любой из них будут возникать стихийные формы протеста против существующего порядка. Очень различные по сути и форме выражения - ибо ситуации крайне различны.
Власть предержащие везде и всегда ( кроме случаев с марионеточными правительствами под внешним контролем) - будут и засылать своих людей во все эти движения и финансировать их и управлять ими.
Или вы полагаете что в РФ коммунисты, жириновцы , едрось, "фа" и "антифа" - финансируются и содержатся из разных кошельков ? Равно как, замечу , и весь "политический спектр" в РК ?

Никому не нужен хаос. Никому не нужны взрывы и теракты. Никому не нужен тотальный страх всех перед всеми.
И именно по этой причине "системно организованные" экстремисты в РФ пишут лозунги, издают газеты и брызжут слюной как максимум. А "несистемные" в меру своих убеждений режут тех, кто им противен в меру их личный убеждений. Ровно до того времени, пока правоохранители не водворяют их на нары.

Столь усердно порицаемая вами российская власть, которая в меру предложенных обстоятельств не в состоянии обустроить социальной справедливости для всех - тем самым организует пространство выбора для стихийно протестующих - или идешь в офис и занимаешься болтовней (под названием политика) . Или живешь в подполье , а затем садишься на нары согласно нормативам УК.

Если бы она этого не делала - любой крупный российский город уже давно был бы или разновидностью бразильских фавел. Или наоборот , всей страной бы пришлось выстроиться в линейку , ходить строем и соблюдать комендантский час.

Вопрос - "каково было бы идеальное решение всех проблем" - я в данном случае оставляю для искателей "небесного Иерусалима" и юношей со взглядом горящим.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 18.12.2008, 15:48:53

  • 0

#306
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а какая собственно разница?

Большая.

правосланый он был потому что на нем был крест православный, если бы на нем не была креста православного, я бы не написал что он православный, ясно?

Послушайте, голубчик.
Если на певице под кличкой "Мадонна" весит католический крест, то что...она является главным выразителем идей западной христианской церкви? Да мало ли что и у кого весит?
Вы сделали прямое и недвусмысленное оскорбление всем верующим людям. "Вонючий православный" - ваши слова? И не надо тут метаться, придумывая лживые оправдания. Глупость сморозили, так надо извиниться.

ты чо теперь меня судом пугать будешь? насчет встретиться, ну давай пиши в личку, обсудим

А вы что думали? Это вам безнаказанно с рук сойдет?
Обсуждать тут нечего. По любому, ты не меня оскорблял, а ВСЕХ православных верующих.
Надеюсь, что это недоразумение. В таком случае, достаточно будет извинений за неосторожные слова.
Если остались непонятки - готов встретиться и обсудить. Где находятся упомянутые гостиницы я знаю. Московское представительство компании - тоже.

моем посте написано что не смотря ни на что россия и Казахстан братья навеки

Несмотря на что? Будьте добры изъясняться литературным русским языком. Или любым другим, но понятным нормальным людям.
  • 0

#307
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


В РУДне говорят выходцы из Африки для защиты своих уже создали небольшую полуподпольную организацию, выход студентам РК в РФ готовит себя к таким ситуациям, защищать вас некому.

"Общество защиты китов и деревьев"? Студентам из РК рыть землянки и сушить сухари? Умоляю вас, не нагнетайте панику.

Вообще-то она называется "Черные пантеры"

В америки на фоне противостояния с ирланцами возникли китайская мафия, итальянская и так далее.
Я предлагаю делать водобным образом неформальные полувоенные организации, рукопашный бой, ножевой бой, если тебя режут почему ты должен стоять - защищайся, дерись или умри. Хотя бы меньше матерей получат мертвых или пораненных детей от такой учебы.

Сообщение отредактировал Ktyby: 18.12.2008, 15:48:09

  • 0

#308
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

тебя определенно нужно проучить

"Он все еще поёт?" (Профессор Преображенский о Шарикове "Собачье сердце" (с))
  • 0

#309
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вы как будто не хотите замечать очевидного.
Привязка гибели мальчика к обсуждению россиянских скинов не совсем корректна. Следствие еще не сделало соответствующих выводов. Поэтому ваши намеки напоминают провокацию.

Да и без этого пацана хватает фактов.

Ну значит у Калиныча. Хотя я хорошо помню, что каким-то боком вы связаны со спецслужбами. Вы сами про вербовку как-то обмолвились.

Да Калиныч рассказывал. А дедушка был у его знакомого эмигранта. Вы учавствовали в этом разговоре, и тоже теперь повязаны со спецслужбами. :smoke:
  • 0

#310
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



В РУДне говорят выходцы из Африки для защиты своих уже создали небольшую полуподпольную организацию, выход студентам РК в РФ готовит себя к таким ситуациям, защищать вас некому.

"Общество защиты китов и деревьев"? Студентам из РК рыть землянки и сушить сухари? Умоляю вас, не нагнетайте панику.



В америки на фоне противостояния с ирланцами возникли китайская мафия, итальянская и так далее.
Я предлагаю делать водобным образом неформальные полувоенные организации, рукопашный бой, ножевой бой, если тебя режут почему ты должен стоять - защищайся, дерись или умри.

Верно ли я понял из поста, что вы призываете к созданию организованной преступной группировки на базе студентов из РК?
  • 0

#311
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Преступление - это противоправное деяния.
я не призываю к противовправным деяниям, я призываю готовиться и быть готовым к самобороне

Сообщение отредактировал Ktyby: 18.12.2008, 15:51:48

  • 0

#312
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А я вот думаю, что если придется выбирать, то лучше выбирать организованный национализм, который убивает 10 человек в год, чем неорганизованный и бытовой, который убивает 150. Это так, на уровне общей теории, цифры только для примера..

Математически все правильно. А на практике профессионал всегда даст фору любителю...

То есть уже не констатация и не пожелание, а призывы к действию?

Ну если Нота не поможет, пчему бы и нет? Только не пойдут у нас на такое.
  • 0

#313
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Большая.

чё-то у меня с тэгами не получается.

так значит насчет большой разницы. какая еще раз тебя спрашиваю тебе разница? может тебе еще интересно ско-ко я получаю?

насчет православныйх, наличие креста было аттрибутом и не пытайся раздуть свою низкопробную провокацию. оскорбление против ВСЕХ православных. может я и честь Алексия II по-твоему оскорбилЮ, а? вот тебя фора, нука раздуй их этого еще одну провоацию?

насчет встретиться - жду в личек

насчет дружбы Казахстана и России - если дружок ты туп, мне тебе нечего объяснять

#314
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

правосланый он был потому что на нем был крест православный, если бы на нем не была креста православного, я бы не написал что он православный, ясно?

Помню, не так давно в теме про мусульманскую колбасу был один, который возмущался на слова "дама-казашка", упомянутую в негативном рассказе.
  • 0

#315
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

До сих пор на высшем государственном уровне РФ не дана оценка таким действиям, то есть руководство страны не хочет говорить об этом, но сомневаюсь что не знает?

Несколько страниц назад Дэн10 приводил отрывок из интервью Путина на встрече глав государств в Москве, где он извинился перед президентами Содружества за проявление ксенофобских настроений в РФ.
  • 0

#316
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да и без этого пацана хватает фактов.

Имя, сестра. Имя.
  • 0

#317
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну если Нота не поможет, пчему бы и нет? Только не пойдут у нас на такое.

Опять всё испортят конформисты и русофилы?

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 15:56:07

  • 0

#318
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Математически все правильно. А на практике профессионал всегда даст фору любителю...

На практике профессионал всегда зарегистрирован, известен по почерку, легко вычисляем и контролируем.
В отличие от любителя и тем более психопата.
  • 0

#319
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Кстати сколько россиян убили киргизы и таджики, интересно бы знать... Не "приструняют" ли их скинхеды? Были ли по этому поводу (убийства россиян) хотя бы официальные извинения?

Мне тоже было бы интересно. Когда и при каких обстоятельствах?
  • 0

#320
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Да и без этого пацана хватает фактов.

Вот именно. Вот разница между нами.
Для вас важно, надергав горячих фактов из таблоидов, раздуть склоку и межнациональный конфликт в этой теме.
Для меня и других здравомыслящих людей - чрезвычайно важны уважение к смерти этого мальчика и сочувствие его родным. Уверен, что убийцы будут найдены и сурово наказаны.

Да Калиныч рассказывал. А дедушка был у его знакомого эмигранта.

Да. Вспомнил. "Милые" у вас друзья с дедушками-кэгэбэшниками и квартирами в Бостоне.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.12.2008, 16:07:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.