Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#281
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Глюк..

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 15:00:41

  • 0

#282
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Объясняю на пальцах мысль Лимпопо и свои добавления. Сидит один и тот же чувак и одним юзерам советует -"Чемодан-вокзал-Россия", а другим "убираться в свои вонючие аулы". А потом ,с чистой совестью идёт на обед жрать суши. Потому как он , типа, очень продвинут и знает как манипулировать людским сознанием. И зарплату не зря получает. :eek:

А где вы такого увидели? Назовите пример.
  • 0

#283
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А почему вы не предлагаете обсудить проблемы Казахстана? Ведь у нас национализма не меньше... :eek:
Если каждого убитого не-европейца в России считать убитым нацистами, почему бы нам каждого убитого не-азиата не считать убитым националистами?
Вся тема - сплошная провокация. имхо

Почему, мы это здесь обсуждали.(национализм в КЗ).
Повторюсь: уроды есть везде. Но в РФ он существуют легально в виде многочисленных организаций, и поддерживаются неофициально властями...
  • 0

#284
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А парень этот погибший, которого Газпром пригласил обучаться в ин. им.Губкина, как и его мама, должны были понимать, что он едет в страну повышенного риска, где если даже и не убьют, то обязательно будут регулярно знакомить с местными ксенофобскими взглядами.
Самое лучшее, не ездить в эту страну совсем. Еще лучше- ввести торговое эмбарго на импорт товаров, или не покупать в магазинах товары по следующей аналогии- в свое время на рос. сайтах модно было писать: покупая шаурму-помогаешь врагу. :eek:

Русофобию заказывали?

Что за бред? Где тут про русофобию?


  • 0

#285
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мда жаль пацана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#286
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А где вы такого увидели? Назовите пример.

Легко. Свяжитесь с той же Зона Кз. ( админом) и доверительно просите- откуда, если не секрет, вышли наиболее поганые посты с якобы обеих сторон. ;) Вам объяснят, что IP частенько рядышком лежат. ;)
Так же и на других форумах. :eek:
То Лэндкрузер Тойотыч "Но в РФ он существуют легально в виде многочисленных организаций, и поддерживаются неофициально властями.."
Ну конечно, вот так и поддерживается... А в других странах ни разу. Ни официально, не неофициально.А потом ходим и тихо удивляемся.Или наоборот кричим- в РФ оказывается, национализм, единственная страна в мире, где это позорное явление присутствует. Не то что у нас.

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 15:19:29

  • 0

#287
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Русофобию заказывали?

Это не русофобия, Травматург, а констатация, и выполнение пожелания Рос. нациков: пожалуйста не приезжайте к нам, вы здесь не нужны.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 15:16:50

  • 0

#288
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Русофобию заказывали?

Это не русофобия, Травматург, а констатация, и выполнение пожелания Рос. нациков: пожалуйста не приезжайте к нам, вы здесь не нужны.

То есть предложение ввести торговое эмбарго это констатация и выполнение пожелания? Удивлен.

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 15:19:24

  • 0

#289
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Легко. Свяжитесь с той же Зона Кз. ( админом) и доверительно просите- откуда, если не секрет, вышли наиболее поганые посты с якобы обеих сторон. :D Вам объяснят, что IP частенько рядышком лежат. :lol:
Так же и на других форумах. :smoke:

Да мало ли больных психов на свете. Таким и зарплату не надо платить, бесплатно расшибутся. Для ограничения грязи предусмотрена модерация. Я не люблю зону. Там пасутся журналисты в основном...
Здесь такой номер не прокатит, т.к. введена регистрация.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 15:21:49

  • 0

#290
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин , уважаю Вас.

Спасибо. Приятно получить слова поддержки. Тем более от незнакомого человека.
  • 0

#291
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А где вы такого увидели? Назовите пример.


Про IP вам уже сказали.
Скажу вам еще одну вещь.
Словарный запас человека так же неповторим, как и его почерк.
Он меняется, да. Но медленно и крайне незначительно.
Поэтому любой много пишущий под разными никами человек легко идентифицируется по спектральному составу речи.
У кого как - а у меня этот процесс автоматизирован уже лет пятнадцать как.
Ровно по этой самой причине я мало общаюсь с клонами.
В лучшем случае со "стержневым".

Более того скажу . "Людей на зарплате" , анонимно разжигающих рознь любого рода - в общем немного.
Большею частью это люди с нестабильной психикой, исполняющие свой долг добровольно.
  • 0

#292
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну конечно, вот так и поддерживается... А в других странах ни разу. Ни официально, не неофициально.А потом ходим и тихо удивляемся.Или наоборот кричим- в РФ оказывается, национализм, единственная страна в мире, где это позорное явление присутствует. Не то что у нас.

На официальном уровне у нас я замечаю поддержку только перед выборами. тогда вдруг просыпаются "спящие" движения, чтобы попугать электорат, и затем, после правильного вылеизъявления, обратно заснуть летаргическим сном. :smoke:
А так, все эти проявления национализма носят бытовой характер.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 15:25:09

  • 0

#293
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я не люблю зону. Там пасутся журналисты в основном...
Здесь такой номер не прокатит, т.к. введена регистрация.

Ну да. Но перечитайте мой первый пост о совпадении некоторых сообщений, а потом если не лень, зайдите в тамошние комменты и посмотрите уровень совпадений у "анонимов" :smoke:
Вообще то,у меня уже язык в своё время стёрся, но ещё раз повторю , что практически раз в несколько месяцев бывая в тех краях убеждён, что примерно на одного нацика в РФ приходится тысячи нормальных людей. Так что пожелания "не приезжать", совпадают по численности с пожеланиями некоторых местных политиков наоборот "уезжать". Или вам не знакомы такие славные имена, как например Жасарал Куанышалин? :lol: Или братья Арон и Рашид Нутушевы...

Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2008, 15:33:01

  • 0

#294
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я не раздуваю тему, а пытаюсь осмыслить через разговоры, для чего это надо.

Вы как будто не хотите замечать очевидного.
Привязка гибели мальчика к обсуждению россиянских скинов не совсем корректна. Следствие еще не сделало соответствующих выводов. Поэтому ваши намеки напоминают провокацию.

С дедушкой ошиблись. :smoke:

Ну значит у Калиныча. Хотя я хорошо помню, что каким-то боком вы связаны со спецслужбами. Вы сами про вербовку как-то обмолвились.
  • 0

#295
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
[quote name='Ашин' date='18.12.2008, 13:56' post='7198703']

А вы за свои деньги останавливаетесь? Или транжирите деньги своей аудиторской компании?
[quote]

а какая собственно разница?

[quote name='OMGWTF' post='7197823' date='18.12.2008, 12:30']
OMGWTF, хочу напомнить, что Казахстан является многонациональной и многоконфессиональной страной. Поэтому за свои комментарии относительно "вонючих православных" вы можете очень даже легко на скамью подсудимых угодить за разжигание межнациональной и межрелигиозной ненависти.
Лично я готов встретиться с вами лично и обсудить все ваши непонятки относительно "бородато вонючих православных". Уверен, что вы и мусульман презираете, просто боитесь о них подобные гадости говорить.

[/quote]
правосланый он был потому что на нем был крест православный, если бы на нем не была креста православного, я бы не написал что он православный, ясно?

ты чо теперь меня судом пугать будешь? насчет встретиться, ну давай пиши в личку, обсудим

самое смешное, что суть моего поста ты не понял - а было в моем посте написано что не смотря ни на что россия и Казахстан братья навеки

читай еще раз

PS: сорри, чёто таги поплыли

Сообщение отредактировал OMGWTF: 18.12.2008, 15:31:05


#296
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

То есть предложение ввести торговое эмбарго это констатация и выполнение пожелания? Удивлен.

Травматург. С требованием разобратьсяи наказать выступил МИД КЗ. МИД Таджикистана уже несколько нот отправлял- за этот год уже св. 80 граждан их убито. Киргизы тоже высказывали протест- 32 гражданина за это год погибло.
Если власти РФ не хотят добровольно приструнить, значит надо им помочь.
  • 0

#297
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Более того скажу . "Людей на зарплате" , анонимно разжигающих рознь любого рода - в общем немного.
Большею частью это люди с нестабильной психикой, исполняющие свой долг добровольно.

Небольшая ремарка. Добровольно или обработанные с помощью специальных психотехнологий или лекарственных препаратов.
  • 0

#298
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А так, все эти проявления национализма носят бытовой характер.

А я вот думаю, что если придется выбирать, то лучше выбирать организованный национализм, который убивает 10 человек в год, чем неорганизованный и бытовой, который убивает 150. Это так, на уровне общей теории, цифры только для примера..


То есть предложение ввести торговое эмбарго это констатация и выполнение пожелания? Удивлен.

Травматург. С требованием разобратьсяи наказать выступил МИД КЗ. МИД Таджикистана уже несколько нот отправлял- за этот год уже св. 80 граждан их убито. Киргизы тоже высказывали протест- 32 гражданина за это год погибло.
Если власти РФ не хотят добровольно приструнить, значит надо им помочь.

То есть уже не констатация и не пожелание, а призывы к действию?

Сообщение отредактировал Травматург: 18.12.2008, 15:36:25

  • 0

#299
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Мои соболезнования родным и близким погибшего, парень прям промелькнувший метеор, ему бы жить да жить. Пусть тем кто - это совершил и их потомкам до третьего колена, судьбой воздастся за это.

На счет скинов и государственного отношения к этому - поищите в интернете их сайте, посмотрите на их организации, порядок их деятельности, систему силовой подготовки (нелегальные занятия по рукопашному бою, навыки ножевого боя и т.д.), систему пропаганды своих акций, это уже давно не просто группа молодых отморозков по интересам - это целенаправленно подготовленная сила, только кем и как подготовлено и зачем - должны ответить компетентные органы.
а вина государственных органов РФ в том, что они зачастую даже при овершении убийства "нерусских" скинами или нападении скинов классифицирую преступление как хулиганское нападение или грабеж, а не как преступение совершенное на фоне рассовой и национальной ненависти. ПОчему напрашивается вопрос?
До сих пор на высшем государственном уровне РФ не дана оценка таким действиям, то есть руководство страны не хочет говорить об этом, но сомневаюсь что не знает? Опять вопрос почему? - а молодые дикие скины режут и режут, и их ряды растут и полнятся.
Кроме того, вы видели, что творилось в РФ после Кондополы - почти все местное население РФ их поддержало.

Таджики учиться отказываются в Росиийский военных училищах, предпочитая учиться в Алматы

В РУДне говорят выходцы из Африки для защиты своих уже создали небольшую полуподпольную организацию, выход студентам РК в РФ готовит себя к таким ситуациям, защищать вас некому.

Сообщение отредактировал Ktyby: 18.12.2008, 15:41:52

  • 0

#300
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


То есть предложение ввести торговое эмбарго это констатация и выполнение пожелания? Удивлен.

Травматург. С требованием разобратьсяи наказать выступил МИД КЗ. МИД Таджикистана уже несколько нот отправлял- за этот год уже св. 80 граждан их убито. Киргизы тоже высказывали протест- 32 гражданина за это год погибло.
Если власти РФ не хотят добровольно приструнить, значит надо им помочь.

А причём здесь торговое эмбарго? Откуда это? Как и кого вы собрались "приструнять"? Кстати сколько россиян убили киргизы и таджики, интересно бы знать... Не "приструняют" ли их скинхеды? Были ли по этому поводу (убийства россиян) хотя бы официальные извинения?

Сообщение отредактировал Лимпопо: 18.12.2008, 15:36:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.