Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#241
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

все прекрасно понимают за что его убили и тем не менее не перестают отрицать, что убийство произошло на нац почве

Зачем вы провоцируете народ?
Откуда вы знаете мотивы преступления? Следователи не знают, дотошные журналисты не знают, а Danandrea все узнала и уже приговор подписала.

Грей, какая банальная разборка???
что он мог не поделить??? кому-то не дал списать??? :D

Например мне друзья рассказывали, что в этом районе студенты из Нигерии уже одного парня убили не поделив с ним свой бизнес.

за 6 лет учебы в москве не было ни одного прецедента... хотя жила на юго-западе (как в начале писали, что оч криминальный район)... рядом с тем местом, где его убили

Так и не надо врать и провоцировать народ

находясь уже продолжительное время в юкей заметила, что здесь они ужасно не любят китайцев, пакистанцев... но они ведь их не убивают :laugh:

Вот все эти нацкадры, которых страна посылает бесплатно на учебу в Москву в лучшие вузы МГУ и МГИМО по нацквоте, много говорят о любви к Казахстану, но учатся в Москве а жить придпочетают в юкей или штатах.
Так и во времена СССР было.
  • 0

#242
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
так, ванька, кого страна бесплатно куда послала, а???
по какой нацквоте???
за моё обучение платила Россия и спасибо за это
и вернусь я в КЗ в любом случае, не хочу жить в юкей
relax
  • 0

#243
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В то время я работал в организации-примерно 400 чел.99%-были русские и немцы.И никаких отрядов с арматурой у нас не было.И никто не агитировал против кого либо.

В те дни мы с кентом(ЦТшником Калистратом Калинычем) заезжали к его другу- инженеру АЗТМ. Он достал и показал дубину из куска кабеля толщиной с запястье взрослого человека. Сказал, что на работе всем давали, посылая в оцепление. А кому-то давали арматуру. Заводу Кирова тож вроде давали для оцепления дубины.
  • 0

#244
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот именно, что они незаметны, мало чем выделяются....не выеживаются, ведут себя нормально. Если и возникают инциденты, то им быстро "рога обламывают". Думаю, не надо Вам напоминать о событиях в некоторых населенных пунктах?

В каких- в Маловодном? Там было не просто нацпротивостояние, там все сложнее. Члены этой семьи принадлежали к этнической группировке, младший сын сидел под домашним арестом по подозрению в убийстве крим. авторитета. Там ситуация очень мутная. А журналистка из казахскоязычной газеты, писавшая об этих несоответствиях вообще без вести пропала когда сделала репортаж об этих событиях и готовила материал для нового...
В Кондопоге тоже люди вышли протестовать, после годов беспредела, чинимого местной этнической группировкой...
  • 0

#245
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот все эти нацкадры, которых страна посылает бесплатно на учебу в Москву в лучшие вузы МГУ и МГИМО по нацквоте

Вань, я же тебе объяснял, что ЛЮБОЙ человек, независимо от национальности, цвета кожи и разреза глаз может поехать и поступить в Московские ВУЗы. Если количество баллов достаточное,будешь учиться бесплатно. Не добрал- добро пожаловать на платное отделение. Или московская профессура, по-твоему, специально режет славян на экзаменах? Что-то ты х...ю понес...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.12.2008, 01:50:48

  • 0

#246
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений


В то время я работал в организации-примерно 400 чел.99%-были русские и немцы.И никаких отрядов с арматурой у нас не было.И никто не агитировал против кого либо.

В те дни мы с кентом(ЦТшником Калистратом Калинычем) заезжали к его другу- инженеру АЗТМ. Он достал и показал дубину из куска кабеля толщиной с запястье взрослого человека. Сказал, что на работе всем давали, посылая в оцепление. А кому-то давали арматуру. Заводу Кирова тож вроде давали для оцепления дубины.

может быть
  • 0

#247
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

может быть

Просто, согласно тогдашней идеологии, как Вы помните, "рабочий человек" считался твердой надежной опорой партии.
  • 0

#248
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


может быть

Просто, согласно тогдашней идеологии, как Вы помните, "рабочий человек" считался твердой надежной опорой партии.

А сегодня?
  • 0

#249
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А сегодня?

Сегодня никто не будет доплачивать рабочему по идеологическим соображениям. Тем более, по определению Маркса рабочий является могильщиком капитализма. :eek:
  • 0

#250
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сколько я с ними спорил на форумах Переубедить их невозможно Тут никто не поможет Хотя к казахам надо заметить не сильно агрессивное отношение в отличие от других жителей средней азии и кавказа Даже если власть в россии начнет массово сажать скинов и давать большие сроки Потому что явление это массовое ,поддерживаеться населением и люди готовы за него сидеть и умереть И на ответные действия в отношении русских в кз их особо не волнуют Скажут возвращайтесь в россию Поэтому нам нужно во первых не ехать в россию Во вторых закупать технику и готовить проффесиональную армию Так как после прихода к власти и изгнания черных фашисты начнут захватывать крым и северный казахстан
http://newsru.com/wo...kaz_pogran.html

Сообщение отредактировал Netcat: 18.12.2008, 03:15:05

  • 0

#251
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

И на ответные действия в отношении русских в кз их особо не волнуют Скажут возвращайтесь в россию Поэтому нам нужно во первых не ехать в россию Во вторых закупать технику и готовить проффесиональную армию Так как после прихода к власти и изгнания черных фашисты начнут захватывать крым и северный казахстан

Ответных действий не будет и не может быть, потому что всякий здравомыслящий человек в КЗ понимает, что русские в Казахстане совершенно другие люди, с другой ментальностью, не имеющие ничего общего с уродами скинами, из-за чего им самим бывает приходится тяжеловато в России...
Насчет Крыма, там почему-тостараются не брать в расчет крымских татар, у которых есть свои планы, и которые не готовы переместиться в состав РФ. Если Украина войдет в Евросоюз, им будет легче добиваться расширения своих прав.
Что касается Сев. КЗ, то Россия отказалась от этих планов. Получить нестабильность и горячую точку на самой протяженной границе в мире не хочется ни одному Российскому политику. К тому же нет никаких прав у России на эти исконно казахские земли. Вдобавок к дестабилизации "мягкого подбрюшья" Россия моментально получит базы НАТО в этом регионе. Это понимает Путин. Не случайно в первый же год своего избрания он встречался с Назарбаевым более пятнадцати раз...
  • 0

#252
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

смешно и глупо. не менее смешно и глупо, что скины пошли из родины демократии, оксфорда, маркиспенсера и прочих благ цивилизации.

факт что скины пошли с британии. факт что скины изначально были леворадикальной организацией. факт что в дальнейшем, возможно благодаря политтехнологам, скины сместили акценты с капитала на национальности

макс, ты ж вроде все прекрасно понимаешь, тебе-то передергивать зачем? да есть проблемы с национализмом в россии, и ни марк ни я, ни любой другой здравомыслящий чел этого не отрицает.

ну игорь как раз таки отрицает. возрастное видимо уже ;)

но если мы сядем попить пивка, ты ж первый вполне грамотно разложишь, почему и откуда он берется и куда он денется. здесь же люди, истово ненавидящие россию, ищут оправданий своей ненависти. тебя что к ним тянет?

с тобой легко, но с игорем...ну после того как он назвал меня "гомосексуалистом" пытаясь видимо задеть, но не учитывая сколько раз я слышал подобное на цт. ну показал человек свое лицо, да и бог с ним

теперь насчет казахстана. сложившаяся ситуация "национального согласия" идет корнями из первой половины 90-х. когда титульная нация лет за 5 доросла с 30-40 до 60-70%% населения. и почти на 100% заняла все органы власти и прихватизировала советское добро.

а что было делать? специалисты стройными журавлиными клиньями потянулись в россию. а на хозяйстве кто будет? в связи с этим вспоминаю очень даже стабильный 98-й год, когда пришел работать в кегок, а там спецов не осталось. просто потому что уехали. не гнал никто, потому как ну тупо кадров небыло. приходилось самому понимать что такое есть шагающие опоры :D
таким образом, казахскому национализму стало просто не за что воевать. правда остался бытовой национализм. но и тут, ввиду халявных ресурсов и относительно небольшой численности населения стало относительно просто присосаться к халяве. в результате ксенофобия сместилась в область распределения халявы - к межклановым разборкам, ввиду оттертоси остальных от кормушки.

к сожалению, начавшийся кризис может очень больно ударить по "национальному согласию" в казахстане. компаниям и властным структурам придется подсократить количество паразитов (пардон, племяшек и агашек), наняв на часть освободившихся мест спецов. чисто статистически, среди них будет более чем достаточно представителей нетитульных наций. и вот тогда начнется капитальнейший ор, про то что инородцы лишают казахов куска хлеба. и этот ор с удовольствием поддержат оставшиеся на своих местах агашки и племяшки (читай, власти), надеясь под шумок хапнуть кусок побольше. увы, вполне реальный сценарий. :eek: так что не надо будить лихо.

да не будет такого. сто пудов не будет. потому что сейчас у власти те кто был комсольцами в 86. которых так прокачали тогда что мало не покажется. меня конкретно прокачали родители, и мне реально было стыдно смотреть свою кенту с которым с первого класса за одной партой сидели, ибо я и себя считал повинным в происходящем. уж очень в наши головы это крепко забили. ну и ты зная меня наверное понимаешь что национализму во мне нуль. впрочем фигня все это
фактаж на седня такой - в россии убивают по причине несоответствия антропометрическим данным идеального россияниа
здесь были упомянуты три факта:
1. избиение возле кама двух человек с конфы (не буду имен упоминать)
2. маловодное
3. ленгер
пройдем по пунктам
1. разве на них напали в кафе что они не казахи? фиг там. конфликт разгорелся отнюдь не по этническим мотивам.
2. маловодное - конфликт возник после драки на дискотеке и последующим расстрелом казаха из осы и опущением оного (мочились тупо на него)
3. ленгер - конфликт разгорелся после изнасилования которое ПОО пытались замять. за капусту ли или еще как хз.
говорить о том что истоком всех трех проишествий является неправильный цвет кожи и наличие родимого пятна на попе - идиотизм

ЗЫ вспомнил как в 91-м году, в июне месяце стал участником межэтнического конфликта. в то время находился на практике в ленинграде на заводе редуктор. ну и решил пойти посмотреть как разводят мосты. один. белые ночи. романтик в 20 лет то, фигли. стою значитцо жду. и тут идет компания человека 3-4 и две девчонки с ними. один из них играет на гитаре и проходя мимо меня спрашивает - ну что чурка черножопая, нравится тебе цой? просто парень не знал что я прохожу практику на заводе. что у меня в кармане нож на том самом заводе изготовленный и что я в голову раненный. с тех пор видимо и пошла молва об азиатах-негодяях простых гуляющих обидевших ;)
  • 0

#253
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В Кондопоге тоже люди вышли протестовать, после годов беспредела, чинимого местной этнической группировкой...

Зато как потом раздувались такие события...нерусских режут! тот же Неткат, он же Тастак, постоянно талдычит об этом...погромы, погромы! не езжайте туда, вас там обязательно убьют!
  • 0

#254
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это у вас логика, как у скинов. Мыслите все в одном направлении. Я имел ввиду, что киргизов и таджиков гораздо больше гибнет в их собственных конфликтах, из-за революций и войн. Почему же вы об этом не вопите на весь мир?



Т.е. их мочить можно? Они не люди, потому что в их странах неспокойно, так что ли? В Таджикистане была гражданская война, но она также была и в России, где граждане в неспокойной горной республике убивали других гражадан. От "революции" - т.е. событий в Киргизии мало кто пострадал, в России напомню путчи тоже были. Воплю? ;) Всего лишь озвучил, что убийства "не местных" при официальной поддержке властями РФ являние закономерное. Тут же вообще озвучили, что это первое убийство казахстанца за последние 10 лет в РФ. И также что в РФ скинов никогда не было...

В Казахстане от гопников страдают гораздо больше, чем от скинхедов в России. Почему же это вас не удивляет? Вы говорите об упущении властей в России, почему же у нас народ боится гопоты, возвращаясь с работы к себе домой. Или когда от их рук казахстанцы погибают - это норма, а в России - нонсенс?


Опять мягкое и теплое. Сейчас тоже скажете, что в России гопников, как и скинов тоже нет. :eek: Сравнивайте тогда грабежи гопников в РФ и РК. А вот когда будете сравнивать убийства на национальной почве, то найдете таковые в РФ, с официальном указанием этой статьи, квалификацией во всех документах, в решении суда и т.д. В Казахстане практически такого нет. И это не "упущение властей в РФ" это считай что официальная поддержка властей фашистов. Почему власти РФ регистрируют (т.е. официально признают их деятельность абсолютно законной) ДПНИ и прочие околофашистские организации - потому что их поддерживают. Отстали мы в дЭмократии от России, "кровавая казахская гэбня" не регистрирует казахские фашистские организации. Наверное по причине их отсутствия.

Видел всего раз за 5 лет. Насчет разреза глаз, что есть правильный? Намек на славянское происхождение? Я вообще-то казах, пусть разрез глаз не узкий, но от этого русским не стал :D


То бишь скины всё таки есть, а тут народ не признает, нету грит и всё. ;)
  • 0

#255
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Видел всего раз за 5 лет. Насчет разреза глаз, что есть правильный? Намек на славянское происхождение? Я вообще-то казах, пусть разрез глаз не узкий, но от этого русским не стал ;)


То бишь скины всё таки есть, а тут народ не признает, нету грит и всё. :eek:

Пожалей человека. Его все пять лет избивали злобные скинхеды, потом кровавые агенты КГБ серпом и молотом имплантировали ему искуственную память, чтобы он забыл кошмарные пытки в подвалах официально зарегистрированных фашистских организаций и отправили обратно в Казахстан. По техническим причинам оставили только одну встречу в трамвае.
  • 0

#256
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пожалей человека.


Так всё таки - скины есть в РФ или нет?
  • 0

#257
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
По сабжу:
Этот парнишка Ерлан был моим соседом по лестничной площадке, родился и вырос на моих глазах, когда он был маленький я приходил к нему домой с ним поиграть, последний раз видел его когда ему было лет 12. У него во дворе много было друзей, всегда бегали толпой. И спустя столько лет узнаю такое, ужас. Иманды болсын.

Закройте тему, а то флейм пошёл.
  • 0

#258
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений


Пожалей человека.


Так всё таки - скины есть в РФ или нет?


они везде есть, тока называюццо по разному :eek:

#259
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Пожалей человека.


Так всё таки - скины есть в РФ или нет?

Ну погорячился я тогда, сказав что вовсе нет. Есть. Теперь мой вопрос - хоть один казахстанский студент был ими убит за последние 10 лет?
  • 0

#260
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что показательно- сторонники нагнетания вселенского ужаса, с завидным упорством отписываются и на других форумах ( причём, не утруждая себя хотя бы как то изменять посты, из числа, допустим, написанных здесь) :D Ну или наоборот. Правда, сейчас они переключились на приграничный конфликт ( если кто не знает, то на одном из участков границы российские погранцы на своей территории обнаружили кучку наших, которые что то демонтировали. ;) Наши наутёк, те им пальнули вслед и одного немного подранили. Ведётся следствие. Собственно всё.) Но уже некоторые комментаторы раздули этот в общем то банальный инцидент ... ну сами понимаете во что :eek: Там уже и орды озверевших российских головорезов, мочащих направо налево бедных кочевников и чего только нет. Скоро заговорят о вооружённой экспансии. И уже нашлись умники пожелавшие пристегнуть убийство студента к конфликту на границе. Видите мол, они везде нас пытаются убить или искалечить. ;) Так что на ЦТ ещё спокойно всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.