Перейти к содержимому

Фотография

Daewooкто ездить на дэу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Оно? http://www.google.kz...&q=2108 1004015

Почисть поршень и внимательно посмотри. Если маркировка сверху была выдавлена - то осталось.
  • 0

#242
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений

Оно? http://www.google.kz...&q=2108 1004015

Почисть поршень и внимательно посмотри. Если маркировка сверху была выдавлена - то осталось.


Оооо нашел свои))) 2108-1004015 R..... 2870 в тенге))) Теперь в Устькамане попробую найти))

Спасибо за ссылочку!

Очистил поршня, номера нет... явные следы токарной работы(( доработка может нужна.......

Сообщение отредактировал IVANEN: 30.01.2013, 23:17:57

  • 0

#243
namaida

namaida
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу матиз, говорят нету.. только на заказ

Добрый вечер! Если хотите на автомате то на заказ если на механики то они в наличии в автосалоне (на вазе точно есть) Но если исходить из цен которые на вторичном рынке то лучше купить новый так как разница в цене не существенная а иногда б/у даже дороже.
  • 0

#244
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вы пишете автомат.... - или все таки вариатор?
  • 0

#245
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Очистил поршня, номера нет... явные следы токарной работы(( доработка может нужна.......

Сходил бы с этими поршнями к мотористам, уточнил что да как... Судя по всему, какой-то из прежних владельцев не заморочился поиском родных поршней, а вкорячил то, что подошло. Ибо дешевле.
  • 0

#246
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
приветствую!
на Дэу Нубира нужна левая передняя фара, подскажите пжл где ее можно найти?
  • 0

#247
avtotranskont

avtotranskont
  • Гость
  • 12 сообщений
Машина хорошая, только туповата на обгоне.
  • 0

#248
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вот такое прикольное авто :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • загруженное (2).jpg

  • 0

#249
namaida

namaida
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! У кого есть Matiz или кто покупал его в салоне у меня вопрос – был и у вас в комплекте пульт к магнитоле? (Прочитав руководство по эксплуатации обнаружил что должен быть пульт к магнитоле которого у меня в машине не оказалось)
Заранее спасибо за ответы :)

  • 0

#250
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У кого есть Matiz или кто покупал его в салоне у меня вопрос – был и у вас в комплекте пульт к магнитоле?

ДД! Брала Матиз в салоне на Меркуре, пульт был.
  • 0

#251
namaida

namaida
  • Гость
  • 5 сообщений


У кого есть Matiz или кто покупал его в салоне у меня вопрос – был и у вас в комплекте пульт к магнитоле?

ДД! Брала Матиз в салоне на Меркуре, пульт был.

Ок, Спасибо! Буду звонить в автосалон :idea:
  • 0

#252
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

вот такое прикольное авто :rotate:


Позвольте спросить, вам тонировка не мешает водить авто, особенно в ночное время?
  • 0

#253
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мышкин не ответит, это не его авто. Картинка уже долго по и-нету ходит.
  • 0

#254
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Daewoo-воды, вопрос к вам. Нужна машинка для ежедневных разъездов по делам малого бизнеса (грузов особых нет). Нексию 2010г. на Колесах предлагают за 6-7 тыс уе.
Как думаете, сильно будут ушатанные экземпляры? Насколько вынослива эта машинка, в смысле сколько проживет в режиме 100-150 км в день? Насколько легко будет продать в случае чего? Пишите, нам важно любое мнение.

#255
Вчерашний пешеход

Вчерашний пешеход
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто-нибудь подскажите на счет DAEWOO Nexia 2012- 2013 г.г. хочу взять с нуля.В полной комплектации, вот только слышал много разного. Кто говорит бери не пожалеешь, а другие говорят: лучше боварцев нет авто.
  • 0

#256
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лучшая машина - новая машина (С) Генри Форд.
  • 0

#257
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

кто-нибудь подскажите на счет DAEWOO Nexia 2012- 2013 г.г. хочу взять с нуля.В полной комплектации, вот только слышал много разного. Кто говорит бери не пожалеешь, а другие говорят: лучше боварцев нет авто.

Скажу Вам так, вы теряете в комфорте, но выигрываете в цене запчастей,расхода и т.д. комфорта мало, была у меня нексия, как на табуретке едешь, но когда я беру весь комплект ремней за 7000 тенге, а друг на бмв тройку одну помпу китайскую, вот тогда душа радуется))) Машинка резвая достаточно, кузов слабый, у меня 2005 год ржавели ,двери,арки уже. А так брать "баварца", "японца" и потом покупать запчасти китайские, имхо глупо!!!
  • 0

#258
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Езжу на Матизе уже 6 год
машина хорошая)) 2007 года
Но..... уже хочу другую
Изображение
  • 0

#259
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
От Рэйсера есть передняя фара, стекло целое, крепления надломлены. Кому-нибудь надо недорого?
  • 0

#260
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

свеженький обзор-тест Daewoo Gentra,  по сути та же Lacetti седан, только с мордочкой от версий хэтчбэк и мотором/коробкой от Chevrolet Cobalt, думаю, будет хорошей заменой старой Nexia.  :smoke:

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.