Перейти к содержимому

Фотография

Сука или кобель?посоветуйте пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Опрос: Кобель или сука?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Наверно кабели для ленивых.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! :D
очаровательная неправда Изображение
это я говорю, теперь уже неделю, как владелица ужасно неленивого кобеля ))

Изображение
  • 0

#162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А у кого нибудь живут и сука и кобель вместе? Интересно, какие трудности, как уживаются...

отлично живут. если это пара одной породы, то девочка поможет вам "нянькаться" с кобелем и ставить его на место, когда надо :D

У меня сука, хочу завести вторую собаку, кобеля... Ну как я поняла, самая главная проблема это течка. Но надеюсь справимся!!))

если не планируете вязать, можете стерилизовать одного из них. а то не углядите. и двери открывать они тоже хорошо умеют, когда приспичит ))
  • 0

#163
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

но у нашей породы есть привычка устанавливать - кто в доме хозяин, :mad: но после установки все идет нормально. :p

это не у вашей, это у любой породы. и не только у собак, но и у кошек, и проч. борьба за доминирование. и она не прекращается, периодически будут проверять вожака - не готов ли он сдать позиции ?.. ;)
  • 0

#164
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


А у кого нибудь живут и сука и кобель вместе?

отлично живут. если это пара одной породы :D

Ну при чем тут одна порода!!!!!!!! где логика!!!!!! Собаки всегда дружно живут, если хозяева вменяемые(не принимать на свой счет!)!!!!!!
Лично я за суку!!!! они преданней!!!
  • 0

#165
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я уже писала, что у моей дочери живут вместе: стаффорд, чау-чау, мастино-непалитано и еще была кавказуха(недавно умерла от старости) :weep: и никогда не было никаких проблем. Очень дружат и ухаживают друг за другом, и еще у них кошки, так кавказуха котят кормила :eek: ;) ( у молодой мамаши не было молока) кошки-дворянки. :p :D Преданность ,наверное, зависит от характера собаки, мой кобель не обращает внимания на других собак(если только в плане - загрызть), даже если сука течная. :mad: :ninja:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 04.04.2012, 17:43:24

  • 0

#166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну при чем тут одна порода!!!!!!!! где логика!!!!!!

а что нам с логики, когда есть опыт? большая псина неоднократно мелкую крыску собачку гнобила, такие дела ;)
  • 0

#167
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Ну при чем тут одна порода!!!!!!!! где логика!!!!!!

а что нам с логики, когда есть опыт? большая псина неоднократно мелкую крыску собачку гнобила, такие дела ;)

Все зависит от характера :dont:
  • 0

#168
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



а что нам с логики, когда есть опыт? большая псина неоднократно мелкую крыску собачку гнобила, такие дела ;)

Все зависит от характера :dont:

..большой псины? ну да. может , не будет гнобить мелочь, а даже внимания на неё обращать не будет :D
  • 0

#169
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Как бывший владелец амстаффа и питов, а теперь тоев), скажу, что не решилась бы содержать совместно разнокалиберные и разнотемпераментные породы, чревато, не смотря ни на какие индивидуальные особенности...
Если вы не питомник, содержать совместно кобелей и сук категорически не советую, только при условии кастрации одного из полов.
По теме, люблю сук, а держу кобелей:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.