Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#81
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений


тоды поставим вопрос по другому))))
Вы просите у своей девушки моб чтоб позвонить брату так как Ваш баланс уже кончился...) она грит возьми в сумочке) Вы идете , лезети рукой в сумочку и находите там пачку гандонов) подходите к ней и грите типа че это за фигня? у нее тут же меняется лицо из обычного в слегка испуганное, смущенное и виноватое, потом она грит Вам 3 варианта ответа которые я написала в первом посте) что будете делать? поверите? простите? забудете об ентом? =)
кстати на сл день они куда то исчезают) и ответ звучит такой...ну просто выкинул, нах они нужны? ))))весело да?

В моем случае - поверил бы. Все зависит от степени доверия, хотя по-любому бы добился реальной причины покупки и ношения онных, но на первый раз бы точно поверил ей.

кстати на сл день они куда то исчезают) и ответ звучит такой...ну просто выкинул, нах они нужны? ))))весело да?

Отдал друзьям - брату - переложил - выкинул с мыслями "ну его нах" )))

З.ы. Я ни в коем случае не оправдываю вашего парня, но все-таки доверять любимым надо. А елси он не любимый, то смысл тут болтать 4 страницы? :-)

Эх...))) да воть и я тоже понять не могу люблю или просто привыкла к нему?
кстати когда я спросила его чтоб он делал еслиб увидел такое у меня...-на фуй послал конечно- ... раз так грит) значит он бы мне не поверил, значит сам накосячил и представил что я ему изменю...воть так) рекция его мне говорит о многом)
  • 0

#82
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Даже не знаю, много советов уже было сказано, советую для начала разобраться в себе, подумать нужен ли он тебе - я на 100% уверен, если посмотреть с его стороны, все было бы в точности до наоборот)

Типа, на работе (учебе) проблемы, настра нет, сижу себе никого не трогаю, тут девушка вместо поддержки обвиняет меня в измене, найдя презервативы, которые купил брату. В принципе, я не прочь изменить ей, но что-то меня держит, у меня конечно были связи, но до секса не доходило, потому что люблю ее, а она мне не доверяет...

*Увлекся :-) *
  • 0

#83
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Даже не знаю, много советов уже было сказано, советую для начала разобраться в себе, подумать нужен ли он тебе - я на 100% уверен, если посмотреть с его стороны, все было бы в точности до наоборот)

Типа, на работе (учебе) проблемы, настра нет, сижу себе никого не трогаю, тут девушка вместо поддержки обвиняет меня в измене, найдя презервативы, которые купил брату. В принципе, я не прочь изменить ей, но что-то меня держит, у меня конечно были связи, но до секса не доходило, потому что люблю ее, а она мне не доверяет...

*Увлекся :-) *

ыыы аж жалко стало)
  • 0

#84
SvetlanaS

SvetlanaS
  • Гость
  • 7 сообщений
[вообщем такая воть у миня история) кто-то почитает и ужаснется...будет считать ми идиоткой...а кто-то даст релаьный совет ...надеюсь 2 будет больше...)

я с моим МЧ встречаюсь уже 5 лет ) он хочет жениццо в след. году...но я незнаю надо это мне вообще или нет? в последнее время он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...у ми такое чуйство что он жениццо на ми шОб я ему носки и грязные труселя стирала и жрать готовила...хм...спасипа я не для этого родилась....семья, дети, эт конечно хорошо...но для меня важнее знать что человек меня любит и никогда не предаст, что он тот кто сможет сделать меня счастливой в будущем, что мы будем вместе как одна команда...и что он никогда не сделает мне больно или что-то тип того...потому что для меня самое главное быть счастливой (естессно еси я счастлива то и его буду делать иззо всех сил таким же) тоисть все взаимно...но из-за его такого поведения он меня начинает бесить реально и иногда тараканы пробигают что тип любовь у него ко мне прошла уже и прост решил меня на роль жены взять а так как по характеру я на роль жены не оч тяну хочед мя перевоспитать как бы...
+ ко всему этому замечаю за ним в последнее время (как пятниццо или суббота он пропадает на всю ночь) на сл день грит типа был у дяди, забыл позванить, мент докопался, и тд (короче отмазки как у 5 летнего ребенка...ток овца в такую чушь поверит...) Но я терплю...думаю что ж еще...посмотрим...и вот те) нашла у него презервативы в кармане...вы б видели его лицо ))) он так испугался когда увидел что я их нашла...))) короче вот что на это он мне сказал):
1) дали в аптеке на сдачу) на вопросы нах заходил в аптеку и с каких эт пор на сдачу презики дают...гммм коровье мычание...)
2) купил для нас (писдешь мы никогда ими не пользовались...ток когда по началу встречались и все...он их ненавидит...а тут вдруг купил и мне ни слова не сказал а когда я их увидела то испугался как таракан тапочка)
3) наверное братишка засунул по ашипки...перепутал со своими джинсами
и все эти варианты ответов прозвучали за 1 вечер...))) как грицоо выбирай какой больше нравится)))

я не ревнивая...и перед тем как мы начали встречатся пусь хоть он всю страну бы переимел...яб ему ни слова не сказала...(ну может парочку )
но никогда не позволю делать из ся дуру)тем более я не уродина и не зависящая от него девушка в годах...мне всего 21 он там понимаете ли ипет кого-то а я ему должна тут учится будущей семейной жизни и дома сидеть...)? эт справедливо по мнению мужчин?

я тоже хочу жить и быть счастливой) трахоцца хотю (мне кстати тож иногда разнообразия хочется, но я из за уважению к нему на это не иду...хотя претендентов кучи) если парни думают что ток им разнообразия не хватает...то пусь не думают что у девушек все по другому))) нам тоже хочется секаса с каким нить накаченным и крутым парнем...) так что...особо дикие со своими древним взглядами на жизь...прошу не лезть) Имхо заметьте это мысли в слух я пока еще ему не изменяла как он мне ... уверенна у многих девушек такие мысли в головах) еси не совсем монашка конечно...

В ЧЕМ КОСЯК ТО? сча раскажу...)
короче меня бесит что он мне врет...но выведать у него правду никак не получается! а то что врет это сто пудов...) просто отмазки постоянно находит...а как в угол заходит так начинает всю вину на меня спихивать и угрожать типа ты такая секая напридумывала уже заипала...я не изменяю...я типя люблю ток одну ты самая моя присамая , и жить хочу с тобой всю жизнь и никогда изменять не буду и тд...а ты все портишь, отношения стоятся на доверии а раз нет доверия то и втречатся нам не зачем...(короче постоянно одна и таже песня...)а меня это еще больше бесит, потому что сам не прав и еще умудряется сделать меня крайней...(ну уж извините кто виноват что я те не верю? значит не просто так же, прально?) и приходится мирится так как мне неохота птом ся чуствовать виноватой а он умеет так все перевернуть...да да...такое бывает...(и видимо привык так отмазыватся...чуть что так сразу лучшая защита это нападение...)
Ну таг вот хоочу его спалить с доказательствами...или как то по хитрому выведать это у негоо а потом с гордостью в том что я права тут во всем и он все сам испортил и во всем виноват...послать его на хир)))
Айм КрейЗИ) я знаю...


он обо мне заботится, покупает подарки, говорит что любит, приезжает каждый день...отмазывается от того что изменяет мне...что делать то с ним типерь м? )))

]

До боли знакомая история, читаю ивижу себя...
Мне 22. Сама не знаю как постуить, живу с ним и думаю, что это все зря иничего хорошего не выйдетс этого, пустое время провождение.

Я себе ничего не дозваляла...такого..
Моглас парнями поболтать , но никакого продолжения... обсалютно ничего...
Просто обидно, если бы гуляла и я то было бы ПОФИГУ!!!

  • 0

#85
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
похоже вы запутались и пытайтесь найдти причину расстаться, а первый шаг делать не хотите, и скорее всего вы разбежитесь. а про презирвативы..ну и что? предохраняется же. а мужчины все гуляют (тока не надо сейчас кричать что бывают честные, а то есть тут люди, ну не бывает и все, спорить с кем то не собираюсь по этому поводу). вот. расслабтесь насчет этого, просто секс и все. главное вы же не ловили, а захочешь что нибудь и найдешь, только потом сама пожалеешь, говорю так потому что куча таких примеров, ищем ищем, роемся в сотке, проверяем, а потом в итоге сами и прощаем, у самой так было. вместо того чтобы приятно проводить время с любимым, это ведь отталкивает, естественно его потянет на лево. с другой стороны, возможно вам наскучили отношения, за 5 лет то! сама проходила столько с бывшим, бывало что раздражал, казалось не люблю, а потом нормально, притирка это. правда потом расстались, потому что разлюбила за его бесконечное вранье, и дело было не в измене, другое. может вам просто уехать отдохнуть, там и поймете нужен он вам или нет. или вас расстраивает что он уделяет вам мало внимания? или то что гуляет до утра? так пусть гуляет, он не ваша собственность, и даже не муж

ну а то что вы успели с другими погулять и даже поцеловаться...вы ведь тоже не ангел
  • 0

#86
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

похоже вы запутались и пытайтесь найдти причину расстаться, а первый шаг делать не хотите, и скорее всего вы разбежитесь. а про презирвативы..ну и что? предохраняется же. а мужчины все гуляют (тока не надо сейчас кричать что бывают честные, а то есть тут люди, ну не бывает и все, спорить с кем то не собираюсь по этому поводу). вот. расслабтесь насчет этого, просто секс и все. главное вы же не ловили, а захочешь что нибудь и найдешь, только потом сама пожалеешь, говорю так потому что куча таких примеров, ищем ищем, роемся в сотке, проверяем, а потом в итоге сами и прощаем, у самой так было. вместо того чтобы приятно проводить время с любимым, это ведь отталкивает, естественно его потянет на лево. с другой стороны, возможно вам наскучили отношения, за 5 лет то! сама проходила столько с бывшим, бывало что раздражал, казалось не люблю, а потом нормально, притирка это. правда потом расстались, потому что разлюбила за его бесконечное вранье, и дело было не в измене, другое. может вам просто уехать отдохнуть, там и поймете нужен он вам или нет. или вас расстраивает что он уделяет вам мало внимания? или то что гуляет до утра? так пусть гуляет, он не ваша собственность, и даже не муж

ну а то что вы успели с другими погулять и даже поцеловаться...вы ведь тоже не ангел

Знаете, эт конечно ваше личное мнение, но мне кажется - это неправильно. Конечно, так можно все оправдать в этой жизни. "Все так делаюТ"!!! Пускай делают - это их право. Но если мужик нормальный - пусть делает красиво!!! В чем проблема? А то тырит презики, а потом не может отмазку найти подходящую. Придурок, я считаю. Такого тяжело уважать (кто-то выше говорил про уважение).
А по сабжу - разбегайтесь нафиг. Никакой семьи у вас не получится. По собственному опыту знаю. Сама потратила 5 лет не человека, кот этого совсем не заслуживал. Но спасибо ему. Если бы мы не расстались тогда, я бы не встретила свое счастье через 3 месяца после этого. Теперь я счастливая жена и мать замечательного мальчугана!!!!
Бросайте его, и будет вам счастье!!!!!!!!
  • 0

#87
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну так если искать то обезательно что нибудь найдешь... может и неправильно..
  • 0

#88
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
первый раз не осилила всю тему. вопрос даже не к автору. А просто вопрос. Перед тем как спалить мужчину на измене- вы думали, что делать с этой правдой?
  • 0

#89
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

первый раз не осилила всю тему. вопрос даже не к автору. А просто вопрос. Перед тем как спалить мужчину на измене- вы думали, что делать с этой правдой?

Сквозь все посты топикстартера проходит красной нитью признание реальностью измены. Это уже стало фактом, сбывшимся в её мире. Вплоть до физиологизеской реакции отвращения, Все дело лишь в том, что многим людям нужно чувствовать себя правым или правой. И эта правда нужна для того, что бы расстаться с чистым сердцем. Нужно признание парня или очевидные доказательства измены, чтобы потом не преследовали сомнения "а вдруг я была не права?". Чтобы все было "правильно".
Marisol! Для того, чтобы расстаться, вовсе не нужны эти ритуальные танцы с доказательствами и чистосердечными признаниями! Если для вас его отмазки, ложь и предательство доверия неприемлимы в близких отношениях - расставайтесь. И если вам нужно чье-то одобрение, то пожалуйста, я вам это скажу: если все, написанное вами правда, то, да, он действительно вам уже изменил, что бы ни говорил в своё оправдание. Вы не в суде, где нужны видеозаписи, показания очевидцев, заставших его на ком-то (под кем-то). Вы просто сами для себе признаетесь, что отношения закончились, и закончили их не вы. Так происходит сплошь и рядом. Люди расстаются. Или смиряются с изменами и остаются. Решать вам.

Сообщение отредактировал House: 13.12.2008, 23:58:45

  • 0

#90
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
была в похожей ситуации, только без подозрения на измену. собирались жениться. мне и ему по 22... 5 лет вместе.... ругались, ссорились, мирились, потом опять ругались.... вопщем достало меня это, и его видимо тоже (а может и гульнуть захотел, и думал что погуляет, извиниться и я его прощу).ну вопщем при очередной ссоре он уходит.... пропадает на 2 месяца. я поначалу пытала наладить ситуацию. потом меня зае... все это и забила я на него и пошла дальше по жизни. И правильно сделала!!!! с того момента уже прошло больше 3 лет. он через 2 месяца пытался вернуться, а мне уже пофиг было.... все еще дает периодически о себе знать.... а мне пофиг. даже не понимаю как я могла его любить вапще.....

так что не ищите повода и не выставляйте кого-либо виноватым. скажите все то что вас уже беспокоит. типа про его пропадания, отключения сотки, призики и ит.... и типа вас достало такое отношение. если будет выставлять виноватой, скажите "я че на дуру похожа, что поверю в этот бред?" типа не неси фигню. я не дура.... ты меня таким поведением обижаешь. все ПОКА! и не жалейте ни о чем!!! вся жизнь впереди!!!! мне бы ваши годы.... :super:
  • 0

#91
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да уж! Почитал и ужаснулся! Такую бабу надо бросать и бежать от неё без оглядки.

Девушка, он вам всё правильно говорит, что каждая девочка должна уметь готовить, стирать, шить, уметь накрыть на стол и подобные вещи. Ведь это всё так элементарно! Это прививается в семье с малых лет, неужели вас мама не учила готовить борщ, например?

А вы ему голову морочите, какими то душевными проблемами. Знайте, что всё это говорится в оправдание себе самой. Я встречал парней с подобной говняной философией, что у вас - и это было просто ужасно: все они как были неудачниками, так ими и остались до сих пор. С единственным отличием, что их идеалы всегда с ними, а их жёны спят с другими, потому что муж - полный лох!

А если такое будет у девушки? Вот вспомнил, мне попадалась однажды такая семья - всё точно так как в вашем случае: одного дня рождения с ними мне хватило на всю жизнь...

Потому вам совет: Вы определитьсь, что вы хотите, а то сегодня хочу то, завтра - другое, послезавтра - не хочу первое, а хочу третье... Так не катит! Кризис отношений будет в любом случае и в первую очередь работать над собой нужно именно вам.
  • 0

#92
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное девченка просто не готова выходить замуж, готовить и стирать это конечно положняк, кто же этим будет заниматься если не она. глупости все это, любила бы не задумывалась бы над этим, наверное еще не нагулялась.
  • 0

#93
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

SvetlanaS

До боли знакомая история, читаю ивижу себя...
Мне 22. Сама не знаю как постуить, живу с ним и думаю, что это все зря иничего хорошего не выйдетс этого, пустое время провождение.

Я себе ничего не дозваляла...такого..
Моглас парнями поболтать , но никакого продолжения... обсалютно ничего...
Просто обидно, если бы гуляла и я то было бы ПОФИГУ!!!


Любой даже не исследователь, и не эксперт криминалист скажет вам что из приведенных в посте косвенных доказательств 99% что вам изменяют
  • 0

#94
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Буду рад с вами познакомиться, правда месяца через 2-3 после того как у вас станет Финита Ля Камедия с вашем МЧ. Все таки должно пройти Энное количество времени чтобы пережить, передумать и определться. Вот...

П.С. Ваш парень все-таки прав...
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marisol + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SvetlanaS + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#97
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
И личного опыта: когда парень говорит 3 РАЗНЫХ варианта и выкидывает их как шарики в ТВбинго каждые 3 секунды.. вдруг в один из них все таки поверю - стопудово лжет.
К тому же, мы, женщины, все чуем. Я про нормальных женщин, а не про сильно влюбленных истеричек..Если вы чуете измену. То она есть. Нет, даже не измена, есть другая. Вот :lol:
И еще позвольте мне угадать его поведение:
Он вас Си-л-ь-н-о-о-о-о любит. И показывает это вам всячески. В начале ваших отношений он вас боготворил, потом пытался вас срезать под себя. Чтобы удобно было ... Вас он контролирует, то есть очень вас любит и интересуется всеми мелочами в вашей жизни ...
лан, в общем к чему я это?

Если любите - то простите, и заткнете свои мысли..
Если нет - то зачем себя мучать?

А насчет вопроса темы, есть один способ, только тут на всю общественность орать низя, мужчины вокруг :smoke: пишите в ЛС

имхо долго ходить низя... маразм начинается...
  • 0

#98
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жанымка

Вот ещё одна серьёзная ошибка в обшении между близкими людьми:

Никогда, никого нельзя боготворить! Потому что человек которого боготворяют никогда не простит.

В последствии боготворяемого человека хочется бросить.

Это же элементарная стадия которую нам талдычат постоянно все религии: всё что человек обожествляет ему суждено будет потерять.

Потому девушке, автору топика, нужно думать прежде всего о себе! Потому что эта измена или её отсутствие через некоторое время не будет иметь никакой разницы, а всё дерьмо которое осталось в ней после этой ситуации ещё долго будет в ней кипеть и хуже от этого будет в первую очередь только ей.
  • 0

#99
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Жанымка

Вот ещё одна серьёзная ошибка в обшении между близкими людьми:

Никогда, никого нельзя боготворить! Потому что человек которого боготворяют никогда не простит.

В последствии боготворяемого человека хочется бросить.

Это же элементарная стадия которую нам талдычат постоянно все религии: всё что человек обожествляет ему суждено будет потерять.

Потому девушке, автору топика, нужно думать прежде всего о себе! Потому что эта измена или её отсутствие через некоторое время не будет иметь никакой разницы, а всё дерьмо которое осталось в ней после этой ситуации ещё долго будет в ней кипеть и хуже от этого будет в первую очередь только ей.

Спасибо, я это знаю =) на личном, горьком опыте прошла =)
  • 0

#100
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
автор, оно вам нужно? не хотите семьи со своим парнем - расставайтесь, чо огород-то городить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.