Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#61
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Автор! Почему бы самой не изменить если хочется? Тексты рассуждений о доверии и прочие отмазки уже наизусть знаете, так, что вперед! ) А яичницы, носки и утюг всегда успеются )
  • 0

#62
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Вива ивашкам они украшают ЦТ
  • 0

#63
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
гы) почитала коменты всем огромное спасибо) :-) (и прошу прощения за мой английский)
вообщем мне просто самой тяжело разобратся во всем этом...яб с удовольствием готовила и стирала, но ни когда меня заставляют...а когда я сама буду это делать...тоесть квартиру до позы унитаза я доводить естессно не буду (сама чистюля), но ненавижу когда меня заставляют что-то делать! меня это начинает бесить и как раз таки наоборот не охото птом это делать как на зло...(ну у ми харакТерЬ такой) бяка вообщем :-) а он это в таком тоне делает что складывается чувство что женится на мне хочет чтоб завести сипе прост прислугу ... я лично считаю себя красивой, молодой, умной девушкой, интересной и общительной...и мирится с тем что я буду всю жизнь с сковородкой у плиты стоять, драять и вылизывать дом а он в этот момент будет гулять вызывает у меня вообще отвращение к свадьбе...

я НЕ палила его ни разу на измене но я вижу это по его повидению и презикам которые нашла...а он умеет так вывернутся что я потом чувствую себя виноватой (может зря подозреваю? может он хроший?) а потом опять 25 пропадает по выходным, телепон в не зоне доступа...и тд...

а еще я ненавижу чувствовать себя виноватой! а доказательств его вины у меня можно сказать и нет! понимаете? мы с ним встречались 5 лет...и я просто боюсь сама что-то менять, мне кажется что я могу потом об этом пожалеть но будет слишком поздно! а кинуть его сама не могу (не хочу потом убиваться из-за того что могу подумать...что зря это сделала, боюсь перемен что-ли...темболее мои родители его обожают и его родители меня и все уже во всю собираются нас женить на следуший год. может я просто боюсь замуж выходить?
и еще я когда задумаюсь о том как он (трр-я) с кем-то то меня начинает тошнить от него....ну какое-то отвращение чтоли...тут кто-то спросил изменяла ли я ему? в плане секса нет, никогда...флирт, обнимашк, целовашки и тд были...но большего я себе не позволяла, мне сразу становилось его жалко (МЧ)

я не могу простить ему измену (на которую у меня нет доказательств, но что-то внутри меня знает что он мне лжет)
не могу смирится с мыслью что мне нужно будет сидеть дома как домработница а он в это время будет гулять с другими (он грит что никогда типо не будет изменять и что просто хочет чтоб его дети были всегда сыты и не жили на мусорке)
не могу понять как можно меня любить и спать с другой? (типо разнообразие,хм какое нах разнообразие может быть? мне знаете тоже один и тот же надоедает, и шО пойти и трах-цо терь со всем кто попадется, а птом прити и сказать...милый ты знаешь мне разнообразия захотелось, так что иди нах тарелки мой)

я никогда не смирусь с придательством...каким бы его оправдание не было...я знаю себе цену и хочу быть единственной и неповторимой, а не посудомоечной машиной...

но уйти сама я не могу (знаю что потом могу начать жалеть об этом)...поэтому мне надо его спалить, так чтоб он спалился сам или признался мне в этом...тогда я смогу спокойно отправить его в аут и не буду думать о том что была не права. короче он просто мне уже надоел, и из-за его поведения и измен от которых он отпирается он начинает меня реально бесить...хотя я делаю вид что его до сих пор безумно люблю...(но мне кажется что это уже просто привычка)
  • 0

#64
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
21 год, живите, радуйтесь, никакого замужества
  • 0

#65
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
гм...кстати он старше меня на 3 года ....и сеня увидела афиши с фильмом на который мы хотели вместе пойти и так его ждали (День когда земля остановится) и сеня выходной....а мы с ним поругались типа насигда ДоО...все я растроенна :-)
  • 0

#66
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
ИМХО, Вы сами не знаете, чего хотите. Вроде как и свадьбу, и семью, но при этом никакого доверия к любимому(?), везде подозрения, нежелание убираться и готовить. Зачем ловить на измене? Кому вы докажите, что он виноват? Не всегда изменяют просто так, частенько причина кроется именно в вас, а если при этом речь идет о том, что "вы тоже хотите изменить", то странно как-то. Попробуйте просто поговорить, либо обоюдно решите расстаться, либо мб найдете какой-то компромисс, терпения и понимания не хватает...

З.Ы. Сам встречаюсь 5-й год, скоро свадьба, ни разу не изменил (верить/нет - мне фиолетово :-), так что ситуация похожая, сначала вообще читал первый пост и промелькнула мысль, что это моя невеста пишет с левого ника))), однако вроде меня не ловили с презервативами)))

Сообщение отредактировал -SB-: 12.12.2008, 17:59:21

  • 0

#67
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

и еще я когда задумаюсь о том как он (трр-я) с кем-то то меня начинает тошнить от него....ну какое-то отвращение чтоли...

ну если он не чистит зубы после разных посторонних "-лингусов", то у вашей реакции есть и элементарные физиологические основания )

тут кто-то спросил изменяла ли я ему? в плане секса нет, никогда...флирт, обнимашк, целовашки и тд были...но большего я себе не позволяла, мне сразу становилось его жалко (МЧ)

Стоит ли жалеть? Измена должна быть полной, циничной, безжалостной! Может вам стоит принять измены за норму, а верность за "красивую детскую сказку"? Отрываться время от времени где-нить на стороне и выработать спокойное отношение к измене? )

Сообщение отредактировал House: 12.12.2008, 18:04:02

  • 0

#68
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ИМХО, Вы сами не знаете, чего хотите. Вроде как и свадьбу, и семью, но при этом никакого доверия к любимому(?), везде подозрения, нежелание убираться и готовить. Зачем ловить на измене? Кому вы докажите, что он виноват? Не всегда изменяют просто так, частенько причина кроется именно в вас, а если при этом речь идет о том, что "вы тоже хотите изменить", то странно как-то. Попробуйте просто поговорить, либо обоюдно решите расстаться, либо мб найдете какой-то компромисс, терпения и понимания не хватает...

З.Ы. Сам встречаюсь 5-й год, скоро свадьба, ни разу не изменил (верить/нет - мне фиолетово :D, так что ситуация похожая, сначала вообще читал первый пост и промелькнула мысль, что это моя невеста пишет с левого ника))), однако вроде меня не ловили с презервативами)))

:-) да это йа )))


а если серьезно...то вы правы мне надо с ним поговорить, но что делать если он при разговоре сразу начинает психовать ... ?

какая причина может быть во мне? я ему даю обсолютно все что только мона иметь для счастья ...) :-) ну вы понимаете о чем я


и еще я когда задумаюсь о том как он (трр-я) с кем-то то меня начинает тошнить от него....ну какое-то отвращение чтоли...

ну если он не чистит зубы после разных посторонних "-лингусов", то у вашей реакции есть и элементарные физиологические основания )

тут кто-то спросил изменяла ли я ему? в плане секса нет, никогда...флирт, обнимашк, целовашки и тд были...но большего я себе не позволяла, мне сразу становилось его жалко (МЧ)

Стоит ли жалеть? Измена должна быть полной, циничной, безжалостной! Может вам стоит принять измены за норму, а верность за "красивую детскую сказку"? Отрываться время от времени где-нить на стороне и выработать спокойное отношение к измене? )

я не могу начинать сексуальные отношения с другим парнем (меня что-то держит) как бы сказать...не могу начать дело зная что старое не закончено...воть так
  • 0

#69
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

какая причина может быть во мне? я ему даю обсолютно все что только мона иметь для счастья ...) :-) ну вы понимаете о чем я

Как мужчина, испытываю определенные сомнения в том, что вы - это все что только мона иметь для счастья )

я не могу начинать сексуальные отношения с другим парнем (меня что-то держит) как бы сказать...не могу начать дело зная что старое не закончено...воть так

Получается, что секс для вас - это нечто продолжающееся и без партнера? ) А если рассматривать измену, как секс с двумя - может проще станет? )
  • 0

#70
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

а потом опять 25 пропадает по выходным, телепон в не зоне доступа...и тд...

мне и этого было бы достаточно, чтобы сделать выводы.
  • 0

#71
Самуэл_Самуэлович

Самуэл_Самуэлович
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне кажится если парень умен, то он никогда не будет изменять))) Ну а если все таки изменяет, то тоже пусть будет умен,чтобы никто не смог тебя спалитЬ!
  • 0

#72
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а если серьезно...то вы правы мне надо с ним поговорить, но что делать если он при разговоре сразу начинает психовать ... ?

ну правильно, а вы ожидали, что он во всем сознается, что ли? конечно, психует. врать-то вам ему не нравится, а правду сказать - смелости не хватит, да и незачем. знает же, небось, что если признается, то плюнете и уйдете.

поэтому тут либо самой смириться с тем, что врет и изменяет, и оставить всё как есть. либо уйти, сказав, что не верите ни единому слову. а там уж пусть сам бежит доказывать, что его ложно обвинили. если сможет, конечно.
  • 0

#73
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений


а если серьезно...то вы правы мне надо с ним поговорить, но что делать если он при разговоре сразу начинает психовать ... ?

ну правильно, а вы ожидали, что он во всем сознается, что ли? конечно, психует. врать-то вам ему не нравится, а правду сказать - смелости не хватит, да и незачем. знает же, небось, что если признается, то плюнете и уйдете.

поэтому тут либо самой смириться с тем, что врет и изменяет, и оставить всё как есть. либо уйти, сказав, что не верите ни единому слову. а там уж пусть сам бежит доказывать, что его ложно обвинили. если сможет, конечно.

ну неужели никак низя его заставить расказать правду? =(

тогда пусь будет как будет, сча мы с ним растались...если и в правду так сильно любит как говорит, то вернется и чтонить придумает, а нет так нет, значит не судьба и нетак уж сильно и любит...буду судить по его поступкам
Имхо спасибо за совет...ато у меня в голове одна каша сча если чесно...) и не знаю толи плакать толи смеяцО :-)
  • 0

#74
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

:-) да это йа )))

Нэт, моя девушка уже опровергла данную информацию :D Но совпадения с нами у Вас реально много, 5 лет, ей тоже 21, разве что мы ровесники))) Ладно, проехали))

какая причина может быть во мне? я ему даю обсолютно все что только мона иметь для счастья ...) :-) ну вы понимаете о чем я

Наверное, о сексе. Правда хз с чего вы взяли, что это все, что ему нужно для счастья)))

тут кто-то спросил изменяла ли я ему? в плане секса нет, никогда...флирт, обнимашк, целовашки и тд были...но большего я себе не позволяла, мне сразу становилось его жалко (МЧ)

Я бы своей за флирт и целовашки с другим ухи бы открутил ))) Так что, иногда еще нужно искать вину в себе. Возможно, он узнал про ваш флирт и обнимашки, и посчитал, что раз вам можно, почему ему нет?)))

З.Ы. У меня случай был, с девушкой гуляли, проводил домой (но т.к. немного выпил пива, был без машины). Она грит, давай лови бырее такси и сразу домой, не вздумай грит еще девченку поймать (шутя типа). Выхожу ловить мотор (3 часа ночи), подъезжает девушка на Хонде, грит денег нет, так и так, ты вроде не маньяк, решила подзаработать. Едем, через минут 15 звонит у меня мобила, я беру трубку, а эта "водила" начинает рассказывать про себя и т.д. И тут моя это все слышит и начинает кричать, ты чо там с бабой что ли едешь))) А ведь я ничего не сделал, так получилося :D

никак низя его заставить расказать правду? =(

Странный вопрос, наверное, но все же попробую - а мб он говорит правду? :) Странно, наверное, звучит, вам своего парня лучше знать, но все же.

если и в правду так сильно любит как говорит, то вернется и чтонить придумает, а нет так нет, значит не судьба и нетак уж сильно и любит...буду судить по его поступкам

Мысли парня: "Если и вправду любит, поверит мне и вернется" :)

Сообщение отредактировал -SB-: 12.12.2008, 19:04:06

  • 0

#75
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ну неужели никак низя его заставить расказать правду? =(

Ну кому же приятно быть виноватым? )

тогда пусь будет как будет, сча мы с ним растались...если и в правду так сильно любит как говорит, то вернется и чтонить придумает, а нет так нет, значит не судьба и нетак уж сильно и любит...буду судить по его поступкам

Значится, если он через недели 2-3 вернется со свежим гербарием и скажет, что все прощает, ваши отношения вернутся на круги своя? Т.е. он плохо скрывает свои измены, а вы во всем вините себя?
  • 0

#76
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
та не он не нает про то мое ничего) врядли это месть...он бы меня уже убил...)
а что вы предлогаете? позвонить ему и выслушать типо Ага...вот видишь? ты не права была почуствовала вину и позванила...и так дальше и будет мне мозг компасировать...) а почему Вы решили что он думает что я еще и возвращатся должна? или так все парни думают и пускают все на самотек? =)

Гы...)))голос девушки эт не презервативы)))


ну неужели никак низя его заставить расказать правду? =(

Ну кому же приятно быть виноватым? )

тогда пусь будет как будет, сча мы с ним растались...если и в правду так сильно любит как говорит, то вернется и чтонить придумает, а нет так нет, значит не судьба и нетак уж сильно и любит...буду судить по его поступкам

Значится, если он через недели 2-3 вернется со свежим гербарием и скажет, что все прощает, ваши отношения вернутся на круги своя? Т.е. он плохо скрывает свои измены, а вы во всем вините себя?

неть в том то и дело что я себя не виню, просто он делает вид как будто не понимает тут своей вины и считает виноватой меня...а на всякие факты и выводы с моей стороны ему начихать...пропускает все мимо ушей и слышит только свое ЭГО ... что тут мона еще с ним поделать? =(
  • 0

#77
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а почему Вы решили что он думает что я еще и возвращатся должна?

Ну ето, как ето называется-то, любоффф )))

Гы...)))голос девушки эт не презервативы)))

Ну, в презервативах я ничего криминального не вижу)
  • 0

#78
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

неть в том то и дело что я себя не виню, просто он делает вид как будто не понимает тут своей вины и считает виноватой меня...а на всякие факты и выводы с моей стороны ему начихать...пропускает все мимо ушей и слышит только свое ЭГО ... что тут мона еще с ним поделать? =(

Только одно - временно лишить всего "что только мона иметь для счастья", пока не исправится )) Что, кстати, уже и сделано.)
  • 0

#79
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений


а почему Вы решили что он думает что я еще и возвращатся должна?

Ну ето, как ето называется-то, любоффф )))

Гы...)))голос девушки эт не презервативы)))

Ну, в презервативах я ничего криминального не вижу)

тоды поставим вопрос по другому))))
Вы просите у своей девушки моб чтоб позвонить брату так как Ваш баланс уже кончился...) она грит возьми в сумочке) Вы идете , лезети рукой в сумочку и находите там пачку гандонов) подходите к ней и грите типа че это за фигня? у нее тут же меняется лицо из обычного в слегка испуганное, смущенное и виноватое, потом она грит Вам 3 варианта ответа которые я написала в первом посте) что будете делать? поверите? простите? забудете об ентом? =)
кстати на сл день они куда то исчезают) и ответ звучит такой...ну просто выкинул, нах они нужны? ))))весело да?
  • 0

#80
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

тоды поставим вопрос по другому))))
Вы просите у своей девушки моб чтоб позвонить брату так как Ваш баланс уже кончился...) она грит возьми в сумочке) Вы идете , лезети рукой в сумочку и находите там пачку гандонов) подходите к ней и грите типа че это за фигня? у нее тут же меняется лицо из обычного в слегка испуганное, смущенное и виноватое, потом она грит Вам 3 варианта ответа которые я написала в первом посте) что будете делать? поверите? простите? забудете об ентом? =)
кстати на сл день они куда то исчезают) и ответ звучит такой...ну просто выкинул, нах они нужны? ))))весело да?

В моем случае - поверил бы. Все зависит от степени доверия, хотя по-любому бы добился реальной причины покупки и ношения онных, но на первый раз бы точно поверил ей.

кстати на сл день они куда то исчезают) и ответ звучит такой...ну просто выкинул, нах они нужны? ))))весело да?

Отдал друзьям - брату - переложил - выкинул с мыслями "ну его нах" )))

З.ы. Я ни в коем случае не оправдываю вашего парня, но все-таки доверять любимым надо. А елси он не любимый, то смысл тут болтать 4 страницы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.