Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#41
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

туалетную бумагу воровали

аа! а я уже подумал... :-)

#42
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ну во-первых: кто ищет тот всегда найдет-это аксиома, оно Вам надо?
Во-вторых- судя по Вашим высказываниям в друих топиках (да и в этом тоже)-Вам лучше расстаться, рановато Вам семью заводить
В-третьих- уж точно только ради того, чтобы ребенок был законнорожденным, выходить замуж нельзя!!!, вообще с мыслями выйду и потом разведусь-лучше в брак не вступать, однозначно разведетесь...

Сообщение отредактировал тетка: 12.12.2008, 11:16:28

  • 0

#43
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
И уже чисто по-женски:
мой тебе совет, научись все-таки стирать, готовить и убирать- когда ты делаешь все это для любимого человека (не важно муж, ребенок...)-все это делаешь с удовольствием, поверь мне.
  • 0

#44
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Пусть изменяет, но если не умеет делать этого так, чтобы автор ничего не заподозрил...еще и врет постоянно...


Не осилил глубину мысли. :-)
Я так понимаю вы хотели что-то умное сказать, а получилась как будто нервно 3,14*данули
  • 0

#45
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

И уже чисто по-женски:
мой тебе совет, научись все-таки стирать, готовить и убирать- когда ты делаешь все это для любимого человека (не важно муж, ребенок...)-все это делаешь с удовольствием, поверь мне.

чисто по-мужски:
мой тебе совет, найди себе олигарха с кучай прислуг, которая будет все это делать за тебя, а ты будешь ходить по салонам красоты и ресторанам, ездить в Ниццу

#46
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А позитивней смотри на жизнь, эт самое главное!

На счет того, что люди тааак долго встречаются и потом у них совместная жизнь не получается - согласна, хотя встречала уйма примеров, когда люди не то что 5, а 8 лет встречались, женились и живут счастливо!!!

А Вам еще 21 - вся жизнь впереди, только когда парень "вот так" обижается - эт уже не парень, девка! :-)
  • 0

#47
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
авторша классно пишет! прям как мой друг. она в таком же стиле общается
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marisol + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

туалетную бумагу воровали :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А хотите + по 2 2 7 ?

  • 0

#50
Иван Грозный

Иван Грозный

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

девачке видимо максимум 19 лет, до сих пор ждет прынца на белом коне!

ЗЫ автор обратите внимание на Воина, зацените каняшку :rolleyes:


А что только 19 летние ждут принца, есть и постарше :-)
  • 0

#51
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

А что только 19 летние ждут принца, есть и постарше

это не наш случай :-)

вот опять!

#52
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Пусть изменяет, но если не умеет делать этого так, чтобы автор ничего не заподозрил...еще и врет постоянно...

Не осилил глубину мысли. :-)
Я так понимаю вы хотели что-то умное сказать, а получилась как будто нервно 3,14*данули

мне очень важно Ваше мнение.
  • 0

#53
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мега еще ничего не писал. Жаль... *ору М-е-г-а!

За него автору: тетки и моск понятия абсолютно не совместимые. :-)

Тема: афтар, вам нужно его бросить и найти другого. Лучше ничего не выйдет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gotlep: 12.12.2008, 12:52:51

  • 0

#54
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тема: афтар, вам нужно его бросить и найти другого. Лучше ничего не выйдет. :-)

согласен, и небольшая поправка: бросить этого, и никогда, никогда больше ни с кем не знакомиться! идите лучше в монастырь и молитесь там о спасении наших душ... куда больше пользы принесете миру : )
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так ему и надо...думать нужно было когда других девчонок чпокал...а не строить из себя невинную жертву...)

А с противоположной стороны - учиться готовить и умению забросить белье в стиралку - тоже нужно было учиться раньше, а не строить из себя невинную жертву: "я хочу пожить в свое удовольствие, а не быть домохозяйкой, а он стервец еще и изменяет".

Сообщение отредактировал Vadziku: 12.12.2008, 13:08:44

  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега еще ничего не писал. Жаль... *ору М-е-г-а!

А что говорить то... Все украдено до нас... (с)
Как уже сказали... отношений нет... тетка хочет просто тыкнуть пацана лицом в дерьмо... и с гордо поднятой головой уйти...
Даже в вариантах разрешения ситуевины из двух... не нашел ничего кроме как уйти...
*Да... авторша... ежли уж собрались... то лучше без ребенка уходить... потому что... вам жалко какие то 5 лет... а ребенок родится... его уже не жалко? подумайте о будущем ребеночка... и той психотравме которую вы ему нанесете... если из принципа замуж выйдете родите и разведетесь...

Афигеть... пацандары... вы чего на тетку накинулись ну не хочет она готовить и стирать... не оргазмирует она от домохозяйства... и чо... разве ей это мешает быть собственницей... :-)
У меня куча знакомых девушек... которые не приемлют тоже домохозяйства... а есть куча которые любят это дело... все они люди... изменять нильзя... потому что пацандары которые щас рогатые ходят... они как раз рога то примерили... после своего такого отношения к женщине...
А любовники их... берут как раз... вниманием и лаской...

#57
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

согласен, и небольшая поправка: бросить этого, и никогда, никогда больше ни с кем не знакомиться! идите лучше в монастырь и молитесь там о спасении наших душ... куда больше пользы принесете миру : )

в монастыре тоже работать надо)

У меня куча знакомых девушек... которые не приемлют тоже домохозяйства... а есть куча которые любят это дело... все они люди...

это называется всё приходит в своё время
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Авторша... а зачем ждать измены парня... чтобы спалить... предлагаю кардинальный вариант... спалиться на измене самой... :-)

#59
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

потому что пацандары которые щас рогатые ходят... они как раз рога то примерили... после своего такого отношения к женщине...
А любовники их... берут как раз... вниманием и лаской...


правильно, каждый заслуживает то. что имеет!
  • 0

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

правильно, каждый заслуживает то. что имеет!

Я думаю наоборот... имеет тех кого заслужил
Кто то больше заслужил... соответственно списог длиньше... кто то меньше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.