Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#21
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
девачке видимо максимум 19 лет, до сих пор ждет прынца на белом коне!

ЗЫ автор обратите внимание на Воина, зацените каняшку :-)

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

он обо мне заботится, покупает подарки, говорит что любит, приезжает каждый день...отмазывается от того что изменяет мне...что делать то с ним типерь м?

доказательств кроме презервативов у вас нет, при этом вы ему категорически не верите...интуитивно?
  • 0

#23
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Автор: мне и вправду тяжело читать с утра исковерканный язык! По теме: вам всего 21, в ваши годы я переживала расстование с любимым, заканчивала универ и была полна творческих планов. Свадьба лично для Вас сейчас считаю это неприемлимо, вы еще молода и судя по постам мало что понимаете в совместной жизни, ведь жить с человеком это не подарки и конфеты получать при походе в кино и кафе каждый день! Брак это кропотливая и сложная работа и пока вы не станете жить вместе хоть 10 лет вы встречаетесь вы не узнаете человека до конца. Спалить его на измене? А не глупо и не по детски ли это?! Вы ж сами говорите, что хоть что пусть делает главное, чтобы вы об этом не знали, если парень вашего возраста, он рассуждает так же как и вы: ему охото погулять на стороне, просто к вам привык и видит в вас будущую супругу и готовит вас к этому. Поживите вместе, посмотрите как будет, если так не получается живите в свое удовольствие, вы еще так молоды!
  • 0

#24
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я бы бежал на месте этого мужичка ...

Такая жена не только тебя но и всех твоих детей голодом заморит ...

Он что дурак ?
  • 0

#25
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 автор: поверьте на слово стареющему плейбою - Вам в 21 год еще очень рано думать о семейной жизни! Всему свое время!

Ну а то что у Вашего МЧ есть кроме Вас еще сексуальные партнерши - на мой взгляд для мужчин это нормальное естественное и уже набившее оскомину явление! Позитив в том что он пользуется французским капюшоном при походах на сторону, негатив в том что он спалился.

P.S.: ce la vie
  • 0

#26
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мда... крик души однако....
А чё раньше не поженились - пять лет встречатся этож ахереть можно, ну и вообще слышала что такие длительные "встречания" браками не заканчиваются
а пять лет... и чёрт с ними, у вас впереди ещё 75 и эти пять лет не прошли зря, вы же были счастливы
  • 0

#27
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
была похожая ситуация, но я не дожидалась пока его увижу с кем нибудь, как только поняла,что все рушиться на месте, хотела понять,что же ему нужно от меня,попыталась все исправить не получилось ,оказался неисправимый гуляка,развернулась и ушла. Судя по Вашему рассказу Вы слишком молоды и думать о браке и семье ранова то. Если любите его пересмотрите свое отношение к нему!
  • 0

#28
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну а то что у Вашего МЧ есть кроме Вас еще сексуальные партнерши - на мой взгляд для мужчин это нормальное естественное и уже набившее оскомину явление! Позитив в том что он пользуется французским капюшоном при походах на сторону, негатив в том что он спалился.

Для мужчин нормально а для женщин? ведь автор прав, бывает иногда женщинам тоже хочется ходить налево особенно после пяти лет общения, просто женщины ведут себя как то порядочнее что ли, и расчитывают на такую же порядочность со стороны любимого человека
  • 0

#29
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

слышала что такие длительные "встречания" браками не заканчиваются

+1 © из личного опыта :-)

#30
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Для мужчин нормально а для женщин? ведь автор прав, бывает иногда женщинам тоже хочется ходить налево особенно после пяти лет общения, просто женщины ведут себя как то порядочнее что ли, и расчитывают на такую же порядочность со стороны любимого человека


ИМХО для женщин это тоже нормально.
  • 0

#31
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....
  • 0

#32
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
знакомая ситуация...
Стопудняк изменяет. Нах не нужно такое говнецо. Пусть изменяет, но если не умеет делать этого так, чтобы автор ничего не заподозрил...еще и врет постоянно...

хотя сказать легче, чем сделать..

Сообщение отредактировал Нервная: 12.12.2008, 10:55:38

  • 0

#33
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....

во во! Лианнка же мне изменяет с ПеночеД-ом! А я типа не догадываюсь об этом и спится мне как младенцу!

#34
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....


Брависимо!

А походы на сторону только укрепляют браки. Главное вовремя остановиться :-)
сугубо ИМХО
  • 0

#35
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

но я незнаю надо это мне вообще или нет?

судя по всему сейчас точно не надо :-)

семья, дети, эт конечно хорошо...но для меня важнее знать что человек меня любит и никогда не предаст, что он тот кто сможет сделать меня счастливой в будущем, что мы будем вместе как одна команда...и что он никогда не сделает мне больно или что-то тип того...

Сразу возникает вопрос:
А у вас есть желание делать его счастливым? Судя по последущим высказываниям, не особо..
А больно, если замуж выйдете будет по-любому.. не бывает так, чтобы люди всю жизнь жили, "носки и труселя грязные" друг другу стирали и не было больно...

1) плюнуть на все...выйти замуж, родить ребенка, развестись и жить в свое удовольствие (и все это время терпеть как он изменяет...а замуж выйти прост чтоб ребеночек родился в браке а не нагуленный...)


Дэушка, а вы о ребенке подумали??? Вы опять только о себе и о себе... Поверьте, когда ребенок рождается, становиться совсем не до жизни "в свое удовольствие "
  • 0

#36
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вообще не понимаю название темы, на фига его палить, меньше знаешь крепче спишь....

во во! Лианнка же мне изменяет с ПеночеД-ом! А я типа не догадываюсь об этом и спится мне как младенцу!

Хто, я?????? А что флирт это тоже уже стало изменой????!!!!
  • 0

#37
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

2) послать его на фуй...и вместе с ним 5 лет потраченного на него времени


если так вопрос ставится, то оставьте парня в покое. пусть найдет лучше ту, которая действительно любит, а не "тратит на него время"
  • 0

#38
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Хто, я?????? А что флирт это тоже уже стало изменой????!!!!

а что вы в туалете вытваряли? :rolleyes: :-)

#39
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...у ми такое чуйство что он жениццо на ми шОб я ему носки и грязные труселя стирала и жрать готовила...хм...спасипа я не для этого родилась....

И правильно, девонька. Ни за что не учись ни готовить, ни убирать, ни стирать.Фигассе, в 21 годочек учиться яичницу жарить. :rolleyes: Да ни за что! :-) Не для этого ты родилась, не для этого.
Короче- не ведись на его провокации. Так и говори- будешь всегда ходить голодный, грязный и жить в ус.....ой квартире. Но при этом, чтоб обнимал-целовал ежеминутно, а то мол, мне разнообразия с крутыми мачо захочется. И чтоб на руках носил, так как, пол годами не мыт будет.
Вот и решиться ваша проблема сама собой.Гарантирую. :D
ЗЫ А вообще чувствуется, что у топикстартера нехилый штат прислуги в доме, коль убирать, стирать и готовить ещё надо, типа учиться. Завидую. Голубая кровища, мля.

Сообщение отредактировал Раф: 12.12.2008, 11:14:16

  • 0

#40
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Хто, я?????? А что флирт это тоже уже стало изменой????!!!!

а что вы в туалете вытваряли? :rolleyes: :-)

туалетную бумагу воровали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.