Перейти к содержимому

Фотография

Ваша модель идеальной семейной жизнидля женатиков и нетолько


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

брак-это ежеминутная работа на всю жизнь. если вы решили быть счастливой семьей--то нужно стараться. мы живем абсолютно счастливо сейчас, потому-что я поняла, что качество семьи во многом зависит от женщины. на муже материальная сторона, а на мне счастье нас обоих. перестала спорить по пустякам, ну докажу я что именно я права, и что, от этого я стану счастливей? нет, но отношения уже портятся. главный в семье должен быть мужчина, это его суть по жизни, оберегать своих близких, родных.
ну сделала бы я так чтобы он всегда меня слушался, делал что именно Я ему говорю, думаю картина ясна, что из него потом вышло бы. а потом натыкаешься на такие статьи--мой муж не мужчина, валяется на диване, карьеру не делает тому подобное.
так что пусть он у меня будет чуток эгоистом, менять его не собираюсь, потому-что не хочу жить с тюфяком.
хотя первое время нашей совместной жизни сама того не замечая пыталась его изменить в свою сторону, т.е. чтобы он стал именно таким, каким хочу его видеть я.
во время остановилась, да и он не сдавался :rotate:
за что его очень очень очень уважаю и люблю. за ним я как за каменной горой, настолько уверена в нем,что могу терпеть его небольшие недостатки. :-)

Со смыслом! Мудрые слова! Главное, чтобы еще и супруг все это понял. А если понял и принял, вот оно золотое сечение!
  • 0

#102
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и про постель не забывать :lol:

обоим супругам :D

Согласна! Это достаточно большой козырь!
  • 0

#103
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Идеальная семья Изображение - это когда есть понимание, уважение, согласие, взаимопомощь и конечно же общие мечты на будущее между супругами, а так же уважать родителей, всегда помогать им, если этих критериев не будет то идеальной семьи тоже
  • 0

#104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


брак-это ежеминутная работа на всю жизнь. если вы решили быть счастливой семьей--то нужно стараться. мы живем абсолютно счастливо сейчас, потому-что я поняла, что качество семьи во многом зависит от женщины. на муже материальная сторона, а на мне счастье нас обоих. перестала спорить по пустякам, ну докажу я что именно я права, и что, от этого я стану счастливей? нет, но отношения уже портятся. главный в семье должен быть мужчина, это его суть по жизни, оберегать своих близких, родных.
ну сделала бы я так чтобы он всегда меня слушался, делал что именно Я ему говорю, думаю картина ясна, что из него потом вышло бы. а потом натыкаешься на такие статьи--мой муж не мужчина, валяется на диване, карьеру не делает тому подобное.
так что пусть он у меня будет чуток эгоистом, менять его не собираюсь, потому-что не хочу жить с тюфяком.
хотя первое время нашей совместной жизни сама того не замечая пыталась его изменить в свою сторону, т.е. чтобы он стал именно таким, каким хочу его видеть я.
во время остановилась, да и он не сдавался :D
за что его очень очень очень уважаю и люблю. за ним я как за каменной горой, настолько уверена в нем,что могу терпеть его небольшие недостатки. :laugh:

Со смыслом! Мудрые слова! Главное, чтобы еще и супруг все это понял. А если понял и принял, вот оно золотое сечение!

И это тоже не идеальное счастье. Потом муженек вырастает, потому что чуток эгоистов не бывает!
И начинает жить своей жизнью!!! И вы попрежнему как за каменной стеной, только это уже не важно....
И вот тогда все с таким звоном рушиться...А он оказывается еще тот мачо.. :lol:
  • 0

#105
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Идеальный брак - любовь, уважение и взаимопонимание, способность идти на уступки, поддержка, хороший секс - и все это на первом месте... Все остальное - хорошие отношения с родственниками и т.д. идут как следствие...
  • 0

#106
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
идеальная семья - это когда никто никого не напрягает
  • 0

#107
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Идеальной семьи не бывает. И в этом наверное и заключается изюминка для каждой семьи. Мне кажется что когда все идеально, то отношения не настоящие. Не верю когда говорят у нас идеальная семья. Все мы люди, у каждого свои принципы и мысли. Все закорючки которые выбиваются из ряда идеальности и делают каждую семью неповторимой.
  • 0

#108
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

хотя первое время нашей совместной жизни сама того не замечая пыталась его изменить в свою сторону, т.е. чтобы он стал именно таким, каким хочу его видеть я.
во время остановилась, да и он не сдавался :)

Думаю, Вы правы, что менять кого-то бесполезно!
  • 0

#109
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

пыталась его изменить в свою сторону, т.е. чтобы он стал именно таким, каким хочу его видеть я.
во время остановилась, да и он не сдавался :)

имхо, попытки изменить человека под себя неизбежно приводят к тому, что другая сторона начинает пытаться изменить тебя под себя. и даже если и получилось прийти к задуманному результату, не факт, что он вам понравится и вы именно этого хотели.
  • 0

#110
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Идеальная семья - можно дисктировать годами, но нелья прийти к однозначной модели идеальной семьи, ибо на все случаи жизни рецептов не напасешься. А у людей есть нервы, отсюда стрессы, скандалы и т.д. Но к идеальной семье должны стремиться все семьи, даже гражданские.
  • 0

#111
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Идеальной семьи не бывает. И в этом наверное и заключается изюминка для каждой семьи. Мне кажется что когда все идеально, то отношения не настоящие. Не верю когда говорят у нас идеальная семья. Все мы люди, у каждого свои принципы и мысли. Все закорючки которые выбиваются из ряда идеальности и делают каждую семью неповторимой.


А вы слышали такую поговорку: все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные- каждая по своему.
Вот счастливые семьи и есть идеальные. И смешно какие либо отношения называть ненастоящими. Получается счастливые- ненастоящие, несчастливые- настоящие. Прямо парадокс.
  • 0

#112
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений
залог гармонии в семейной жизни - не боятся идти на компромисс!!!
  • 0

#113
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
идеальная семья-это когда ссор из избы не выносят, тогда все будут думать что она идеальная :dont:
  • 0

#114
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
для меня мой идеальный брак это уютный дом,в который хотелось бы поскорее возвращаться вечером после учебы,работы,а не искать повода подольше задержаться...спешить скорее увидеть супруга и еще раз убедиться,как мне повезло и какая я счастливая...зайти,поцеловать,поделиться что нового произошло за день,поинтересоваться его здоровьем...приготовить ужин,погладить его рубашки на следующий день...лечь на диван,нежно обнять и просто лежа смотреть телевизор...не грузиться ярлыками эй жена иди на кухню,эй муж хватит лежать на диване...а просто быть вместе из-за непреодолимого желания,нежели из-за печати и "так надо".
  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
78я + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#116
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Идеальной семьи не бывает. Не верю когда говорят у нас идеальная семья.

муж мне говорит в порыве чувст что у нас с ним идеальная семья и идеальные отношения, аха, думаю, знал бы милый, как непросто делать так чтобы наша самья соответствовала его идеалам.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 19.02.2009, 15:58:29

  • 0

#117
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
для меня идеальный брак, так и остается, как было раньше, но хотелось бы большего, вместе работать с мужем...быть связанными одним любимым делом, дети там же на работе, и рожать тоже на работе, по ходу между ..... на кухне бардак, в доме все заваленно рабочими моментами. инвентарем.... потому как редко бываем в нем) частые перезды, всегда на легке..это и есть счастливый брак)
  • 0

#118
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
для меня это:
1-любовь
2-уважение
3-понимание
4-совмесимость в сексе
5-детки
6-успешная карьера моего мужа-счастливый муж-достаток в семье

Сообщение отредактировал jentille: 20.02.2009, 10:44:20

  • 0

#119
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
идеал -это -когда жена дополняет мужа.. :mad:
  • 0

#120
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

6-успешная карьера моего мужа-счастливый муж-достаток в семье

+129 только этот пункт у меня стоял бы на втором месте , после любви :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.