Перейти к содержимому

Фотография

Ваша модель идеальной семейной жизнидля женатиков и нетолько


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

брак-это ежеминутная работа на всю жизнь. если вы решили быть счастливой семьей--то нужно стараться. мы живем абсолютно счастливо сейчас, потому-что я поняла, что качество семьи во многом зависит от женщины. на муже материальная сторона, а на мне счастье нас обоих. перестала спорить по пустякам, ну докажу я что именно я права, и что, от этого я стану счастливей? нет, но отношения уже портятся. главный в семье должен быть мужчина, это его суть по жизни, оберегать своих близких, родных.
ну сделала бы я так чтобы он всегда меня слушался, делал что именно Я ему говорю, думаю картина ясна, что из него потом вышло бы. а потом натыкаешься на такие статьи--мой муж не мужчина, валяется на диване, карьеру не делает тому подобное.
так что пусть он у меня будет чуток эгоистом, менять его не собираюсь, потому-что не хочу жить с тюфяком.
хотя первое время нашей совместной жизни сама того не замечая пыталась его изменить в свою сторону, т.е. чтобы он стал именно таким, каким хочу его видеть я.
во время остановилась, да и он не сдавался :spy:
за что его очень очень очень уважаю и люблю. за ним я как за каменной горой, настолько уверена в нем,что могу терпеть его небольшие недостатки. :D


Точное определение! Тоже считаю, что жить в идеальном браке - это как ходить на работу. Каждый день нужно работать над отношениями, где-то уступать и идти на компромисс, какие-то решения принимать самой, а какие-то совместными усилиями и любить свою половинку! :mad:
  • 0

#122
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Идеальная семья Изображение - это когда есть понимание, уважение, согласие, взаимопомощь и конечно же общие мечты на будущее между супругами, а так же уважать родителей, всегда помогать им, если этих критериев не будет то идеальной семьи тоже


Золотые слова!!! К сожалению, у меня семья развалилась как раз из-за того, что муж пытался строить идеал нашей семьи якобы "по образу и подобию своей" с науськивания и сказок своей маменьки, а после того как свекор умер и мы стали жить с ней вместе лодка быстро пошла ко дну. Он меня предал - в самые трудные моменты жизни в последние 5 лет (были всякие несчастья в моей семье) я поняла, что рядом нет надежного мужского плеча. Это я как дурочка старалась его поддержать в его трудные моменты. Я и сейчас его люблю, того, каким знала 13 лет назад. Но то, каков он теперь... Боюсь, что ребенок вырастет и будет похож на него. Один раз уже слушала "перл", что папа ему сказал, что мужчине не обязательно работать, но рулить в семье должен он, т.к. он - мужчина.
  • 0

#123
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в отношениях я поступаю интуитивно... как положено, обсуждалось не раз... но например я не люблю с ним спорить и всегда его поддерживаю, а особенно на людях. потом я просто обожаю о нем заботиться, готовить ему, стирать-гладить и т.д. Другое дело, что он меня насчет этого абсолютно не напрягает, и я его за это обожаю! :spy: он же в свою очередь, выполняет мои желания, терпит мои капризы и никогда (ни разу) не ругает меня и не обижает! однажды мы с ним взаимно согласились,что должны стать одним целым, и все - мы оно и есть :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.