Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1681
Распутин

Распутин
  • Гость
  • 7 сообщений
Все логично, сильные и умные правят миром пользуясь страстями и пороками менее умных и сильных. И делают на них деньги, которые также становятся инструментом власти.
  • 0

#1682
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Богатые ближе к роскошной жизни.
И каждый человек стремиться к успеху и богатству.
Рай в шалаше - метафора и не более. ИМХО
  • 0

#1683
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Богатые ближе к роскошной жизни.
И каждый человек стремиться к успеху и богатству.
Рай в шалаше - метафора и не более. ИМХО


Не надо пожалйста за всех отвечать!
Многие не стремятся к успеху а просто и классно живут без этих отработок комплексов, да классно пиплу мозги промыли крысятники-финансисты, что на балос так повелись!
  • 0

#1684
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Само название темы - "почему ... ЛЮБЯТ..."

А разве любят? И что такое любовь, вы знаете?
  • 0

#1685
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Любят-любят... и в первую очередь не за деньги, а за ТЕ КАЧЕСТВА, которые помогли мужчине достичь благополучия...
  • 0

#1686
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Любят-любят... и в первую очередь не за деньги, а за ТЕ КАЧЕСТВА, которые помогли мужчине достичь благополучия...


да это бесполезно, им говорить что успешные мужики они другие по характеру, по складу ума, по количеству тестостерона в крови, по дерзости, по уровню оптимизма и итд и тп они считают что никакими ТАКИМИ качествами богатые мужчины от них не отличаются - только количеством денег на счете, которые кстати не заработаны в поте лица - а наворованы или отобраны у кого, или упали с неба от богатых предков или еще что-нить.
  • 0

#1687
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Все логично, сильные и умные правят миром пользуясь страстями и пороками менее умных и сильных. И делают на них деньги, которые также становятся инструментом власти.


совершенно согласна!

проблема то сейчас не в том,что девушки любят богатых, а в том. что мальчики переняли эту пальму первенства! :mad:
  • 0

#1688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

успешные мужики

это весьма относительно - что такое успешные и неуспешные.

мне важна прежде всего душа, потому что детей воспитывают любовь и уважение, а не деньги или успешность.

знаем, плавали, что такое, когда можно купить че хочешь, и чем это заканчивается... так что успешность - она у каждого своя.
  • 0

#1689
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

успешные мужики

это весьма относительно - что такое успешные и неуспешные.

мне важна прежде всего душа, потому что детей воспитывают любовь и уважение, а не деньги или успешность.

знаем, плавали, что такое, когда можно купить че хочешь, и чем это заканчивается... так что успешность - она у каждого своя.

Человек всегда хочет того, чего у него нет. В этой теме отписываются глупые офисные девочки у которых денег никогда не было - вот и мечтают они о гламурной жизни любыми способами :cool:
И только те, кто плавал и знает, понимают что фигня оно все.
А люди никому не нужны - всем до них пофиг.
Вобщем посмотрите на мой ник и на аватар - вот такой он и есть - богатый мужчина нашей современности :lol:
Не в той стране мы живем чтобы умные тут были очень богатыми. Мы не в Европе. Тут каждый батрак мечтает стать тупым толстомордым баем - думаете чтобы все изменить и всем стало хорошо? Нет - чтобы все остальные батрачили на него, так как он раньше батрачил на старого бая :-)
И бизнеса тут нормального врядли будет - никто ж не хочет делать дела по нормальному, все живут американской мечтой - оторвать кучу бабла, жить всю жизнь красиво и ничего не делать - да еще потом бабла оторвать - да побольше побольше :-)
Вобщем глобальное потупение - проблема страшнее глобального потепления :D (и тесно связанна с ней :-/)
И журналисты что толстомордиков изобличают - да они сами же такие. Всем все пофиг - главное чтобы им прикольно было :-/
  • 0

#1690
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Человечество неумолимо идет к своему концу, пора Коммунизм возвращать. Чтобы все равны были. И не будет классовой вражды
  • 0

#1691
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
смешно...все порядочные ...с милым и рай в шалаше, а у меня вопрос сугубо к женщинам... а вы сами пробовали этот "рай в шалаше с романтиком..." и кто из вас о принцах не мечтал?? (естественно с собственным замком )
  • 0

#1692
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
может здесь есть ответ на этот вопрос
http://oper.ru/news/...hp?t=1051604074

#1693
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

смешно...все порядочные ...с милым и рай в шалаше, а у меня вопрос сугубо к женщинам... а вы сами пробовали этот "рай в шалаше с романтиком..." и кто из вас о принцах не мечтал?? (естественно с собственным замком )

смачно !...
весьма смачно ! и весьма в тему.... респект !
ну-с, дамы ! колитесь !... Кто НЕ ?...
  • 0

#1694
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мы не в Европе.

а что вы на Европу киваете, можно подумать у них не мечтают чтобы на них работали?!

Тут каждый батрак мечтает стать тупым толстомордым баем - думаете чтобы все изменить и всем стало хорошо?

да, именно так и думаем, более того имея деньги , власть, влияние, можно хоть что-то цивилизованно изменить в нашем болоте. а не имея - даже революцию не совершить, ни листовок ни печатный орган не открыть

Нет - чтобы все остальные батрачили на него, так как он раньше батрачил на старого бая ;)

это ж основа капитализма - присваивать себе излишки, а еще право собственности на средства производства
вы коммунист?

И бизнеса тут нормального врядли будет - никто ж не хочет делать дела по нормальному, все живут американской мечтой - оторвать кучу бабла, жить всю жизнь красиво и ничего не делать - да еще потом бабла оторвать - да побольше побольше :hi:

проснитесь сэр,
нормальный бизнес здесь уже есть, у нас есть нацональные компании, кстати люди которые их построили (свои нормальные бизнесы) не смогут ничего не делать, потому что трудоголики, многие из них отпустив самих себя в отпуск, возвращаются раньше времени, потому как не могут просто так сидеть - им надо непременно что-то делать.

судя по вашему посту вы не знакомы ни с одним бизнесменом, а просто облили людей грязью на ровном месте, а на них между прочим, экономика держится , они налоги бешеные платят (другое дело, что эти деньги кто-то потом присваивает себе), они обеспечивают людей рабочими местами, а некоторые их заводы и фабрики - вообще градообразующие...

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 23.02.2009, 10:55:11

  • 0

#1695
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вчера была деловая встреча
парень моих лет мож постарше
из украины, футболка с надписью а-ля нокиа "вотка--конекшн пипл" и непритязательная одежда а-ля барахолка
быстрый темп, скорые вопросы, по сравнению с ним мы ламповые компьютеры а он двухядерный лэптоп с огромной оперативной памятью
после встречи я грю своему партнеру, у нас в кз так быстро бизнес не делается, он мне не понравился
а мой партнер такой грит "этот чел один из самых молодых мильонеров украины, он сможет"
быть мильонером это образ мышления а не сама сумма
  • 0

#1696
Вера Ватутич

Вера Ватутич

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Мааааммммаааааааачкиииииии!!!!
Почему девушки любят богатых.
Боже мой, меня от них тошнит.

Девочки, удачи вам во всем!
  • 0

#1697
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

и кто из вас о принцах не мечтал?? (естественно с собственным замком )

ну-с, дамы ! колитесь !... Кто НЕ ?...


Мечтаю, иногда, что бы мой романтик заработал на замок ;), с моим участием, конечно. А прынцов в сад... фруктово-ягодный.
У меня вопрос встречный. И где Вы их только таких находите? Которые ради денег романы крутят.
  • 0

#1698
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сакас
Языком чесать быстро это еще не успешный бизнесмен, поверьте мне. В Бизнессе главное хватка и нюх. А по Лэптопу со скоростью 10000 символов в секунду стучать мозгов не надо много
  • 0

#1699
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Языком чесать быстро это еще не успешный бизнесмен, поверьте мне. В Бизнессе главное хватка и нюх. А по Лэптопу со скоростью 10000 символов в секунду стучать мозгов не надо много



ну, Украине есть чем похвастаться..а про наших баев расскажите...где джигиты то? ;)
  • 0

#1700
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
РОкси
Вот туда и едьте если здесь нечем хвастануть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.