Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1281
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А самое интересное, что я очень красивая и умная и.т.д! И за мной мальчики толпами бегают...У меня был реальный шанс послать его на х..., и найти себе красивого и богатого, без проблем. Но...Любовь - штука сильная...И я в неё верила...Теперь буду мстить...

и что вам это даст, найдите себе другого, который вам все это даст, если такая умная
и красивая, а мстить за то что он козел безсмысленно, деньгами он все равно не вернет. а если собрались мстить всей мужской осыби то тады умная это не про вас
  • 0

#1282
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Автору: Вместо того, чтобы сидеть и ныть про "галант" и всякие неудачи в любви, лучше стремитесь к чему-нибудь, работайте и добивайтесь большого, если вы считаете, что всё дело в "галанте"! Или поищите романтичных девушек...Но, как говорил Мега, романтичные девушки красивыми быть не могут! Вам же красивых надо?


вот именно..за красоту и платить нужно соответственно! :-/
  • 0

#1283
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Автору: Вместо того, чтобы сидеть и ныть про "галант" и всякие неудачи в любви, лучше стремитесь к чему-нибудь, работайте и добивайтесь большого, если вы считаете, что всё дело в "галанте"! Или поищите романтичных девушек...Но, как говорил Мега, романтичные девушки красивыми быть не могут! Вам же красивых надо?


вот именно..за красоту и платить нужно соответственно! :-/

Почём берёте за час красоты?
  • 0

#1284
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими"


Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват.

Только за такие фразы уже головы отрывать надо.

* пошел одолжать у завуча самурайский меч - головы рубить :laugh:
  • 0

#1285
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
как "романтично" взять и головы всем порубить
  • 0

#1286
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
потому что не любят бедных
бедность - признак неуверенности, неумения, неуважения прежде всего к себе, отсутствия цели, ума, мудрости.
хотя надо четко понимать что есть бедность, каков ее размер.
  • 0

#1287
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Цитата(Maiis @ 29.01.2009, 12:36)


Цитата
И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими"


Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват.

Только за такие фразы уже головы отрывать надо.

* пошел одолжать у завуча самурайский меч - головы рубить


А ваши фразы указывают только на ваши недостатки и мне вас жаль. После вашего поста мне стало понятно, что вам то точно уже нечего отрывать.
  • 0

#1288
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Еще, она придерживается следующего "цель оправдывает средства". Допускает что мужчина должен, даже мошенничеством/аферой делать левые деньги. действительно, где тут и что "замечательного"?


Вы правы, допускаю. Но я не говорила, должен, я сказала пускай. А тут знаете ли кто на что горазд.
А люди громко высказывающиеся против воровства и взяток, скорее всего и сами были бы рады взять взятку, да вот не дает никто. Если вам и в самом деле это претит, вы не будете брюзжать как бабка или старик у подъезда, обвинять во всем власть, чиновников и.т.д. Если я против чего-то я не пишу транспаранты и не заявляю об этом на каждом углу. Я просто не делаю вещей которые противоречат моим принципам.
Так что каждому свое. Романтику встретится такая же альтруистка которая разделит с ним романтическую жизнь. Человеку стремящемуся к богатству встретится соответствующая девушка.
А на ваш вопрос я отвечу вопросом. А что замечательного в жизни в нищете с романтиком, который скорее всего только первый год, а то и меньше ведет себя как романтик, а потом превращается в обыкновенного человека, который хочет полностью и каждый день удовлетворять свои потребности, но при этом не хочет и попросто не умеет ничего делать?
  • 0

#1289
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

потому что не любят бедных
бедность - признак неуверенности, неумения, неуважения прежде всего к себе, отсутствия цели, ума, мудрости.
хотя надо четко понимать что есть бедность, каков ее размер.

не всегда, иногда это просто злой рок.
  • 0

#1290
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А люди громко высказывающиеся против воровства и взяток, скорее всего и сами были бы рады взять взятку, да вот не дает никто.

Охо-хо... :laugh: давненько так не смеялся.. Последний раз так смеялся когда услышал, что все гомофобы - латентная гомосятина :D
  • 0

#1291
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Цитата(Maiis @ 29.01.2009, 12:36)
Цитата
И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими"
Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват.
Только за такие фразы уже головы отрывать надо.
* пошел одолжать у завуча самурайский меч - головы рубить

А ваши фразы указывают только на ваши недостатки и мне вас жаль. После вашего поста мне стало понятно, что вам то точно уже нечего отрывать.

Ну вот - еще одна запись в черной тетрадке. Бензину не напасешься на выезды черного воронка - задолбали уже эти враги народа... :laugh:
  • 0

#1292
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А на ваш вопрос я отвечу вопросом. А что замечательного в жизни в нищете с романтиком, который скорее всего только первый год, а то и меньше ведет себя как романтик, а потом превращается в обыкновенного человека, который хочет полностью и каждый день удовлетворять свои потребности, но при этом не хочет и попросто не умеет ничего делать?

Пусть ищут себе подобного мужчину, по крайней мере разделяющего взгляды. "Подобное стремится к подобному."
Бывают моменты, когда совершаю романтичные поступки, но почти всегда к жизни и людям отношусь трезво, расчетливо, реалистично и с оптимизмом.
Прочный, материальный фундамент и дальнейшее развитие одно из самых важных приоритетов. Но принципиально не пытаюсь строить свое благополучие и достаток путем мошенничества и "левых" дел.
Есть много других путей к материальному достатку.
  • 0

#1293
Turbobee

Turbobee
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
потому что такие чайки....

надо таких убивать.....

надо на таких надписи ставить что они чайки

#1294
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Почему девушки любят только богатых?! Вопрос банален и давно надоел.
Лично мое мнение: раньше, вспоминаю наших дедок бабок, женились 95% по любви, остальные по залету. и рожали по 10-15 детей, будучи не богатыми. И все у них было ок, и счастье и любовь - были!!!
А сейчас, я уже лет 10 замечаю, женятся по расчету. Конечно большинство "фин. аналитиков" - это девушки, тоже думаю процентов 95. Но бывают и парни. В общем люди смотрят на статус жениха/невесты. Как обычно, она статусом по-ниже, выходит за него замуж, садится на хорошую машину. он помогает ее семье. то есть идет подъем ее материального положения, после выхода замуж. Вот я лично знаю таких 2-х девушек, которые даже не скрывают этого.
Не знаю, что явилось причиной для такого изменения взглядов на женитьбу.
p.s. девушкам тяжелее достаются деньги.
  • 0

#1295
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

потому что такие чайки....

надо таких убивать.....

надо на таких надписи ставить что они чайки

ага клеймить, как в старые добрые времена клеймили шлюх!
размечтались :laugh:
  • 0

#1296
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Почему девушки любят только богатых?! ..
А сейчас, я уже лет 10 замечаю, женятся по расчету. Конечно большинство "фин. аналитиков" - это девушки, тоже думаю процентов 95... p.s. девушкам тяжелее достаются деньги.

вот меня этот вопрос волнует намного меньше чем он волнует моих родных...я устала отвечать, где работает мой парень, скока зарабатывает и сможет ли обеспечить мне социальную защищенность... как быть если мне все равно, я знаю, что вместе мы добьемся многого...а такие вопросы епть только сомнения множат...итак плохо....
по сабжу. был такой совсем недавно возле меня, и все-все при нем (внешность, деньги, работа) - вот только не смог он покорить мое серЦЦе! в саду теря :laugh:
  • 0

#1297
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А самое интересное, что я очень красивая и умная и.т.д! И за мной мальчики толпами бегают...У меня был реальный шанс послать его на х..., и найти себе красивого и богатого, без проблем. Но...Любовь - штука сильная...И я в неё верила...Теперь буду мстить...

и что вам это даст, найдите себе другого, который вам все это даст, если такая умная
и красивая, а мстить за то что он козел безсмысленно, деньгами он все равно не вернет. а если собрались мстить всей мужской осыби то тады умная это не про вас

Во-первых, да, я умная. Для некоторых парней даже слишком. У меня очень большой жизненный опыт и 2 диплома. И вы не зная меня лично, не имеете права утверждать обратное.

Во-вторых, я не говорила что собираюсь мстить всей мужской особи. А ИМЕННО тому парню, который меня обманывал и изображал неземную любовь. Причём тут остальные мужчины? Остальные мне ничего плохого не сделали.

ЗЫ: 'Ути_Пути', научитесь как-нибудь скрывать свою зависть...Я понимаю, что кому-то бог дал и красоту, и ум, а кому-то фигу с маслом, но в ваших словах видна Откровенная и не прикрытая женская зависть...
И будьте добры, фильтруйте свою речь, прежде чем расбрасываться оскорблениями в мой адрес.
  • 0

#1298
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 Roksalana

По-моему, вы тут самая здравомыслящая девушка :smoke: Я с вами полностью согласна.
Так держать!
Мои респекты...
  • 0

#1299
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во-первых, да, я умная.

Умный человек никогда так не скажет :smoke:

Для некоторых парней даже слишком.

Для каких? Для выпускников ПТУ и обладателей диплома о незаконченном среднем образовании? :D
Мои решпекты! Так держать! :lol:

У меня очень большой жизненный опыт и 2 диплома.

А у меня рост 188 сантиметров и 5метровый енг. ;)

И вы не зная меня лично, не имеете права утверждать обратное.

А вы, не зная русскей йазыг в пределах программы десятого класса общеобразовательной школы, не имеете права умничать на Форуме. :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.01.2009, 20:11:33

  • 0

#1300
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='miss deena' post='7550417' date='30.01.2009, 18:10']
И вы не зная меня лично, не имеете права утверждать обратное.
[/quote]
А вы, не зная русскей йазыг в пределах программы десятого класса общеобразовательной школы, не имеете права умничать на Форуме. ;)
[/quote]
Это я умничаю? Думайте, что хотите...Завидуйте на здоровье...Мне плевать на ваше мнение...Ваш диагноз - комплекс неудачника... :smoke:

Подравляю, вы ещё один гений ЦТ! Было бы удивительно, если бы вы, в ваши-то немолодые годы, не умели бы грамотно писать...

И вообще ж.пе слово не давали...
Попрошу не вмешиваться в мои диалоги с другими пользователями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.