Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1261
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


это значит что этих романтиков еще любят, раз есть тетки которые им сумки таскают)

Это значит, что романтик совсем ослеп. Не видит сумки в руках своей женщины. :D

ну что вы, романтик создан не для того чтобы сумки таскать, а для того чтобы мечтать и говорить: "Я подарю тебе эту звезду...". Однозначно.
  • 0

#1262
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну что вы, романтик создан не для того чтобы сумки таскать, а для того чтобы мечтать и говорить: "Я подарю тебе эту звезду...". Однозначно.

Ааа, ну да. Вот я когда с женой с базара иду, всю дорогу жестикулирую активно. Рассказываю что-нибудь и показываю. Только руки у меня свободны не потому , что сумки у жены, а потому, что все покупки у меня на спине в рюкзаке. Так штааа я романтик. :D
  • 0

#1263
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А я хочу чтобы у моих детей было все, и BabyDior и HaileyBury. Но разница в том, что я буду стремиться к этому влюбом случае, и с мужем и без него.

а в душе такие люди будут одинокими
  • 0

#1264
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Во во. Явно просматривается что у людей никогда ничего не было - и лишь о деньгах они и мечтают. Удовольствия и удовлетворения от денег то не получаешь. Жизнь вообще собачая стала. Чтобы выжить надо быть нужным и незаменимым, стал заменим - заменят, не нужен - на свалку. А так хочется жить и получать от жизни удовольствие. Вобщем люди совсем мало думают о смысле жизни. На хрень всякую заморачиваются. Ну они ж глупые просто - вот и вымрет оттого человечество :D А нам потом еще их всех хоронить - запарили напряги уже :laugh:

И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими" и т.д. Главное ж не бэйби-диор - а чтобы дети гнидами не были и быдлом недоразвитым :spy: А ведь все больше швали всякой разводится - служба по отлову бешенных собак просто не справляется уже :D

Сообщение отредактировал MS Wow: 29.01.2009, 11:21:30

  • 0

#1265
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ИМХО "Простые романтики", пока обогащение так призрачно, бьют себя кулаком в грудь и говорят о романтике. Как только появляется шанс улучшить свое материальное положение, романтика становится им чуждой. Вывод напрашивается сам собой...

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 29.01.2009, 12:18:42

  • 0

#1266
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

И главное .... не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими" и т.д. Главное ж не бэйби-диор - а чтобы дети гнидами не были и быдлом недоразвитым А ведь все больше швали всякой разводится

соглашусь... как ответил бы Познер, "такие вот настали времена"
  • 0

#1267
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими"


Если вам непонятно, я объясню. Любой талант в ребенке нужно развивать. Если этого не делать, то весь природный дар исчезнет. К примеру у ребенка хороший слух, он на память подбирает мелодию на пианино, но этого мало, ему нужно усердно заниматься. А как? Родители-романтики, накопили только на однакомнутную квартиру, да и то может и не накопили, а снимают в аренду. Куда в этой одной комнатушке поставить пианино? Причем это скорее второстепенный вопрос, первый вопрос, смогут ли родители вообще купить это пианино. А ведь есть еще музыкальные школы, репетиторы на дому и.т.д.
Вы говорите красивыми. Красота это прежде всего здоровье. если организм здоров, то и кожа хорошая и зубки крепкие, и волосы густые, и ногти не слоятся. Откуда же взяться красоте и здоровью, если у родителей нет денег на витамины, тем более сейчас зимой и в кризис, фрукты-овощи, мясо, морепродукты...?
Говорите хорошими. Сколько живу, столько встречаю "плохих детей, плохих подростков и плохую молодежь". И все они из малообеспеченных семей. Все завистливые, все обиженные на жизнь, у всех любимая фраза: "у меня нет, а почему у него есть?". Да потому что он стремится и не сидит не ждет когда ему с неба упадет. Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват. Все мы одинаковые, у всех голова, 2 руки и 2 ноги. Кто тебе мешает заработать свой "миллион". Я ненавижу нитиков, которые обвиняют весь мир в своих неудачах, но только не себя.
  • 0

#1268
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а как вы определяете действительно ли он богат? может он просто вам грамотно вешает лапшу на уши...
  • 0

#1269
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а как вы определяете действительно ли он богат? может он просто вам грамотно вешает лапшу на уши...



а еще добавлю. что будучи богатым, мужчина не всегда тратит деньги на свою девушку...-то есть -он жадный, прижимистый или практичный..-поэтому, девочки, -богатый -еще не значит хороший!
  • 0

#1270
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а в душе такие люди будут одинокими

Неправда, я абсолютно не одинока, как в реальной жизни так и в душе. У меня есть Любимый человек, мы вместе очень давно, и эти отношения проверены не только временем, но и ситуациями связанными с деньгами. И мне нравится что он такой сильный и мужественный, вобщем Мой Настоящий Мужчина. Всем бы женщинам такого, но увы и ах, он один единственный и уже не свободен. Почему мы выбрали друг-друга? Не за деньги точно, с меня нечего брать тогда было, с него в принципе тоже. Ему понравились мои ноги а мне его наглость и самоуверенность.
Вот опять мы пришли к тому что не надо обобщать. Я например гордая до ужаса, никогда в своей жизни я не позволяла платить за меня или покупать мне какие-то подарки. И это воспитание моих родителей, так что деньги здесь не при чем. Мама с папой всегда давали мне деньги чтобы я сама за себя платила. А вот родители , точнее мама мойей бывшей "подруги" всегда ей советовала, как лучше одеться и накраситься, куда лучше пойти и как себя нужно вести чтобы тебе покупали подарки и платили за тебя.
И даже сейчас будучи столько лет в отношениях я себя неприятно чувствую когда Любимый платит за меня. Хотя это уже реально родной человек. А другие девушки не отрицаю отлично себя чувствуют и никакие угрызения совести их не мучают. Просто вам, мужчины надо признать что не все девушки меркантильные и не очернять всех подряд.
P.S. больше всего меня убивают ситуации когда люди называющие себя гордо мужчинами, ведут себя абсолютно не по-мужски, но при этом не упускают случая подчеркнуть этот "не факт" и на вопрос почему всегда отвечают:"потому что я мужчина".
  • 0

#1271
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ну вы даете --- ГЛАВНОЕ - чтобы человек был хороший (с) Гоша.

А вот родители , точнее мама мойей бывшей "подруги" всегда ей советовала, как лучше одеться и накраситься, куда лучше пойти и как себя нужно вести чтобы тебе покупали подарки и платили за тебя.

Это категория людей такая :laugh: --- с этим ничего не поделаешь. Благородных людей очень и очень мало в мире. Собственно как и богатых. А богатых и благородных --- днем с огнем...
  • 0

#1272
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
почитал посты по теме
имхо
че то у народа искаженные понятия по слову "богатый" :)
БОГАТЫЙ деньгами--это чел у которого доход намного превышает расходы + способен платить не только за сам товар но и за его нематериальную ценность (пример антиквар, бренды)
чел с квартирой, машиной и работающий на зарплату априори не считается богатым--это самодостаточный человек и девушки для совместной жизни предпочитают как раз таких (но любят чаще всего падонкаф и романтикаф :-/ )
в мире богатые составляют не более 1% от населения и в их руках чаще всего сконцентрирована бОльшая часть капитала
таких в КЗ у нас мало и немногие захотят иметь что либо общее с этими людьми с богатым прошлым и неизвестным будущим :eek:
  • 0

#1273
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

че то у народа искаженные понятия по слову "богатый" :)
БОГАТЫЙ деньгами--это чел у которого доход намного превышает расходы + способен платить не только за сам товар но и за его нематериальную ценность (пример антиквар, бренды)
чел с квартирой, машиной и работающий на зарплату априори не считается богатым--это самодостаточный человек и девушки для совместной жизни предпочитают как раз таких (но любят чаще всего падонкаф и романтикаф :-/ )
в мире богатые составляют не более 1% от населения и в их руках чаще всего сконцентрирована бОльшая часть капитала
таких в КЗ у нас мало и немногие захотят иметь что либо общее с этими людьми с богатым прошлым и неизвестным будущим :)

согласна на 100%
просто у нас настолько низний уровень жизни что квартира и машина уже признак богадства :D
а женщины и правда любят падонкоФ, только они приносят здоровых потомков :eek:
  • 0

#1274
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И главное никто не пишет "хочу чтобы мои дети были умными, красивыми, хорошими"


Если вам непонятно, я объясню. Любой талант в ребенке нужно развивать.....


Не надо мне рассказывать как детей воспитывать - я уж воспитатель попрофессиональнее многих. И часто вижу всяких сынков - от диор и т.д. А именно такие как я все делают и двигают. А сынки эти сидят и развлекаются. А то меня вырубает фраза "нытик и неудачник". Сейчас многих называют у кого еще всего нет. Он много работает - но миллионерами за день не становятся.
А жить все хотят прямо сейчас и очень красиво.

Всех мордой в пол и расстрелять в затылок :-/
Предложение было по созданию идеального общества - убить разом всех плохих людей - чтобы утром все проснулись и мир уже был другим :eek:

Но революции нонче не в моде - приходится убирать по тихому :)
  • 0

#1275
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А вот родители , точнее мама мойей бывшей "подруги" всегда ей советовала, как лучше одеться и накраситься, куда лучше пойти и как себя нужно вести чтобы тебе покупали подарки и платили за тебя.
И даже сейчас будучи столько лет в отношениях я себя неприятно чувствую когда Любимый платит за меня. Хотя это уже реально родной человек. А другие девушки не отрицаю отлично себя чувствуют и никакие угрызения совести их не мучают. Просто вам, мужчины надо признать что не все девушки меркантильные и не очернять всех подряд.
P.S. больше всего меня убивают ситуации когда люди называющие себя гордо мужчинами, ведут себя абсолютно не по-мужски, но при этом не упускают случая подчеркнуть этот "не факт" и на вопрос почему всегда отвечают:"потому что я мужчина".

говорил в общем, оно и в самом деле так и есть про одиноких. не стоит лично на себя брать. В ближайшее время, стране не грозит такая ситуация, когда местные фрау и фройляйн будет оплачивать за себя счета.
Никто не говорит, что все девушки меркантильные.
Нормально отношусь к такой ситуации, если вижу что девушка сама хочет оплатить за себя. Кстати, подруга была такая. В большинстве случаев платила за себя, в остальных сам настаивал, буквально не давал платить ей.
Мужчины бывают разными, как и женщины также в плане характера, мировозрения, воспитания, культуры и пр.

Сообщение отредактировал Марек: 29.01.2009, 19:34:26

  • 0

#1276
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мальчики! Ну что вы заладили, богатые да богатые...Не в этом дело...Не надо обобщать...Дружила я с парнем, совсем не богач и даже не красавчик, просто романтик (читал мне стихи и всё такое)...Никаких подарков он мне естественно не дарил, разве что пару дохлых роз и кипу дурацких открыток...
Так как я очень его полюбила, делала для него всё, часто бывало что платила за нас в ресторанах, заливала ему бензин, покупала ему продукты, давала ему свою машину и платила за квартиру, которую он снимал...Ну, не было у него денег! Для меня это было нормально - ведь он любил меня, а я его, что там деньги, они на последнем месте, главное быть вместе! А до этого я просто ненавидела альфонсов...Так что, никогда не говори "никогда" или "Любовь зла - полюбишь и козла"! И ещё...он сволочь, по-моему этого не ценил! И про свадьбу врал! Вот какие парни бывают неблагодарные...
А самое интересное, что я очень красивая и умная и.т.д! :-/ И за мной мальчики толпами бегают...У меня был реальный шанс послать его на х..., и найти себе красивого и богатого, без проблем. Но...Любовь - штука сильная...И я в неё верила...Теперь буду мстить...

Девченки смотрите, не попадитесь на его удочку! Могу скинуть его данные...

ЗЫ: Недавно в сети познакомилась с одним парнем, его анкета была без фото...Поехала на встречу вслепую и увидела симпатичного паренька на спортивной и очень дорогой машине, которых в Алматы всего 2 единицы...да и сам он не из бедных...Вообщем, крутик...И я ему понравилась...Поболтала с ним часик и распрощалась...Я просто поняла, что он мне не подходит...Что мы слишком разные...С ним больше не общаюсь...Не тянет и всё...
Вот так...Не все тащятся от богатых мужиков...

Автору: Вместо того, чтобы сидеть и ныть про "галант" и всякие неудачи в любви, лучше стремитесь к чему-нибудь, работайте и добивайтесь большого, если вы считаете, что всё дело в "галанте"! Или поищите романтичных девушек...Но, как говорил Мега, романтичные девушки красивыми быть не могут! Вам же красивых надо?
  • 0

#1277
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват.

Вор должен сидеть в тьрьме (с)
  • 0

#1278
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Вор должен сидеть в тьрьме (с)


Особенно, если у него нет денег на хорошего адвоката!!
  • 0

#1279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ему понравились мои ноги а мне его наглость и самоуверенность.

Оговорки по Фрейду называются.
После этой фразы, все предыдущие слова про замечательность вашего мужчины сильно блекнут.
  • 0

#1280
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Ему понравились мои ноги а мне его наглость и самоуверенность.

Оговорки по Фрейду называются.
После этой фразы, все предыдущие слова про замечательность вашего мужчины сильно блекнут.

Еще, она придерживается следующего "цель оправдывает средства". Допускает что мужчина должен, даже мошенничеством/аферой делать левые деньги. действительно, где тут и что "замечательного"?

Цитата(Maiis @ 29.01.2009, 13:36) Пусть он аферист, бабки левые делает. Зато у него мозгов хватает как сделать эти левые, а ты если лох и неудачник, никто не виноват.

Сообщение отредактировал Марек: 30.01.2009, 10:24:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.