Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1321
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да с утречка уже грызетесь. Все никак мужчины не успокоятся. Мальчики, вместо того, чтоб сидеть на форуме за деньги работодателя - пойдите лучше мозгами пораскиньте, как заработать пару тройку миллионов! Я вот, например, не знаю ни одного нормально зарабатывающего цельного мужчину, который бы просиживал штаны на ЦТ. По сему, здесь собрались желторотые юнцы, которые с пеной у рта пытаются что то тут доказать. Смешно, право!
  • 0

#1322
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вот именно! И таких много, очень много. Обычно некоторые мальчики, которые охотятся на богатеньких девушек, сразу же палят самих себя при первой же встрече, вопросом "А где ты работаешь?, А кто твои родители?, А в каком районе ты живёшь?, Сколько у вас домов, участков? А какой у вас семейный доход? У тебя есть счёт в банке?" и.т.д.


Ха! как знакомо! а парня того не Романом зовут?! :laugh:
у меня был такой курьезный случай..несколько лет назад..
все выудил...и где папа..и кто мама.. -а еще на чувствах умел играть..-тут любая чайка позавидует такому мастерству! -а на свидания он ездил на Джипе (белый крузак с глушителем кверху..) компании..ну -чтобы не позориться на своем Мерсе (экономного класса С!)...ой..и таких очень много сейчас развелось...
их только отстреливать!
  • 0

#1323
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да с утречка уже грызетесь. Все никак мужчины не успокоятся. Мальчики, вместо того, чтоб сидеть на форуме за деньги работодателя - пойдите лучше мозгами пораскиньте, как заработать пару тройку миллионов! Я вот, например, не знаю ни одного нормально зарабатывающего цельного мужчину, который бы просиживал штаны на ЦТ. По сему, здесь собрались желторотые юнцы, которые с пеной у рта пытаются что то тут доказать. Смешно, право!


я тоже прихожу к подобным выводам порою (искренний и кающийся взгляд как у кота из "Шрек")
ажна жалко свои штаны и деньги работодателя (смотрю на свои штаны и нецелевой трафик)
а намана зарабатывать цельному мужчине это скоко ?
только цыфры, ответы туда сюда не канают
пара тройка мильонаф--это уже попахивает керосином и чьими то ущемленными интересами
  • 0

#1324
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я тоже прихожу к подобным выводам порою (искренний и кающийся взгляд как у кота из "Шрек")
ажна жалко свои штаны и деньги работодателя (смотрю на свои штаны и нецелевой трафик)
а намана зарабатывать цельному мужчине это скоко ?
только цыфры, ответы туда сюда не канают
пара тройка мильонаф--это уже попахивает керосином и чьими то ущемленными интересами

Где-то здесь, на ЦТ, встречал цифру 2500 $ и выше.
  • 0

#1325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

*значение этого слова можно найти в словОре Ожегова

Ну-ну, на лицо мания величия и манЬЯкальные наклонности: уже воображает себя всекОрающей дланью Господа, головы всем грозится оторвать, бензин опять же...
Действительно, как страшно жить стало. Караул! Психи среди нормальных людей!

Два высших образования ... я умная девочка ... поумнее многих парней :eek:

Сообщение отредактировал Vadziku: 02.02.2009, 11:41:15

  • 0

#1326
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну-ну, на-пробел-лицо мания величия и манЬякальные наклонности: уже воображает себя всекОрающей дланью Господа, головы всем грозится оторвать, бензин опять же...
Два высших образования ... я умная девочка ... поумнее многих парней :eek:

Это от переизбытка чувств. :)

Сообщение отредактировал savage2: 02.02.2009, 11:41:41

  • 0

#1327
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а намана зарабатывать цельному мужчине это скоко ?

Нормально, это значит, чтоб на детей, на жену, на поесть поить и даже на погулять хватило.
И 2500 это совсем не предел, это нормально. Кому кажется, что это много... ну не знаю.... По моему - это в обрез!

Тут вот Жанна _ 13, извините, что русскими буквами, в соседней теме пишет, что тратит на себя 300 - 400 тысяч в месяц, и это, заметьте, экономя... Так что мальчики, надо уметь зарабатывать, а потом уже и хныкать, что девушки любят богатыыыыыых.

Два высших образования ... я умная девочка ... поумнее многих парней

К сожалению, наличие корочки, не говорит ни о наличии ума, ни об умении хорошо зарабатывать...
  • 0

#1328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100000000 :eek:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


+100000000000 :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dooller + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1330
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Turbobee + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1331
A&I

A&I

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 14 сообщений
Так и почему? (название темы).

#1332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
miss deena - научитесь оставлять нормальные сообщения, а не разорванные тэги!

  • 0

#1333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dzenin + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лена К. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1335
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кисончик
я вот "зарабатывал" мульен в свои 24-25
заработал
плюс к мильену в придачу проблемы с семьей и со здоровьем (гастрит), зависть коллег и коллектива в целом
больше ни хочу
и живу как вы грите в обрез
деньги не главное
тут же развитие в процессе общения
а работодатель держать никого в штате не будет если убыточный сотрудник
и штаны не жалко, все равно малые становятся за сезон :eek:
  • 0

#1336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TT30 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1337
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MS Wow + 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1338
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Деньги не главное. Просто женщины любят умных, уверенных в себе, целеустремленных и талантливых. А такие обычно умеют зарабатывать деньги. К тому же никому не хочется иметь отношения с альфонсом). Хочется тоже, чтобы тебя любили не за деньги). К тому же все хотят, чтобы из дети имели все самое-самое, а такое возможно при наличии денег. Никуда от них не денешься! И вообще, деньги - это свобода и независимость.
  • 0

#1339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Teplaya - давайте научимся оставлять нормальные сообщения, а не разорванные тэги!

  • 0

#1340
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну-ну, на-пробел-лицо мания величия и манЬякальные наклонности: уже воображает себя всекОрающей дланью Господа, головы всем грозится оторвать, бензин опять же...
Два высших образования ... я умная девочка ... поумнее многих парней :eek:

Это от переизбытка чувств. :)

ААААА... Ани обе плахие! Пусть уходят! Письки пративные! Се маме расскажу! Она им покажет Where is the Kuzka's Mother :)

А как сделать 3 миллиона давно придумали! Врагов народа расстреляем - деньги заберем - там побольше 3 миллионов наберется :laugh:
3 миллиона себе, а все что сверху на социальные программы.
Вот мой дядя Билл 99% своих денег завещал на развитие человечества. Правда все сразу сказали что он явно решил устроить 3ю мировую войну из за наследства :-/ Будем надеяться что к тому времени американо-баксы еще будут существовать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.