Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1201
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всему свое время, однако. Бедный студент, "простой романтик", вызывает у меня умиление. Но мужчина под сорок с постоянной нехваткой средств - недоумение. Не совсем, к тому же, понимаю, почему "богатые" противопоставляются "простым романтикам". Богатство не всегда убивает романтизм.. :rotate:
  • 0

#1202
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мужчины, примите в учет своих размыщлений то, что сейчас большинство девушек/жен, зарабатывают больше, чем их парень/муж :rotate:

ПАкажите плс :-)

Ну в принципе все относительно :D
В одной конторе всем известной - с ней сотрудничаю я, так получает в ней HR манагер что нифига не делает в 2 раза меня больше - меня - что для конторы той так много вытворяю :-)

И девочек сидящих в Section Head-ах в конторах заграничных повидал немало - но смысла их существованья до сих пор не понял :spy:

Реально - слишком много ненужных людей в компаниях различных. А сокращенья штатов не от кризиса пришли - они и так должны были давно случиться - а кризис просто стимулировал нормальные процессы :)
  • 0

#1203
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Все мы часть природы. И жили когда-то как животные. У нас также сохранились инстинкты, в том числе по продолжению рода - половой. Здесь женщина выбирает партнера, чтобы он смог прокормить "потомство", в наши дни деньги - показатель силы для мужчины.
Так что, мужчины, не считайте нас меркантильными или продажными(есть конечно исключения), мы просто бессознательно, хотим "сильного самца".

Тоже верно. Все мы часть природы. У нас тоже сохранились инстинкты. Поэтому фтопку старух, которым больше 25, от них уже не родится здоровых детей, фтопку всякие богатства внутренних миров и душевные качества, это для природы неважно. Даёшь молодых красивых девок с большими сиськами (детей выкармливать). Как только состарится (после 25) - выгонять нахрен, это уже отработанный материал. Находить новую, с сиськами ещё больше. И не считайте нас бездушными и кобелями. Ведь это заложено самой природой!!!

Сообщение отредактировал Травматург: 25.01.2009, 14:43:39

  • 0

#1204
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ПАкажите плс :(

Ну в принципе все относительно :dandy:
В одной конторе всем известной - с ней сотрудничаю я, так получает в ней HR манагер что нифига не делает в 2 раза меня больше - меня - что для конторы той так много вытворяю :hi:

И девочек сидящих в Section Head-ах в конторах заграничных повидал немало - но смысла их существованья до сих пор не понял :)

Реально - слишком много ненужных людей в компаниях различных. А сокращенья штатов не от кризиса пришли - они и так должны были давно случиться - а кризис просто стимулировал нормальные процессы :)

Всё просто. Закачивали в экономику столько денег из-за дешевых кредитов, з/п росли непропорционально росту производительности труда, а с этим аппетиты людей.
  • 0

#1205
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всему свое время, однако. Бедный студент, "простой романтик", вызывает у меня умиление. Но мужчина под сорок с постоянной нехваткой средств - недоумение. Не совсем, к тому же, понимаю, почему "богатые" противопоставляются "простым романтикам". Богатство не всегда убивает романтизм.. :dandy:

Вот именно не всегда, но и не редко! Зачастую щедрость :( "папика" -инвестиции в проект :hi: !
  • 0

#1206
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Все мы часть природы. И жили когда-то как животные. У нас также сохранились инстинкты, в том числе по продолжению рода - половой. Здесь женщина выбирает партнера, чтобы он смог прокормить "потомство", в наши дни деньги - показатель силы для мужчины.
Так что, мужчины, не считайте нас меркантильными или продажными(есть конечно исключения), мы просто бессознательно, хотим "сильного самца".

Тоже верно. Все мы часть природы. У нас тоже сохранились инстинкты. Поэтому фтопку старух, которым больше 25, от них уже не родится здоровых детей, фтопку всякие богатства внутренних миров и душевные качества, это для природы неважно. Даёшь молодых красивых девок с большими сиськами (детей выкармливать). Как только состарится (после 25) - выгонять нахрен, это уже отработанный материал. Находить новую, с сиськами ещё больше. И не считайте нас бездушными и кобелями. Ведь это заложено самой природой!!!

Увы в этом тоже есть истина. Тому доказательства вторые поздние браки(или любовницы и дети от них) СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин.
  • 0

#1207
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Увы в этом тоже есть истина. Тому доказательства вторые поздние браки(или любовницы и дети от них) СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин.


Теплая, а почему УВЫ? :dandy:
Почему если женщина следует законам природы - не УВЫ,
а если мужик следует этим законам - УВЫ? :(

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 25.01.2009, 18:00:19

  • 0

#1208
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это мое субъективное мнение. Для меня "увы", т.к. я все-таки за сохранение семьи.
  • 0

#1209
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Увы в этом тоже есть истина. Тому доказательства вторые поздние браки(или любовницы и дети от них) СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин.


значит вот эти самые браки вторые поздние с точки зрения инстинктов самые правильные - он доволен - что жена молодая, детей здоровых родит, она довольна - муж добытчик и детей научит добывать - идиллия!!!
  • 0

#1210
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Увы в этом тоже есть истина. Тому доказательства вторые поздние браки(или любовницы и дети от них) СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин.


значит вот эти самые браки вторые поздние с точки зрения инстинктов самые правильные - он доволен - что жена молодая, детей здоровых родит, она довольна - муж добытчик и детей научит добывать - идиллия!!!


Вполне возможно. Правда я считаю немного по-другому. Травматург:" У нас тоже сохранились инстинкты. Поэтому фтопку старух, которым больше 25, от них уже не родится здоровых детей, фтопку всякие богатства внутренних миров и душевные качества, это для природы неважно. Даёшь молодых красивых девок с большими сиськами (детей выкармливать). Как только состарится (после 25) - выгонять нахрен, это уже отработанный материал. Находить новую, с сиськами ещё больше". В период среднего возраста многие мужчины начинают "похаживать налево".. но выходит ли из этого толк? Жена молодая, а сил уже не так много. Разные интересы, разные поколения, разные сексуальные потребности. Не всегда вторые браки более счастливые, хотя бывает по-разному.
  • 0

#1211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почитал очередную порцию информации... :hi:
Вопрос... Дядько если зажиточный... деньги делает на лету... из воздуха... мошенник в общем... он сильный? :dandy:
*Все совпадения с реальными персоналиями случайны... просто прочел ветку про кидалово в недвижимости... :(

#1212
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='massacre' date='26.01.2009, 09:14' post='7499757']
Почитал очередную порцию информации... :o
Вопрос... Дядько если зажиточный... деньги делает на лету... из воздуха... мошенник в общем... он сильный? :D
*Все совпадения с реальными персоналиями случайны... просто прочел ветку про кидалово в недвижимости... :(
[/quot
Не воспринимайте все так буквально.

Но, если дядька зажиточный, даже если мошенник, рядом обычно есть особа женского пола, а то и две.

Но, по моему мнению это уже будут те исключения, ждущие наживы и халявы.
  • 0

#1213
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

значит вот эти самые браки вторые поздние с точки зрения инстинктов самые правильные - он доволен - что жена молодая, детей здоровых родит, она довольна - муж добытчик и детей научит добывать - идиллия!!!

Да вообще то правильно это, если бы так все женились, то и детей бы больше рожали, с удовольствием, а не потому что надо. И было бы больше счастливых семей! А то женимся в 20 лет, ни кола ни двора, зато любовь - романтика, рожаем детей, а потом вкалываем от зари до зари, чтоб прокормиться, а дети растут на улице... вот и получается "ромашка". Потом девушки насмотревшись на вечно пашущую мать, на вечно недовольного, уставшего отца, хотят, чтоб их жизнь была другой... А мальчики вообще жениться не хотят...
  • 0

#1214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не воспринимайте все так буквально.
Но, если дядька зажиточный, даже если мошенник, рядом обычно есть особа женского пола, а то и две.
Но, по моему мнению это уже будут те исключения, ждущие наживы и халявы.

Дык... конечно они все чайки бессовестные... наши ЦТ-шницы не такие... :( наши только тех кто своим трудом заработал... не мошенничая... не выбивая зубы любят... :D

#1215
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нет смысла обсуждать почему девушки любят богатых парней, как нет смысле почему мы любим как правило красивых (бывают исключения, но на романтиков находятся свои любительницы посидеть на лавочке и стихи его послушать). Надо признать это как факт и становиться богатыми. Как правило такие темы открывают лузеры, у которых с финансами совсем туго, и поэтому гордо именуют себя романтиками.
Тем более романтизм никак не связан с кол-вом капусты в кармане. Да может быть.. голь на выдумки хитра, только для реализации тоже иногда нужны финансы...
  • 0

#1216
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


ПАкажите плс :(

Ну в принципе все относительно ;)
В одной конторе всем известной - с ней сотрудничаю я, так получает в ней HR манагер что нифига не делает в 2 раза меня больше - меня - что для конторы той так много вытворяю :D

И девочек сидящих в Section Head-ах в конторах заграничных повидал немало - но смысла их существованья до сих пор не понял :D

Реально - слишком много ненужных людей в компаниях различных. А сокращенья штатов не от кризиса пришли - они и так должны были давно случиться - а кризис просто стимулировал нормальные процессы :-)

Всё просто. Закачивали в экономику столько денег из-за дешевых кредитов, з/п росли непропорционально росту производительности труда, а с этим аппетиты людей.

Я вобщем давно говорил шо нада в стране сельское хозяйство подымать.
У человека в жизни 3 простых радости: поесть, поспать, повеселиться.
Как интересно они все будут веселиться на свои бабки - када на них пожрать купить будет нельзя патамуша нету ;)
Все кто меня не слушались - плохо кончили. Печальный жизненный опыт :)
  • 0

#1217
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всему свое время, однако. Бедный студент, "простой романтик", вызывает у меня умиление. Но мужчина под сорок с постоянной нехваткой средств - недоумение. Не совсем, к тому же, понимаю, почему "богатые" противопоставляются "простым романтикам". Богатство не всегда убивает романтизм.. :(


настоящие женщины сами себе на жисть зрабатывают, а не ищют шею потолще
  • 0

#1218
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Всему свое время, однако. Бедный студент, "простой романтик", вызывает у меня умиление. Но мужчина под сорок с постоянной нехваткой средств - недоумение. Не совсем, к тому же, понимаю, почему "богатые" противопоставляются "простым романтикам". Богатство не всегда убивает романтизм.. :(


настоящие женщины сами себе на жисть зрабатывают, а не ищют шею потолще


все таки ищут, у кого по толще шея, время такое, да и родители сами говорят найди такого с деньгами что бы был, не говорю о всех девушка но большинство. (не хотел не кого обидеть, просто мысли в слух)
  • 0

#1219
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вот инетерсно, тема то уже за 60 страниц перевалила, а нашел ли автор ответ на свой романтический вопрос?
  • 0

#1220
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

значит вот эти самые браки вторые поздние с точки зрения инстинктов самые правильные - он доволен - что жена молодая, детей здоровых родит, она довольна - муж добытчик и детей научит добывать - идиллия!!!

Да вообще то правильно это, если бы так все женились, то и детей бы больше рожали, с удовольствием, а не потому что надо. И было бы больше счастливых семей! А то женимся в 20 лет, ни кола ни двора, зато любовь - романтика, рожаем детей, а потом вкалываем от зари до зари, чтоб прокормиться, а дети растут на улице... вот и получается "ромашка". Потом девушки насмотревшись на вечно пашущую мать, на вечно недовольного, уставшего отца, хотят, чтоб их жизнь была другой... А мальчики вообще жениться не хотят...

+1
Нынешняя молодежь кстати стала жениться позже по сравнению с предыдущим поколением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.