Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1181
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
я не забыла, мне все еще нравятся романтики
  • 0

#1182
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Мужчины, примите в учет своих размыщлений то, что сейчас большинство девушек/жен, зарабатывают больше, чем их парень/муж :laugh:
  • 0

#1183
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

' date='22.01.2009, 23:52' post='7476727']
это не мой максимализм, а ваша ограниченность), мой дорогой WuLaNG

не такому щеглу как ты говорить о моем уме это точно :laugh:
  • 0

#1184
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Есть прекрасные слова "Девушки мужчин любят,а деньги им нравятся" (с)
отсюда не сложно сделать вывод,чем больше у мужчины денег,тем больше он нравится девушкам.
что и требовалось доказать. :laugh:
  • 0

#1185
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не соглашусь! Девушки не любят богатых просто по умолчанию, как кто-то выше уже писал, скорее предпочитают таковых. Потому что все сегодня стоит денег и романтические свидания, ужины в ресторанах, и 25 роз и поездка в горы покататься на лыжах и тот же поход в кино на выходных. Просто обеспеченные молодые люди имеют возможность красиво ухаживать и баловать свою девушку. Однако если кроме этого парню больше нечем заинтересовать девушку, то и о любви тут нет речи, это будет для нас просто красивым ухаживанием и приятным времяпрепровождением и не больше....А полюбим мы все равно другого, который станет близким и самым самым, а если при этом он будет еще и богатым, то вообще супер! Чего и желаю всем девченкам! :laugh:
  • 0

#1186
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А моя меня "припарковала" как раз в тот, момент когда я ушел из одного бизнеса и ходил мозги парил, ничего не делал. (тратил заработтаное) И самое главное ничего и не хотел. Так вот потерпела меня она меня чуток и сказала : Мне милый нужен не только парень-романтик и поэт (ну я такой:laugh: да и не тот у тебя уже возраст что бы фигней страдать, тебе не 18, сейчас не разбогатеешь потом сложно будет, да и не реально. А мне говорит нуже муж не только любящий, но и надежный и богатый. Быстро говорит уходи на движения. И что? Так задвигался, что она уже сама не рада:smoke: Но и все сливки снимает она. Зато какой-бы ты не был богатый в жизни говорит, я всегда напомню тебе кем ты был:lol:))

Сообщение отредактировал Rasik: 23.01.2009, 15:29:32

  • 0

#1187
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Rasik:
[/quote]
А что такое по вашему не олигархи?:smoke: Вы же сами сказали что они живут в квартириах своих жен. А что у них свое?
[/quote]

Ответ:
У них теперь нет ничего своего, все семейное :laugh:

А по своему опыту могу сказать, что дозамужняя молодость была бурная, и "мальчиков прикинутых" было море, и на Лехусах, Хамломерах и всяких разных Крузерах, и вариантов выйти круто замуж было валом. Но! Если оно не твое и душа не лежит, то никакие бабки не помогут! Сейчас понимаю, что ни с кем из них точно не была бы счастлива, а моего родного, скромного и далеко не самого крутого мне никто не заменит. Конечно, может не все такие как я, кому то важно выйти замуж за квартиру в центре!

Сообщение отредактировал КеНГа: 23.01.2009, 16:39:24

  • 0

#1188
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений

' date='22.01.2009, 23:52' post='7476727']
это не мой максимализм, а ваша ограниченность), мой дорогой WuLaNG

не такому щеглу как ты говорить о моем уме это точно :laugh:


о Вашем Уме?
Ну... батько, это ты конечно доо, того... погорячилсё :smoke:
  • 0

#1189
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Все мы часть природы. И жили когда-то как животные. У нас также сохранились инстинкты, в том числе по продолжению рода - половой. Здесь женщина выбирает партнера, чтобы он смог прокормить "потомство", в наши дни деньги - показатель силы для мужчины.
Так что, мужчины, не считайте нас меркантильными или продажными(есть конечно исключения), мы просто бессознательно, хотим "сильного самца".
  • 0

#1190
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, примите в учет своих размыщлений то, что сейчас большинство девушек/жен, зарабатывают больше, чем их парень/муж :D

перепечатка из журнала "Лиза" 2001-го года :(
  • 0

#1191
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
смысла нет в этой теме
это то же самое если спросить а почему мужчинам нравятся только красивые??
  • 0

#1192
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

смысла нет в этой теме
это то же самое если спросить а почему мужчинам нравятся только красивые?


Поддерживаю. Судя по всему, если быть точнее судя по постам, у большинства мужчин собравшихся здесь уже есть определенно сложившееся мнение, т.е. изначально предпологается что другую (женскую) точку зрения они не приемлют. Поэтому, собственно есть ли смысл доказывать обратное?

Сообщение отредактировал Maiis: 24.01.2009, 20:24:59

  • 0

#1193
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

смысла нет в этой теме
это то же самое если спросить а почему мужчинам нравятся только красивые?


Поддерживаю. Судя по всему, если быть точнее судя по постам, у большинства мужчин собравшихся здесь уже есть определенно сложившееся мнение, т.е. изначально предпологается что другую (женскую) точку зрения они не приемлют. Поэтому, собственно есть ли смысл доказывать обратное?


как Вы быстро сдаётесь барышни.1:0 в нашу пользу?
  • 0

#1194
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Все мы часть природы. И жили когда-то как животные. У нас также сохранились инстинкты, в том числе по продолжению рода - половой. Здесь женщина выбирает партнера, чтобы он смог прокормить "потомство", в наши дни деньги - показатель силы для мужчины.
Так что, мужчины, не считайте нас меркантильными или продажными(есть конечно исключения), мы просто бессознательно, хотим "сильного самца".

Природа просто так ничего не устраивает. Если "самке" мало что предложить, не видать ей "сильного самца". И еще вопрос, кто кого выбирает.

Сообщение отредактировал Марек: 24.01.2009, 21:34:52

  • 0

#1195
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

И еще вопрос, кто кого выбирает.


Мужчина выбирает женщину, которая способна свить общее "гнездо" ... то есть создать уютный тёплый очаг в доме; женщина выбирает мужчину, который способен набить это "гнездо" пухом... :rotate:
В принципе не важно сколько МЧ зарабатывает....главное, что он хотя бы просто зарабатывает, а это означает он знает цену времени и позаботится о своём потомстве..
  • 0

#1196
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

в наши дни деньги - показатель силы для мужчины.


Совсем нет... показатель может ли он их заработать своим трудом, умом! Потому как в наши дни деньги можно выбить любыми путями и не затратив свои усилия... разве такой мужчина будет считаться "сильным"...
  • 0

#1197
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А до скольки лет мужчине прилично быть "просто романтиком"? :rotate:
  • 0

#1198
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А до скольки лет мужчине прилично быть "просто романтиком"? :rotate:

пока не надоест :-)
  • 0

#1199
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Потому как в наши дни деньги можно выбить любыми путями и не затратив свои усилия...


Ключевое слово здесь "выбивать", что уже само по себе ассоциируется с силой, и физической и умственной. То, что мужчина знает и умеет "выбивать", впрочем, я бы заменила это на другое слово, "делать" деньги, а не живет тупо от зарплаты до зарплаты, не стоит на месте и ставит себе цели, добиваясь своего уже говорит о силе "духа и ума".
В этом мире и жизни никто никому ничем не обязан. Никто ничего на блюдце не получает. Даже если родители сумели сколотить состояние, не факт что чадо его не спустит за неделю. Но самое удивительное как раз то, что состоятельные люди больше думают о завтрашнем дне чем люди малообеспеченные. В жизни сталкиваюсь со многими примерами, когда пацан или мужик у которых ни гроша за душой, да и стремления заработать начисто отсутствует, заводят по две три-семьи. А состоятельные люди напротив, думают о завтрашнем дне, и дети у них исключительно воспитанны и трудолюбивы. Правда, не могу не подчеркнуть, что это семьи которые зарабатывали свое состояние и репутацию десятилетиями. А вот "понты", в большинстве своем как раз издержки так называемой группы "из грязи в князи".

Сообщение отредактировал Maiis: 24.01.2009, 21:58:17

  • 0

#1200
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Потому как в наши дни деньги можно выбить любыми путями и не затратив свои усилия...


Ключевое слово здесь "выбивать", что уже само по себе ассоциируется с силой, и физической и умственной.


Я думаю Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду... Насчёт малообеспеченные не думают о завтрашнем дне:
пенсионер, который сегодня пойдёт и заплатит кварплату, а завтра будет думать, что же купить на оставшиеся гроши. Обеспеченные люди думают как минимум на 2 месяца вперёд ( я говорю не про категорию "выбить") им всё не легко доставалось (как категории "выбить") им просто необходимо думать на перёд, чтобы коробль не пошёл ко дну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.