Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1161
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Хех, а кто сказал, что я живу по фильмам? ))) просто там наглядно показано, что душу женскую не понять нам. Где-то в нете был список, чего должен делать мужчина, чтобы быть идеальным. Список ооочень большой, однако в конце приписка "даже если вы будете соответствовать всем требованиям в этом списке, вы не будете идеальным для женщины". :D Жизнь такая штука. ))
  • 0

#1162
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вы лучше про пикап чтонибудь почитайте и про психологию
мерзкие шаблоны, конечно, но становится яснее, как вести себя в тех или иных ситуациях
  • 0

#1163
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
просто понимаете, если вы будете совсем идеальным, девушка рядом с вами будет себя чувствовать не очень комфортно)) еще один камень
  • 0

#1164
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я не люблю богатых, я их предпочитаю :eek:
когда выбераешь, смотришь на человека в общем и соответственно делаешь выводы, а богатство это как большой плюс, но бывает, что у человек имеет такие черты характера, что этот плюс делается таким мизерным, что его становится невидно.
И когда мужской род ссылается на более высокое материальное положение соперника или на отношение девушек к этому вопросу, это еще больше разачеровывает.
  • 0

#1165
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Каждая девушка в мечтах желает выйти замуж за миллионера и заполучить в полное свое распоряжение самого, самого... То есть красивого, сильного, богатого, имеющего отдельную квартиру и машину, обязательно безумно любящего свою дражайшую половину и прощающего ей ее маленькие слабости. В общем, пальцев на руках не хватает, чтобы перечислить все. И на пальцах подружки. И на ногах тоже. Тогда позвольте один встречный вопрос: вы желаете всего, а что предлагаете взамен? К сожалению, сто девушек из ста ответят одинаково. Они недоуменно пожмут плечами и скажут: "Себя!"

То есть, с одной стороны, красивого, богатого, с машиной, а с другой - только "себя". А не маловато будет? С одной стороны, полусотня требований, предъявленных к мужчинам, с другой стороны - единственная вы. Неужели вы всерьез думаете, что на весах отношений эта ваша одна гиря перевесит гору других, брошенных на противоположную чашу? Извините, но таких, как вы, много. Очень много. И даже очень красивых, к которым вы причисляете себя, тоже немало. И все они хотят выйти замуж за миллионера. А тот, кто красив и богат, может позволить себе не бросаться на первую встречную красавицу, а выбирать. Объясните мне, почему из всех них он должен выбрать именно вас, а не кого-нибудь еще? Чем вы отличаетесь от тех, кто ничем не хуже вас?


не стройте иллюзий насчет того, кто кого выбирает
  • 0

#1166
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

' date='22.01.2009, 21:16' post='7475404']
просто понимаете, если вы будете совсем идеальным, девушка рядом с вами будет себя чувствовать не очень комфортно)) еще один камень

я думаю, чего моей жене некомфортно так со мной...

П.С. у вас оч. неудобный Ник - цитировать вас тяжело

Сообщение отредактировал ситх: 22.01.2009, 22:03:25


#1167
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я не понимаю почему сложился такой стериотип о девушках?что наш идеал мужчины это миллионер?что за бред честное слово?оглянитесь вокруг!!!сейчас 21 век,и многие МУЖЧИНЫ желаю встретить миллионершу и благополучно прожить с ней всю жизнь,трача её деньги на мелкие шалости....как бы банально не звучало но мы в данное время равны!!!

а по поводу предпредыдущего поста:eek:) я не согласна....на мой взгляд всегда выбирает девушка,а не парень....
  • 0

#1168
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

2 КеНГа Что-то у ваших подруг совсем перебор, а сколько лет мужьям ваших подруг? раз у них ничего еще нет?

Ну того, что ничего нет я не говорила, но до олигархов далекоооооооооо........ Средний возраст около 30, есть и старше.
  • 0

#1169
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
выбирать всегда и во всем должен мужчина
вести семейный бюджет тоже
женская роль - только советчика и никак иначе

если все наоборот, то это уже не мужчина, а живой придаток к нано-вибратору, своеобразный бонус для реализма.


МОЛНИЯ, глупый спор, а как альтернатива - так все просто зависит от ситуации

Сообщение отредактировал [overnight]: 22.01.2009, 23:00:15

  • 0

#1170
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
это какие то пещерные взгляды на мир.....не могу не согласиться что мужчина глава семьи ,но не стоит забывать что женщина не просто придаток к вам могущественным,но и человек,черт возьми!!!!на мой взгляд настоящий мужчина это тот который может относится на равных как к мужскому так и женскому полу,не ущемляя...
спора так такого и нет,всего лишь высказывание мнений,и про ситуацию,я согласна,всегда всё складывается по разному:eek:
  • 0

#1171
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
никто не забывает, о том что женщина - не придаток, я ничего дискриминирующего и не писал

Вы согласны со мной, как видите
но вот причем тут пещерные взгляды? О_о

Сообщение отредактировал [overnight]: 22.01.2009, 23:17:14

  • 0

#1172
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

выбирать всегда и во всем должен мужчина
вести семейный бюджет тоже
женская роль - только советчика и никак иначе
если все наоборот, то это уже не мужчина, а живой придаток к нано-вибратору, своеобразный бонус для реализма.

вам сколько лет то, что то юношеским максимализмом напахнуло :cry: :) :eek:
ууууууу вопрос отпадает, посмотрел, все ясно :-)

Сообщение отредактировал WuLaNG: 22.01.2009, 23:26:12

  • 0

#1173
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не знаю, мне лично сильно напрягаться что бы познакомится с девушкой не надо. И знакомились мы даже на Corolle тоже 91 го года. единственное правило мы тогда соблюдали это чистая машина. и пешком знакомился ничего страшного бывало правда несколько раз отшивали, с кем не бывает :eek:

По мне так рецепт знакомства предельно прост
1. Надо быть чистым и хорошо пахнуть
2.Быть уверенным в себе.
3.Не бояться что она тебя отошьет

PS может это не все но в общем вот 3 моих основных правила
  • 0

#1174
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
это не мой максимализм, а ваша ограниченность), мой дорогой WuLaNG

особенно учитывая тот факт, что вы начинате делать выводы, лишь исходя из того, что написано у меня в личке)))

но если вы, в отличие от меня, всетаки предпочитаете старых миллионерш - что ж, это ваше дело))))
  • 0

#1175
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я не понимаю почему сложился такой стериотип о девушках?что наш идеал мужчины это миллионер?что за бред честное слово?оглянитесь вокруг!!!сейчас 21 век,и многие МУЖЧИНЫ желаю встретить миллионершу и благополучно прожить с ней всю жизнь,трача её деньги на мелкие шалости....как бы банально не звучало но мы в данное время равны!!!

а по поводу предпредыдущего поста:eek:) я не согласна....на мой взгляд всегда выбирает девушка,а не парень....

Да забудьте вообще слово "миллионер", да и про олигарха тоже :cry:
Скоро они все сдохнут, а привыкшие работать и выживать останутся - там и видно будет кто кому завидовать должен :-)
У каждого человека в жизни существует его финансовый лимит - истратив его человек умирает :)
А многие почему то думают что все безгранично-неизмеримо и безпоследственно :lol:
  • 0

#1176
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да хватит всех пугать этим кризиссом, MS Wow)

лучше познкомтесь поближе с теорией управления

п.с. вы исповедуете извращенный симаранизм тайных финансистов))? что этоза лимит такой?
  • 0

#1177
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

' date='23.01.2009, 00:05' post='7476836']
да хватит всех пугать этим кризиссом, MS Wow)

лучше познкомтесь поближе с теорией управления

п.с. вы исповедуете извращенный симаранизм тайных финансистов))? что этоза лимит такой?


Да в том то и дело, что все если и знакомы с чем то, то только с теорией управления - и не умеют применять ее на практике. Точнее когда они начинают применять ее на практике - уже слишком поздно чтобы можно было что то исправить :eek:
  • 0

#1178
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

[Ну того, что ничего нет я не говорила, но до олигархов далекоооооооооо........ Средний возраст около 30, есть и старше.

А что такое по вашему не олигархи?:eek: Вы же сами сказали что они живут в квартириах своих жен. А что у них свое?
  • 0

#1179
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

это какие то пещерные взгляды на мир.....не могу не согласиться что мужчина глава семьи ,но не стоит забывать что женщина не просто придаток к вам могущественным,но и человек,черт возьми!!!!на мой взгляд настоящий мужчина это тот который может относится на равных как к мужскому так и женскому полу,не ущемляя...
спора так такого и нет,всего лишь высказывание мнений,и про ситуацию,я согласна,всегда всё складывается по разному:laugh:

оглянитесь. весь мир катится в ..... пешеру.

#1180
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Да в том то и дело, что все если и знакомы с чем то, то только с теорией управления - и не умеют применять ее на практике. Точнее когда они начинают применять ее на практике - уже слишком поздно чтобы можно было что то исправить

приведите хотя бы пару примеров
применения ДОТУ на практике

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 23.01.2009, 13:12:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.